Ежедневная торговля на бинарных опционах.

Alligator

Новичок
Регистрация
03.01.15
Сообщения
67
Реакции
20
Alligator не предоставил никакой дополнительной информации.
Ясно. Все что "улавливать" и "чувствать" - это как работать предсказателем:) научить этому почти нельзя, оно или есть или нет а значит на 10 трейдеров будет 10 различных результатов. Хотя если у тебя депо в 10 000 то можно ставить по любой методе)





Вы ошибаетесь. Если депо в 10К - нужно быть внимательней вдвое! Любой депо сливается без системы и без дисциплины. Любой.
 

MMS

Старейшина
Регистрация
24.09.14
Сообщения
2,432
Реакции
2,214
MMS не предоставил никакой дополнительной информации.
Вы ошибаетесь. Если депо в 10К - нужно быть внимательней вдвое! Любой депо сливается без системы и без дисциплины. Любой.
Ну понятно, что в сферическом вакууме можно простите и член сломать:)
Но если задача делать 10% депо в сутки, то надо быть очень и очень "невезучим" трейдером.

По поводу системы - у вас я ее не нашел, может потому что она "не моя", может потому что не имеет четких правил и описания.
ну то такое.
 

Alligator

Новичок
Регистрация
03.01.15
Сообщения
67
Реакции
20
Alligator не предоставил никакой дополнительной информации.
Ну понятно, что в сферическом вакууме можно простите и член сломать:)
Но если задача делать 10% депо в сутки, то надо быть очень и очень "невезучим" трейдером.

По поводу системы - у вас я ее не нашел, может потому что она "не моя", может потому что не имеет четких правил и описания.
ну то такое.



Каждому своё. Тонкости системы в видео я не показывал. Есть сигнальные машины для бинаров. Можете их опробывать. Есть довольно не плохие.
 

dima2015

Местный
Регистрация
20.03.14
Сообщения
119
Реакции
39
dima2015 не предоставил никакой дополнительной информации.
Каждому своё. Тонкости системы в видео я не показывал.
А как за вами можно идти,если вы не раскрываете тонкости торговли. Только как крысы под дудочку, рассматривая веселые картинки.
 

Alligator

Новичок
Регистрация
03.01.15
Сообщения
67
Реакции
20
Alligator не предоставил никакой дополнительной информации.
А как за вами можно идти,если вы не раскрываете тонкости торговли. Только как крысы под дудочку, рассматривая веселые картинки.




А что, я кого то куда то зову?))))) Чёт не припомню такого.... Кто хотел, уже в личке вышел на связь. Есть даже один, который уже готов вложить деньги в торговлю.
 

Keni

Печеньки.....раздаю печеньки :)
Заблокирован
Регистрация
28.07.14
Сообщения
805
Реакции
1,276
Keni не предоставил никакой дополнительной информации.
Alligator ну вот у нас на дворе 14.01.2015 скринов уже насмотрелся:) Теперь хочу наблюдать видео, которое будет каждый день, времени вагон и маленькая тележка для просмотра:)
 

Keni

Печеньки.....раздаю печеньки :)
Заблокирован
Регистрация
28.07.14
Сообщения
805
Реакции
1,276
Keni не предоставил никакой дополнительной информации.
Есть даже один, который уже готов вложить деньги в торговлю.
Вот на это сообщение приоткройте мне занавесу тайны:) Куда, как и на каких условиях вкладываются? Переводят Вам лично деньги или на своих счетах оставляют? Какой % даете и какой забираете себе?
 

Alligator

Новичок
Регистрация
03.01.15
Сообщения
67
Реакции
20
Alligator не предоставил никакой дополнительной информации.
Куда, как и на каких условиях вкладываются?



деньги переводятся мне любым удобным способом (их уйма). Я ложу их себе на счёт, с инвестором заключается договор с подписями и печатями. Прибыль делится 50/50. Счёт в работе от месяца до 3-х., прибыль выводится еженедельно не зависимо от мнения клиента. Прибыль инвестора переводится ему тем же способом, что и пополнение. Риски он принимает в договоре. Имеется тестовый режим, тоесть регестрируется отдельный счёт под конкретного клиента, туда заганяется оговоренная тестовая сумма, обычно не меньше 1000$. Через месяц счёт либо доливается основными средствами, либо анулируется с деребаном прибыли.
 

Alligator

Новичок
Регистрация
03.01.15
Сообщения
67
Реакции
20
Alligator не предоставил никакой дополнительной информации.
Какой % даете и какой забираете себе?



Прибыль 50/50 еженедельно. По предполагаемому % прибыли не скажу, он разный.
Пример: Сегодня утром был открыт счёт для одного недоверчивого китайца. Старт 100$ на утро. Почему только 100? Потому что он мне весь мозг вынес, я психанул и согласился)) Счёт открыт до удвоения суммы. Вопрос к знатокам - за какое время депозит в 100$ удвоится?
 

Alligator

Новичок
Регистрация
03.01.15
Сообщения
67
Реакции
20
Alligator не предоставил никакой дополнительной информации.

Kite

Знаток
Регистрация
09.02.14
Сообщения
741
Реакции
356
Kite не предоставил никакой дополнительной информации.

sssss

Старейшина
Регистрация
07.08.14
Сообщения
1,481
Реакции
1,069
sssss не предоставил никакой дополнительной информации.
Скрины это все хрень полная, не уверен что кто то здесь и в правду верит в вашу торговлю.Если бы видео выкладывали торгов другое бы дело. Баланс можно и без фотошопа подправить за 2 секунды.
 

Alligator

Новичок
Регистрация
03.01.15
Сообщения
67
Реакции
20
Alligator не предоставил никакой дополнительной информации.
Скрины это все хрень полная, не уверен что кто то здесь и в правду верит в вашу торговлю.Если бы видео выкладывали торгов другое бы дело. Баланс можно и без фотошопа подправить за 2 секунды.



никому и ничего доказывать не собираюсь. все кто поверили давно уже в личке. с завтрашнего дня с ними начинается работа.
 

Keni

Печеньки.....раздаю печеньки :)
Заблокирован
Регистрация
28.07.14
Сообщения
805
Реакции
1,276
Keni не предоставил никакой дополнительной информации.
Alligator а насчет моего поста про видео, как нибудь отреагируете? Желаю получить ответ! Если Вы его пропустили, то пост № 106
 

Alligator

Новичок
Регистрация
03.01.15
Сообщения
67
Реакции
20
Alligator не предоставил никакой дополнительной информации.
Верх Низ