DYMI and MQ_ValueChart(by Kim)

PASSAT

Старейшина
Регистрация
09.02.14
Сообщения
577
Реакции
674
PASSAT не предоставил никакой дополнительной информации.

Вложения

  • DYMI_MQ_VCsSTUDY.ts
    2.8 КБ · Просмотры: 1,192
Последнее редактирование:

intellekt999

Старейшина
Регистрация
11.06.14
Сообщения
2,300
Реакции
3,201
intellekt999 не предоставил никакой дополнительной информации.
Не могли бы вы не использовать это clip2net.com для скриншётов. Они со временем проподают там. Я просто уже много раз натыкаюсь на это. Хотел вот ваши настройки посмотреть. Не вышло. И ещё. Я кидаю ваши шаблоны как вы писали ранее в папку Program (у меня тут другой диск)/thinkorswim. Я в папку thinkorswim кидаю фаил с расширением xml . (правильно сделал?) В общем потом захоху в тос. смотрб , но там так и нету нужного шаблона. Пробовал перезагружать. Не помогло
Шаблон нужно в корень папки кинуть
 

Damon Salvatorski

Непризнанный
Регистрация
19.02.15
Сообщения
5
Реакции
1
Damon Salvatorski не предоставил никакой дополнительной информации.
Шаблон нужно в корень папки кинуть
Приветствую.жаль,что эту тему запустили...Если не затруднит,то не могли бы подсказать-1.Где можно найти подробное описание настроек для параметров тестера этого индикатора?(всю ветку перечитал,но полного описания не нашёл).2.Как можно сохранить все графики в ТОСе?просто после того как закрываю терминал,то они пропадают.Прошу сильно не кидаться камнями)))инфу похожую находил в поисковике,но всё на английском....а из видео не особо понятно.заранее благодарен.жду Вашего ответа.Профита побольше,лосей по меньше Вам)))))
 

intellekt999

Старейшина
Регистрация
11.06.14
Сообщения
2,300
Реакции
3,201
intellekt999 не предоставил никакой дополнительной информации.
Приветствую.жаль,что эту тему запустили...Если не затруднит,то не могли бы подсказать-1.Где можно найти подробное описание настроек для параметров тестера этого индикатора?(всю ветку перечитал,но полного описания не нашёл).2.Как можно сохранить все графики в ТОСе?просто после того как закрываю терминал,то они пропадают.Прошу сильно не кидаться камнями)))инфу похожую находил в поисковике,но всё на английском....а из видео не особо понятно.заранее благодарен.жду Вашего ответа.Профита побольше,лосей по меньше Вам)))))
Привет! в этой ветке описание про настройки http://binary-forum.com/threads/Тестер-Стратегий-для-thinkorswim.1660/page-5#post-88980 по поводу как сохранить настройки на графике http://c2n.me/3klJiut
 

Damon Salvatorski

Непризнанный
Регистрация
19.02.15
Сообщения
5
Реакции
1
Damon Salvatorski не предоставил никакой дополнительной информации.

Kapitalist

Местный
Регистрация
12.11.14
Сообщения
290
Реакции
92
Kapitalist не предоставил никакой дополнительной информации.

Damon Salvatorski

Непризнанный
Регистрация
19.02.15
Сообщения
5
Реакции
1
Damon Salvatorski не предоставил никакой дополнительной информации.
это сохранение всего рабочего стола терминала
ок,теперь понятно.вот заметил такое явление:ИНОГДА стрелка пропадает,хотя показывала правильное направление и в истории на самом графике её нет,получается тестер не учитывает её и показатели ITM и OTM не изменяются.2 явление это когда срабатывает алерт,а стрелки нет и на какой паре он сработал не известно.эьл какой то баг или от волатильности рынка зависит?
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
ок,теперь понятно.вот заметил такое явление:ИНОГДА стрелка пропадает,хотя показывала правильное направление и в истории на самом графике её нет,получается тестер не учитывает её и показатели ITM и OTM не изменяются.2 явление это когда срабатывает алерт,а стрелки нет и на какой паре он сработал не известно.эьл какой то баг или от волатильности рынка зависит?
Вы непонемаете о чём вы говорите вообще! Нет ни какого бага или всего остольного просто сигнал не сформировался небыло окончательного пробития уровней или MQ дал назад но итог один сигнал не сформировался вот и всё! А тестер работает правельно он считает сформировавшиеся сигналы!
 

Damon Salvatorski

Непризнанный
Регистрация
19.02.15
Сообщения
5
Реакции
1
Damon Salvatorski не предоставил никакой дополнительной информации.
Вы непонемаете о чём вы говорите вообще! Нет ни какого бага или всего остольного просто сигнал не сформировался небыло окончательного пробития уровней или MQ дал назад но итог один сигнал не сформировался вот и всё! А тестер работает правельно он считает сформировавшиеся сигналы!
Спасибо Вам за объяснение.теперь понятно более менее стало про то когда иногда пропадают сигналы.
 

алексанр

Местный
Регистрация
31.08.15
Сообщения
151
Реакции
131
алексанр не предоставил никакой дополнительной информации.
Индикатор сделан по просьбе intellekt999 )) смотрится не плохо, нужно подбирать параметры к каждой паре
Посмотреть вложение 6667 Посмотреть вложение 6669

Настройки индюка на валютные пары https://docs.google.com/spreadsheets/d/1nHe5woH28gD0agSAFIzWq7uVM5rFSheHxnLKsZjTDjA/edit#gid=0
Индикатор сделан по просьбе intellekt999 )) смотрится не плохо, нужно подбирать параметры к каждой паре
Посмотреть вложение 6667 Посмотреть вложение 6669

Настройки индюка на валютные пары https://docs.google.com/spreadsheets/d/1nHe5woH28gD0agSAFIzWq7uVM5rFSheHxnLKsZjTDjA/edit#gid=0
ребята подскажите пожалуйста какой прогой открыть индюк в этом формате ts???
 

andrey0402

Местный
Регистрация
22.04.15
Сообщения
310
Реакции
514
andrey0402 не предоставил никакой дополнительной информации.

алексанр

Местный
Регистрация
31.08.15
Сообщения
151
Реакции
131
алексанр не предоставил никакой дополнительной информации.
возможно я не правильно выразился, но я скачал индикатор и не могу его открыть, комп пишет неизвестный файл, какой прогой его можно открыть чтобы увидеть скрипт который нужно вставить в тос???
 

shmotinm

Модератор
Регистрация
09.05.14
Сообщения
788
Реакции
774
shmotinm не предоставил никакой дополнительной информации.
Открываешь его через блокнот, копируешь текст и вставляешь в тос как новый индикатор, либо делаешь импорт индикатора из самого тоса
 

алексанр

Местный
Регистрация
31.08.15
Сообщения
151
Реакции
131
алексанр не предоставил никакой дополнительной информации.
Привет всем! Хотел поблагодарить создателей сайта и всех обитателей! Я здесь нашел всю информацию для создания своей прибыльной стратегии! Я в шоке! она работает даже на NFP!!! Снимок экрана (19).png Снимок экрана (19).png
 

SEV

Новичок
Регистрация
07.09.15
Сообщения
2
Реакции
1
SEV не предоставил никакой дополнительной информации.

Igorjoha

Новичок
Регистрация
25.11.15
Сообщения
21
Реакции
18
Igorjoha не предоставил никакой дополнительной информации.
Привет всем! Хотел поблагодарить создателей сайта и всех обитателей! Я здесь нашел всю информацию для создания своей прибыльной стратегии! Я в шоке! она работает даже на NFP!!! Посмотреть вложение 22777 Посмотреть вложение 22777
Привет Александр! Тос приобрёл на SignalsForBinaryOptions у Марка?
 

intellekt999

Старейшина
Регистрация
11.06.14
Сообщения
2,300
Реакции
3,201
intellekt999 не предоставил никакой дополнительной информации.
Верх Низ