Грааль нашелся!)98% сделок в плюс)нужно сделать робота на ГК!

Рафиль

Уважаемый
Регистрация
09.10.14
Сообщения
152
Реакции
42
Рафиль не предоставил никакой дополнительной информации.
Доброе утро, день, вечер, ночь. Смотря кто и когда увидел эту тему для обсуждения. Давно искал индикаторы для БО, но все попадались малевичи, никчемные и не до конца понятные. Сегодня очередной раз рылся в инете и искал индикатор для БО. И вот я его нашел)Ура воскликнул я! Радости нет предела, индикатор Грааль! Есть одна проблема. Сделки открывает редко, но метко) И бывает ночью когда ты видишь прекрасные сны) Так вот: нужен спец который из индикатора сделает совушку для ГК, так как там торговать можно в терминале МТ4) Кто способен реализовать пишем сюда. Заранее благодарен откликнувшимся)
P.S. Для начала хочу что бы сделали сову, а потом уже и на суд зрителю.
P.S.S. Связь будем держать по эл. почте, кто откликнется напишу электронку.
Индикатор называется Original RSI-EMA Signals
 
Последнее редактирование модератором:

sindar

Новичок
Регистрация
05.02.14
Сообщения
79
Реакции
4
sindar не предоставил никакой дополнительной информации.
вы когда на график индикатор ставили , читали его аннотацию)?
 

intellekt999

Старейшина
Регистрация
11.06.14
Сообщения
2,300
Реакции
3,201
intellekt999 не предоставил никакой дополнительной информации.
Вот есть же люди которые обращают внимание на мелочи, а есть кто взял и побежал! С акцентом на то,что потом разберусь! Там же инигма написал что 100% профит,Вывод 100 не может быть на этом рынке! Уже повод задуматься! Вопрос в другом " Зачем ты здесь и скакой целью пришел на рынок? Я лично для себя в бинарных опционах не ищу грааля и не пытаюсь заработать. Грааль у каждого свой " Это своя голова на плечах" У меня другая цель! Всем желаю успехов и быть повнимательнее!;)
 

блондинка

Старейшина
Регистрация
27.04.14
Сообщения
1,562
Реакции
1,780
блондинка не предоставил никакой дополнительной информации.
Ветку за ненадобностью пора закрывать-повеселились и хватит!)))
Женщина на корабле,ветке форума-плохая примета!)))
 

intellekt999

Старейшина
Регистрация
11.06.14
Сообщения
2,300
Реакции
3,201
intellekt999 не предоставил никакой дополнительной информации.
Ветку за ненадобностью пора закрывать-повеселились и хватит!)))
Женщина на корабле,ветке форума-плохая примета!)))
ЕNIGME 5 баллов! Если бы не Sindar! То представить себе боюсь сколько бы людей по этому граалю работало!
 

tomaso

Новичок
Регистрация
06.03.14
Сообщения
48
Реакции
46
tomaso не предоставил никакой дополнительной информации.
Этот раздел форума для общения по определенной теме, - вы тут кто о чем уже пишите. Девушка, закрывать ветку зачем-?! Вы решили за Рафиля??!! Неделя пройдет, - человек отпишется, далее по итогам будет уже понятно. Вполне возможно что тестирует, если даже нет, то есть свои дела, время пройдет будет видно. Если по делу писать никому нечего - не нужно прибавлять пустые страницы к теме, собственно разговоры ни о чем. Если кому есть что предложить - в другую ветку, думаю что с радостью общими усилиями обкатаем новый грааль. Без обид.
 

блондинка

Старейшина
Регистрация
27.04.14
Сообщения
1,562
Реакции
1,780
блондинка не предоставил никакой дополнительной информации.
Этот раздел форума для общения по определенной теме, - вы тут кто о чем уже пишите. Девушка, закрывать ветку зачем-?! Вы решили за Рафиля??!! Неделя пройдет, - человек отпишется, далее по итогам будет уже понятно. Вполне возможно что тестирует, если даже нет, то есть свои дела, время пройдет будет видно. Если по делу писать никому нечего - не нужно прибавлять пустые страницы к теме, собственно разговоры ни о чем. Если кому есть что предложить - в другую ветку, думаю что с радостью общими усилиями обкатаем новый грааль. Без обид.
 

maksspn

Старейшина
Регистрация
02.04.14
Сообщения
1,403
Реакции
265
maksspn не предоставил никакой дополнительной информации.

Gunter

Местный
Регистрация
02.05.14
Сообщения
178
Реакции
166
Gunter не предоставил никакой дополнительной информации.
Рафиль, есть какие-либо новости по индикатору?
 

Рафиль

Уважаемый
Регистрация
09.10.14
Сообщения
152
Реакции
42
Рафиль не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем привет!)
Простите что потерялся на длительный срок(
Перехожу к сути сразу!
Тот индикатор по которому я выкладывал видео оказался полным .....
Оказывается на тестере он рисовал на открытии свечи, на самом деле когда я начал пробовать его в деле, он рисует после закрытия свечи((мда печалька подумал я)))Но не все так плохо на самом деле))
Решил дальше продолжать свои поиски по индикаторам которые все же дают сигналы прямо на открытии свечи)) И вот я нашел)) Сейчас уже 3 день проверяю его в действии)) Поздравьте меня и себя тоже)) Он существует))
И так! Индикатор называется Original RSI-EMA Signals
Он лежит в одной из веток данного форума)) http://binary-forum.com/threads/sko...indikatorov-sovetnikov-i-skriptov.851/page-11
Хотя я нашел данный индикатор на другом сайте) А уже потом обнаружил его тут)) И дабы не заливать куда там что бы вы его все могли скачать выложил ссылку, так будет проще и вам и мне))
Как же торговать спросите вы? Сейчас все распишу как торгую я.
Торги веду по золоту и евродоллар. Скачиваем индикатор, закидываем стандартно в папку с вашим мт4. Запускаем мт4, открываем часовые графики золота и евродол. Закидываем индикатор (не меняя параметров (а меняем только сигналы все на тру (true) что бы вас индикатор оповещал) на график. И вот на открытии свечи стрелка показывает куда нужно открывать сделку (сразу оговорюсь, иногда стрелка запаздывает на секунды и бывает на минуты 2, я так думаю это зависит от терминала и от счета который я использую. Скорей всего на счетах на которых нет проскальзований и задержек может будет все быстрее, пока не пробовал. По-моему называются такие счета енц (enc) вроде бы. Бывает стрелка появляется и через пол часа и 15 минут)) Такие сигналы мы соответственно не берем))) Открываем сделку после того как нам стрелка указала и прозвучал сигнал на час. То есть сделка наша будет длится час.
Бывает так что стрелка показала направление сделки и мы открылись, но сделка не в нашу сторону пошла. Тогда на следующей часовой свече открываем сделку в том же направлении с удвоенным лотом (не умножайте на 2, а умножайте на 2.3 дабы закрыть сделку в +) При этом стрелка может еще раз нарисоваться в нашем направлении на открытии свечи, а может и не нарисоваться))
Пробуйте господа и дамы трэйдеры данный индикатор и мой метод торговли) Вносите какие-то изменения и выкладывайте сюда) Будем обсуждать делиться опытом и стратегиями по данному индикатору и торговле))
Так же хочу сказать что есть и робот по этому индюку, но он работает не на всех стрелках и на тестере слив. Опять же таки прошу подключиться к нам и программистов))
У меня на этом все)) Спасибо за внимание)) Жду коментов хороших и плохих)) Разных)) Пишем обсуждаем и т.д.
 

Рафиль

Уважаемый
Регистрация
09.10.14
Сообщения
152
Реакции
42
Рафиль не предоставил никакой дополнительной информации.
Прочитал ветку)) Ой господа повеселили)) Хорошее настроение на целый день)) Спасибо огромное что ветка еще жива)) Огромная благодарность тем кто встал на защиту меня)) Девушка на корабле это хорошо)) Тем более блондинка)) А Джентльмены выбирают блондинок)) Вечером выложу скрины по своим торгам))
 

1Smirnoff1

Новичок
Регистрация
02.05.14
Сообщения
95
Реакции
12
1Smirnoff1 не предоставил никакой дополнительной информации.
как я понял - вход только на тех свечах, на которых стрела не запаздывает?
 

maksspn

Старейшина
Регистрация
02.04.14
Сообщения
1,403
Реакции
265
maksspn не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем привет!)
Простите что потерялся на длительный срок(
Перехожу к сути сразу!
Тот индикатор по которому я выкладывал видео оказался полным .....
Оказывается на тестере он рисовал на открытии свечи, на самом деле когда я начал пробовать его в деле, он рисует после закрытия свечи((мда печалька подумал я)))Но не все так плохо на самом деле))
Решил дальше продолжать свои поиски по индикаторам которые все же дают сигналы прямо на открытии свечи)) И вот я нашел)) Сейчас уже 3 день проверяю его в действии)) Поздравьте меня и себя тоже)) Он существует))
И так! Индикатор называется Original RSI-EMA Signals
Он лежит в одной из веток данного форума)) http://binary-forum.com/threads/sko...indikatorov-sovetnikov-i-skriptov.851/page-11
Хотя я нашел данный индикатор на другом сайте) А уже потом обнаружил его тут)) И дабы не заливать куда там что бы вы его все могли скачать выложил ссылку, так будет проще и вам и мне))
Как же торговать спросите вы? Сейчас все распишу как торгую я.
Торги веду по золоту и евродоллар. Скачиваем индикатор, закидываем стандартно в папку с вашим мт4. Запускаем мт4, открываем часовые графики золота и евродол. Закидываем индикатор (не меняя параметров (а меняем только сигналы все на тру (true) что бы вас индикатор оповещал) на график. И вот на открытии свечи стрелка показывает куда нужно открывать сделку (сразу оговорюсь, иногда стрелка запаздывает на секунды и бывает на минуты 2, я так думаю это зависит от терминала и от счета который я использую. Скорей всего на счетах на которых нет проскальзований и задержек может будет все быстрее, пока не пробовал. По-моему называются такие счета енц (enc) вроде бы. Бывает стрелка появляется и через пол часа и 15 минут)) Такие сигналы мы соответственно не берем))) Открываем сделку после того как нам стрелка указала и прозвучал сигнал на час. То есть сделка наша будет длится час.
Бывает так что стрелка показала направление сделки и мы открылись, но сделка не в нашу сторону пошла. Тогда на следующей часовой свече открываем сделку в том же направлении с удвоенным лотом (не умножайте на 2, а умножайте на 2.3 дабы закрыть сделку в +) При этом стрелка может еще раз нарисоваться в нашем направлении на открытии свечи, а может и не нарисоваться))
Пробуйте господа и дамы трэйдеры данный индикатор и мой метод торговли) Вносите какие-то изменения и выкладывайте сюда) Будем обсуждать делиться опытом и стратегиями по данному индикатору и торговле))
Так же хочу сказать что есть и робот по этому индюку, но он работает не на всех стрелках и на тестере слив. Опять же таки прошу подключиться к нам и программистов))
У меня на этом все)) Спасибо за внимание)) Жду коментов хороших и плохих)) Разных)) Пишем обсуждаем и т.д.
так а стрелки то рисуют?
 

Рафиль

Уважаемый
Регистрация
09.10.14
Сообщения
152
Реакции
42
Рафиль не предоставил никакой дополнительной информации.
как я понял - вход только на тех свечах, на которых стрела не запаздывает?

Заходите по стрелке. У меня запаздывают бывает. Вот сейчас на 4 минуты запоздала, но я вошел все равно. Сейчас посмотрим что выйдет из этого. Но думаю если стрелка нарисовалась на 5 минут позже то лучше не заходить. Выше писал что может и через 15 минут появиться.
Желательно входить когда стрелка нарисовалась не позднее 2 минут.
так а стрелки то рисуют?

Стрелки рисуются только когда не в нашу сторону сделка. То есть нарисовалась, мы вошли и не в нашу сторону пошло все. Выключишь терминал, откроешь этой стрелки уже не будет, но на след свече заходим большим лотом и в нашу сторону которую заходили. При этом стрелка может появиться, а может и нет.
Еще заметил что лучше торговать с 10 часов по москве и до 9 вечера.
 

Рафиль

Уважаемый
Регистрация
09.10.14
Сообщения
152
Реакции
42
Рафиль не предоставил никакой дополнительной информации.
Еще один нюанс. Лучше иметь 2 терминала открытых с вашими парами на которых тестите. Вот у меня сейчас в одном терминале на золоте появилась стрелка, а в другом ее нет. Но все равно зашел.
 

tomaso

Новичок
Регистрация
06.03.14
Сообщения
48
Реакции
46
tomaso не предоставил никакой дополнительной информации.
Рафиль, спасибо за ответ. Значит, опробуем другой индикатор. Немного не в тему, но хочу спросить, ребята кто и как тестирует системы в MT4? Знаю что есть скрипты для тестов, если ктото обладает таким и убедился что он воспроизводит историю как надо, пожалуйста скиньте сюда, чтобы была возможность четко протестировать данный индикатор.
 

maksspn

Старейшина
Регистрация
02.04.14
Сообщения
1,403
Реакции
265
maksspn не предоставил никакой дополнительной информации.
то есть на истории нет смысла смотреть?
 

maksspn

Старейшина
Регистрация
02.04.14
Сообщения
1,403
Реакции
265
maksspn не предоставил никакой дополнительной информации.
Еще один нюанс. Лучше иметь 2 терминала открытых с вашими парами на которых тестите. Вот у меня сейчас в одном терминале на золоте появилась стрелка, а в другом ее нет. Но все равно зашел.
на альпари нет стрелки, куда стрелка?на каком терминале?
 
Верх Низ