Ежедневная торговля на бинарных опционах.

Maxid

Местный
Регистрация
27.02.14
Сообщения
497
Реакции
378
Maxid не предоставил никакой дополнительной информации.
Господа. В принципе, я здесь не для того что бы с кем то меряться "письками". Не в моих привычках. Ветка заведена не для того что бы похвастаться успехами или поплакать за неудачи. Суть данной ветки объяснил выше. Пробежав по темам форума, для себя сделал вывод - здесь все только пытаются торговать, а не торгуют. Здесь только продают системы которые не демонстрируют в работе. Я ничего не имею против этого, Боже упаси! Каждому своё. Я мало кому показываю свои счета, плохая примета. Но Вам, если это поможет Вам в торговле и познании рынка могу показать, хоть это и против моих правил)))
Не понятно ваше возмущение. Мы тут хотели узнать демо или реальный счёт, так как брокер и так против трейдера а рэндомом брокер может управлять.
 

Александр1

Местный
Регистрация
18.04.14
Сообщения
322
Реакции
178
Александр1 не предоставил никакой дополнительной информации.
Вроде в шапке темы ролик по торговле на Рандомах на тиках а скрины по валютным парам это совсем другая история и совершенно не одно и то же, так вы наторговали такой депо на валютных парах?
 

Alligator

Новичок
Регистрация
03.01.15
Сообщения
67
Реакции
20
Alligator не предоставил никакой дополнительной информации.
вам показалось. И не думал возмущаться. Просто не вижу разницы на чём показать торговлю, на демо или реале. Абсолютно пофиг. Главное наверное показать работоспособность стратегии, остальное - детали. И без обид))
 

Alligator

Новичок
Регистрация
03.01.15
Сообщения
67
Реакции
20
Alligator не предоставил никакой дополнительной информации.
Вроде в шапке темы ролик по торговле на Рандомах на тиках а скрины по валютным парам это совсем другая история и совершенно не одно и то же, так вы наторговали такой депо на валютных парах?

Вы даже не представляете сколько я использую стратегий в работе)) для валюты - одно, для рэндомов - другое, золото и т.д. - третье. Не важно на чём растёт депозит. Кстати, скоро он будет обнуляться частями. Будет открыт новый счёт.
 

Роман Cергеевич

Уважаемый
Регистрация
21.06.14
Сообщения
189
Реакции
34
Роман Cергеевич не предоставил никакой дополнительной информации.
Это уже было на форуме и не раз. Приходил один "бизнесмен" и начинал рассказывать и показывать торговлю на тиках) только он пропадал через месяц два) И зачем это делать ещё раз :)
 

Alligator

Новичок
Регистрация
03.01.15
Сообщения
67
Реакции
20
Alligator не предоставил никакой дополнительной информации.
Это уже было на форуме и не раз. Приходил один "бизнесмен" и начинал рассказывать и показывать торговлю на тиках) только он пропадал через месяц два) И зачем это делать ещё раз :)

так я вроде бы ничего и не предлагаю Вам купить. И что вы все зациклились на тиках? В шапке темы первое попавшееся видео с канала. На рендомах полно стратегий и без тиковой торговли, экспирация 5, 10, 30 минут, час, день, 62 дня. Да полно всего.
 

Alligator

Новичок
Регистрация
03.01.15
Сообщения
67
Реакции
20
Alligator не предоставил никакой дополнительной информации.
Хорошо. Если общественность против - тему закроем.
 

Keni

Печеньки.....раздаю печеньки :)
Заблокирован
Регистрация
28.07.14
Сообщения
805
Реакции
1,276
Keni не предоставил никакой дополнительной информации.
Пробежав по темам форума, для себя сделал вывод - здесь все только пытаются торговать, а не торгуют. Здесь только продают системы которые не демонстрируют в работе.
Коллега, скорее всего у Вас неправильные выводы!
Просто не вижу разницы на чём показать торговлю, на демо или реале. Абсолютно пофиг. Главное наверное показать работоспособность стратегии, остальное - детали. И без обид))
Очень плохо раз Вы так рассуждаете! Так как цена по которой у Вас будет открыта позиция отличается на счете Демо и Реале! В случае с Демо - брокер всегда откроет в Вашу пользу!
 

semaks

Местный
Регистрация
04.02.14
Сообщения
520
Реакции
260
semaks не предоставил никакой дополнительной информации.
Alligator, да при чем тут хвастовство и мерение, как вы выразились "письками"-"сиськами". Я просто пытался сказать, что торговля на рандомах-это замануха бетона, и торговля на реале с этим инструментом-пагубно скажется на финансах торгующего,если вы там торгуете на реале--пожалуйста,-никто не против,даже искренне рад за вас,просто вы написали что будете скринить торги и выкладывать сюда, если не трудно-продолжайте, мы посмотрим и может тож поможем вам в ваших начинаниях.У меня был опыт торговли на рандоме, пока торговал на демке все гуд было,депо рос в гору, как только на реал полез то все изменилось коренным образом--благо остался при своих.
 

Alligator

Новичок
Регистрация
03.01.15
Сообщения
67
Реакции
20
Alligator не предоставил никакой дополнительной информации.
Очень плохо раз Вы так рассуждаете! Так как цена по которой у Вас будет открыта позиция отличается на счете Демо и Реале! В случае с Демо - брокер всегда откроет в Вашу пользу![/QUOTE]

Здравствуйте. Два компа, два монитора, два разных IP, мониторы рядом, открыты реал - на первом, демо - на втором. Поверьте, уже проверяли столько раз, что и надоело. Есть разбежность в несколько тиков, но это связано скорее всего с задержкой самой платформы. Не суть важно. На обеих счетах результат одинаковый. Я этих брокеров перелопатил вдоль и поперёк, их поддержки уже от меня шарахаються.
 

Alligator

Новичок
Регистрация
03.01.15
Сообщения
67
Реакции
20
Alligator не предоставил никакой дополнительной информации.
Alligator, да при чем тут хвастовство и мерение, как вы выразились "письками"-"сиськами". Я просто пытался сказать, что торговля на рандомах-это замануха бетона, и торговля на реале с этим инструментом-пагубно скажется на финансах торгующего,если вы там торгуете на реале--пожалуйста,-никто не против,даже искренне рад за вас,просто вы написали что будете скринить торги и выкладывать сюда, если не трудно-продолжайте, мы посмотрим и может тож поможем вам в ваших начинаниях.У меня был опыт торговли на рандоме, пока торговал на демке все гуд было,депо рос в гору, как только на реал полез то все изменилось коренным образом--благо остался при своих.


а вот тут давайте поподробнее, если Вы не против. Если торговали не так давно, то может вспомните, когда торг на демо - какая начальная ставка была? Когда торг на реале - какая начальная ставка была? По каким сигналам торговали? Может при торговле на реале преобладал азарт и желание наживы? Может при торгах на реале была боязнь сделать последнюю ставку? Трезво взгляните на оба случая торговли и честно признайте ошибки. Это ОЧЕНЬ помагает. Или во всём виноват брокер?
 

semaks

Местный
Регистрация
04.02.14
Сообщения
520
Реакции
260
semaks не предоставил никакой дополнительной информации.
Было это 2 годика назад, с чего тут не вспомнить. Торговал(если так можно выразиться) как раз по похожему принципу, анализируя движение текущей свечи на разных ТФ, просто реально чувствовалось, как брокер стал совать свое жало в тоговлю.
 

Keni

Печеньки.....раздаю печеньки :)
Заблокирован
Регистрация
28.07.14
Сообщения
805
Реакции
1,276
Keni не предоставил никакой дополнительной информации.
Здравствуйте. Два компа, два монитора, два разных IP, мониторы рядом, открыты реал - на первом, демо - на втором. Поверьте, уже проверяли столько раз, что и надоело. Есть разбежность в несколько тиков, но это связано скорее всего с задержкой самой платформы. Не суть важно. На обеих счетах результат одинаковый. Я этих брокеров перелопатил вдоль и поперёк, их поддержки уже от меня шарахаються.
Коллега, я спорить с Вами не собираюсь, так как это просто незачем! Если у Вас такой опыт, то пусть для Вас это будет так.
 

Alligator

Новичок
Регистрация
03.01.15
Сообщения
67
Реакции
20
Alligator не предоставил никакой дополнительной информации.
Было это 2 годика назад, с чего тут не вспомнить. Торговал(если так можно выразиться) как раз по похожему принципу, анализируя движение текущей свечи на разных ТФ, просто реально чувствовалось, как брокер стал совать свое жало в тоговлю.



Вот для таких случаев есть регулирующая кантора киприотская. Если есть доказательства (видео или скрины торговли) мошенничества со стороны брокера - отсылается всё туда и брокера штрафуют на офигенные бабки. Кстати, в моей практике был случай, когда моего коллегу так попытались "сделать" на ставке 3000$. Хорошо что трейдер очень педантично и консервативно относится к торговле, делает всего несколько ставок в месяц, при этом ведёт запись экрана с комментариями. Отвоевали деньги, всё вернули с извинениями и компенсацией. И такое бывает))
 

Alligator

Новичок
Регистрация
03.01.15
Сообщения
67
Реакции
20
Alligator не предоставил никакой дополнительной информации.
Коллега, я спорить с Вами не собираюсь, так как это просто незачем! Если у Вас такой опыт, то пусть для Вас это будет так.



Абсолютно и полностью с Вами согласен))) Мы здесь не для этого.
 

Alligator

Новичок
Регистрация
03.01.15
Сообщения
67
Реакции
20
Alligator не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем привет. Сегодня 08.01.2015. План на день 600$. Начальная ставка 5$. Начало утреннего депозита http://prntscr.com/5pvcuk
 

Alligator

Новичок
Регистрация
03.01.15
Сообщения
67
Реакции
20
Alligator не предоставил никакой дополнительной информации.
План выполнен за 2 часа с хвостиком. На сегодня всё. Минимальная ставка была 5$ , максимальная 250$ по мартину. Балланс через 2 часа http://prntscr.com/5pvawf
 

semaks

Местный
Регистрация
04.02.14
Сообщения
520
Реакции
260
semaks не предоставил никакой дополнительной информации.

Kite

Знаток
Регистрация
09.02.14
Сообщения
741
Реакции
356
Kite не предоставил никакой дополнительной информации.
попробовал я на демке поторговать, в принципе-ничего сложного...жми кнопки-считай прибыль...если бы на реале было так легко..
 

Alligator

Новичок
Регистрация
03.01.15
Сообщения
67
Реакции
20
Alligator не предоставил никакой дополнительной информации.
Это у вас 5-е колено было???250?? А до какого колена вы рассчитываете идти вообще?



5, 10, 25, 55, 120, 250 так работаю по алгоритму. сегодня было 6 колен. Конечно же стараюсь усмирить мартина. Цель - максимум 3 колена.
 
Верх Низ