Мошенник ДУ до 40% в месяц!

Alesio

Местный
Регистрация
04.02.14
Сообщения
421
Реакции
109
Alesio не предоставил никакой дополнительной информации.
Такой вопрос еще, я 5 числа закинул деньги в ду, выходит 29 сент будет месяц, а вывод допустим 10 октября могу запросить??))Да бы, процент побольше наработать)
Такой вопрос еще, я 5 числа закинул деньги в ду, выходит 29 сент будет месяц, а вывод допустим 10 октября могу запросить??))Да бы, процент побольше наработать)
если к концу месяца (календарного) не подается заявка на вывод %,то они реинвестируются.Возможно,бывают исключения,но для их обговоренности нужно писать лично Оксане
 

Alesio

Местный
Регистрация
04.02.14
Сообщения
421
Реакции
109
Alesio не предоставил никакой дополнительной информации.
Так вроде было, если я не ошибаюсь три недели назад 4%, две недели назад 4%, на прошлой недели не торговали, а на этой недели сколько получилось % ??? Поясните пожалуйста, может я что то путаю!
4+4=8% прошлую неделю не торговали и на этой Кира вчера только вернулась. На данный момент инфо о 8%
 

Keni

Печеньки.....раздаю печеньки :)
Заблокирован
Регистрация
28.07.14
Сообщения
805
Реакции
1,276
Keni не предоставил никакой дополнительной информации.
4+4=8% прошлую неделю не торговали и на этой Кира вчера только вернулась. На данный момент инфо о 8%
Вот теперь все встало на свои места в моей голове:) Спасибо!
 

Alesio

Местный
Регистрация
04.02.14
Сообщения
421
Реакции
109
Alesio не предоставил никакой дополнительной информации.
Информация подтверждается, профит за сентябрь +8% ! К сожалению, крымская стихия немного подмочила профит))

image1.jpg
 

Skyline

Непризнанный
Регистрация
28.06.14
Сообщения
25
Реакции
5
Skyline не предоставил никакой дополнительной информации.

Skyline

Непризнанный
Регистрация
28.06.14
Сообщения
25
Реакции
5
Skyline не предоставил никакой дополнительной информации.

Alesio

Местный
Регистрация
04.02.14
Сообщения
421
Реакции
109
Alesio не предоставил никакой дополнительной информации.

Skyline

Непризнанный
Регистрация
28.06.14
Сообщения
25
Реакции
5
Skyline не предоставил никакой дополнительной информации.
Три года лютых потерь с всякими "хорошими" ду, так что завидовать тут нечему, 300 рубликов похоронил в прошлом году...вот пытаюсь восстановиться после такой трагедии...ДУ Киры, надеюсь сделает мечту былью!)))
Сколько раз себя ловил на мысли, лучшеб машину купил, но нет, рынок это ска, нар-котик)))))
 

Рустам8669

Старейшина
Регистрация
25.03.14
Сообщения
2,481
Реакции
2,169
Рустам8669 не предоставил никакой дополнительной информации.
Три года лютых потерь с всякими "хорошими" ду, так что завидовать тут нечему, 300 рубликов похоронил в прошлом году...вот пытаюсь восстановиться после такой трагедии...ДУ Киры, надеюсь сделает мечту былью!)))
Сколько раз себя ловил на мысли, лучшеб машину купил, но нет, рынок это ска, нар-котик)))))
знакомая история:D думал очкарик куплю остался без девятки
 

Alesio

Местный
Регистрация
04.02.14
Сообщения
421
Реакции
109
Alesio не предоставил никакой дополнительной информации.
Три года лютых потерь с всякими "хорошими" ду, так что завидовать тут нечему, 300 рубликов похоронил в прошлом году...вот пытаюсь восстановиться после такой трагедии...ДУ Киры, надеюсь сделает мечту былью!)))
Сколько раз себя ловил на мысли, лучшеб машину купил, но нет, рынок это ска, нар-котик)))))
а я по хайпам прыгал,думал вот вот,ан нет , закрывались постоянно на очереди передо мной) жулье в сети наживается не на одну машину. Веамани не плохая контора,вот бы такую идею воплотить, все кто предлагает продукт проходят проверку в вебмани и те выступают как гарант ,что проверили имеют данные продавца! И человек приходя на сайт продавателей граалей видит на сайте знак проверки вебмани,если продавец торгует воздухом вобще с ним не связываться,а честный продавец купит лицензию пройду проверку, ну не знаю как на практике но идея не плохая б была)
 

Skyline

Непризнанный
Регистрация
28.06.14
Сообщения
25
Реакции
5
Skyline не предоставил никакой дополнительной информации.

Skyline

Непризнанный
Регистрация
28.06.14
Сообщения
25
Реакции
5
Skyline не предоставил никакой дополнительной информации.
а я по хайпам прыгал,думал вот вот,ан нет , закрывались постоянно на очереди передо мной) жулье в сети наживается не на одну машину. Веамани не плохая контора,вот бы такую идею воплотить, все кто предлагает продукт проходят проверку в вебмани и те выступают как гарант ,что проверили имеют данные продавца! И человек приходя на сайт продавателей граалей видит на сайте знак проверки вебмани,если продавец торгует воздухом вобще с ним не связываться,а честный продавец купит лицензию пройду проверку, ну не знаю как на практике но идея не плохая б была)
Идея конечно хорошая, но видимо не доросли еще до этого.
А так посмотреть, очень многие хотели б вложить свободные средства, даже по те же 5% в месяц...но напоролись пару раз на левых управленцев и все. А у некоторых, как я, пока не добьюсь что хочу, или пока все не похерю))))))))
 
Регистрация
06.10.14
Сообщения
2
Реакции
0
HondaPilot не предоставил никакой дополнительной информации.
Блин. Перерыл всю тему так и не понял. Сайта пока нет? Или есть? Каким образом выйти га Киру без скайпа и вк??? Может кто телефон её напишет в приват? Спасибо откликнувшимя!!!
 

Рустам8669

Старейшина
Регистрация
25.03.14
Сообщения
2,481
Реакции
2,169
Рустам8669 не предоставил никакой дополнительной информации.
Блин. Перерыл всю тему так и не понял. Сайта пока нет? Или есть? Каким образом выйти га Киру без скайпа и вк??? Может кто телефон её напишет в приват? Спасибо откликнувшимя!!!
нету. добавляйся в скайп)) там все расскажут объяснят.
 

mr_neo

Непризнанный
Регистрация
17.10.14
Сообщения
4
Реакции
10
mr_neo не предоставил никакой дополнительной информации.
Хочу поблагодарить Киру и КО за работу. За отношение к клиентам. Вчера обратился с помощью экстренно вывести 5 тыс. рублей, т.к возникли финансовые затраты. Кира пошла мне на встречу, хоть и вывод % только раз в месяц, за что ей и всей ее команде огромное спасибо! Рад сотрудничать с такими замечательными и отзывчивыми людьми!
 
Верх Низ