DYMI and MQ_ValueChart(by Kim)

PASSAT

Старейшина
Регистрация
09.02.14
Сообщения
577
Реакции
674
PASSAT не предоставил никакой дополнительной информации.

Вложения

  • DYMI_MQ_VCsSTUDY.ts
    2.8 КБ · Просмотры: 1,192
Последнее редактирование:

mipo81

Непризнанный
Регистрация
13.06.14
Сообщения
6
Реакции
14
mipo81 не предоставил никакой дополнительной информации.
это и есть dymi ?если да ,попробуйте настройки как на скрине
 

Вложения

  • 2qk5bax.jpg
    2qk5bax.jpg
    102.6 КБ · Просмотры: 583

AlNeb

Новичок
Регистрация
19.04.14
Сообщения
46
Реакции
18
AlNeb не предоставил никакой дополнительной информации.
Регистрация
26.02.15
Сообщения
14
Реакции
0
добрый не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем привет!Кто-нибудь может расшифровать название параметров в таблице настроек(Первый пост в теме)?А то все пишут:"Я кручу-верчу...". а что на что влияет непонято...мне точно.Заранее спасибо тому,кто сможет помочь!
 

Alex

Местный
Регистрация
05.02.14
Сообщения
688
Реакции
514
Alex не предоставил никакой дополнительной информации.
добрый, для того что бы вам было ясно , что крутить , вы поступите иначе накиньте на график по отдельности индикаторы которые находятся в данном и вам станет гораздо понятней , какой параметр крутить и за что он отвечает .
 
Регистрация
26.02.15
Сообщения
14
Реакции
0
добрый не предоставил никакой дополнительной информации.
Alex,так и делаю-ставлю индюк и меняю параметры.Но,пример-увеличиваю первый параметр пока не начнёт падать показатель,увеличиваю следующий пока не начнёт падать,потом оба уменьшаю и процент увеличивается.Вопрос-для чего сначала увеличивал?Если знать что эти параметры означают,можно сразу подбирать их идеальное соотношение.А параметров там намного больше.ПЫ.СЫ.Могу ошибаться.
 

Alex

Местный
Регистрация
05.02.14
Сообщения
688
Реакции
514
Alex не предоставил никакой дополнительной информации.
добрый, вы не правильно поняли , то что я написал . Поставьте отдельно DMI и отдельно ValueChart , у вас получится два подвальных индикатора , тогда вы сможете менять в одном индикаторе и можете в другом и будете видеть реакцию ваших изменений визуально .
 

Pr0f1t

Непризнанный
Регистрация
11.03.15
Сообщения
21
Реакции
3
Pr0f1t не предоставил никакой дополнительной информации.
народ, ну как индикатор? и почему перестали таблицу наполнять ) ?
 

Pr0f1t

Непризнанный
Регистрация
11.03.15
Сообщения
21
Реакции
3
Pr0f1t не предоставил никакой дополнительной информации.
а самоадаптирующийся алгоритм. Который бы подбирал сам параметры?
 

Kapitalist

Местный
Регистрация
12.11.14
Сообщения
290
Реакции
92
Kapitalist не предоставил никакой дополнительной информации.
Ребята а как сделать чтоб стрелка не пропадала на индюке DYMI?
 

Tolik

Местный
Регистрация
16.05.14
Сообщения
386
Реакции
220
Tolik не предоставил никакой дополнительной информации.

Kapitalist

Местный
Регистрация
12.11.14
Сообщения
290
Реакции
92
Kapitalist не предоставил никакой дополнительной информации.
Ребята? А у кого нибудь есть настройки на 5м?
Спасибо!
 

Kofa

Новичок
Регистрация
19.05.15
Сообщения
62
Реакции
15
Kofa не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем привет! Ребят, мне так хотелось бы с вами это все изучать и тестить, подбирать параметры и т.д. но я в это время работал на обычной человеческой работе (чтоб ее). Не могли бы вы подсказать последние актуальные настройки и версию индикатора? Или может еще какой есть хороший индикатор. Вполне вас пойму если будете тыкать мордой в форум, ищи мол, подбирай, изучай... Сразу так в настройки не вникнуть, особенно не слишком сведущему в этом человеку. Хоть надежда глупое чувство, но я надеюсь. В любом случае спасибо за проделанную работу всех участников этой ветки. Очень было интересно читать. Жалею, что хотя бы месяца 3 назад здесь не появился
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем привет! Ребят, мне так хотелось бы с вами это все изучать и тестить, подбирать параметры и т.д. но я в это время работал на обычной человеческой работе (чтоб ее). Не могли бы вы подсказать последние актуальные настройки и версию индикатора? Или может еще какой есть хороший индикатор. Вполне вас пойму если будете тыкать мордой в форум, ищи мол, подбирай, изучай... Сразу так в настройки не вникнуть, особенно не слишком сведущему в этом человеку. Хоть надежда глупое чувство, но я надеюсь. В любом случае спасибо за проделанную работу всех участников этой ветки. Очень было интересно читать. Жалею, что хотя бы месяца 3 назад здесь не появился
http://binary-forum.com/threads/Переделанные-и-доработанные-индикаторы-для-thinkorswim.2064/
 

Georg24

Старейшина
Регистрация
31.05.15
Сообщения
1,130
Реакции
1,258
Georg24 не предоставил никакой дополнительной информации.
в общем ребят, intellekt999 подобрал на стройки на Евру/Ен (4 или 5 настроек на М5) http://clip2net.com/s/39LkkWK 4-0 http://clip2net.com/s/39LiZTW 2-0 http://clip2net.com/s/39Lhd2l 11-1 http://clip2net.com/s/39Lh4A3 3-0 и того получилась по 4-м настройкам итог 20 -1 за 20 дней! 4 индюка с разными настройками наложить на один график и всё, думаю нормально будет! Осталось только чтоб intellekt999 выложил настройки для этой пары. Я пробовал крутить, результат не впечатлил
Не могли бы вы не использовать это clip2net.com для скриншётов. Они со временем проподают там. Я просто уже много раз натыкаюсь на это. Хотел вот ваши настройки посмотреть. Не вышло. И ещё. Я кидаю ваши шаблоны как вы писали ранее в папку Program (у меня тут другой диск)/thinkorswim. Я в папку thinkorswim кидаю фаил с расширением xml . (правильно сделал?) В общем потом захоху в тос. смотрб , но там так и нету нужного шаблона. Пробовал перезагружать. Не помогло
 
Верх Низ