Ежедневная торговля на бинарных опционах.

semaks

Местный
Регистрация
04.02.14
Сообщения
520
Реакции
260
semaks не предоставил никакой дополнительной информации.
не могу свернуть ява-график в компактное окно, чтобы одновременно видить и сайт и графики

Так все там без проблем сворачивается,пробуйте, хоть 3,хоть 5 окон
 

Юрик

Непризнанный
Регистрация
26.11.14
Сообщения
13
Реакции
4
Юрик не предоставил никакой дополнительной информации.
у меня прога занимает весь экран, кнопочек "свернуть" (обычно вверху справа) не наблюдаю. При попытке мышкой пощелкать начинает возмущенно пищать и подвисает на несколько минут. Хорошо, конечно, чтобы три графика и сайт одновременно было видно ))
Еще, по приколу, на демо пробовал , не смотря на графики вслепую ставить подряд в одну сторону (типа, теорию вероятности проверял), дальше 5 колена не заходил...
 

Cstrike

Знаток
Регистрация
20.03.14
Сообщения
319
Реакции
381
Cstrike не предоставил никакой дополнительной информации.
Вооо)))) У тебя походу Комп старый что ли! Если комп, древний то тебе срочно нужно с этим завязывать.
Если Комп нормал, То расширение Экрана смени, тогда эти кнопки свернуть увидешь.
Еще прикол, если у тебя видеха от GeForce (NVidia) то зайди в настройки и поставь все на минимум
 

Вложения

  • 01.png
    01.png
    60.2 КБ · Просмотры: 40
  • 02.png
    02.png
    322 КБ · Просмотры: 40

Cstrike

Знаток
Регистрация
20.03.14
Сообщения
319
Реакции
381
Cstrike не предоставил никакой дополнительной информации.
Если попытаться отыскать куда устанавливается терминал Binary Charts то можно нарваться на такую байду C:\WINDOWS\system32\javaws.exe -localfile -J- хотя обычно 2 не смотрю на путь. Обычно я захожу в свойства Ярлыка и пользуюсь кнопкой “найти объект” и как не странно все время попадаю C:\WINDOWS\system32\javaws.exe. ))) Сначала я долгими мучениями ели отыскал путь куда же сам терминал устанавливается. )))) И нашел.)

1 Windows XP C:\Documents and Settings\Имя Пользователя \Application Data\Sun

2 Windows 7 С:\Пользователи\ Имя Пользователя \AppData\LocalLow\Sun

3 Способ простой. скопировать путь из свойств Ярлыка и вставить в текстовый редактор
 

Alligator

Новичок
Регистрация
03.01.15
Сообщения
67
Реакции
20
Alligator не предоставил никакой дополнительной информации.
После двух дней тренировок на демо счете со стабильным плюсом в депозите решился пойти в бой. Закинул 300 долл и начал... ставка по 1 долл., доходило по мартину до 16. Для определения направления смотрел минутные, 5, 10 мин. графики на яве. Итог + 12 долл. на счет. Как я понял, необходимо считать количество сделок, их разрешается делать 60. Нужно расчитать, чтобы с мартином не попасть в ограничение, остановиться лучше на 54-55 сделке.
Буду пробовать с 2-х долл начинать.
Еще одно неудобство-не могу свернуть ява-график в компактное окно, чтобы одновременно видить и сайт и графики. Приходится постоянно переключатся между екранами, что очень неудобно. Что можно сделать, что-бы эту яву в окно свернуть?






1. Два дня для демо - мало. Хотя бы пару месяцев.
2. Для определения направления не нужно смотреть минуты и М5. Только М10.
3. Сделок разрешают делать 60. Подайте заявку в службу поддержки на увеличение дневного лимита. У меня лимит 300 сделок.
4. С 2-х долларов начинать. РАНО! Когда доползёте ХОТЯ БЫ до 1000 на депозите, вот тогда с 2-х и начинайте.
5. График ява сворачивать не обязательно. Можно свернуть сам браузер.
 

semaks

Местный
Регистрация
04.02.14
Сообщения
520
Реакции
260
semaks не предоставил никакой дополнительной информации.
Alligator, а вы сейчас с какого лота начинаете?и сколько в среднем сделок за день на одном счете делаете?
 

Alligator

Новичок
Регистрация
03.01.15
Сообщения
67
Реакции
20
Alligator не предоставил никакой дополнительной информации.
Alligator, а вы сейчас с какого лота начинаете?и сколько в среднем сделок за день на одном счете делаете?




сегодня времени на торговлю не было. Начинал с 10$. Было максимум 4 колена. 10, 25, 55, 110, 250 - максимальная. Колличество сделок не считаю, план выполнен, значит работа закончена. На завтра план 1000$. До конца недели счёт будет обнулён и выведен полностью (вывод покажу).Будет открыт новый счёт на 500$ по просьбе трудящихся.
 

semaks

Местный
Регистрация
04.02.14
Сообщения
520
Реакции
260
semaks не предоставил никакой дополнительной информации.
А видео по йене когда сможете сделать, очень хочется глянуть). По поводу нового счета, это будет сделано чтоб не светиться лишний раз??Будете на другое имя открывать?
 

Alligator

Новичок
Регистрация
03.01.15
Сообщения
67
Реакции
20
Alligator не предоставил никакой дополнительной информации.
А видео по йене когда сможете сделать, очень хочется глянуть). По поводу нового счета, это будет сделано чтоб не светиться лишний раз??Будете на другое имя открывать?





По йенам сделаю. Времени не хватает. Новый счёт будет открыт на другое имя. Сумма 500$ чисто для того что бы показать, что и 500 баксов в поле воин)) Есть просто несколько "неверующих" в партнёрской группе.
 

Юрик

Непризнанный
Регистрация
26.11.14
Сообщения
13
Реакции
4
Юрик не предоставил никакой дополнительной информации.
Спасибо всем за ответы! Переустановил Яву на 64-х разрядную, все проблемы с окнами решились, плюс програмку для прозрачности поставил, еще удобнее стало.
По поводу анализа графиков. Не могу понять, зачем смотреть 10 мин, если мы ставим на 7 секунд? Ну да. общее направление мы как-бы видим, не более. И то, на истории..
 

Юрик

Непризнанный
Регистрация
26.11.14
Сообщения
13
Реакции
4
Юрик не предоставил никакой дополнительной информации.
И что, просто написал в поддержку, попросил сделать 300 ставок доступными, они посмотрели, как ты их разоряешь на тиках и согласились??
 

MMS

Старейшина
Регистрация
24.09.14
Сообщения
2,432
Реакции
2,214
MMS не предоставил никакой дополнительной информации.
Я все же чутка дупля не режу, суть стратегии - ставить в свечу которая была предыдущей:)???
Открываем ТФ 15 минут и понеслось)???
Или эти рэндомы что-то специфическое???
 

semaks

Местный
Регистрация
04.02.14
Сообщения
520
Реакции
260
semaks не предоставил никакой дополнительной информации.
Я все же чутка дупля не режу, суть стратегии - ставить в свечу которая была предыдущей:)???
Открываем ТФ 15 минут и понеслось)???
Или эти рэндомы что-то специфическое???
Не совсем , суть в том, чтоб идти за ценой, улавливать импульсы, так сказать.график на м10 над ток для анализа тренда, а так смотрим на тики.Вроде так.
 

Юрик

Непризнанный
Регистрация
26.11.14
Сообщения
13
Реакции
4
Юрик не предоставил никакой дополнительной информации.
что-то не могу найти раздел меню, где указывается допустимый лимит по сделкам.. Где-то видел, но найти не могу. Подскажите, кто встречал..
 

MMS

Старейшина
Регистрация
24.09.14
Сообщения
2,432
Реакции
2,214
MMS не предоставил никакой дополнительной информации.
Не совсем , суть в том, чтоб идти за ценой, улавливать импульсы, так сказать.график на м10 над ток для анализа тренда, а так смотрим на тики.Вроде так.
Ясно. Все что "улавливать" и "чувствать" - это как работать предсказателем:) научить этому почти нельзя, оно или есть или нет а значит на 10 трейдеров будет 10 различных результатов. Хотя если у тебя депо в 10 000 то можно ставить по любой методе)
 

Alligator

Новичок
Регистрация
03.01.15
Сообщения
67
Реакции
20
Alligator не предоставил никакой дополнительной информации.
Я все же чутка дупля не режу, суть стратегии - ставить в свечу которая была предыдущей:)???
Открываем ТФ 15 минут и понеслось)???
Или эти рэндомы что-то специфическое???





пересмотрите видео ещё раз.
 

Alligator

Новичок
Регистрация
03.01.15
Сообщения
67
Реакции
20
Alligator не предоставил никакой дополнительной информации.
что-то не могу найти раздел меню, где указывается допустимый лимит по сделкам.. Где-то видел, но найти не могу. Подскажите, кто встречал..





Этот раздел есть только на реале. На демо нету.
 
Верх Низ