DYMI and MQ_ValueChart(by Kim)

PASSAT

Старейшина
Регистрация
09.02.14
Сообщения
577
Реакции
674
PASSAT не предоставил никакой дополнительной информации.

Вложения

  • DYMI_MQ_VCsSTUDY.ts
    2.8 КБ · Просмотры: 1,192
Последнее редактирование:

intellekt999

Старейшина
Регистрация
11.06.14
Сообщения
2,300
Реакции
3,201
intellekt999 не предоставил никакой дополнительной информации.
Дружище... все понимают ,что ты проделал огромную работу по доработке индюка и системы, но если ты не собираешься ими делиться - то какой смысл расхваливать её??? зачем столько тумана? или у тебя такое длинное предисловие к дальнейшему объяснению индюка и системы??
P.S. нисколько не хотел обидеть - потому как понимаю, сколько времени и труда потрачено на доработки.
Да я не расхваливаю его просто ответил на вопросы! Все что я делаю я потом тестирую проверяю на профпригодность! вообщем проехали и туман рассеялся!
Максим, подскажи пожалуйста что в ТОС у тебя добавлено к Деми, помимо уровней, о которых мы выше говорили. Может объемы фильтруешь, чтобы на тренд не попасть?

Торгую все хорошо по Деми, но к без мартина при тренде не обойтись, экспирации 5 мин, мониторю м1 и 5м
Я не могу сказать что я туда добавил! Итак уже вон один выкладывал сюда скрины что в закрытой группе в ВК торгуют по этому индикатору! чем ниже ТФ тем сложнее бороться с трендом скажу так! На м15 неплохо работает с теми настройками которые я вывел из среднего значения! Все минуса а их было 4 закрылись с прибылью на второй свече! А если положить туда уровни то можно было избежать пару минусов! но сигналов мало! Oly я даже не знаю что еще посоветовать! Я и так тут выложил почти все идеи по поводу этого индюка! Могу посоветовать делать работу над ошибками как я делаю из-за чего произашел минус! В какое время направление канала тень сигнальной свечи обьем на свече и т.д. Я всегда делаю скриншоты сделок в конце дня просматриваю и анализирую но времени у меня не так много за 2-3 часа трейдинга я успеваю это сделать это вошло уже в привычку! Анлиз и разбор полетов только тогда что то начинает получатся + помощь окружающих тебя людей!
 

intellekt999

Старейшина
Регистрация
11.06.14
Сообщения
2,300
Реакции
3,201
intellekt999 не предоставил никакой дополнительной информации.
Максим, подскажи пожалуйста что в ТОС у тебя добавлено к Деми, помимо уровней, о которых мы выше говорили. Может объемы фильтруешь, чтобы на тренд не попасть?

Торгую все хорошо по Деми, но к без мартина при тренде не обойтись, экспирации 5 мин, мониторю м1 и 5м
Вот в этой теме Федя выложил индикатор http://binary-forum.com/threads/Индикатор-для-Бинарных-Опционов-master-option.1723/page-5 Попробуйте может подойдет в сочетании! Сам не побывал сразу скажу
 

intellekt999

Старейшина
Регистрация
11.06.14
Сообщения
2,300
Реакции
3,201
intellekt999 не предоставил никакой дополнительной информации.
Максим, подскажи пожалуйста что в ТОС у тебя добавлено к Деми, помимо уровней, о которых мы выше говорили. Может объемы фильтруешь, чтобы на тренд не попасть?

Торгую все хорошо по Деми, но к без мартина при тренде не обойтись, экспирации 5 мин, мониторю м1 и 5м
Oly если вы работаете на М1 с экспирацией на 5минут попробуйте одну штуку называется Хейкин Аши может и получится толк и минусов будет поменьше ;)
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Вот в этой теме Федя выложил индикатор http://binary-forum.com/threads/Индикатор-для-Бинарных-Опционов-master-option.1723/page-5 Попробуйте может подойдет в сочетании! Сам не побывал сразу скажу
Подойдёт только написанный по другому ! С этим сигналов будет очень мало яб сказал минимум! По думи со стондартными настройками можно торговать на разворот в сочетании с ТТМ но при этом смотреть на силу или в сочетании с каналом от заработай миллион! Но опять же чем качественней мы хотим получить сигнал тем их намного меньше.По мне лучше допустить мартин в пределах разумного но количество больше!
ВСЕМ ПРОФИТА!!!
 

intellekt999

Старейшина
Регистрация
11.06.14
Сообщения
2,300
Реакции
3,201
intellekt999 не предоставил никакой дополнительной информации.
Подойдёт только написанный по другому ! С этим сигналов будет очень мало яб сказал минимум! По думи со стондартными настройками можно торговать на разворот в сочетании с ТТМ но при этом смотреть на силу или в сочетании с каналом от заработай миллион! Но опять же чем качественней мы хотим получить сигнал тем их намного меньше.По мне лучше допустить мартин в пределах разумного но количество больше!
ВСЕМ ПРОФИТА!!!
Федя ты как всегда вовремя :D У нас тут опять профитное голодание! я смотрю идеи не исчерпаемы!
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Федя ты как всегда вовремя :D У нас тут опять профитное голодание! я смотрю идеи не исчерпаемы!
Я думаю может создать отдельно тему или группу в ВК где нет нет выкладывать более менее имеющие потенциал индикаторы и идеи! А так же может кому что надо будет переделать или прописать да или тупо прикрутить аллерт! Но незнаю найдутся ведь барыги однозначно да и пословица есть очень хорошая " НЕ ДЕЛАЙ ДОБРА, НЕ ПОЛУЧИШ ЗЛА!!!" "БЛАГИМИ НАМЕРИНИЯМИ ВЫМОЩЕННА ДОРОГА В АД!!!"
 
O

Oly

Я думаю может создать отдельно тему или группу в ВК где нет нет выкладывать более менее имеющие потенциал индикаторы и идеи! А так же может кому что надо будет переделать или прописать да или тупо прикрутить аллерт! Но незнаю найдутся ведь барыги однозначно да и пословица есть очень хорошая " НЕ ДЕЛАЙ ДОБРА, НЕ ПОЛУЧИШ ЗЛА!!!" "БЛАГИМИ НАМЕРИНИЯМИ ВЫМОЩЕННА ДОРОГА В АД!!!"


Поддерживаю, можно подумать над группой. Если порассуждать, смотря на ТФ м5, на Деми, основые валютные пары, даже если сигнал приходит тупо не думая ставить ставки, то математическое ожидание с 5ой свечи при самом сильном тренде и плохом раскладе отрабатывает всегда. Как Оливьера говорит, что надо все просчитать, вы с сделке и вам дофонаря как будет,у вас все рассчитано. План сделки - результат известен.
25$-60-150-370-900 =1500 должен быть депозит. До 6ой свечи 3700 депозит нужно иметь. Но можно работать по стратегии 2ой свечи, она часто бывает инерционной. Соответственно 2-0 в день имея допустим 2-3 брокеров щипать. Оливьера призывает все планировать.....
 

intellekt999

Старейшина
Регистрация
11.06.14
Сообщения
2,300
Реакции
3,201
intellekt999 не предоставил никакой дополнительной информации.
Я думаю может создать отдельно тему или группу в ВК где нет нет выкладывать более менее имеющие потенциал индикаторы и идеи! А так же может кому что надо будет переделать или прописать да или тупо прикрутить аллерт! Но незнаю найдутся ведь барыги однозначно да и пословица есть очень хорошая " НЕ ДЕЛАЙ ДОБРА, НЕ ПОЛУЧИШ ЗЛА!!!" "БЛАГИМИ НАМЕРИНИЯМИ ВЫМОЩЕННА ДОРОГА В АД!!!"
Я за любой кипиш,кроме голодовки!!!!!
 

Nik2561

Местный
Регистрация
14.05.14
Сообщения
169
Реакции
92
Nik2561 не предоставил никакой дополнительной информации.
Тоже поддерживаю идею kikos: было бы интересно(и полезно ) поучаствовать........................
 

Kite

Знаток
Регистрация
09.02.14
Сообщения
741
Реакции
356
Kite не предоставил никакой дополнительной информации.
Я думаю может создать отдельно тему или группу в ВК где нет нет выкладывать более менее имеющие потенциал индикаторы и идеи! А так же может кому что надо будет переделать или прописать да или тупо прикрутить аллерт! Но незнаю найдутся ведь барыги однозначно да и пословица есть очень хорошая " НЕ ДЕЛАЙ ДОБРА, НЕ ПОЛУЧИШ ЗЛА!!!" "БЛАГИМИ НАМЕРИНИЯМИ ВЫМОЩЕННА ДОРОГА В АД!!!"
Федя..чтобы такого не было, надо группу делать закрытой , или наоборот абсолютно открытой.
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.

Александр851

Местный
Регистрация
13.10.14
Сообщения
225
Реакции
32
Александр851 не предоставил никакой дополнительной информации.

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Поддерживаю, можно подумать над группой. Если порассуждать, смотря на ТФ м5, на Деми, основые валютные пары, даже если сигнал приходит тупо не думая ставить ставки, то математическое ожидание с 5ой свечи при самом сильном тренде и плохом раскладе отрабатывает всегда. Как Оливьера говорит, что надо все просчитать, вы с сделке и вам дофонаря как будет,у вас все рассчитано. План сделки - результат известен.
25$-60-150-370-900 =1500 должен быть депозит. До 6ой свечи 3700 депозит нужно иметь. Но можно работать по стратегии 2ой свечи, она часто бывает инерционной. Соответственно 2-0 в день имея допустим 2-3 брокеров щипать. Оливьера призывает все планировать.....
Оливейро красиво конечно расказывает! А по поводу такого мартина это перебор. я в этот понедельник 10 штук за 5мин слил! Если использовать мартин по 6 колено то можно по простым индюкам торговать но здесь есть ещё загвоздка это брокер!Это на форексе вы покупаете и имеете прибыль от продажи а в бинарах ведь вы вводите деньги на платформу брокеру и там он уже решает а не действительный рынок! Вот небольшой мой пример......

тоесть сделки вы открываете по одному запаздывающему графику а закрываются не в вашу пользу по другому)))))
И тут вы шарик балбес)))) Мы Вас снова надурили)))
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
http://www.raidcall.com.ru/index.html многими сигналистами используется , можно вести онлайн торговлю в группе , голосовое общение и чат
Спасибо за ответ это всё хорошо что можно онлайн вместе смотреть! А про сигналы пусть светофор на перекрёстке сигналит,пользы больше)))))) Я работаю на минутных графиках!
 

Kite

Знаток
Регистрация
09.02.14
Сообщения
741
Реакции
356
Kite не предоставил никакой дополнительной информации.
Оливейро красиво конечно расказывает! А по поводу такого мартина это перебор. я в этот понедельник 10 штук за 5мин слил! Если использовать мартин по 6 колено то можно по простым индюкам торговать но здесь есть ещё загвоздка это брокер!Это на форексе вы покупаете и имеете прибыль от продажи а в бинарах ведь вы вводите деньги на платформу брокеру и там он уже решает а не действительный рынок! Вот небольшой мой пример......

тоесть сделки вы открываете по одному запаздывающему графику а закрываются не в вашу пользу по другому)))))
И тут вы шарик балбес)))) Мы Вас снова надурили)))
Если это ответы из IQ - то всё верно...я несколько раз попадался на их удочку , на открывал след сделку,потому как в результатах писал - завершена в прибыль, а в результате - минус, спрашивал - в ответ какую то х@ню несут.
 

intellekt999

Старейшина
Регистрация
11.06.14
Сообщения
2,300
Реакции
3,201
intellekt999 не предоставил никакой дополнительной информации.
Смотрю на графики торгуемых пар и вижу картину как доллар торговался Все настройки стандартные
 

Вложения

  • ed256-clip-76kb.png
    ed256-clip-76kb.png
    76.5 КБ · Просмотры: 149

Александр851

Местный
Регистрация
13.10.14
Сообщения
225
Реакции
32
Александр851 не предоставил никакой дополнительной информации.
Спасибо за ответ это всё хорошо что можно онлайн вместе смотреть! А про сигналы пусть светофор на перекрёстке сигналит,пользы больше)))))) Я работаю на минутных графиках!
я про то что собрались например 10 человек и крутите свои индикаторы советуетесь делитесь , в итоге приходите к результату )
 
Верх Низ