Ежедневная торговля на бинарных опционах.

Alligator

Новичок
Регистрация
03.01.15
Сообщения
67
Реакции
20
Alligator не предоставил никакой дополнительной информации.
а кем регулируется бетон???



Если Вы хотите подать жалобу относительно обслуживания, пожалуйста, свяжитесь с нами. Мы рассмотрим Ваш запрос и предоставим ответ на него.

Если Ваша жалоба касается исхода контракта или транзакции и остается нерешенной, она перерастает в иск. Если Вы не удовлетворены нашим ответом, то можете довести свою жалобу до сведения регулирующего органа или альтернативного органа по разрешению споров.

Клиенты, зарегистрированные под юрисдикцией Binary (C.R.) S.A., могут обратиться по нерешенным спорам к руководству компании по адресу [email protected].
 

Alligator

Новичок
Регистрация
03.01.15
Сообщения
67
Реакции
20
Alligator не предоставил никакой дополнительной информации.
я думаю, пока балуешся по 1 доллару, ты никому не интересен. А с выводом вообще, как у этого брокера?




пока Вы не работаете ставками по 1000$ и пока ваш баланс не вырастает в день на 10 000 - Вас не будут трогать. Если вывод не большими суммами до 1000 - проблем нету. Большие суммы одним платежом я не ставил, что бы не привлекать внимания.
 

Alligator

Новичок
Регистрация
03.01.15
Сообщения
67
Реакции
20
Alligator не предоставил никакой дополнительной информации.
Ну рандом понятно что бетоном, а вот бетон???Х.З




Binary.com (BetОnMarkets) является собственностью и оперируется группой Regent Markets Group. Весь сервис полностью лицензирован и регулируемый, т.к. компания предоставляет услуги по финансовому беттингу по всему миру. В основе деятельности компании лежит прием ставок на конкретные финансовые события с фиксированной суммой выигрыша.
 

Alligator

Новичок
Регистрация
03.01.15
Сообщения
67
Реакции
20
Alligator не предоставил никакой дополнительной информации.
Базовая информация о Binary.com

Год основания: 1999;

Лицензия: Lotteries and Gaming Authority;

Языки сайта: Русский, English, Français, Español, Português;

Активы: Форекс, Индексы, Акции, Сырьевые товары, Индексы секторов, Random;

Телефон службы поддержки для России: 8-10-8002-8553011;
 

semaks

Местный
Регистрация
04.02.14
Сообщения
520
Реакции
260
semaks не предоставил никакой дополнительной информации.
Alligator, если не секрет, сколько у вас счетов в обороте на бетоне? И как давно вы юзаете рандомы?
 

Maxid

Местный
Регистрация
27.02.14
Сообщения
497
Реакции
378
Maxid не предоставил никакой дополнительной информации.
Попробовал и я на демо на рэндом 100. Поигрался пол часа заработал 36$, НО надо долго тренироваться и набивать руку, так как у меня доходил мартин до 8 колена с начальной ставкой в 1$.
 

semaks

Местный
Регистрация
04.02.14
Сообщения
520
Реакции
260
semaks не предоставил никакой дополнительной информации.
Попробовал и я на демо на рэндом 100. Поигрался пол часа заработал 36$, НО надо долго тренироваться и набивать руку, так как у меня доходил мартин до 8 колена с начальной ставкой в 1$.

Попробуйте 50-ый, он более динамичен и предсказуем.Добавите на тиковый график 2 машки 14 и 21 и следуйте за ценой
 

Cstrike

Знаток
Регистрация
20.03.14
Сообщения
319
Реакции
381
Cstrike не предоставил никакой дополнительной информации.
Торговля на рандомах чистейшее самоубийство депозита.Тут и так против брокера идет неравная борьба, а у Бетона еще и "оружие свое"- рандомы типа, которое в любой момент обернется против трейдера по единому щелчку пальца Бидона)))
Ну не знаю каким обзором Брокер может обернуть Random. По мой му этот этот рынок предсказуем как не знаю кто даже проще чем сам Forex правда зарабатывать не всегда получается есть определенно дни недели и так далее. Есть еще одна причина, это то что она скоростной но торговать на тиках можно, но не всегда. Вот скрин Демо акаунта баланс депозита. Все остальные на сделки на реальных деньгах. Правда не удалось снять номер счета так как сделки провалились давно. И к стати об этой так тике на 5 тиков это я еще в 2012 обнаружил, это способ можно применять на Forex с 60-сек. он то же не всегда срабатывает но работает когда 5-минутная свеча оставляет длинную тень, а до завершения 5-минутной свечи еще 2-3 минуты.
 

Вложения

  • 00.png
    00.png
    74.5 КБ · Просмотры: 101
  • 01.png
    01.png
    22.8 КБ · Просмотры: 99
  • 02.png
    02.png
    23.2 КБ · Просмотры: 95
  • 03.png
    03.png
    18.9 КБ · Просмотры: 96
  • 04.png
    04.png
    22.5 КБ · Просмотры: 95
  • 05.png
    05.png
    17.8 КБ · Просмотры: 95
  • 07.png
    07.png
    23 КБ · Просмотры: 94
  • 06.png
    06.png
    22.7 КБ · Просмотры: 95
  • 08.png
    08.png
    9.4 КБ · Просмотры: 94
  • 09.png
    09.png
    20.3 КБ · Просмотры: 99

Cstrike

Знаток
Регистрация
20.03.14
Сообщения
319
Реакции
381
Cstrike не предоставил никакой дополнительной информации.
А знаете ли ВЫ такой прикол, если взять любую программу которая позволяет сделать любое окно прозрачным, и сделать прозрачным MT4 то можно получить доступ к инструментам для прогнозирования рынков в любых доступных терминалов где не используются инструменты или они просто не удобны.
 

Вложения

  • 00.png
    00.png
    76 КБ · Просмотры: 110
  • 01.PNG
    01.PNG
    155.4 КБ · Просмотры: 107

Alligator

Новичок
Регистрация
03.01.15
Сообщения
67
Реакции
20
Alligator не предоставил никакой дополнительной информации.
Попробовал и я на демо на рэндом 100. Поигрался пол часа заработал 36$, НО надо долго тренироваться и набивать руку, так как у меня доходил мартин до 8 колена с начальной ставкой в 1$.[/QUOTE



Сегодня суббота. Максимум было 3 колена. Не работайте на каком то одном рендоме. Листайте все. Точки входа есть везде, таким образом можно уменьшить число колен фильтруя сигналы.
 

Alligator

Новичок
Регистрация
03.01.15
Сообщения
67
Реакции
20
Alligator не предоставил никакой дополнительной информации.
Кстати. Я работаю не на 5 тиков а на 7. Экспирация взята не с потолка. Путём проб и ошибок. Потенциал увеличился на 30%. Ещё много сделок на валютах с йенами, тоже на 7 тиков, но здесь совсем другая система.
 

Alligator

Новичок
Регистрация
03.01.15
Сообщения
67
Реакции
20
Alligator не предоставил никакой дополнительной информации.
Alligator, если не секрет, сколько у вас счетов в обороте на бетоне? И как давно вы юзаете рандомы?






4 счёта разными суммами. Два моих, два инвесторских. Готовим 5-й под реального человека для безброблемной верификации. Все счета на разных IP-шниках. Счёт будет общий, торговать буду я.
 

semaks

Местный
Регистрация
04.02.14
Сообщения
520
Реакции
260
semaks не предоставил никакой дополнительной информации.
Кстати. Я работаю не на 5 тиков а на 7. Экспирация взята не с потолка. Путём проб и ошибок. Потенциал увеличился на 30%. Ещё много сделок на валютах с йенами, тоже на 7 тиков, но здесь совсем другая система.

Да точно, пары с йеной тоже динамичны, а расскажите про стратегию по ней пожалуйста.
 

Alligator

Новичок
Регистрация
03.01.15
Сообщения
67
Реакции
20
Alligator не предоставил никакой дополнительной информации.

Александр1

Местный
Регистрация
18.04.14
Сообщения
322
Реакции
178
Александр1 не предоставил никакой дополнительной информации.
Сегодня воскресение мой брокер работает по акциям или это индексы факт то что работает TADAWUL, DUBAI, TEVA.TA и TELAVIV25 пробую на демке
 

Юрик

Непризнанный
Регистрация
26.11.14
Сообщения
13
Реакции
4
Юрик не предоставил никакой дополнительной информации.
После двух дней тренировок на демо счете со стабильным плюсом в депозите решился пойти в бой. Закинул 300 долл и начал... ставка по 1 долл., доходило по мартину до 16. Для определения направления смотрел минутные, 5, 10 мин. графики на яве. Итог + 12 долл. на счет. Как я понял, необходимо считать количество сделок, их разрешается делать 60. Нужно расчитать, чтобы с мартином не попасть в ограничение, остановиться лучше на 54-55 сделке.
Буду пробовать с 2-х долл начинать.
Еще одно неудобство-не могу свернуть ява-график в компактное окно, чтобы одновременно видить и сайт и графики. Приходится постоянно переключатся между екранами, что очень неудобно. Что можно сделать, что-бы эту яву в окно свернуть?
 

Cstrike

Знаток
Регистрация
20.03.14
Сообщения
319
Реакции
381
Cstrike не предоставил никакой дополнительной информации.
Прозрачным зделай )))) или сам браузер сверни
 

Юрик

Непризнанный
Регистрация
26.11.14
Сообщения
13
Реакции
4
Юрик не предоставил никакой дополнительной информации.
как сделать его прозрачным, подскажи, пожалуйста..
 
Верх Низ