DYMI and MQ_ValueChart(by Kim)

PASSAT

Старейшина
Регистрация
09.02.14
Сообщения
577
Реакции
674
PASSAT не предоставил никакой дополнительной информации.

Вложения

  • DYMI_MQ_VCsSTUDY.ts
    2.8 КБ · Просмотры: 1,192
Последнее редактирование:
O

Oly

ребят настройки это г... рынок же постоянно меняется


Мы тоже гибкие, пластилиновые, под рынок будем подстраиваться. Ребят много, все с опытом, коллективный мозг, настройки будут оптимизироваться и дополняться. Трейдер должен быть на позитиве!
 
O

Oly

ребят , а можете шаблон скинуть под тос, чтоб там стоял это индикатор, а то у меня такая панелька не выскакивает на график, может что не так установил.
И еще вопросик - как установить количество дней в Тосе, а то я не силен в нем(
Для Smirnoff - период

период.JPG
 

intellekt999

Старейшина
Регистрация
11.06.14
Сообщения
2,300
Реакции
3,201
intellekt999 не предоставил никакой дополнительной информации.
Если у кого то есть настройки под определенную пару, но таблице стоит лучше результат не стесняйтесь и выкладывайте тоже по этой паре настройки приближенные к проценту от 80-100 желательно 100! чем больше будет настроек под одну пару желательно 5 или 4 тем легче будет подобрать к этой паре оптимальные настройки! Нужно понять диапазон входа данной пары в определенные зоны и как часто она отрабатывает от этой зоны!
 

Gunter

Местный
Регистрация
02.05.14
Сообщения
178
Реакции
166
Gunter не предоставил никакой дополнительной информации.
Если у кого то есть настройки под определенную пару, но таблице стоит лучше результат не стесняйтесь и выкладывайте тоже по этой паре настройки приближенные к проценту от 80-100 желательно 100! чем больше будет настроек под одну пару желательно 5 или 4 тем легче будет подобрать к этой паре оптимальные настройки! Нужно понять диапазон входа данной пары в определенные зоны и как часто она отрабатывает от этой зоны!
Полностью согласен. Через 3 недели посмотрим, какие настройки лучше работают. Чем больше вариантов, тем лучше.
 

intellekt999

Старейшина
Регистрация
11.06.14
Сообщения
2,300
Реакции
3,201
intellekt999 не предоставил никакой дополнительной информации.
Мы тоже гибкие, пластилиновые, под рынок будем подстраиваться. Ребят много, все с опытом, коллективный мозг, настройки будут оптимизироваться и дополняться. Трейдер должен быть на позитиве!
Вот тут я с Вами не соглашусь! быть гибким это конечно хорошо а вот подстраиваться под рынок-значит быть на шаг позади!Предпочитаю шагать в ногу или быть впереди!
 

lexusis250

Местный
Регистрация
14.07.14
Сообщения
663
Реакции
202
lexusis250 не предоставил никакой дополнительной информации.
Скажите пожалуйста как в тосе добавить новые окна с разными валютными парами. Уже блин 40 минут сижу и ни как не могу кнопку найти
 

Vitanson

Начинающий
Регистрация
24.11.14
Сообщения
164
Реакции
22
Vitanson не предоставил никакой дополнительной информации.

Gunter

Местный
Регистрация
02.05.14
Сообщения
178
Реакции
166
Gunter не предоставил никакой дополнительной информации.
ребят настройки это г... рынок же постоянно меняется
alextrader, а где Вы видели такую универсальную стратегию или индикатор по бинарам или форексу, чтобы одинаково хорошо работал(а) на всех активах? Такой Вы никогда не найдете.
В идеале под каждый актив нужны свои настройки. Откройте любую стратегию, и почти всегда в ней есть список рекомендованных активов.
Я уже хотел было забить на индикатор DYMI and MQ_ValueChart(by Kim) , когда обнаружил через неделю после настроек, что % по многим валютным парам поплыл вниз. Но несколько дней назад я зашел в TOS и с удивлением увидел, что % снизился не по всем парам. Привожу их ниже.
Я на данный момент делаю ставки по 3 парам: NZDJPY, EURCHF, USDSGD как прошедшие проверку на протяжении 20 дней. За остальными просто наблюдаю. Через 3 недели будет видно. Да, какие-то отвалятся, но обязательно останутся и стабильные. Если даже останутся в итоге 6-8 пар, это уже большое дело. Продаваны "граалей" источник дохода нам не создадут. Его можем создать только мы сами при помощи собственной головы и обмена идеями друг с другом.
 

Maxid

Местный
Регистрация
27.02.14
Сообщения
497
Реакции
378
Maxid не предоставил никакой дополнительной информации.
Насчёт настроек как мне кажется не стоит подтягивать уровни dymi чтоб получить больше сигналов. неделю месяц валютная пара идёт в диапазоне скажем 70-30 но потом волатильность поднялась и поймали лосей.
 

deller

Старейшина
Регистрация
08.02.14
Сообщения
646
Реакции
682
deller не предоставил никакой дополнительной информации.

Вложения

  • tadaa.PNG
    tadaa.PNG
    22.3 КБ · Просмотры: 120
O

Oly

Если у кого то есть настройки под определенную пару, но таблице стоит лучше результат не стесняйтесь и выкладывайте тоже по этой паре настройки приближенные к проценту от 80-100 желательно 100! чем больше будет настроек под одну пару желательно 5 или 4 тем легче будет подобрать к этой паре оптимальные настройки! Нужно понять диапазон входа данной пары в определенные зоны и как часто она отрабатывает от этой зоны!


Интеллект, стесняюсь спросить, Вы в таблицу внесли свою лепту ?
 

intellekt999

Старейшина
Регистрация
11.06.14
Сообщения
2,300
Реакции
3,201
intellekt999 не предоставил никакой дополнительной информации.
Интеллект, стесняюсь спросить, Вы в таблицу внесли свою лепту ?
А вы не стесняйтесь! Полуфабрикат не привык выкладывать! Не в обиду будет сказано! Когда пройдет тестирование пар которые пройдут проверку боем тогда выложу окончательный результат который не нужно будет дорабатывать! Из данной шапки ни скопировал ни одной настройки ребят! Времени у меня не так уж и много так как работы помимо всего прочего у меня вагон и маленькая тележка!
 

intellekt999

Старейшина
Регистрация
11.06.14
Сообщения
2,300
Реакции
3,201
intellekt999 не предоставил никакой дополнительной информации.
Интеллект, стесняюсь спросить, Вы в таблицу внесли свою лепту ?
А по поводу лепты я думаю в верху шапки на главной странице вы найдете ответ на свой вопрос! Я работаю плодотворно по каждой паре для меня уже виден результат проделанной работы! И процент который показывает тестер меня не смущает! Так как для меня показание стрелки на графике гораздо больше дает информации чем просто вход в верх или в низ!Я писал уже выше что это часть стратегии! у меня есть цель и я иду к ней не зависимо от того помогают мне или мешают! Я как работал с ним с самого его рождения так и работаю!
 
O

Oly

Насчёт настроек как мне кажется не стоит подтягивать уровни dymi чтоб получить больше сигналов. неделю месяц валютная пара идёт в диапазоне скажем 70-30 но потом волатильность поднялась и поймали лосей.

Согласна, по серебру у меня так вышло, боюсь это очень хрупко, когда идет такая тонкая настройка под историю, малейшее изменение в поведении цена в будущем заставит индюк перестать работать также, поглядим в динамике...
 

intellekt999

Старейшина
Регистрация
11.06.14
Сообщения
2,300
Реакции
3,201
intellekt999 не предоставил никакой дополнительной информации.
Согласна, по серебру у меня так вышло, боюсь это очень хрупко, когда идет такая тонкая настройка под историю, малейшее изменение в поведении цена в будущем заставит индюк перестать работать также, поглядим в динамике...
А вы не пробовали смотреть историю на изменение хождения цены в данном коридоре и как часто отбивается эта зона в МТ4 за больший промежуток времени чем 20 дней? и исходя из этого провести анализ коридора данной пары исключая новости! Ведь эта зона дает пакет покупок или продаж с большим процентом если на нее посмотреть повнимательней!
 
O

Oly

А вы не пробовали смотреть историю на изменение хождения цены в данном коридоре и как часто отбивается эта зона в МТ4 за больший промежуток времени чем 20 дней? и исходя из этого провести анализ коридора данной пары исключая новости! Ведь эта зона дает пакет покупок или продаж с большим процентом если на нее посмотреть повнимательней!

у меня нет таких знаний, я не умею это делать
Кстати, вчера прочла, что когда очень мало сигналов показывает ТС, это не объективно...почему не поняла.
 

lexusis250

Местный
Регистрация
14.07.14
Сообщения
663
Реакции
202
lexusis250 не предоставил никакой дополнительной информации.
Спасайте! У меня брокер Гранд Кэпитал, только что поступил сигнал на EUR/usd вверх. Я вошел, в тосе свеча закрылась в огромный минус, у меня в ГК в огромный плюс. Только что я еще раз вошел, в тосе свеча идет в огромный минус, а у меня в огромный плюс. Вопрос, как настроить котировки под ГК, и возможно ли такое вообще? Может брокера посоветуете с максимальным совпадением с ТОСом.
 

Вложения

  • Screenshot_28.png
    Screenshot_28.png
    10.4 КБ · Просмотры: 101
  • Screenshot_29.png
    Screenshot_29.png
    4.2 КБ · Просмотры: 101

lexusis250

Местный
Регистрация
14.07.14
Сообщения
663
Реакции
202
lexusis250 не предоставил никакой дополнительной информации.
Вот даже сейчас в ТОСе идет вниз, а у меня идет вверх. Хоть бери и наоборот заходи)
 

Вложения

  • Screenshot_30.png
    Screenshot_30.png
    3.5 КБ · Просмотры: 98
  • Screenshot_31.png
    Screenshot_31.png
    3.7 КБ · Просмотры: 97
Верх Низ