DYMI and MQ_ValueChart(by Kim)

PASSAT

Старейшина
Регистрация
09.02.14
Сообщения
577
Реакции
674
PASSAT не предоставил никакой дополнительной информации.

Вложения

  • DYMI_MQ_VCsSTUDY.ts
    2.8 КБ · Просмотры: 1,192
Последнее редактирование:
O

Oly

а там через Ctrl+ENTER забито, можете просто скопировать, вставить и уже поменять цифры
а там через Ctrl+ENTER забито, можете просто скопировать, вставить и уже поменять цифры


Ким, сделайте такую шапочку пожалуйста, я не сильна в редакторах...Только название параметров надо вертикально видимо расположить
 

Вложения

  • Безымянный.JPG
    Безымянный.JPG
    12.2 КБ · Просмотры: 51

Gunter

Местный
Регистрация
02.05.14
Сообщения
178
Реакции
166
Gunter не предоставил никакой дополнительной информации.
NZDJPY только что в + закрылась! Пара, проверенная временем.:)
 

kif

Модератор
Регистрация
20.08.14
Сообщения
4,547
Реакции
3,827
kif не предоставил никакой дополнительной информации.
Ребят, чтобы не создавать кучу страниц с параметрами и чтобы другим людям было гораздо проще соориентироваться - создал таблицу в облаке, чтобы вы смогли забить туда все лучшие параметры под каждую пару.
Давайте сделаем так: кто следит за темой и подобрал хорошие параметры - забейте туда свои настройки и результаты, затем я сделаю доступ только для чтения и возможность изменять только некоторым проверенным людям и потихоньку будем вносить изменения или дополнять ее.
Посмотреть вложение 7881
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1nHe5woH28gD0agSAFIzWq7uVM5rFSheHxnLKsZjTDjA/edit?usp=sharing
Админ, если можно закрепите ссылку на эту таблицу в шапке темы, так удобнее будет.
 

DuHaMuT

Старейшина
Регистрация
09.10.14
Сообщения
974
Реакции
1,110
DuHaMuT не предоставил никакой дополнительной информации.
Под 5 минутки бы настроить))))
 

Gotvild

Местный
Регистрация
09.12.14
Сообщения
386
Реакции
282
Gotvild не предоставил никакой дополнительной информации.
"Под 5 минутки бы настроить))))"
Все в ваших руках, начинайте а мы поддержим!
 

intellekt999

Старейшина
Регистрация
11.06.14
Сообщения
2,300
Реакции
3,201
intellekt999 не предоставил никакой дополнительной информации.
Еще одно не доделали уже за второе берутся!:D вы всегда так работаете? Я 3 пары месяц настраиваю и тестирую довожу до ума и не берусь за другое так как с начало одно доделать надо! Терпение и труд все перетрут!
 

Gunter

Местный
Регистрация
02.05.14
Сообщения
178
Реакции
166
Gunter не предоставил никакой дополнительной информации.
По поводу пятиминуток. Скажу лично за себя. Когда я в конце декабря начинал настраивать пары на M15, параллельно пробовал настраивать и пятиминутки. Настраивать их гораздо труднее. Выжать из них тот %, который показывают пары на M15, практически нереально.
 

Gunter

Местный
Регистрация
02.05.14
Сообщения
178
Реакции
166
Gunter не предоставил никакой дополнительной информации.
Выжать с пятиминутки приличный % - это еще полдела. Вторая, более веселая часть задачи, чтобы этот % сохранился для начала в течение месяца. А уж дальше смотреть...
 
O

Oly

"Под 5 минутки бы настроить))))"
Все в ваших руках, начинайте а мы поддержим!


Ой, не не 5 минут...все равно что 60 сек, докупиться не возможно....в будущем получасовики наоборот рассмотрим....Но Интеллект верно сказал, надо дорабатывать что имеем сейчас....мы только начинаем работать...появляются лучше результаты...делимся...
 

DuHaMuT

Старейшина
Регистрация
09.10.14
Сообщения
974
Реакции
1,110
DuHaMuT не предоставил никакой дополнительной информации.
Еще одно не доделали уже за второе берутся!:D вы всегда так работаете? Я 3 пары месяц настраиваю и тестирую довожу до ума и не берусь за другое так как с начало одно доделать надо! Терпение и труд все перетрут!
Просто на 5 минут сигналов больше!
Ой, не не 5 минут...все равно что 60 сек, докупиться не возможно....в будущем получасовики наоборот рассмотрим....Но Интеллект верно сказал, надо дорабатывать что имеем сейчас....мы только начинаем работать...появляются лучше результаты...делимся...
Просто не всем подходят 15мин бывает за целый день ни одного сигнала или сигнал не в удобное время.
 
O

Oly

Просто на 5 минут сигналов больше!

Просто не всем подходят 15мин бывает за целый день ни одного сигнала или сигнал не в удобное время.

На самом деле я настроивала 60 сек неделю назад, это не сложно, тем более за 5 дней, почти по всем парам по 100% и сигналов хватает..просто картина быстро портится не такая радужная...
 

DuHaMuT

Старейшина
Регистрация
09.10.14
Сообщения
974
Реакции
1,110
DuHaMuT не предоставил никакой дополнительной информации.
На самом деле я настроивала 60 сек неделю назад, это не сложно, тем более за 5 дней, почти по всем парам по 100% и сигналов хватает..просто картина быстро портится не такая радужная...
Так же и 15мин история красивая а по факту не так радужно!
 

DuHaMuT

Старейшина
Регистрация
09.10.14
Сообщения
974
Реакции
1,110
DuHaMuT не предоставил никакой дополнительной информации.
не удевлюсь если скоро индюк начнуть продавать. и разказывать что ушло 3 года на разработку:D:D:D
Так же как и индикатор который я ищу стоит 250$ а на другом сайте его уже за 1000$ кто то толкает!http://binary-forum.com/threads/Ищу-индикаторы-компании-trend-up-для-tos.1329/page-2#post-49966
 

Gunter

Местный
Регистрация
02.05.14
Сообщения
178
Реакции
166
Gunter не предоставил никакой дополнительной информации.
Просто на 5 минут сигналов больше!
Да, сигналов больше. А их качество? Увы. В данный момент мы затеяли эту всю работу с настройками в погоне за качеством, а не за количеством. Количество зарабатываемой прибыли можно нарастить простым увеличением ставки. А вот с качеством сложнее. Здесь нужна кропотливая творческая работа, а в случае с TOS еще и требующая времени на тестирование.
 

DuHaMuT

Старейшина
Регистрация
09.10.14
Сообщения
974
Реакции
1,110
DuHaMuT не предоставил никакой дополнительной информации.
Да, сигналов больше. А их качество? Увы. В данный момент мы затеяли эту всю работу с настройками в погоне за качеством, а не за количеством. Количество зарабатываемой прибыли можно нарастить простым увеличением ставки. А вот с качеством сложнее. Здесь нужна кропотливая творческая работа, а в случае с TOS еще и требующая времени на тестирование.
Дк никто ж не против просто предложил чё сразу орать то нормально же общались))))))
 

Gunter

Местный
Регистрация
02.05.14
Сообщения
178
Реакции
166
Gunter не предоставил никакой дополнительной информации.
не удевлюсь если скоро индюк начнуть продавать. и разказывать что ушло 3 года на разработку:D:D:D
PASSAT, Вы буквально читаете мои мысли:). Я сегодня уже тоже об этом думал. Какой-нибудь "инфобизнесмен", вдохновленный тренингами по продаже инфы, будет подавать индюк под соусом "мегаграаля" и продавать за мегабабло:). А потом еще и судом грозить будет за нарушение авторских прав!
 

Gunter

Местный
Регистрация
02.05.14
Сообщения
178
Реакции
166
Gunter не предоставил никакой дополнительной информации.
Дк никто ж не против просто предложил чё сразу орать то нормально же общались))))))
Да в том то и дело, что никто не орал. Все культурно высказывали свое мнение. А может быть я просто не расслышал?:) Господа, из вас кто-нибудь орал?:)
 

DuHaMuT

Старейшина
Регистрация
09.10.14
Сообщения
974
Реакции
1,110
DuHaMuT не предоставил никакой дополнительной информации.
PASSAT, Вы буквально читаете мои мысли:). Я сегодня уже тоже об этом думал. Какой-нибудь "инфобизнесмен", вдохновленный тренингами по продаже инфы, будет подавать индюк под соусом "мегаграаля" и продавать за мегабабло:). А потом еще и судом грозить будет за нарушение авторских прав!
Надо запотентовать пока не поздно)))
 

DuHaMuT

Старейшина
Регистрация
09.10.14
Сообщения
974
Реакции
1,110
DuHaMuT не предоставил никакой дополнительной информации.
Да в том то и дело, что никто не орал. Все культурно высказывали свое мнение. А может быть я просто не расслышал?:) Господа, из вас кто-нибудь орал?:)[/QUOTE
Это шучу я так.Извините.
 
Верх Низ