Мошенник ДУ до 40% в месяц!

Keni

Печеньки.....раздаю печеньки :)
Заблокирован
Регистрация
28.07.14
Сообщения
805
Реакции
1,276
Keni не предоставил никакой дополнительной информации.
Коллеги, подскажите пожалуйста кто в курсе, какой процент был за эту неделю?
 

traderme

Заблокирован
Регистрация
06.08.14
Сообщения
51
Реакции
23
traderme не предоставил никакой дополнительной информации.
Я с малость не понял) например я регистрируюсь по ее партнерской ссылки делаю депозит, так она берет под управление мой счет у брокера? или надо скинуть еще дополнительно денег ей лично, по которой будет идти процент?
Я думаю, все на много проще, даете денег брокеру, даете денег ребятам, все счастливы, потом депо, сливается, все счастливы, а вы как и прежде ищете счастья)))
Оххх не верю я во все эти ДУ
 

Tom Hardly

Заблокирован
Регистрация
01.11.14
Сообщения
24
Реакции
11
Tom Hardly не предоставил никакой дополнительной информации.
Вы меня простите, но я один ни чего не понял? Причем не из объявления, не из дальнейшей переписки. Ощущение просто жуткое: смотришь в книгу, видишь ..... ни чего не видишь.
 

Tom Hardly

Заблокирован
Регистрация
01.11.14
Сообщения
24
Реакции
11
Tom Hardly не предоставил никакой дополнительной информации.
точно так же я говорил про сервис Евгеньева. когда две недели с ним наторговал в плюс.. всем говорил лучший сигналист)) а потом мне показали какой он. я не поверил. но потом убедился

А можно по подробнее? Очень интересно!
 

mr_neo

Непризнанный
Регистрация
17.10.14
Сообщения
4
Реакции
10
mr_neo не предоставил никакой дополнительной информации.
А каждый из нас сам выбирает "Быть или не быть". Только пока некоторые думают другие работают и зарабатывают!
Выбор стоит за каждым. Кто боится за свои вложенные деньги лучше и не лезьте. Это не инвестор по натуре!
Инвестор готов рисковать и добиваться результатов!
 

Tom Hardly

Заблокирован
Регистрация
01.11.14
Сообщения
24
Реакции
11
Tom Hardly не предоставил никакой дополнительной информации.
А каждый из нас сам выбирает "Быть или не быть". Только пока некоторые думают другие работают и зарабатывают!
Выбор стоит за каждым. Кто боится за свои вложенные деньги лучше и не лезьте. Это не инвестор по натуре!
Инвестор готов рисковать и добиваться результатов!

Можно пояснить, я так понял, что вы в "теме": о чем все же речь? Прошел регистрацию и пополнил счет по партнерской ссылке некой Киры, хорошего и доброго человека, дальше что? Кто ведет торги на моем счету? Если не я, то есть ли договор на солидарную ответственность?
Если кто то торгует моими деньгами, соблюдаются ли Европейские Директивы и законы об Электронной Коммерции? Есть лицензия у Киры на управление финансами и страховой полис к ней?
Если ни кто не торгует на моем счету и я не кому не отдаю его в Управление, то что это? Сигналы? Копирование?
Кто такой Франко? Где тот самый скайп, куда стучаться?
 

Keni

Печеньки.....раздаю печеньки :)
Заблокирован
Регистрация
28.07.14
Сообщения
805
Реакции
1,276
Keni не предоставил никакой дополнительной информации.
А каждый из нас сам выбирает "Быть или не быть". Только пока некоторые думают другие работают и зарабатывают!
Выбор стоит за каждым. Кто боится за свои вложенные деньги лучше и не лезьте. Это не инвестор по натуре!
Инвестор готов рисковать и добиваться результатов!
Коллега, как бы вам сказать то)) Я бы и сам не прочь вложить в Киру, НО, лично я не вижу какой то прозрачности, это и есть самый основной фактор который меня отталкивает. И Инвестор это не тот кто тупо готов рисковать! Я не отрицаю что у нее команда которая хорошо торгует! Просто нет прозрачности, вот и все!
 

Alesio

Местный
Регистрация
04.02.14
Сообщения
421
Реакции
109
Alesio не предоставил никакой дополнительной информации.
Партнерка пополняется чтоб стать партнером,это ваш счет никто им не торгует, после выполнения этого условия переводим Кире средства и уже они идут в управление. Договоров нет. Европейские директивы?Это часное ду,какие директивы? Успешная торговля против торговых и не торговых рисков! На данный момент есть задержка по выплатам из-за брокеров. Инвесторы ждут выплат,Кира работает над решением проблемы!
 

Keni

Печеньки.....раздаю печеньки :)
Заблокирован
Регистрация
28.07.14
Сообщения
805
Реакции
1,276
Keni не предоставил никакой дополнительной информации.
Партнерка пополняется чтоб стать партнером,это ваш счет никто им не торгует, после выполнения этого условия переводим Кире средства и уже они идут в управление. Договоров нет. Европейские директивы?Это часное ду,какие директивы? Успешная торговля против торговых и не торговых рисков! На данный момент есть задержка по выплатам из-за брокеров. Инвесторы ждут выплат,Кира работает над решением проблемы!
Скажите пожалуйста сколько по времени уже есть задержка? И еще, какие брокеры не выплачивают? Если это не секрет.
 

traderme

Заблокирован
Регистрация
06.08.14
Сообщения
51
Реакции
23
traderme не предоставил никакой дополнительной информации.
Партнерка пополняется чтоб стать партнером,это ваш счет никто им не торгует, после выполнения этого условия переводим Кире средства и уже они идут в управление. Договоров нет. Европейские директивы?Это часное ду,какие директивы? Успешная торговля против торговых и не торговых рисков! На данный момент есть задержка по выплатам из-за брокеров. Инвесторы ждут выплат,Кира работает над решением проблемы!
То есть, простые частники, которые в случае чего, как и другие могут просто испариться? Смахиваете на очередную фин. пирамиду, которую привлечь никак нельзя в случае чего.
 

Tom Hardly

Заблокирован
Регистрация
01.11.14
Сообщения
24
Реакции
11
Tom Hardly не предоставил никакой дополнительной информации.
Партнерка пополняется чтоб стать партнером,это ваш счет никто им не торгует, после выполнения этого условия переводим Кире средства и уже они идут в управление. Договоров нет. Европейские директивы?Это часное ду,какие директивы? Успешная торговля против торговых и не торговых рисков! На данный момент есть задержка по выплатам из-за брокеров. Инвесторы ждут выплат,Кира работает над решением проблемы!

Ок. Чем то подтверждается "Успешная торговля"? На сколько это прозрачно?
"Задержка по выплатам из-за брокеров" - так это "частная история" по вашим словам - своими нет, ни как? Или своих нет и все за счет..... "инвесторов"?
Сейчас картина чистой пирамиды. Может быть "инвесторы" ждут следующих "инвесторов"?
 

Tom Hardly

Заблокирован
Регистрация
01.11.14
Сообщения
24
Реакции
11
Tom Hardly не предоставил никакой дополнительной информации.
То есть, простые частники, которые в случае чего, как и другие могут просто испариться? Смахиваете на очередную фин. пирамиду, которую привлечь никак нельзя в случае чего.

Абсолютно верно!
 

Alesio

Местный
Регистрация
04.02.14
Сообщения
421
Реакции
109
Alesio не предоставил никакой дополнительной информации.
Ок. Чем то подтверждается "Успешная торговля"? На сколько это прозрачно?
"Задержка по выплатам из-за брокеров" - так это "частная история" по вашим словам - своими нет, ни как? Или своих нет и все за счет..... "инвесторов"?
Сейчас картина чистой пирамиды. Может быть "инвесторы" ждут следующих "инвесторов"?
может и ждут,для подтверждения этого нужен хоть один пример желающих в ду,а желающие есть,кому б сказали, все классно неси бабули! Озвучивается то,что есть на данный момент, никто не пропал, работа идет. Видите пирамиду? Имеете право на свое видинее. Доверили в ду и ждем,просто одни истерят другие нет
 

Tom Hardly

Заблокирован
Регистрация
01.11.14
Сообщения
24
Реакции
11
Tom Hardly не предоставил никакой дополнительной информации.
может и ждут,для подтверждения этого нужен хоть один пример желающих в ду,а желающие есть,кому б сказали, все классно неси бабули! Озвучивается то,что есть на данный момент, никто не пропал, работа идет. Видите пирамиду? Имеете право на свое видинее. Доверили в ду и ждем,просто одни истерят другие нет

Финансы любят тишину, прозрачность и договорных отношений. Когда чего либо из указанного нет, должна возникать правомерная "истерика" и сразу возникает недобросовестный образ. Тем более, когда что то основано на одних словах.....
Так что там с прозрачностью и собственными средствами?
 

Alesio

Местный
Регистрация
04.02.14
Сообщения
421
Реакции
109
Alesio не предоставил никакой дополнительной информации.
Открывайте свое ду с договорными отношениями,кто мешает? Если в данном ду таких отношений нет, значит вам это не подходит так? Зачем терять время на то,что вам не подходит? У инвестора эти вопросы должны быть до,а не после. Кто хотел тот все вопросы задал получил ответы, и принял САМ решение! И самое главное, все второстепенные вопросы могут ответить такие же инвесторы, но важные задавать нужно тем,кто входит в руководящий состав ду, а так как на ветке их нет, то смысл говорить о договорах? Тут только могут ответить, что договора нет,а почему нет этот вопрос не по адессу. Надеюсь уловили ход мысли? Есть скайп управляющих все важные вопросы можете обговорить с ними лично!
 

Tom Hardly

Заблокирован
Регистрация
01.11.14
Сообщения
24
Реакции
11
Tom Hardly не предоставил никакой дополнительной информации.
Скайп Управляющего? А вы просто рекламой занимаетесь?-)
 

Alesio

Местный
Регистрация
04.02.14
Сообщения
421
Реакции
109
Alesio не предоставил никакой дополнительной информации.
Ветка создавалась,как ознакомительная с данным ду и информационной в дальнейшем настолько насколько могут делится инфо инвесторы, но не в вопросах компетенции управляющих)
 

DiadiaJora

Непризнанный
Регистрация
02.11.14
Сообщения
14
Реакции
5
DiadiaJora не предоставил никакой дополнительной информации.
Сколько я уже таких видал, все рассказывают что все будет, что все отдадут, а потом в один день слив и не знаешт где их искать, согласен с коментами выше, прозрачности не хватает. Накипело, простите если что агрессию.
 

Keni

Печеньки.....раздаю печеньки :)
Заблокирован
Регистрация
28.07.14
Сообщения
805
Реакции
1,276
Keni не предоставил никакой дополнительной информации.
День добрый, коллеги! Только что переписывался с Кирой по скайпу, читайте, думайте:

[16:00:43] ********: День добрый! Я модератор с одного самого крупного форума про "Бинарные опционы". У Вас есть возможность поговорить по скайпу?
[16:11:32] Kira Signals: Добрый день
[16:11:36] Kira Signals: Чем могу помочь?
[16:13:39] ********: На данный момент люди проявляют интерес к ДУ, но кто то говорит что на данный момент есть у Вас некие проблемы, вот и хотел узнать всю ясность. http://binary-forum.com/threads/du-do-40-v-mesjac.888/ - вот пожалуйста ветка с нашего форума, можете почитать если будет время.
[16:41:37] Kira Signals: Проблема это задержка брокером выплаты прибыли с торгового счета за сентябрь. Брокер interaktivebrokers.com, американская компания древнейший брокер с чистейшей репутацией. Но мне и еще нескольким клиентам из РФ почему-то с августа сложно выводит прибыль, сумма немаленькая. Я не паникую на этот счет и другим не советую, продолжаю работать с доступными средствами на других счетах несмотря на исход разбирательства с interaktivebrokers.com. Группу ребят чьими средствами торгую хочу сделать закрытой и больше никого не принимать, работать только на выплаты. Что касается самих выплат: критические ситуации у кого мы выплачиваем сентябрь, а кому терпимо месяц прошу наращивать не выводить чтобы дать мне возможность поторговать и перекрыть образовавшуюся недостачу. Вот и все! Это не проблемы я считаю, временная задержка.
[16:43:17] ********: Понятненько! И еще один вопросик, на каких биржах, брокерах торгуете?
[16:43:21] Kira Signals: Можете скопировать мой ответ и выложить в своем форуме, чтобы успокоить моих трейдеров и кто инвестировал в трейдинг. Но рекламы и новых клиентов я не ищу!
[16:43:23] ********: если это не секрет
[16:45:38] Kira Signals: NYSE - ньюйоркская фондовая биржа, брокеры Lightspeed, Interaktivebrockers и UnitedTraders
бинарные опционы на опшенфейр в основном несколько счетов
форекс в альпари, другим не доверяем
[16:46:36] ********: Спасибо большое за развернутый ответ! Я обязательно это дело опубликую, дабы люди сами принимали те или иные решения!
[16:47:59] Kira Signals: Обращайтесь
[16:48:13] Kira Signals: могу зарегистрироваться на вашем форуме и ответить на вопросы
[16:49:34] ********: Можете зарегистрировать, Ваше право)) Просто периодически появляются разные вопросы насчет Вашего ДУ. Если не сложно, то было бы замечательно узнавать информацию сразу от Вас, ежели от других лиц.
[16:49:59] Kira Signals: ок

Так что, в скором времени к нам присоединится Кира, если есть у кого к ней вопросы, можете задавать сюда.
 
Верх Низ