DYMI and MQ_ValueChart(by Kim)

PASSAT

Старейшина
Регистрация
09.02.14
Сообщения
577
Реакции
674
PASSAT не предоставил никакой дополнительной информации.

Вложения

  • DYMI_MQ_VCsSTUDY.ts
    2.8 КБ · Просмотры: 1,192
Последнее редактирование:

kif

Модератор
Регистрация
20.08.14
Сообщения
4,547
Реакции
3,827
kif не предоставил никакой дополнительной информации.
Спасайте! У меня брокер Гранд Кэпитал, только что поступил сигнал на EUR/usd вверх. Я вошел, в тосе свеча закрылась в огромный минус, у меня в ГК в огромный плюс. Только что я еще раз вошел, в тосе свеча идет в огромный минус, а у меня в огромный плюс. Вопрос, как настроить котировки под ГК, и возможно ли такое вообще? Может брокера посоветуете с максимальным совпадением с ТОСом.
Это ГК опять чудит с котировками, попробуй bynary (бывший бетонмаркет) там вроде более менее котировки совпадают, но у них 4 знака.
 

Maxid

Местный
Регистрация
27.02.14
Сообщения
497
Реакции
378
Maxid не предоставил никакой дополнительной информации.

lexusis250

Местный
Регистрация
14.07.14
Сообщения
663
Реакции
202
lexusis250 не предоставил никакой дополнительной информации.
Это ГК опять чудит с котировками, попробуй bynary (бывший бетонмаркет) там вроде более менее котировки совпадают, но у них 4 знака.
да вот у меня денюжка у ГК, да и бинари не сильно мне нравится платформа...
 

lexusis250

Местный
Регистрация
14.07.14
Сообщения
663
Реакции
202
lexusis250 не предоставил никакой дополнительной информации.

lexusis250

Местный
Регистрация
14.07.14
Сообщения
663
Реакции
202
lexusis250 не предоставил никакой дополнительной информации.
А вот это ввобще бред, в ГК эта свеча вниз (огромный вниз) закрылась, а в тосе вверх
 

Вложения

  • Screenshot_33.png
    Screenshot_33.png
    8.5 КБ · Просмотры: 89
  • Screenshot_32.png
    Screenshot_32.png
    11.1 КБ · Просмотры: 90
O

Oly

А вот это ввобще бред, в ГК эта свеча вниз (огромный вниз) закрылась, а в тосе вверх

Сочувствуем....на скринах не понятно какой ТФ и время сделки в минутах.
Нет идеальных брокеров.
Мне Альпари нравится БО. Разрыв 20 пипсов с тос у них. Но тоже кухня еще та, сегодня доходность 45% по парам с евро...
 
Последнее редактирование модератором:

Gunter

Местный
Регистрация
02.05.14
Сообщения
178
Реакции
166
Gunter не предоставил никакой дополнительной информации.
Спасайте! У меня брокер Гранд Кэпитал, только что поступил сигнал на EUR/usd вверх. Я вошел, в тосе свеча закрылась в огромный минус, у меня в ГК в огромный плюс. Только что я еще раз вошел, в тосе свеча идет в огромный минус, а у меня в огромный плюс. Вопрос, как настроить котировки под ГК, и возможно ли такое вообще? Может брокера посоветуете с максимальным совпадением с ТОСом.
У меня тоже Гранд Капитал. Заметил, что от TOS их котировки запаздывают, секунд на 10-15 минимум. После такой длинной свечи я бы не стал заходить. В 16-30 по мск новости по евро были. Может и в Давосе что-нибудь опять начудили... В Гранд Капитале еще до появления этого сигнала начали с котировками косячить. Свеча 16-30 - 16-45 по мск в TOS бычья с огромным фитилем, а в Гранд Капитале огромная медвежья.
 

intellekt999

Старейшина
Регистрация
11.06.14
Сообщения
2,300
Реакции
3,201
intellekt999 не предоставил никакой дополнительной информации.
у меня нет таких знаний, я не умею это делать
Кстати, вчера прочла, что когда очень мало сигналов показывает ТС, это не объективно...почему не поняла.
Вчерашний сигнал на продажу из зоны от которой происходили коласальные продажы http://c2n.me/3aXFMdl сейчас сигнал из зоны где проходять покупки http://c2n.me/3aXGX5V И тут каждый понимает по своему показание этой стрелки! Для кого то это просто мусор а для другого это помощник для поиска точки входа! Причем уровень отработал на 5+ что в первой сделки что во второй! Вот почему для меня важен настрой индикатора на количество меньших сигналов чем он будет долбить каждые 15 минут то вверх то ввниз!
 

lexusis250

Местный
Регистрация
14.07.14
Сообщения
663
Реакции
202
lexusis250 не предоставил никакой дополнительной информации.
У меня тоже Гранд Капитал. Заметил, что от TOS их котировки запаздывают, секунд на 10-15 минимум. После такой длинной свечи я бы не стал заходить. В 16-30 по мск новости по евро были. Может и в Давосе что-нибудь опять начудили... В Гранд Капитале еще до появления этого сигнала начали с котировками косячить. Свеча 16-30 - 16-45 по мск в TOS бычья с огромным фитилем, а в Гранд Капитале огромная медвежья.
Еще раз убеждаюсь, что Гранд Кэпитал это днище, хотя когда-то мне очень нравился. Кстати котировки брокера Wforex Тоже очень похожи на данные из ТОСа
 
O

Oly

Вчерашний сигнал на продажу из зоны от которой происходили коласальные продажы http://c2n.me/3aXFMdl сейчас сигнал из зоны где проходять покупки http://c2n.me/3aXGX5V И тут каждый понимает по своему показание этой стрелки! Для кого то это просто мусор а для другого это помощник для поиска точки входа! Причем уровень отработал на 5+ что в первой сделки что во второй! Вот почему для меня важен настрой индикатора на количество меньших сигналов чем он будет долбить каждые 15 минут то вверх то ввниз!


Хорошо, я попоробую разобраться. Посмотрела свои настройки на евро дол, у меня там не было стрел. хотя статистика общая 30-4 за 20 дн. ладно, не важно.
 

Gunter

Местный
Регистрация
02.05.14
Сообщения
178
Реакции
166
Gunter не предоставил никакой дополнительной информации.
Сейчас сравнил несколько свечей назад по EURUSD до 16-30 мск в TOS и Гранд Капитале. Вообще мрак... Формы свечей не совпадают даже приблизительно. Буду делать ноги из GK. А то их игрушки с котировками до добра не доведут.
 

Gotvild

Местный
Регистрация
09.12.14
Сообщения
386
Реакции
282
Gotvild не предоставил никакой дополнительной информации.
Сейчас сравнил несколько свечей назад по EURUSD до 16-30 мск в TOS и Гранд Капитале. Вообще мрак... Формы свечей не совпадают даже приблизительно. Буду делать ноги из GK. А то их игрушки с котировками до добра не доведут.
Торгую на Афорексе, с ТОСом ну может в 1-3 пипса не совпадает, 5знаки, если с мт4 не совпадают возвращают с прибылью деньги. Вывод денег за 1 день с подачи заявки, да и не рисуют котировки вообще!
 

Rasim

Уважаемый
Регистрация
09.02.14
Сообщения
215
Реакции
45
Rasim не предоставил никакой дополнительной информации.
думаю стоит подбирать настройки Золоту на М30 а то на М15 не всегда совпадает экспирация у ОФ.
вот тока что по быстрому подобрал http://clip2net.com/s/3aZw34w
 
Последнее редактирование:
O

Oly

думаю стоит подбирать настройки Золоту на М30 а то на М15 не всегда совпадает экспирация у ОФ.
вот тока что по быстрому подобрал http://clip2net.com/s/3aZw34w



Расим, ты можешь подобрать? да хоть на 30 минут. я вот второй день пытаюсь подобрать золото, чтобы более или менее кол-во сигналов было 25-35, период то большой берем, не получается.

Ребята, давайте как то дружно Золото и Aud/jpy подберем...
Aud/usd надо еще поковыряться, по сигналам совсем умирающий...
 

Andrei86

Эксперт
Регистрация
18.05.14
Сообщения
755
Реакции
512
Andrei86 не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем доброго дня. Настройки которые в облаке наверное надо редактировать, хотя бы раз в неделю. Будет видно падает %, либо стабильно отрабатывает. Падающие выделять красным, но не удалять. Добавлять свежие настройки и т.д. Так в дальнейшем будет видно, какая пара самая стабильная и настраиваемая.
 
O

Oly

Всем доброго дня. Настройки которые в облаке наверное надо редактировать, хотя бы раз в неделю. Будет видно падает %, либо стабильно отрабатывает. Падающие выделять красным, но не удалять. Добавлять свежие настройки и т.д. Так в дальнейшем будет видно, какая пара самая стабильная и настраиваемая.

Ты прав, Андрей. Для информации трейдеров - сегодня в строке подкорректировала Евро/Долл 10 заменила на 9 ( второй параметр) и Евро/Ен 3 и 2 заменила на 4 и 3 .
 

Andrei86

Эксперт
Регистрация
18.05.14
Сообщения
755
Реакции
512
Andrei86 не предоставил никакой дополнительной информации.
Ты прав, Андрей. Для информации трейдеров - сегодня в строке подкорректировала Евро/Долл 10 заменила на 9 ( второй параметр) и Евро/Ен 3 и 2 заменила на 4 и 3 .
Я не про это. Корректировка не настроек, а результата раз в неделю. А новые настройки этой пары вписывать ниже. Возможно при падении на этой неделе, на следующей будет подъем.
Золото 30м
stdev length 4
avg of stdev length 18
dymi length 21
dymi length lower limit 7
dymi length upper limit 60
over bought 80
over sold 20
num bars 7
sсaling multiplier 0,1
value level 6
2015-01-23-FLEXIBLE_GRID.png
 
Верх Низ