DYMI and MQ_ValueChart(by Kim)

PASSAT

Старейшина
Регистрация
09.02.14
Сообщения
577
Реакции
674
PASSAT не предоставил никакой дополнительной информации.

Вложения

  • DYMI_MQ_VCsSTUDY.ts
    2.8 КБ · Просмотры: 1,192
Последнее редактирование:

Gunter

Местный
Регистрация
02.05.14
Сообщения
178
Реакции
166
Gunter не предоставил никакой дополнительной информации.
В моих настройках не 0.2, а 0.21. (scaling multiplier)
 

Gunter

Местный
Регистрация
02.05.14
Сообщения
178
Реакции
166
Gunter не предоставил никакой дополнительной информации.
USDCAD и золото не настраивал.
Извиняюсь, насчет золота приврал... В 22 строке таблицы мои настройки по золоту есть. Сам их туда не забивал, поэтому и забыл про них. А вот USDCAD даже не пробовал настраивать.
 
O

Oly

Ребята, тема заглохла? Есть кто тестирует настройки, торгует на нашим настройкам? Облаком кто то пользуется? Может Ким удалить облако, если интереса нет...

p.s. мои наблюдения, посмейтесь конечно)), но с нашими настройками по парам более симпатичным, это евро-ен, паунд-ен, евро-до и фунт-дол - в азию с 01.00 до 6.30 мск часов на продажу не было ни одного минуса! особенно хорошо отрабатываются сигналы во время Сиднейской сессии..перед Китаем...( к вопросу раскрутки депо)........))))))))))))))))
 
Последнее редактирование модератором:

Lawrencevkim

Thinkorswim Coder
Модератор
Регистрация
12.06.14
Сообщения
1,181
Реакции
1,865
Lawrencevkim не предоставил никакой дополнительной информации.
Ребята, тема заглохла? Есть кто тестирует настройки, торгует на нашим настройкам? Облаком кто то пользуется? Может Ким удалить облако, если интереса нет...

p.s. мои наблюдения, посмейтесь конечно)), но с нашими настройками по парам более симпатичным, это евро-ен, паунд-ен, евро-до и фунт-дол - в азию с 01.00 до 6.30 часов на продажу не было ни одного минуса! особенно хорошо отрабатываются сигналы во время Сиднейской сессии..перед Китаем...( к вопросу раскрутки депо)........))))))))))))))))
да пусть облако висит, может кто в тихую торгует)
 

intellekt999

Старейшина
Регистрация
11.06.14
Сообщения
2,300
Реакции
3,201
intellekt999 не предоставил никакой дополнительной информации.
Тестирую ЕвроДоллар и ДолларШ.Франк на 5 и 15 минут по своим настройкам тест до 3.02 вы же жаждали настройки на ТФ 15 минут Разве вы не довольны? Посмотрите какой у вас багаж появился!
 

lexusis250

Местный
Регистрация
14.07.14
Сообщения
663
Реакции
202
lexusis250 не предоставил никакой дополнительной информации.
Ребята, тема заглохла? Есть кто тестирует настройки, торгует на нашим настройкам? Облаком кто то пользуется? Может Ким удалить облако, если интереса нет...

p.s. мои наблюдения, посмейтесь конечно)), но с нашими настройками по парам более симпатичным, это евро-ен, паунд-ен, евро-до и фунт-дол - в азию с 01.00 до 6.30 мск часов на продажу не было ни одного минуса! особенно хорошо отрабатываются сигналы во время Сиднейской сессии..перед Китаем...( к вопросу раскрутки депо)........))))))))))))))))
Да зачем же удалять? Вы проделали колоссальную работу и удалять... Не правильно как-то) Я вот работаю по вашим настройкам в МТ4, в начале недели настроил, совмещаю со своей стратегией. Возможно в МТ4 это совсем не то, потому что чаще со второго-третьего мартина заходит, но четвертого за 3 дня слава богу не было) Спасибо всем кто работал над настройками этого индикатора!
 

lexusis250

Местный
Регистрация
14.07.14
Сообщения
663
Реакции
202
lexusis250 не предоставил никакой дополнительной информации.
Да зачем же удалять? Вы проделали колоссальную работу и удалять... Не правильно как-то) Я вот работаю по вашим настройкам в МТ4, в начале недели настроил, совмещаю со своей стратегией. Возможно в МТ4 это совсем не то, потому что чаще со второго-третьего мартина заходит, но четвертого за 3 дня слава богу не было) Спасибо всем кто работал над настройками этого индикатора!
кстати! работаю исключительно на М5!
 

Gunter

Местный
Регистрация
02.05.14
Сообщения
178
Реакции
166
Gunter не предоставил никакой дополнительной информации.
GBPNZD 18-3 (85.72%) Настраивал сегодня.

stdev length 5
avg of stdev length 11
dymi length 13
dymi length lower limit 5
dymi length upper limit 60
over bought 83
over sold 17
num bars 6
sсaling multiplier 0,25
value level 5,9

Эту пару уже по 2 кругу настраиваю. 1 раз в начале января настраивал. % сильно рухнул с 75 до 63.
 

Gunter

Местный
Регистрация
02.05.14
Сообщения
178
Реакции
166
Gunter не предоставил никакой дополнительной информации.
Господа, обращаюсь к тем, кому интересен данный индикатор и настройки к нему. Убедительная просьба не править данные в колонке 25.01.15. Например, данные Вы исправили в 9-й строке EURJPY на 36-10. Это неправильно. Верните старые данные, которые были на 25.01.2015. То что было в колонке на 25.01.2015, не меняем вообще. Это уже в прошлом. Ждем окончания этой недели. И ставим данные на тот момент. А то опять ни объективной картины, ни динамики не увидим. Я попросил модераторов запретить доступ к данным в этой колонке. Я отсылал проект таблицы@Oly по email. Пусть сделает как там я предлагал. Добавляем данные, но не исправляем их!!! Честное слово, устал уже бороться.
 
O

Oly

Господа, обращаюсь к тем, кому интересен данный индикатор и настройки к нему. Убедительная просьба не править данные в колонке 25.01.15. Например, данные Вы исправили в 9-й строке EURJPY на 36-10. Это неправильно. Верните старые данные, которые были на 25.01.2015. То что было в колонке на 25.01.2015, не меняем вообще. Это уже в прошлом. Ждем окончания этой недели. И ставим данные на тот момент. А то опять ни объективной картины, ни динамики не увидим. Я попросил модераторов запретить доступ к данным в этой колонке. Я отсылал проект таблицы@Oly по email. Пусть сделает как там я предлагал. Добавляем данные, но не исправляем их!!! Честное слово, устал уже бороться.


Гюнтер, сделай как надо, Ким Вам дал доступ.....порядок нужен!

Интеллект к Вам вопрос, ваше мнение, где лучше отрабатывает индикатор на 5 или 15 мин? потому что на получасовых графиках статистику можно классную подобрать, но само качество разворотов мне не нравится...
 

intellekt999

Старейшина
Регистрация
11.06.14
Сообщения
2,300
Реакции
3,201
intellekt999 не предоставил никакой дополнительной информации.
Гюнтер, сделай как надо, Ким Вам дал доступ.....порядок нужен!

Интеллект к Вам вопрос, ваше мнение, где лучше отрабатывает индикатор на 5 или 15 мин? потому что на получасовых графиках статистику можно классную подобрать, но само качество разворотов мне не нравится...
На М15 надежнее!!!!!!!!! М5 тоже неплохо но не по всем парам! Евро Доллар у меня стоит на М5 там не плохие результаты! по одним стрелкам не беру смотрю подтверждение!
 

Gunter

Местный
Регистрация
02.05.14
Сообщения
178
Реакции
166
Gunter не предоставил никакой дополнительной информации.
У меня проблемы с доступом к таблице. Киму писал, он пока не ответил. Для ее редактирования доступ особо и не понадобился. , просьба, во все ячейки, что я добавил, нужно внести данные за 28 и 29 января по количеству сигналов и ITM. Затем все ячейки, что я добавил, сделать нередактируемыми.
 

Gunter

Местный
Регистрация
02.05.14
Сообщения
178
Реакции
166
Gunter не предоставил никакой дополнительной информации.
Правила заполнения таблицы я написал справа от таблицы.
 

fortune1973

Непризнанный
Регистрация
18.06.14
Сообщения
19
Реакции
2
fortune1973 не предоставил никакой дополнительной информации.
upload_2015-1-29_16-33-11.png

Всем привет. Кто нибудь знает, что за ерунда у меня с ТОСом? Началось с воскресенья. Ява стоить последняя версия.
 

Rasim

Уважаемый
Регистрация
09.02.14
Сообщения
215
Реакции
45
Rasim не предоставил никакой дополнительной информации.
зачем удалить?
Все кто трудится над этим вы делаете оч благородное дело. Спасибо вам.
 
O

Oly

На М15 надежнее!!!!!!!!! М5 тоже неплохо но не по всем парам! Евро Доллар у меня стоит на М5 там не плохие результаты! по одним стрелкам не беру смотрю подтверждение!

Понятно, подтверждением являются у Вас Интеллект уровни или чтото еще?
Вообще какой брокер дает 15 мин экспирации Вы где торгуете?
 
O

Oly

У меня проблемы с доступом к таблице. Киму писал, он пока не ответил. Для ее редактирования доступ особо и не понадобился. , просьба, во все ячейки, что я добавил, нужно внести данные за 28 и 29 января по количеству сигналов и ITM. Затем все ячейки, что я добавил, сделать нередактируемыми.


Гюнтер, я не сильна в редакторах. Как сделать ячейки не редактируемыми....
 
Верх Низ