Мошенник ДУ до 40% в месяц!

Alesio

Местный
Регистрация
04.02.14
Сообщения
421
Реакции
109
Alesio не предоставил никакой дополнительной информации.
Приветствую! представляю вам инвестиционный проект по доверительному управлению на рынке форекс и бинарных опционов !

Проект не обещает золотых гор и быстрого зароботка, как это обещают хайпы.
1.Для того чтобы совершить вклад в ДУ,вам необходимо открыть депозит по нашей патрнерке,вот брокеры с которыми мы работаем:
Т.е открывая счет по партнерке , мы становимся партнерами сервиса и только при этом условии уже имеем доступ к ДУ + к торгам с Франко. Регистрация ,пополнение брокера и ду это две разные темы, не путайте! Так же вы можете оплатить подписку в 200 $ ( возможность ду+торги с Франко) и не пополнять брокера. При пополнении брокера, деньги на счету ваши и вы можете , совершив до 6 торгов вывести их обратно, если не хотите торговать, либо продолжать торговать- это ваши деньги!
При оформлении же подписки вы оплачиваете 200 $ ! Есть возможность оплатить эти 200 из полученной прибыли в ду))

Вот так выглядит статистика работы проекта:
с 7 апреля по 11 апреля - 6.5% с 1 сентября по 5 сентября - 4%
с 14 апреля по 18 апреля - 6% с 8 сентября по 12 сентября - 4%
с21 апреля по 18 апреля - 10% перерыв 2 недели
с 28 апреля по 2 мая - 12% с 29 сентября по 3 октября - 8%
с 5 мая по 9 мая - 4%
с 12 мая по 16 мая - 13%
с 19 мая по 23 мая - 10%
с 26 мая по 30 мая - 9%
с 2 июня по 6 июня - 8%
с 9 июня по 13 июня - 7%
с 23 июня по 29 июня - 12%
с 1 июля по 4 июля - 4%
с 7 июля по 11 июля - 8%
с 14 июля по 18 июля - 8,5%
с 21 июля по 25 июля - 11%
с 28 июля по 1 августа - 9%
с 4 августа по 8 августа - 4%
с 11 августа по 15 августа - 7%
с 18 августа по 22 августа - 9%
с 25 августа по 29 августа - 7%
сентябрь-всего 2 торговые недели +8%
первая неделя октября+8%



за 6 месяцев ни одного негативного отзыва о работе ДУ или не выплат вы не найдете! Как сервис по сигналам работает уж год!

Конечно % не такой большой как всем хочется, но стабильный! Если кого-то интересует данный инвестиционный инструмент, обращайтесь за дальнейшей информацией!
:):):):):):):):):):):)

 
Последнее редактирование:

Marina

Новичок
Регистрация
05.02.14
Сообщения
68
Реакции
42
Marina не предоставил никакой дополнительной информации.
Приветствую! представляю вам инвестиционный проект по доверительному управлению на рынке форекс и бинарных опционов !

Проект не обещает золотых гор и быстрого зароботка, как это обещают хайпы.

Вот так выглядит статистика работы проекта:

с 7 апреля по 11 апреля - 6.5%
с 14 апреля по 18 апреля - 6%
с21 апреля по 18 апреля - 10%
с 28 апреля по 2 мая - 12%
с 5 мая по 9 мая - 4%
с 12 мая по 16 мая - 13%
с 19 мая по 23 мая - 10%
с 26 мая по 30 мая - 9%
с 2 июня по 6 июня - 8%
с 9 июня по 13 июня - 7%
с 23 июня по 29 июня - 12%
с 1 июля по 4 июля - 4%
с 7 июля по 11 июля - 8%

и последние две недели июля 8,5% и 11%!

за 4 месяца ни одного негативного отзыва о работе сервиса или не выплат вы не найдете!

Конечно % не такой большой как всем хочется, но стабильный! Если кого-то интересует данный инвестиционный инструмент, обращайтесь за дальнейшей информацией!
:):):):):):):):):):):)
Судя по статистике это проект Киры?!
Всем рекомендую этот сервис...Действительно надежно и стабильно...Сама пользуюсь с января 2014,как только этот проект начал работать
 

Alesio

Местный
Регистрация
04.02.14
Сообщения
421
Реакции
109
Alesio не предоставил никакой дополнительной информации.
Судя по статистике это проект Киры?!
Всем рекомендую этот сервис...Действительно надежно и стабильно...Сама пользуюсь с января 2014,как только этот проект начал работать
да, её)))
;)
 

Millioner

Заблокирован
Регистрация
19.05.14
Сообщения
549
Реакции
204
Millioner не предоставил никакой дополнительной информации.
Судя по статистике это проект Киры?!
Всем рекомендую этот сервис...Действительно надежно и стабильно...Сама пользуюсь с января 2014,как только этот проект начал работать
Вы не могли бы дать ссылку на страничку самой Киры?
 

akss9

Новичок
Регистрация
23.07.14
Сообщения
17
Реакции
6
akss9 не предоставил никакой дополнительной информации.
Что за Кира? Ссылку дайте пожалуйста.
 

Marina

Новичок
Регистрация
05.02.14
Сообщения
68
Реакции
42
Marina не предоставил никакой дополнительной информации.

jelezniy

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
808
Реакции
306
jelezniy не предоставил никакой дополнительной информации.
я б вложил ее ДУ если б не было такой заморочки! она берет деньги только у тех кто регался по ее ссылке
 

Millioner

Заблокирован
Регистрация
19.05.14
Сообщения
549
Реакции
204
Millioner не предоставил никакой дополнительной информации.
я б вложил ее ДУ если б не было такой заморочки! она берет деньги только у тех кто регался по ее ссылке
Как я понимаю, это ж дополнительная для них статья дохода. Зарегиться по ссылке несложно, а они торгуют, деньги тебе зарабатывают и вдобавок от этой торговли получают доход от партнёрки, умно делают мне кажется.
 

Alesio

Местный
Регистрация
04.02.14
Сообщения
421
Реакции
109
Alesio не предоставил никакой дополнительной информации.
Как я понимаю, это ж дополнительная для них статья дохода. Зарегиться по ссылке несложно, а они торгуют, деньги тебе зарабатывают и вдобавок от этой торговли получают доход от партнёрки, умно делают мне кажется.
да, не глупо! Кира прекрасный организатор и трейдер! у ней 2 чата полных людей, которые посещали её вебинары, торги , которые она проводит по системе Франко и люди которые инвестируют в ду к ней. Ни одного отрицательного отзыва от людей не слышал, все хвалят) Что касаемо ду, то конечно каждый трейдер , управляющий под себя делает условия , вот она сделала именно такие. Зимой начала заниматься ду до этого времени люди , особенно кто вложился сразу , довольны) главное, доверяют));)
 

Millioner

Заблокирован
Регистрация
19.05.14
Сообщения
549
Реакции
204
Millioner не предоставил никакой дополнительной информации.
да, не глупо! Кира прекрасный организатор и трейдер! у ней 2 чата полных людей, которые посещали её вебинары, торги , которые она проводит по системе Франко и люди которые инвестируют в ду к ней. Ни одного отрицательного отзыва от людей не слышал, все хвалят) Что касаемо ду, то конечно каждый трейдер , управляющий под себя делает условия , вот она сделала именно такие. Зимой начала заниматься ду до этого времени люди , особенно кто вложился сразу , довольны) главное, доверяют));)
Да я у неё был раньше в скайп-чате, но случайно удалил и давненько не следил как там и что.
ДУ 30-40% в месяц - это ОЧЕНЬ хорошо, дай Бог, что б это реально работало без сбоев!
---
Интересно вот, Вы случайно не в курсе, какие суммы там люди инвестируют, насколько большие, есть достоверные данные на сей счёт? Если вложить 1.000.000 Руб., доход 300-400 тыс. р. в месяц реально получать?
 
Последнее редактирование:

Hashi

Смертный
Администратор
Регистрация
26.01.14
Сообщения
3,053
Реакции
2,728
Я с малость не понял) например я регистрируюсь по ее партнерской ссылки делаю депозит, так она берет под управление мой счет у брокера? или надо скинуть еще дополнительно денег ей лично, по которой будет идти процент?
 
Последнее редактирование:

Millioner

Заблокирован
Регистрация
19.05.14
Сообщения
549
Реакции
204
Millioner не предоставил никакой дополнительной информации.
да, не глупо! Кира прекрасный организатор и трейдер! ...
Что касаемо ду, то конечно каждый трейдер , управляющий под себя делает условия , вот она сделала именно такие. Зимой начала заниматься ду до этого времени люди , особенно кто вложился сразу , довольны) главное, доверяют));)
Да поясните пожалуйста, если в курсе, я тоже не совсем въехал), зачем им регистрация по партнёрке, они на моём счёте будут торговать или как? И доход идёт именно со счёта, который мною по партнёрке зарегистрирован? Об этом где-то можно узнать поподробнее?
 

jelezniy

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
808
Реакции
306
jelezniy не предоставил никакой дополнительной информации.
вот в чем и проблема! еще и вложить) так а что б потом у брокера забрать мне надо пару ставок полюбому сделать
 

Millioner

Заблокирован
Регистрация
19.05.14
Сообщения
549
Реакции
204
Millioner не предоставил никакой дополнительной информации.
вот в чем и проблема! еще и вложить) так а что б потом у брокера забрать мне надо пару ставок полюбому сделать
У них на сайте кратко так написано, наверно вы уже читали:
Условия:

Чтоб иметь возможность инвестирования в ДУ , необходимо пополнить счет у одного из брокеров по партнерской ссылке. Инвестирование непосредственно в ДУ от 100 $ . Каждую неделю озвучивается результат по прибыли, раз в месяц происходит реинвест либо вывод % И самое главное, что не всем может подойти, инвестиция делается на 6 месяцев, т.е % можно снимать каждый месяц, а само тело депозита только через 6 месяцев! Если кого-то интересует данный инвестиционный инструмент, обращайтесь за дальнейшей информацией!
http://allesio.jimdo.com/
 

jelezniy

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
808
Реакции
306
jelezniy не предоставил никакой дополнительной информации.
нет! деньги отсылать ей надо! плюс открытый счет во как
 

Alesio

Местный
Регистрация
04.02.14
Сообщения
421
Реакции
109
Alesio не предоставил никакой дополнительной информации.
Да я у неё был раньше в скайп-чате, но случайно удалил и давненько не следил как там и что.
ДУ 30-40% в месяц - это ОЧЕНЬ хорошо, дай Бог, что б это реально работало без сбоев!
---
Интересно вот, Вы случайно не в курсе, какие суммы там люди инвестируют, насколько большие, есть достоверные данные на сей счёт? Если вложить 1.000.000 Руб., доход 300-400 тыс. р. в месяц реально получать?
я не знаю , утверждать и выдумывать не берусь, знаю точно что есть человек положивший 1 тысячу евро, парень мой земляк, но сейчас живет в лондоне) сколько другие ложат, в чете не видел чтоб ктото озвучивал свои вклады. Реально или не реально получать 300 тысяч надо созваниваться непосредственно с Кирой и узнавать. Знаю, что она оформляет все эти дела, юридически страхуя себя от проблем с налоговой и так далее. Насчет партнерки, так как желающих много в ду давать кому то , то чтоб не принимать от всех желающих, она сделала ду ( когда начинала) для партнеров, т.е тех, кто сотрудничает с ней по торговле с Франко, т.е ты зарегался по партнерке Франко и получаешь доступ к его системе и торгуешь по его сигам и как партнер их сервиса ты как бы имеешь право быть учасником и инвестором в ДУ, сейчас тоже самое но, не обязательно торговать по системе Франко, просто делаешь депозит , их сервис получает партнерские , депозит твой при тебе и остается и сверх того можешь инвестировать теперь в ДУ , твой счет твоим и остается, а инвестированные в ДУ идут на другие счета на которых они и торгуют. Т.е на вашем депо не торгуют и к вашему счету не имеют никакого отношени, это две разные темы)
 
Последнее редактирование:

Marina

Новичок
Регистрация
05.02.14
Сообщения
68
Реакции
42
Marina не предоставил никакой дополнительной информации.
я б вложил ее ДУ если б не было такой заморочки! она берет деньги только у тех кто регался по ее ссылке
Не вижу в этом проблемы.Я так же зарегалась по её ссылке именно для того чтобы участвовать в ДУ...Сделала 6 торгов...вывела депо и забыла....Зато теперь исправно имею свою прибыль с ДУ...И за это большое спасибо Кире!!!
В общей сложности я вкладывала 1200$,уже давно отбила и вывела депо...сейчас оставляю часть прибыли на реинвест..а часть вывожу...Вот как то так
 

akss9

Новичок
Регистрация
23.07.14
Сообщения
17
Реакции
6
akss9 не предоставил никакой дополнительной информации.
А как прибыль делится? Допустим заработала она 30% за месяц, сколько мне и сколько себе берёт?
 

Alesio

Местный
Регистрация
04.02.14
Сообщения
421
Реакции
109
Alesio не предоставил никакой дополнительной информации.
А как прибыль делится? Допустим заработала она 30% за месяц, сколько мне и сколько себе берёт?
в статистике это % уже инвесторов, т.е до 40% это получают инвесторы без учета её прибыли
 
Верх Низ