Мошенник ДУ до 40% в месяц!

Рустам8669

Старейшина
Регистрация
25.03.14
Сообщения
2,481
Реакции
2,169
Рустам8669 не предоставил никакой дополнительной информации.
ну так если не зачем, для чего тут тусить? если мне не интересно ду у васи или у люси, я максимум что могу , так это зайти на её ветку , почитать, если есть вопросы спросить, но если мне не интересно,если я с люсей не сталкивался не знаю вобще что она за трейдер и торгует ли вообще,зачем мне там висеть писать свои предположения какой хайп у люси? вот этого не могу понять. Все, кто посещал торги с Кирой могут сделать однозначный вывод , как о человеке как о трейдере, но кто вобще никаким боком, начинают рассуждать . Ну , да ладно вопрос сути не меняет, если нравится рассуждать рассуждайте, кого интересует в личку пишут , созваниваются , инвестируют) не Кира нуждается в инвесторах , а инвесторы в ней, поэтому прошу, тех, кто работает с Кирой не доказывать тут ничего, не переубеждать никого в их правоте, это безполезно))))) пишите только отзывы о сервисе, не более;)
что за чушь ты несешь)) вася люся.. скажу так. про киру я узнал два года назад. слова не писал . просто следил за довльными клиентами)) как оказалось таковых нет))разбогатевших нет два человека радуется за 50$ которые подняли и 5 человек говорят что они слили) кому я должен верить?? так же с ду)) заявлено до 40% в месяц) а на деле получается 16)) если вы этим довольны счастья вам)) если вы уж решили что то говорить то доказывайте это.. а ни так. Кира супер и не еб***т.. точно так же я говорил про сервис Евгеньева. когда две недели с ним наторговал в плюс.. всем говорил лучший сигналист)) а потом мне показали какой он. я не поверил. но потом убедился
 

Alesio

Местный
Регистрация
04.02.14
Сообщения
421
Реакции
109
Alesio не предоставил никакой дополнительной информации.
что за чушь ты несешь)) вася люся.. скажу так. про киру я узнал два года назад. слова не писал . просто следил за довльными клиентами)) как оказалось таковых нет))разбогатевших нет два человека радуется за 50$ которые подняли и 5 человек говорят что они слили) кому я должен верить?? так же с ду)) заявлено до 40% в месяц) а на деле получается 16)) если вы этим довольны счастья вам)) если вы уж решили что то говорить то доказывайте это.. а ни так. Кира супер и не еб***т.. точно так же я говорил про сервис Евгеньева. когда две недели с ним наторговал в плюс.. всем говорил лучший сигналист)) а потом мне показали какой он. я не поверил. но потом убедился
с какой стати тебе кто-то должен что-то доказывать? Люди делятся инфо на основании работы с Кирой, а не тем,что им кто-то рассказал. Если работал с ней этим и делись,а не тем ,что тот у кого не получилось тебе сказал. В группе вк не одна благодарность! И что это за бред о заявленности до 40%, а вышло 16%?! Поэтому и заявлено,что ДО 40,а не 40! Если тебя это не устраивает,то конечно удачи нам,а твоя демагогия на эту тему не уместна и абсурдна!
 

Рустам8669

Старейшина
Регистрация
25.03.14
Сообщения
2,481
Реакции
2,169
Рустам8669 не предоставил никакой дополнительной информации.
с какой стати тебе кто-то должен что-то доказывать? Люди делятся инфо на основании работы с Кирой, а не тем,что им кто-то рассказал. Если работал с ней этим и делись,а не тем ,что тот у кого не получилось тебе сказал. В группе вк не одна благодарность! И что это за бред о заявленности до 40%, а вышло 16%?! Поэтому и заявлено,что ДО 40,а не 40! Если тебя это не устраивает,то конечно удачи нам,а твоя демагогия на эту тему не уместна и абсурдна!
так зачем было создавать ветку если вы не можете ответить на вопросы.а тупо темните)с таким успехом можно слепо с Загривым торговать)) и по 40000$в неделю зарабатывать. говорите это не реклама. а сами сидите надрываетесь. смыс объясни мне. если у кого то не получилось это уже значит что что то там ни так.. вам задают вопрос вы от него уходите . зачем . почему. я че обязан.. для чего тогда вся эта беседа. вот мне интересно зачем кире 40 человек по 100 $ когда может взять 10 человек с 5000$ с ее торговлей)
 

Alesio

Местный
Регистрация
04.02.14
Сообщения
421
Реакции
109
Alesio не предоставил никакой дополнительной информации.
так зачем было создавать ветку если вы не можете ответить на вопросы.а тупо темните)с таким успехом можно слепо с Загривым торговать)) и по 40000$в неделю зарабатывать. говорите это не реклама. а сами сидите надрываетесь. смыс объясни мне. если у кого то не получилось это уже значит что что то там ни так.. вам задают вопрос вы от него уходите . зачем . почему. я че обязан.. для чего тогда вся эта беседа. вот мне интересно зачем кире 40 человек по 100 $ когда может взять 10 человек с 5000$ с ее торговлей)
от какого вопроса я ухожу? Ты задаешь вопросы инвесторам,которые в компитенции управляющего,есть скайп,есть тлф, почему одни решают вопросы в течении недели с трейдером уже инвестируя,а другие сидят на ветке,строя предположения ,и ждут,что им кинутся что-то доказывать?! Вон парень(скрин выше) получил вывод 1680 $, поделился скрином и больше ни слова никому не доказывает! Еще раз, делимся инфо на основании своего личного опыта,все вопросы почему Кира то,почему Кира это, не в нашей компитенции! Свяжись с ней и выясни интересующий тебя вопрос)
 
Последнее редактирование:

Рустам8669

Старейшина
Регистрация
25.03.14
Сообщения
2,481
Реакции
2,169
Рустам8669 не предоставил никакой дополнительной информации.
от какого вопроса я ухожу? Ты задаешь вопросы инвесторам,которые в компитенции управляющего,есть скайп,есть тлф, почему одни решают вопросы в течении недели с трейдером уже инвестируя,а другие сидят на ветке,строя предположения ,и ждут,что им кинутся что-то доказывать?! Вон парень(скрин выше) получил вывод 1680 $, поделился скрином и больше ни слова никому не доказывает! Еще раз, делимся инфо на основании своего личного опыта,все вопросы почему Кира то,почему Кира это, не в нашей компитенции! Свяжись с ней и выясни интересующий тебя вопрос)
ну вы же здесь создали ветку а ни сама кира.. )) поэтому все вопросы к тебе.. ладно))) удачки
 

Alesio

Местный
Регистрация
04.02.14
Сообщения
421
Реакции
109
Alesio не предоставил никакой дополнительной информации.
Вот поэтому я и отвечаю на те вопросы,что знаю ответ, дальше если человеку интересно,связывается непосредственно с трейдером! Удачи!
 

vovo2005

Непризнанный
Регистрация
12.09.14
Сообщения
5
Реакции
3
vovo2005 не предоставил никакой дополнительной информации.
Наконец я поговорил с Оксаной (как голосом, так и потыкивание по клаве), к сожалению остальные так и не ответили. Мне интересен управляющий, но вопрос так и остался открыт, честное слов: "Почему все несут деньги человеку, которого никто не видел и не знают?". На этот вопрос я так и не получил от Оксаны ответа, зато получил ответ про заморозку на 6 мес., оказывается не всё так страшно как описано, хотя глупо придумано (как придумано описывать долго да и правда ли это?!), забрать своё депо возможно и раньше, а вот по истечению 6 месяцев в течении 30 дней (!), если точнее под начало 7-го месяца. Всё со слов Оксаны. Я так понял, что финансовая оборотка, пока, проблемна для команды, вывод происходит в 3 группы. Так же не получил ответа о том торгует ли она на Forex как описывал Alesio или валютными парами на БО? Согласитесь, с БО и фондовых торгов перейти резко на Forex тяжеловато во всех аспектах, ещё куда ни шло наоборот. Многое ещё неописано в условиях, кому будет интересен проект лучше заранее узнайте все нюансы. На партнёрках ребята неплохо зарабатывают каждые 2 месяца нужно менять брокера, но это, своего рода, оплата за обучение (если кто хочет обучаться). Для меня было удивлением увидеть, что аттестат webmoney (тот что сверху скрин) с уровнем BL12!!! Оксана написала, что давно принимают на webmoney средства. Вторичку они пока не прошли, но и персональный аттестат получен 9 сентября. Тут два варианта: либо система за косяки/иски обнулила, либо недавно начали принимать средства кошелку 2г+6мес. Но, если верить видеозаписям, управляющий теоретически соображает, дальше стратегии могут быть разные. Цитата Оксаны: "Никаких гарантий мы не даём вообще". Решайте сами, думайте сами, иметь или.....
 

AcidDoll

Местный
Регистрация
07.04.14
Сообщения
346
Реакции
228
AcidDoll не предоставил никакой дополнительной информации.
По крайней мере все честно. Можно на свой страх и риск иныестировать в Киру. Я прошу прощения за проявленый ранее скептицизм. Никакого обмана тут нет.
 

Keni

Печеньки.....раздаю печеньки :)
Заблокирован
Регистрация
28.07.14
Сообщения
805
Реакции
1,276
Keni не предоставил никакой дополнительной информации.
Что то за прошлую неделю не сказали какой процент был по выплатам. Кто знает, подскажите пожалуйста!
 

Alesio

Местный
Регистрация
04.02.14
Сообщения
421
Реакции
109
Alesio не предоставил никакой дополнительной информации.
Что то за прошлую неделю не сказали какой процент был по выплатам. Кто знает, подскажите пожалуйста!
прошлую неделю Кира не торговала в связи с переездом,о чем инвесторы были зараннее предупреждены!
 

Keni

Печеньки.....раздаю печеньки :)
Заблокирован
Регистрация
28.07.14
Сообщения
805
Реакции
1,276
Keni не предоставил никакой дополнительной информации.

Chgdz

Эксперт
Регистрация
20.06.14
Сообщения
1,392
Реакции
726
Chgdz не предоставил никакой дополнительной информации.
прошлую неделю Кира не торговала в связи с переездом,о чем инвесторы были зараннее предупреждены!
инвестируя я 10К бакаринских, сколько месячый возврат?
 

Alesio

Местный
Регистрация
04.02.14
Сообщения
421
Реакции
109
Alesio не предоставил никакой дополнительной информации.
инвестируя я 10К бакаринских, сколько месячый возврат?
все зависит от месячного % ,а он может варьироваться от 10 до 40% из-за форсмажора в этом месяце вышло 8%. Так ,что никто не скажет наперед точных цифр,только по факту
 

Kuznec

Заблокирован
Регистрация
08.02.14
Сообщения
585
Реакции
153
Kuznec не предоставил никакой дополнительной информации.
все зависит от месячного % ,а он может варьироваться от 10 до 40% из-за форсмажора в этом месяце вышло 8%. Так ,что никто не скажет наперед точных цифр,только по факту
этот месяц ещё не закончился или всё уже наперёд известно?
 

Alesio

Местный
Регистрация
04.02.14
Сообщения
421
Реакции
109
Alesio не предоставил никакой дополнительной информации.
этот месяц ещё не закончился или всё уже наперёд известно?
осталось 2 дня, понед.не особо торговый день + конец месяца,от какого сочитания трейдеры стараются держаться подальше,но если продлят торги на неделю,то в чате проинформируют
 

Alesio

Местный
Регистрация
04.02.14
Сообщения
421
Реакции
109
Alesio не предоставил никакой дополнительной информации.
этот месяц ещё не закончился или всё уже наперёд известно?
осталось 2 дня, понед.не особо торговый день + конец месяца,от какого сочитания трейдеры стараются держаться подальше,но если продлят торги на неделю,то в чате проинформируют
 

Skyline

Непризнанный
Регистрация
28.06.14
Сообщения
25
Реакции
5
Skyline не предоставил никакой дополнительной информации.
осталось 2 дня, понед.не особо торговый день + конец месяца,от какого сочитания трейдеры стараются держаться подальше,но если продлят торги на неделю,то в чате проинформируют
Такой вопрос еще, я 5 числа закинул деньги в ду, выходит 29 сент будет месяц, а вывод допустим 10 октября могу запросить??))Да бы, процент побольше наработать)
 

Keni

Печеньки.....раздаю печеньки :)
Заблокирован
Регистрация
28.07.14
Сообщения
805
Реакции
1,276
Keni не предоставил никакой дополнительной информации.
Так вроде было, если я не ошибаюсь три недели назад 4%, две недели назад 4%, на прошлой недели не торговали, а на этой недели сколько получилось % ??? Поясните пожалуйста, может я что то путаю!
 

Alesio

Местный
Регистрация
04.02.14
Сообщения
421
Реакции
109
Alesio не предоставил никакой дополнительной информации.
Такой вопрос еще, я 5 числа закинул деньги в ду, выходит 29 сент будет месяц, а вывод допустим 10 октября могу запросить??))Да бы, процент побольше наработать)
Такой вопрос еще, я 5 числа закинул деньги в ду, выходит 29 сент будет месяц, а вывод допустим 10 октября могу запросить??))Да бы, процент побольше наработать)
если к концу месяца (календарного) не подается заявка на вывод %,то они реинвестируются
 
Верх Низ