DYMI and MQ_ValueChart(by Kim)

PASSAT

Старейшина
Регистрация
09.02.14
Сообщения
577
Реакции
674
PASSAT не предоставил никакой дополнительной информации.

Вложения

  • DYMI_MQ_VCsSTUDY.ts
    2.8 КБ · Просмотры: 1,192
Последнее редактирование:

grizlyk

Новичок
Регистрация
26.11.14
Сообщения
40
Реакции
22
grizlyk не предоставил никакой дополнительной информации.

intellekt999

Старейшина
Регистрация
11.06.14
Сообщения
2,300
Реакции
3,201
intellekt999 не предоставил никакой дополнительной информации.

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
а что за инюки? если не секрет ? чой то задолбало сливать постоянно, уже столько всего перепробовал.....
Мои не имеют отношения к думи! Да и к остальнам всем косвенно!
 

grizlyk

Новичок
Регистрация
26.11.14
Сообщения
40
Реакции
22
grizlyk не предоставил никакой дополнительной информации.

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.

den313

Новичок
Регистрация
27.09.14
Сообщения
20
Реакции
13
den313 не предоставил никакой дополнительной информации.
ЕСТЬ у кого новые модификации, или идеи??? Ну или хотя бы настройки.Тема что то совсем заглохла
 

intellekt999

Старейшина
Регистрация
11.06.14
Сообщения
2,300
Реакции
3,201
intellekt999 не предоставил никакой дополнительной информации.
ЕСТЬ у кого новые модификации, или идеи??? Ну или хотя бы настройки.Тема что то совсем заглохла
Я что хотел то уже все сделал и успокоился! Настала пора косить!:D
 

Maxid

Местный
Регистрация
27.02.14
Сообщения
497
Реакции
378
Maxid не предоставил никакой дополнительной информации.
Ну что после 20 дней посмотрел на несколько пар и не удивился тем что подбирать под историю плохая затея.
Например
EUR/JPY 33-3 91% сейчас 18-23 43,91%
EUR/AUD 18-2 90% сейчас 7-6 53.85%
EUR/USD 27-4 87% сейчас 19-9 67.86%
 

intellekt999

Старейшина
Регистрация
11.06.14
Сообщения
2,300
Реакции
3,201
intellekt999 не предоставил никакой дополнительной информации.
Ну что после 20 дней посмотрел на несколько пар и не удивился тем что подбирать под историю плохая затея.
Например
EUR/JPY 33-3 91% сейчас 18-23 43,91%
EUR/AUD 18-2 90% сейчас 7-6 53.85%
EUR/USD 27-4 87% сейчас 19-9 67.86%
Да не скажите! У меня стояли 6 пар и процент был не такой плачевный! Из 6 пар осталась только одна Евро Доллар так как настройки по ней были записаны в тетради! А остальные к моему глубокому сожалению пропали с регистрацией ТОС !!! Теперь работаю по М5 и все устраивает! Работа была проделана не зря! Индикатор перевернул несколько раз и так и эдак! Итогом я доволен индюк получился для меня на заглядения меня устраивает хоть и сигналов мало!
 

intellekt999

Старейшина
Регистрация
11.06.14
Сообщения
2,300
Реакции
3,201
intellekt999 не предоставил никакой дополнительной информации.
http://c2n.me/3cRqxIw за эту неделю 10-2 минуса можно было перекрыть мартиным на следующей свече оба закрылись в +!!!!!!!!!! И без мартина стабильно дает, меня устраивает! Самое главное торгую в новости и их не боится индюк! За тот месяц счет был 52-7 а это 86.6%
 

Maxid

Местный
Регистрация
27.02.14
Сообщения
497
Реакции
378
Maxid не предоставил никакой дополнительной информации.
http://c2n.me/3cRqxIw за эту неделю 10-2 минуса можно было перекрыть мартиным на следующей свече оба закрылись в +!!!!!!!!!! И без мартина стабильно дает, меня устраивает! Самое главное торгую в новости и их не боится индюк! За тот месяц счет был 52-7 а это 86.6%
Давайте по порядку. У вас графики на 5 мин. во вторых другие настройки, и я подозреваю что и индюк переделан.
 

intellekt999

Старейшина
Регистрация
11.06.14
Сообщения
2,300
Реакции
3,201
intellekt999 не предоставил никакой дополнительной информации.
Давайте по порядку. У вас графики на 5 мин. во вторых другие настройки, и я подозреваю что и индюк переделан.
В самом начале когда еще индюк не родился подбирал его для М5!!! Потом когда он начал расти росли и ТФ от м1 до м15!!!!! Перелопатил кучу всего что бы подогнать его под то что бы меня устраивало! Сотни а может и тысячи настроек перекрутил! И по итогу доработал его с помощи программиста одного :) О чем выше писал что это доработанный Думи на ТФ м5
 
Регистрация
22.01.15
Сообщения
45
Реакции
0
intentio не предоставил никакой дополнительной информации.
Огромное спасибо за индикатор!!! Мне он очень понравился. Ничего лучше я пока не видел.

Но у меня пару вопросиков, за которые я сразу извиняюсь: 1) табличка еще обновляется?

2) что в итоге по входу - я вхожу на след свече на одну свечу, верно ли? кто- то входит на две свечи? кто-нибудь входит сразу по сигналу, не дождавшись формирования свечи?

Спасибо тому, кто ответит!!
 

Алекс

Местный
Регистрация
05.02.14
Сообщения
399
Реакции
45
Алекс не предоставил никакой дополнительной информации.
В самом начале когда еще индюк не родился подбирал его для М5!!! Потом когда он начал расти росли и ТФ от м1 до м15!!!!! Перелопатил кучу всего что бы подогнать его под то что бы меня устраивало! Сотни а может и тысячи настроек перекрутил! И по итогу доработал его с помощи программиста одного :) О чем выше писал что это доработанный Думи на ТФ м5
Т.е вы пользуетесь тем индикатором, что и все, используете его на м5, а настройки для eurusd какие?
 

intellekt999

Старейшина
Регистрация
11.06.14
Сообщения
2,300
Реакции
3,201
intellekt999 не предоставил никакой дополнительной информации.
Т.е вы пользуетесь тем индикатором, что и все, используете его на м5, а настройки для eurusd какие?
Если я вам скажу настройки они вам ничего не дадут! Я же написал что индикатор который в шапке темы доработанный!!! не просто подкручены настройки а что то добавлено к нему!
 

Kite

Знаток
Регистрация
09.02.14
Сообщения
741
Реакции
356
Kite не предоставил никакой дополнительной информации.
Если я вам скажу настройки они вам ничего не дадут! Я же написал что индикатор который в шапке темы доработанный!!! не просто подкручены настройки а что то добавлено к нему!
Дружище... все понимают ,что ты проделал огромную работу по доработке индюка и системы, но если ты не собираешься ими делиться - то какой смысл расхваливать её??? зачем столько тумана? или у тебя такое длинное предисловие к дальнейшему объяснению индюка и системы??
P.S. нисколько не хотел обидеть - потому как понимаю, сколько времени и труда потрачено на доработки.
 
O

Oly

Если я вам скажу настройки они вам ничего не дадут! Я же написал что индикатор который в шапке темы доработанный!!! не просто подкручены настройки а что то добавлено к нему!


Максим, подскажи пожалуйста что в ТОС у тебя добавлено к Деми, помимо уровней, о которых мы выше говорили. Может объемы фильтруешь, чтобы на тренд не попасть?

Торгую все хорошо по Деми, но к без мартина при тренде не обойтись, экспирации 5 мин, мониторю м1 и 5м
 
Верх Низ