DYMI and MQ_ValueChart(by Kim)

PASSAT

Старейшина
Регистрация
09.02.14
Сообщения
577
Реакции
674
PASSAT не предоставил никакой дополнительной информации.

Вложения

  • DYMI_MQ_VCsSTUDY.ts
    2.8 КБ · Просмотры: 1,192
Последнее редактирование:

Gunter

Местный
Регистрация
02.05.14
Сообщения
178
Реакции
166
Gunter не предоставил никакой дополнительной информации.
Ты прав, Андрей. Для информации трейдеров - сегодня в строке подкорректировала Евро/Долл 10 заменила на 9 ( второй параметр) и Евро/Ен 3 и 2 заменила на 4 и 3 .
А зачем настройки менять каждый день? Корректировать надо, да. Только писать нужно новую дату, пару, и новые настройки к ней. И от этой даты уже смотреть, как пара с новыми настройками отработала. Если менять настройки постоянно, то через 20 дней мы объективной картины так и не увидим. Будем гнаться за рынком бесконечно. Если бы я дергал постоянно настройки каждый день, то так и не узнал бы, какие у меня пары через 20 дней стабильно работают.
 

Andrei86

Эксперт
Регистрация
18.05.14
Сообщения
755
Реакции
512
Andrei86 не предоставил никакой дополнительной информации.
А зачем настройки менять каждый день? Корректировать надо, да. Только писать нужно новую дату, пару, и новые настройки к ней. И от этой даты уже смотреть, как пара с новыми настройками отработала. Если менять настройки постоянно, то через 20 дней мы объективной картины так и не увидим. Будем гнаться за рынком бесконечно. Если бы я дергал постоянно настройки каждый день, то так и не узнал бы, какие у меня пары через 20 дней стабильно работают.
Так и я про это же. Раз в неделю обновлять, допустим по пятницам. Падающие пары окрашивать в красный цвет, стабильные и имеющие процент в дальнейшем 80 и более в синии цвет.
 

Gunter

Местный
Регистрация
02.05.14
Сообщения
178
Реакции
166
Gunter не предоставил никакой дополнительной информации.
, мой Вам совет. Верните настройки какие были, справа (в таблице "Здесь напиши свои настройки" )введите сегодняшнюю дату, пару и свои новые настройки. А основную таблицу с закрепленными параметрами не трогаем. Да, можно писать комментарии, что-то цветом выделять, но настройки не менять не в коем случае. Изначально так и договаривались. Иначе никакого анализа по настройкам мы не получим.
 

intellekt999

Старейшина
Регистрация
11.06.14
Сообщения
2,300
Реакции
3,201
intellekt999 не предоставил никакой дополнительной информации.
Так и я про это же. Раз в неделю обновлять, допустим по пятницам. Падающие пары окрашивать в красный цвет, стабильные и имеющие процент в дальнейшем 80 и более в синии цвет.
Настройки должны меняются 1раз в 20 дней после тестирования и анализа! вся работа тогда насмарку! Подстраиваться не нужно! Нужно вывести оптимальные настройки под каждую пару и закрепить за этой пары эти настройки!
 
O

Oly

, мой Вам совет. Верните настройки какие были, справа (в таблице "Здесь напиши свои настройки" )введите сегодняшнюю дату, пару и свои новые настройки. А основную таблицу с закрепленными параметрами не трогаем. Да, можно писать комментарии, что-то цветом выделять, но настройки не менять не в коем случае. Изначально так и договаривались. Иначе никакого анализа по настройкам мы не получим.

Сделаю ребята, не переживайте. 2 пары были поправлены.Верну. Готово, евро/ену евро/дол вернула как были на первый день заполнения.

У Нас с Вами по Евро-Фунт совсем грустно. 8-2 ...Поработаем???
 
Последнее редактирование модератором:

Gunter

Местный
Регистрация
02.05.14
Сообщения
178
Реакции
166
Gunter не предоставил никакой дополнительной информации.
Настройки должны меняются 1раз в 20 дней после тестирования и анализа! вся работа тогда насмарку! Подстраиваться не нужно! Нужно вывести оптимальные настройки под каждую пару и закрепить за этой пары эти настройки!
Только что хотел написать тоже самое. Неделя - вообще не срок для анализа. 20 дней минимум.
 

intellekt999

Старейшина
Регистрация
11.06.14
Сообщения
2,300
Реакции
3,201
intellekt999 не предоставил никакой дополнительной информации.

Gunter

Местный
Регистрация
02.05.14
Сообщения
178
Реакции
166
Gunter не предоставил никакой дополнительной информации.

Andrei86

Эксперт
Регистрация
18.05.14
Сообщения
755
Реакции
512
Andrei86 не предоставил никакой дополнительной информации.
EURGBR
stdev length 5
avg of stdev length 9
dymi length 15
dymi length lower limit 7
dymi length upper limit 60
over bought 90
over sold 10
num bars 2
sсaling multiplier 0,1
value level 6
2015-01-23-1FLEXIBLE_GRID.png
AUDJPY
stdev length 4
avg of stdev length 14
dymi length 10
dymi length lower limit 7
dymi length upper limit 60
over bought 90
over sold 10
num bars 13
sсaling multiplier 0,1
value level 6
2015-01-23-FLEXIBLE_GRID.png
 

fortune1973

Непризнанный
Регистрация
18.06.14
Сообщения
19
Реакции
2
fortune1973 не предоставил никакой дополнительной информации.
/DX - доллар-индекс добавил. результат 15-1
 
O

Oly

EUR/CAD - 27-10 ( 7 28 14 2 60 89 10 32 0,2 5,3 ) - Поколдуйте, может минусов меньше будет у вас.
На Альпари эта пара хорошо торгуется, 85% выплаты дают...
 

option

Старейшина
Регистрация
21.01.15
Сообщения
1,769
Реакции
1,441
option не предоставил никакой дополнительной информации.
А вам не кажется что есть не большая проблема, вы все смотрите показания индикаторов по одним котировкам, а торгуете совсем по другим.

Вы проводите анализ по котировкам ameritrade, а торгуете совсем по другим котировкам ваших ДЦ.

Вы выкладываете соотношение в виде текста, это что, просмотр по истории на графике ТОС, или это реальная торговля в вашем ДЦ (если реальная торговля, желательно выкладывать скрины)

А просто просмотр сигналов на графике ТОС, не будет иметь ничего общего с торговлей в вашем ДЦ !!!
 
Последнее редактирование:

kif

Модератор
Регистрация
20.08.14
Сообщения
4,547
Реакции
3,827
kif не предоставил никакой дополнительной информации.
А вам не кажется что есть не большая проблема, вы все смотрите показания индикаторов по одним котировкам, а торгуете совсем по другим.

Вы проводите анализ по котировкам ameritrade, а торгуете совсем по другим котировкам ваших ДЦ.
Ну не знаю как у кого, а лично у моего брокера котировки совпадают с ТОСом.
 

option

Старейшина
Регистрация
21.01.15
Сообщения
1,769
Реакции
1,441
option не предоставил никакой дополнительной информации.

Maxid

Местный
Регистрация
27.02.14
Сообщения
497
Реакции
378
Maxid не предоставил никакой дополнительной информации.
А вам не кажется что есть не большая проблема, вы все смотрите показания индикаторов по одним котировкам, а торгуете совсем по другим.

Вы проводите анализ по котировкам ameritrade, а торгуете совсем по другим котировкам ваших ДЦ.

Вы выкладываете соотношение в виде текста, это что, просмотр по истории на графике ТОС, или это реальная торговля в вашем ДЦ (если реальная торговля, желательно выкладывать скрины)

А просто просмотр сигналов на графике ТОС, не будет иметь ничего общего с торговлей в вашем ДЦ !!!

А почему бы вам самому не доказать скринами что котировки разные и ничего общего нету.
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Ну не знаю как у кого, а лично у моего брокера котировки совпадают с ТОСом.
А что у Вас за брокер и что у Вас в тос стоит?Какой вид катеровок?Скажу сразу чтоб отбить какойбыто нибыло неготив мне эта тема вообще не интересна и я не поддерживаю подобного рода наченания и об этом я писал ранее!
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.

Maxid

Местный
Регистрация
27.02.14
Сообщения
497
Реакции
378
Maxid не предоставил никакой дополнительной информации.
Я могу доказать Вам скринами и объяснить если не знаите!
Мне ничего доказывать и объяснять не надо. Тут человек пришёл на форум и просит всё на блюдечке покажите докажите. Если у него есть какие то сомнения и предложения пускай выкладывает. А то приходят тут на форум по собирают труды ребят и потом продают граали или дополняют и торгуют в тихоря.
 
Верх Низ