Грааль нашелся!)98% сделок в плюс)нужно сделать робота на ГК!

Рафиль

Уважаемый
Регистрация
09.10.14
Сообщения
152
Реакции
42
Рафиль не предоставил никакой дополнительной информации.
Доброе утро, день, вечер, ночь. Смотря кто и когда увидел эту тему для обсуждения. Давно искал индикаторы для БО, но все попадались малевичи, никчемные и не до конца понятные. Сегодня очередной раз рылся в инете и искал индикатор для БО. И вот я его нашел)Ура воскликнул я! Радости нет предела, индикатор Грааль! Есть одна проблема. Сделки открывает редко, но метко) И бывает ночью когда ты видишь прекрасные сны) Так вот: нужен спец который из индикатора сделает совушку для ГК, так как там торговать можно в терминале МТ4) Кто способен реализовать пишем сюда. Заранее благодарен откликнувшимся)
P.S. Для начала хочу что бы сделали сову, а потом уже и на суд зрителю.
P.S.S. Связь будем держать по эл. почте, кто откликнется напишу электронку.
Индикатор называется Original RSI-EMA Signals
 
Последнее редактирование модератором:

Virgin

Старейшина
Регистрация
20.03.14
Сообщения
564
Реакции
250
Virgin не предоставил никакой дополнительной информации.
Ну и кто на перерисовку смотрел зверушек из #23?
Есть светлые головы?)))
Ага,они как и BinaryComodo показывают!
Советник не проблема,надо только точно знать суть-рисует или нет и у разных ваших брокеров.
комодо рисует, значит и ваши рисуют)
 

Enigma

Просветленный
Регистрация
03.06.14
Сообщения
1,315
Реакции
1,091
Enigma не предоставил никакой дополнительной информации.
... Советник не проблема,надо только точно знать суть-рисует или нет и у разных ваших брокеров.
... Что показывает реальный график, - ваш индикатор рисует?!
комодо рисует, значит и ваши рисуют)

Разъясните пожалуйста подробно суть понятия "индикатор рисует" )) .. это будет всем полезно.. так как я подозреваю, что многие по разному понимают этот момент... ))
 

Virgin

Старейшина
Регистрация
20.03.14
Сообщения
564
Реакции
250
Virgin не предоставил никакой дополнительной информации.
Разъясните пожалуйста суть понятия "индикатор рисует" )) .. это будет всем полезно.. так как я подозреваю, что многие по разному понимают этот момент... ))
стрелки проподают....
 

Retek

Непризнанный
Регистрация
11.04.14
Сообщения
17
Реакции
1
Retek не предоставил никакой дополнительной информации.
tomaso сказал(а):
Рафиль, какие уже есть итоги двух рабочих дней? Что показывает реальный график, - ваш индикатор рисует?! Статистика сигналов уже есть?!

Рафиль результаты в студию! или все плохо???
 

Virgin

Старейшина
Регистрация
20.03.14
Сообщения
564
Реакции
250
Virgin не предоставил никакой дополнительной информации.
Разъясните пожалуйста подробно суть понятия "индикатор рисует" )) .. это будет всем полезно.. так как я подозреваю, что многие по разному понимают этот момент... ))
если полным текстом то есть которые закрепляются по закрытию свечи и на истории остаются то для меня это нормальные) рисующие те которые исправляют показания за прошедшие свечи и историю)
 

блондинка

Старейшина
Регистрация
27.04.14
Сообщения
1,562
Реакции
1,780
блондинка не предоставил никакой дополнительной информации.
Разъясните пожалуйста подробно суть понятия "индикатор рисует" )) .. это будет всем полезно.. так как я подозреваю, что многие по разному понимают этот момент... ))
По моему скромному мнению понятие
"индикатор рисует"разное применительно к каждой ситуации.Сигнал появившийся на нулевом баре не исчезает и не меняется после его закрытия.Это обычная трактовка.Логично и моргание в течении этого бара,а как иначе-свеча же меняется.Но в данном конкретном случае сигнал на open нулевого бара не должен изменить направление или исчезнуть до close и сохраниться таким на истории.
 

блондинка

Старейшина
Регистрация
27.04.14
Сообщения
1,562
Реакции
1,780
блондинка не предоставил никакой дополнительной информации.
Надо поснимать скринов в конце первой минуты каждой пятиминутки и потом сравнить с историей...)))
Всего и делов то...)))
 

maksspn

Старейшина
Регистрация
02.04.14
Сообщения
1,403
Реакции
265
maksspn не предоставил никакой дополнительной информации.
Где рафиль то?
 

Teterev

Старейшина
Регистрация
04.09.14
Сообщения
557
Реакции
163
Teterev не предоставил никакой дополнительной информации.
да вы что, какой слился.Все наоборот. сорвал банк, и мы,мелкие людишки, его уже не интересуем..
 

Enigma

Просветленный
Регистрация
03.06.14
Сообщения
1,315
Реакции
1,091
Enigma не предоставил никакой дополнительной информации.
если полным текстом то есть которые закрепляются по закрытию свечи и на истории остаются то для меня это нормальные) рисующие те которые исправляют показания за прошедшие свечи и историю)

По моему скромному мнению понятие
"индикатор рисует"разное применительно к каждой ситуации.Сигнал появившийся на нулевом баре не исчезает и не меняется после его закрытия.Это обычная трактовка.Логично и моргание в течении этого бара,а как иначе-свеча же меняется.Но в данном конкретном случае сигнал на open нулевого бара не должен изменить направление или исчезнуть до close и сохраниться таким на истории.

Да, наверное Вы правы - в общепринятом понятии "рисующий индикатор" это тот, который меняет свои показания на истории при обновлении графика или добавлении новых баров и т.п...
Вероятно, это плохо.. Но, по большому счету, нам ведь не важно, что там было в прошлом? Нам важно чтобы реал-тайм сигналы были как можно более точными и своевременными, не так ли?

Слишком много значения придается тому, как ведет себя индикатор на истории.. но ведь это никак не превратишь в профит - сигналы на истории? )))

Существуют алгоритмы, в которых, например, просчет баров осуществляется справа - налево, и такие индикаторы зачастую будут менять свои показания в прошлом при добавлении новых данных (новых баров).. Или некачественно написанный индикатор может "забыть" удалить стрелку при исчезновении условий сигнала на текущем баре.. Да множество может быть причин, почему профитный индикатор "рисует" на истории.. Нельзя судить индикатор только по тому что он нам показывает на истории!! Нужно обязательно тестировать его в реал-тайме и только потом делать выводы! Конечно многое зависит от алгоритма, от качества самого индикатора и т.д.. Но это не догма - что профитный индикатор обязан оставлять свои показания на истории неизменными!! )) Индикатор на истории может стирать прошлые сигналы, рисовать их в других местах и т.п. и при этом выдавать качественные и своевременные сигналы в реал-тайме.. Но без достаточно длительного тестирования этого проверить никак нельзя, в этом то вся проблема - большинство хотят быстро и не прикладывая усилий получить "Грааль".. и желательно "за бесплатно" )))

В моем же понимании "рисующий индикатор" - это "индикатор-художник", "дурилка картонная" ))) такие индикаторы "рисуют" отличные сигналы на истории, но от них никогда не дождешься качественного сигнала в реал-тайме.. максимум их оперативности - это сигнал о входе на только что закрывшемся баре.. т.е. надо было входить на прошлом баре, но индикатор сообщает об этом только когда уже бар закрылся и поезд ушел.. для торговли БО такие индикаторы не подходят.. но зато они отлично подходят чтобы "разводить" людей на деньги, продавая им "Граали" типа всем известного индикатора "Forex Millonaire" )) В алгоритмах таких индикаторов присутствует момент, когда индикатор берет в расчет данные с бара, который находится правее вычисляемого.. и поэтому для истории, где бары справа присутствуют, сигналы получаются очень даже не плохие, а на текущем баре, где понятное дело никаких баров справа нет, адекватного сигнала ждать не приходится )) И таких индикаторов масса!! В основном это коммерческие продукты, предназначенные только для продажи.. Ибо, я так думаю, никто бы не стал писАть такой индикатор для себя и им пользоваться ))) Возможно, некоторые из подобных индикаторов и подходят для Форекс, но мы говорим о торговле Бинарными Опционами..

Так что резюмирую )) "Индикатор рисующий" - это не так плохо, как кажется на первый взгляд.. возможно он хорош в реал-тайме, но без тестов этого не определишь..
Гораздо хуже "Индикатор исполняющий", такие нужно сразу "в топку".. но определить их можно тоже только с помощью тестов т.к. на истории они вам "нарисуют" еще ту картину маслом ))

Ну и для развлечения бесплатный "Грааль"!! Экспирация на 1 свечу... 100% профит! главное вовремя войти по сигналу ;)
 

Вложения

  • $ 1.000.000.ex4
    24.3 КБ · Просмотры: 1,500

A1ex

Местный
Регистрация
07.05.14
Сообщения
156
Реакции
19
A1ex не предоставил никакой дополнительной информации.
Enigma, на каком баре стрелка появляется?
 

1Smirnoff1

Новичок
Регистрация
02.05.14
Сообщения
95
Реакции
12
1Smirnoff1 не предоставил никакой дополнительной информации.
Enigma, я правильно понимаю, что прилагаемый Вами "индикатор рисующий" и историю на нем смотреть нельзя - только реал тайм? И потом все таки если стрела появляется то в какой момент - на открытии бара?

Стрелка запаздывает как то. Может тайм-фрей какой то необходим другой , я на 5 минутах смотрел.


Еще вопросик - а платный грааль есть?)))
 
Последнее редактирование:

intellekt999

Старейшина
Регистрация
11.06.14
Сообщения
2,300
Реакции
3,201
intellekt999 не предоставил никакой дополнительной информации.
Enigma, я правильно понимаю, что прилагаемый Вами "индикатор рисующий" и историю на нем смотреть нельзя - только реал тайм? И потом все таки если стрела появляется то в какой момент - на открытии бара?
Еще вопросик - а платный грааль есть?)))
Он же написал! Что вход на нулевом баре по стрелке! Если успеешь:)
 

1Smirnoff1

Новичок
Регистрация
02.05.14
Сообщения
95
Реакции
12
1Smirnoff1 не предоставил никакой дополнительной информации.
так она появилась задним числом http://www.mql5.com/ru/charts/2500413/gbpusd-m5-rvd-investment-group,
бар открылся (обозначил стрелой) и появилась стрелка.

то есть стрелы могут появляться по разному что ли? какие на открытии, а какие и запаздывать?
 

intellekt999

Старейшина
Регистрация
11.06.14
Сообщения
2,300
Реакции
3,201
intellekt999 не предоставил никакой дополнительной информации.

1Smirnoff1

Новичок
Регистрация
02.05.14
Сообщения
95
Реакции
12
1Smirnoff1 не предоставил никакой дополнительной информации.
так я по моему так и написал, что реал тайм. за совет спасибо:)
 

intellekt999

Старейшина
Регистрация
11.06.14
Сообщения
2,300
Реакции
3,201
intellekt999 не предоставил никакой дополнительной информации.
Верх Низ