Ежедневная торговля на бинарных опционах.

Alligator

Новичок
Регистрация
03.01.15
Сообщения
67
Реакции
20
Alligator не предоставил никакой дополнительной информации.

Всем привет! С позволения Админа, хочу создать эту тему для размещения статистики торговли бинарными опционами. Возможно кому то эти видео пригодятся в работе. Видео планирую добавлять каждый день начиная с понедельника 05.01.2015 года. Также попытаюсь успеть отвечать на Ваши вопросы.
 

Рустам8669

Старейшина
Регистрация
25.03.14
Сообщения
2,481
Реакции
2,169
Рустам8669 не предоставил никакой дополнительной информации.

Всем привет! С позволения Админа, хочу создать эту тему для размещения статистики торговли бинарными опционами. Возможно кому то эти видео пригодятся в работе. Видео планирую добавлять каждый день начиная с понедельника 05.01.2015 года. Также попытаюсь успеть отвечать на Ваши вопросы.
можно сразу узнать суть этой темы?))) для чего это?)) что в планах? чтоб знать следить за статитисткой или нет
 

Alligator

Новичок
Регистрация
03.01.15
Сообщения
67
Реакции
20
Alligator не предоставил никакой дополнительной информации.
можно сразу узнать суть этой темы?))) для чего это?)) что в планах? чтоб знать следить за статитисткой или нет


можно. Моя цель - показать свою торговлю людям и возможно обучить пару-тройку трейдеров для работы на общем счету, на равных условиях.
 

Рустам8669

Старейшина
Регистрация
25.03.14
Сообщения
2,481
Реакции
2,169
Рустам8669 не предоставил никакой дополнительной информации.

Alligator

Новичок
Регистрация
03.01.15
Сообщения
67
Реакции
20
Alligator не предоставил никакой дополнительной информации.
всё конечно красиво, но позволит ли брокер так красиво его постоянно разувать??



ну почему же постоянно)))) лавирование между счетами не привлекает подозрений.
 

Kite

Знаток
Регистрация
09.02.14
Сообщения
741
Реакции
356
Kite не предоставил никакой дополнительной информации.

Александр1

Местный
Регистрация
18.04.14
Сообщения
322
Реакции
178
Александр1 не предоставил никакой дополнительной информации.
Фигня всё это! Я уже достаточно давно торгую на Рандомах в Binary.com больше года пробую точно. Пробовал системы Глазкова, Попова ну а здесь предлагается анализировать М10 для ставки в пять тиков это совершенно не коррелируется. Про какие ограничения говориться! Я торговал по два часа кряду ставок было больше сотни никаких проблем, я уже писал где-то раскачал 30$ до 800 но очень рисково запас депо надо иметь минимум на шесть колен и начинать с минимальной ставки у меня в итоге случилось и седьмое колено мартина в минус слил большую часть депо. Да можно записать ролик непродолжительной торговли пока катит, но как говорится на длинной дистанции мало у кого получается, а у здесь вообще демо торговлю показывают это вообще ниочём
 

Alligator

Новичок
Регистрация
03.01.15
Сообщения
67
Реакции
20
Alligator не предоставил никакой дополнительной информации.
Фигня всё это! Я уже достаточно давно торгую на Рандомах в Binary.com больше года пробую точно. Пробовал системы Глазкова, Попова ну а здесь предлагается анализировать М10 для ставки в пять тиков это совершенно не коррелируется. Про какие ограничения говориться! Я торговал по два часа кряду ставок было больше сотни никаких проблем, я уже писал где-то раскачал 30$ до 800 но очень рисково запас депо надо иметь минимум на шесть колен и начинать с минимальной ставки у меня в итоге случилось и седьмое колено мартина в минус слил большую часть депо. Да можно записать ролик непродолжительной торговли пока катит, но как говорится на длинной дистанции мало у кого получается, а у здесь вообще демо торговлю показывают это вообще ниочём


Почему бы Вам не использовать фильтрацию сигналов для уменьшения колен по мартину? Почему бы Вам не брать плановую прибыль в день, а не шмалять часами и насиловать депо? Почему бы Вам не разработать собственный алгоритм торговли, с пошаговыми действиями в случае плюса и минуса? У Вас есть план на день? У Вас есть график торговли недельный? У Вас есть алгоритм распределения прибыли по счетам и аккаунтам?
 

Alligator

Новичок
Регистрация
03.01.15
Сообщения
67
Реакции
20
Alligator не предоставил никакой дополнительной информации.

sssss

Старейшина
Регистрация
07.08.14
Сообщения
1,481
Реакции
1,069
sssss не предоставил никакой дополнительной информации.

Alligator

Новичок
Регистрация
03.01.15
Сообщения
67
Реакции
20
Alligator не предоставил никакой дополнительной информации.

semaks

Местный
Регистрация
04.02.14
Сообщения
520
Реакции
260
semaks не предоставил никакой дополнительной информации.
Торговля на рандомах чистейшее самоубийство депозита.Тут и так против брокера идет неравная борьба, а у Бетона еще и "оружие свое"- рандомы типа, которое в любой момент обернется против трейдера по единому щелчку пальца Бидона)))
 

Alligator

Новичок
Регистрация
03.01.15
Сообщения
67
Реакции
20
Alligator не предоставил никакой дополнительной информации.
Торговля на рандомах чистейшее самоубийство депозита.Тут и так против брокера идет неравная борьба, а у Бетона еще и "оружие свое"- рандомы типа, которое в любой момент обернется против трейдера по единому щелчку пальца Бидона)))



"Каждому - своё!"...... А.Гитлер. Давайте поговорим о самоубийстве депозита через месяц-второй.))))))
 

semaks

Местный
Регистрация
04.02.14
Сообщения
520
Реакции
260
semaks не предоставил никакой дополнительной информации.
Давайте поговорим о самоубийстве депозита через месяц-второй

Давайте,без проблем,если вы уж начали эту ветку, то просьба выкладывать скрины торговли на рандомах с реального счета, чтоб мы все видели надпись CR.
 

Alligator

Новичок
Регистрация
03.01.15
Сообщения
67
Реакции
20
Alligator не предоставил никакой дополнительной информации.
Давайте,без проблем,если вы уж начали эту ветку, то просьба выкладывать скрины торговли на рандомах с реального счета, чтоб мы все видели надпись CR.


Господа. В принципе, я здесь не для того что бы с кем то меряться "письками". Не в моих привычках. Ветка заведена не для того что бы похвастаться успехами или поплакать за неудачи. Суть данной ветки объяснил выше. Пробежав по темам форума, для себя сделал вывод - здесь все только пытаются торговать, а не торгуют. Здесь только продают системы которые не демонстрируют в работе. Я ничего не имею против этого, Боже упаси! Каждому своё. Я мало кому показываю свои счета, плохая примета. Но Вам, если это поможет Вам в торговле и познании рынка могу показать, хоть это и против моих правил)))
 

Alligator

Новичок
Регистрация
03.01.15
Сообщения
67
Реакции
20
Alligator не предоставил никакой дополнительной информации.
Давайте,без проблем,если вы уж начали эту ветку, то просьба выкладывать скрины торговли на рандомах с реального счета, чтоб мы все видели надпись CR.


http://prntscr.com/5oqvt0 только для Вас. И никому не рассказывайте)) только скажу сразу. Больше не покажу. Вы уж не обессудьте.
 
Верх Низ