DYMI and MQ_ValueChart(by Kim)

PASSAT

Старейшина
Регистрация
09.02.14
Сообщения
577
Реакции
674
PASSAT не предоставил никакой дополнительной информации.

Вложения

  • DYMI_MQ_VCsSTUDY.ts
    2.8 КБ · Просмотры: 1,192
Последнее редактирование:

option

Старейшина
Регистрация
21.01.15
Сообщения
1,769
Реакции
1,441
option не предоставил никакой дополнительной информации.
А почему бы вам самому не доказать скринами что котировки разные и ничего общего нету.

:eek: В смысле доказать? А вы что считаете что во всех ДЦ одинаковые котировки :confused:

Каждый ДЦ использует разные фильтры. Это всем известно, тут доказывать нечего :p
 

kif

Модератор
Регистрация
20.08.14
Сообщения
4,547
Реакции
3,827
kif не предоставил никакой дополнительной информации.
А что у Вас за брокер и что у Вас в тос стоит?Какой вид катеровок?Скажу сразу чтоб отбить какойбыто нибыло неготив мне эта тема вообще не интересна и я не поддерживаю подобного рода наченания и об этом я писал ранее!
Брокер Бинариум, кто им поставляет котировки на сайте не нашёл, а ТОС я устанавливал из этой темы http://binary-forum.com/threads/Регистрация-thinkorswim-papermoney-видео.825/
 

Maxid

Местный
Регистрация
27.02.14
Сообщения
497
Реакции
378
Maxid не предоставил никакой дополнительной информации.
:eek: В смысле доказать? А вы что считаете что во всех ДЦ одинаковые котировки :confused:

Каждый ДЦ использует разные фильтры. Это всем известно, тут доказывать нечего :p
А зачем вам пипс в пипс мы не торгуем на форексе или на бирже, нам важен цвет свечи за определённый промежуток времени.
 
O

Oly

А вам не кажется что есть не большая проблема, вы все смотрите показания индикаторов по одним котировкам, а торгуете совсем по другим.

Вы проводите анализ по котировкам ameritrade, а торгуете совсем по другим котировкам ваших ДЦ.

Вы выкладываете соотношение в виде текста, это что, просмотр по истории на графике ТОС, или это реальная торговля в вашем ДЦ (если реальная торговля, желательно выкладывать скрины)

А просто просмотр сигналов на графике ТОС, не будет иметь ничего общего с торговлей в вашем ДЦ !!!


Справедливое замечание, такая проблема есть, с тем же Альпари БО, там разрыв 10-20 пипсов - цена бежит вперед как бы. Но тем не менее, цвет свечи общее движение все совпадает. Никакого явного мошенничества, как у Кипрских брокеров пока не вижу ( другой цвет свечи, не обоснованный импульс нет).
Время покажет, приходится подстраиваться под площадку согласна.

По этой же причине на 60 сек, 5 минут не нравится торговать, нет синхронности.
 
Последнее редактирование модератором:
O

Oly

/DX - доллар-индекс добавил. результат 15-1

fortune1973 - по времени 14:30 мск у меня 17-1 94,45% /DX Может временной промежуток, цена bit, mark и тд влияет, у всех по разному настройки ТОС.
Не моя это сборка, кто то из трейдеров заполнил, на правах доверия Пассата и Ким внесла данные.

Проверь у себя, отпишись.
 

Andrei86

Эксперт
Регистрация
18.05.14
Сообщения
755
Реакции
512
Andrei86 не предоставил никакой дополнительной информации.
Прошла неделя. Пора подвести итоги и поменять в таблице кол-во сделок и %ITM по каждой паре.
 

Maxid

Местный
Регистрация
27.02.14
Сообщения
497
Реакции
378
Maxid не предоставил никакой дополнительной информации.
У меня мысль насчёт индюка DYMI может можно прикрутить к нему динамические уровни, например боллинжер 60 отклонение 3.5 (но как мне кажется придётся подбирать для каждой пары отклонение) , не уверен что что то изменится, но можно попробовать.
2.jpg 3.jpg Untitled-1.jpg
 

Gunter

Местный
Регистрация
02.05.14
Сообщения
178
Реакции
166
Gunter не предоставил никакой дополнительной информации.
Прошла неделя. Пора подвести итоги и поменять в таблице кол-во сделок и %ITM по каждой паре.
Идея хорошая. Но думаю, все-таки не поменять, а внести новые данные с учетом даты, о чем я писал ранее неоднократно. Так динамика изменений будет видна и колебания % выигрышных сделок от недели к неделе.
 

Andrei86

Эксперт
Регистрация
18.05.14
Сообщения
755
Реакции
512
Andrei86 не предоставил никакой дополнительной информации.
Идея хорошая. Но думаю, все-таки не поменять, а внести новые данные с учетом даты, о чем я писал ранее неоднократно. Так динамика изменений будет видна и колебания % выигрышных сделок от недели к неделе.
Так и сделаем. Будем добавлять каждую неделю еще два столбика в таблице.
 

Gunter

Местный
Регистрация
02.05.14
Сообщения
178
Реакции
166
Gunter не предоставил никакой дополнительной информации.
Я на EUR/USD поставил настройки от EUR/AUD, попробуйте %ITM на сегодняшний день гораздо выше.
Да, % выше. Но я всегда учитываю при анализе и параметр "moneycount". Благодаря ему можно посмотреть, сколько прибыли приносят те или иные настройки при одном и том же размере ставки. Сейчас % EURUSD с настройками, указанными в таблице, равен 80 (24-6). Что дает прибыли 330$ при ставке 25$. Хотя % и упал за неделю с момента занесения на 9 - с 89 до 80. EURUSD c настройками от EURAUD дает 11-1, 91,67% 195$ прибыли. Настройки EURUSD в таблице по размеру прибыли выгоднее будут, но другой вопрос, в каких пределах будет колебаться дальше этот %. Просьба к тем, кто и имеет доступ к таблице, добавьте новые настройки по EURUSD kif06 c настройками EURAUD. Для нас чем больше вариантов, тем лучше.
 

fortune1973

Непризнанный
Регистрация
18.06.14
Сообщения
19
Реакции
2
fortune1973 не предоставил никакой дополнительной информации.
fortune1973 - по времени 14:30 мск у меня 17-1 94,45% /DX Может временной промежуток, цена bit, mark и тд влияет, у всех по разному настройки ТОС.
Не моя это сборка, кто то из трейдеров заполнил, на правах доверия Пассата и Ким внесла данные.

Проверь у себя, отпишись.

У меня в настройках цена "last". На сегодня, т.е. на воскресенье, результат 13-1. Какую цену нужно настроить в тос по вашему мнению и почему? Спасибо

Также смотрел таблицу результатов за неделю, в основном доходность упала, хоть и незначительно. Это, думаю, связано с волатильностью. Мое мнение такое, начало января все таки, т.е. идет пробуждение после каникул, также конференция в Давосе, тут еще выборы в Греции... нужно продолжать наблюдение, все должно мало мальси "устаканиться".
 

intellekt999

Старейшина
Регистрация
11.06.14
Сообщения
2,300
Реакции
3,201
intellekt999 не предоставил никакой дополнительной информации.
Очень уж интирестно мне стало по поводу этих нижних уровней!! Вы их сами начертили? Или робот? Ведь это уровени 2003 года неужели вы так глубоко залезли что бы начертить их? Или это индикатор что мало вероятно в ТОСе я еще не видел хороших уровней!
 

Maxid

Местный
Регистрация
27.02.14
Сообщения
497
Реакции
378
Maxid не предоставил никакой дополнительной информации.
Очень уж интирестно мне стало по поводу этих нижних уровней!! Вы их сами начертили? Или робот? Ведь это уровени 2003 года неужели вы так глубоко залезли что бы начертить их? Или это индикатор что мало вероятно в ТОСе я еще не видел хороших уровней!
Вы не правильно поняли. Я эти линии начертил для того чтоб показать что нету большой разницы какие котировки у разных брокеров, что важно направление свечи.
 

intellekt999

Старейшина
Регистрация
11.06.14
Сообщения
2,300
Реакции
3,201
intellekt999 не предоставил никакой дополнительной информации.
Вы не правильно поняли. Я эти линии начертил для того чтоб показать что нету большой разницы какие котировки у разных брокеров, что важно направление свечи.
Прошу прощенья я не правильно понял! Я уж подумал а вдруг у вас появился индикатор такой!:)
 

Maxid

Местный
Регистрация
27.02.14
Сообщения
497
Реакции
378
Maxid не предоставил никакой дополнительной информации.

intellekt999

Старейшина
Регистрация
11.06.14
Сообщения
2,300
Реакции
3,201
intellekt999 не предоставил никакой дополнительной информации.
Верх Низ