DYMI and MQ_ValueChart(by Kim)

PASSAT

Старейшина
Регистрация
09.02.14
Сообщения
577
Реакции
674
PASSAT не предоставил никакой дополнительной информации.

Вложения

  • DYMI_MQ_VCsSTUDY.ts
    2.8 КБ · Просмотры: 1,192
Последнее редактирование:

Maxim80

Уважаемый
Регистрация
12.02.15
Сообщения
54
Реакции
41
Maxim80 не предоставил никакой дополнительной информации.
Последний вопрос не по теме! А как вы вот с этим боритесь http://c2n.me/3coF4XE Там как я вижу 2 минуса подряд! :)
Intellekt торгую по всем доступным активам, а этот момент ты хорошо подметил, я думаю он самый главный в стратегии YA, он как фильтр когда заходить категорически нельзя! видишь не было объемов, потом цена резко рвет вниз, в таких случаях в торг не входим никогда, стратегия работает только на динамичном рынке, если по истории посмотришь то практически везде где не срабатывает - точно такая ситуация))
 

Maxim80

Уважаемый
Регистрация
12.02.15
Сообщения
54
Реакции
41
Maxim80 не предоставил никакой дополнительной информации.
это мне Глебан рассказал, и все пошло поехало))):) есть нюансы, без них никуда, рынок же он живой)
 

ANDAMAN77

Непризнанный
Регистрация
28.01.15
Сообщения
23
Реакции
5
ANDAMAN77 не предоставил никакой дополнительной информации.
Евро Доллар на М15 который стоял на тесте за 20 рабочих дней показал результат 10-5 все минусовые сделки закрылись с прибылью на второй свече! еще 5 пар которые были в тестовом режиме были потеряны из-за моей глупости закончилась регистрация в ТОСе и все наработки по трем ТФ М1 М5 и М15 коту под хвост! Обидно :( Работы было проделано море и все зря!
Аналогичная ситуация, тоже регистрация кончилась и всё пропало. А в нём сохранять никак не получится?
 

fortune1973

Непризнанный
Регистрация
18.06.14
Сообщения
19
Реакции
2
fortune1973 не предоставил никакой дополнительной информации.
Я тоже увидел оценил и вошёл без всяких там твоих зеленых и красных стрелочек! http://c2n.me/3clccGp Просто от линии!:D
Скажи пожалуйста, где поменять настройки в мт4, чтобы стрелка, как на скрине, была рядом со свечой. У меня слишком далеко внизу или вверху, что ниесть хорошо. Спасибо
 

Zeta3

Местный
Регистрация
26.10.14
Сообщения
477
Реакции
965
Zeta3 не предоставил никакой дополнительной информации.
в МТ4 когда приходит алерт терминал почему-то виснет. не было такого ниу кого? пробовал другой терминал - то же самое
Здравствуйте! Тестируете стратегию? До сих пор проблема с терминалом? Я тоже установила, и терминал даже без прихода алерта виснет, пришлось даже снести его((( Не нашли в чем проблема?
 

intellekt999

Старейшина
Регистрация
11.06.14
Сообщения
2,300
Реакции
3,201
intellekt999 не предоставил никакой дополнительной информации.
Скажи пожалуйста, где поменять настройки в мт4, чтобы стрелка, как на скрине, была рядом со свечой. У меня слишком далеко внизу или вверху, что ниесть хорошо. Спасибо
Обратитесь с этим вопросов в Скорую помощь индикаторов думаю Энигма поможет вам! http://binary-forum.com/threads/Ско...-советников-и-скриптов.851/page-36#post-54921
 

intellekt999

Старейшина
Регистрация
11.06.14
Сообщения
2,300
Реакции
3,201
intellekt999 не предоставил никакой дополнительной информации.
Здравствуйте! Тестируете стратегию? До сих пор проблема с терминалом? Я тоже установила, и терминал даже без прихода алерта виснет, пришлось даже снести его((( Не нашли в чем проблема?
Покажите скрин какие индикаторы у вас стоят?
 

Алекс

Местный
Регистрация
05.02.14
Сообщения
399
Реакции
45
Алекс не предоставил никакой дополнительной информации.
Здравствуйте! Тестируете стратегию? До сих пор проблема с терминалом? Я тоже установила, и терминал даже без прихода алерта виснет, пришлось даже снести его((( Не нашли в чем проблема?
Поставил на терминал другого брокера (альпари)- виснет, но не так сильно
 

Zeta3

Местный
Регистрация
26.10.14
Сообщения
477
Реакции
965
Zeta3 не предоставил никакой дополнительной информации.
Покажите скрин какие индикаторы у вас стоят?
Вечером переустановлю терминал, и заново попробую все. Если такая проблема возникнет, выложу скрин, может поможете. А вообще, установлены все индюки, которые Вы выкладывали в посте 825 данной темы. Кстати, а у Вас какой терминал? У меня был гранд капитала.
 

intellekt999

Старейшина
Регистрация
11.06.14
Сообщения
2,300
Реакции
3,201
intellekt999 не предоставил никакой дополнительной информации.
Вечером переустановлю терминал, и заново попробую все. Если такая проблема возникнет, выложу скрин, может поможете. А вообще, установлены все индюки, которые Вы выкладывали в посте 825 данной темы. Кстати, а у Вас какой терминал? У меня был гранд капитала.
Уберите индикатор VSA и не будет виснуть
 

lyngsat

Новичок
Регистрация
11.10.14
Сообщения
40
Реакции
6
lyngsat не предоставил никакой дополнительной информации.
Здравствуйте! Тестируете стратегию? До сих пор проблема с терминалом? Я тоже установила, и терминал даже без прихода алерта виснет, пришлось даже снести его((( Не нашли в чем проблема?
У меня терминал вис из-за индюка VSA на паре евро-доллар. На остальных парах нормально работает, о я его все равно снес)
 

grizlyk

Новичок
Регистрация
26.11.14
Сообщения
40
Реакции
22
grizlyk не предоставил никакой дополнительной информации.

intellekt999

Старейшина
Регистрация
11.06.14
Сообщения
2,300
Реакции
3,201
intellekt999 не предоставил никакой дополнительной информации.

intellekt999

Старейшина
Регистрация
11.06.14
Сообщения
2,300
Реакции
3,201
intellekt999 не предоставил никакой дополнительной информации.

intellekt999

Старейшина
Регистрация
11.06.14
Сообщения
2,300
Реакции
3,201
intellekt999 не предоставил никакой дополнительной информации.

Kite

Знаток
Регистрация
09.02.14
Сообщения
741
Реакции
356
Kite не предоставил никакой дополнительной информации.

степан

Новичок
Регистрация
31.12.14
Сообщения
41
Реакции
17
степан не предоставил никакой дополнительной информации.
Это подтверждает то, что настройки нужны универсальные (пусть даже в ущерб сиюминутной эффективности), поскольку волатильность постоянно и хаотично меняется.
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
наверно..4 недели -как сыр в масле...а потом как - всё)))
Вчера был печальный день! Графики вели себя мягко говаря неадекватно)))) По маей тактике полторы недели офигенногоплюса и оборота больше 200 000 при ставках не более 500 а вчера слив ! Сегодня опять норм набиваю проигранное!
 

intellekt999

Старейшина
Регистрация
11.06.14
Сообщения
2,300
Реакции
3,201
intellekt999 не предоставил никакой дополнительной информации.
Вчера был печальный день! Графики вели себя мягко говаря неадекватно)))) По маей тактике полторы недели офигенногоплюса и оборота больше 200 000 при ставках не более 500 а вчера слив ! Сегодня опять норм набиваю проигранное!
Вчера вообще не торговал! тебе сочувствую братишка! А по моей суперпупер тактике за 3 дня был всего один сигнал при депозите в 10$ зашел всем депозитом и увеличил депо на 80% :)
 
Верх Низ