Мошенник ДУ до 40% в месяц!

Alesio

Местный
Регистрация
04.02.14
Сообщения
421
Реакции
109
Alesio не предоставил никакой дополнительной информации.
Почему у них не работает сайт?
пишут скрипт , делают кабинеты для каждого инвестора с его личной статистикой по вкладу. Предположительно, в сентябре должны запустить. На данный момент стата по счету через оператора идет.
 

Skyline

Непризнанный
Регистрация
28.06.14
Сообщения
25
Реакции
5
Skyline не предоставил никакой дополнительной информации.
есть такая возможность??
Вложить ср-ва, и первый месяц сделать реинвесть, а вконце второго снять все проценты ДО депозита????
Прошу прощения если такой вопрос уже был..
 

Alesio

Местный
Регистрация
04.02.14
Сообщения
421
Реакции
109
Alesio не предоставил никакой дополнительной информации.
есть такая возможность??
Вложить ср-ва, и первый месяц сделать реинвесть, а вконце второго снять все проценты ДО депозита????
Прошу прощения если такой вопрос уже был..
депозит снимается через 6 месяцев, а с % что хотите то и делаете, хотите вывод раз в месяц, хотите реинвест раз в месяц, хотите вывод через 2-3 месяца это уже на выбор))
 

Skyline

Непризнанный
Регистрация
28.06.14
Сообщения
25
Реакции
5
Skyline не предоставил никакой дополнительной информации.
в общем, нужно будет поподробней обсудить все нюансы)
спс за ответ!!)
 

Kuznec

Заблокирован
Регистрация
08.02.14
Сообщения
585
Реакции
153
Kuznec не предоставил никакой дополнительной информации.
профит за неделю +9%;)
@Alesio вы вот на данном форуме почему-то только ДУ от Киры рекламируете. А как насчёт самостоятельной торговли по её методике, вы проходили обучение у неё?
 

Kuznec

Заблокирован
Регистрация
08.02.14
Сообщения
585
Реакции
153
Kuznec не предоставил никакой дополнительной информации.
И ещё вопрос, средства на ДУ принимаются в рублях? В контакте написано принимается от 100 до 10000$ и в тоже время пишут, что всё в рублях. Так как на самом деле? Если в рублях, то значит нужно учитывать ещё обесценивание рублёвых средств.
 

Alesio

Местный
Регистрация
04.02.14
Сообщения
421
Реакции
109
Alesio не предоставил никакой дополнительной информации.
@Alesio вы вот на данном форуме почему-то только ДУ от Киры рекламируете. А как насчёт самостоятельной торговли по её методике, вы проходили обучение у неё?
я не рекламирую, а делюсь информацией! у ней нет методики, она ведет торги по системе Франко и учит торговать и пони мать его систему, учит ориентироваться в мувингах, болинжере . Можно писать много, но лучше самому посетиь торги и всё увидеть послушать, или на канале её есть много видео, посмотреть. С франко я торговал конечно, но интернет и железо желают лучшего, поэтому по видео задержка, а это большой минус, у кого с этим нет проблем, те торгуют. Поэтому ДУ и было открыто для партнеров, как бонус, для тех у кого не получается, или по времени нет возможности, торгуют европу , америку, а если ты на работе до 20-00 то ты никак не успеваешь на это мероприятие))) Т.е как такового обучения, как скажем у оливьеры нет, есть обучение связанное с торгами именно с Франко. Да, принимают в долларах , но учет перерасчет идет в рублях.
 

Kuznec

Заблокирован
Регистрация
08.02.14
Сообщения
585
Реакции
153
Kuznec не предоставил никакой дополнительной информации.
спасибо за скрины - первый раз вижу в Интернете хоть что-то на этот счёт
но возникает вопросы: ПЕРВОЕ, если выплаты раз в месяц, то почему (как я вижу на скринах) ДВА платежа в третьем месяце?
ВТОРОЕ, а посвежее скринов с выводом денег почему не сделали, за июль к примеру?
ТРЕТЬЕ, если переводы делать через QIWI (эта плат. система доступна в данном ДУ), то как в данном случае, тоже идёт некий перерасчёт к доллару? у меня деньги на банковском счёте в рублях, счёт банковский рублёвый; можно перевести на QIWI-кошелёк просто в рублях или нет?
Спасибо.
 

Kuznec

Заблокирован
Регистрация
08.02.14
Сообщения
585
Реакции
153
Kuznec не предоставил никакой дополнительной информации.
написал Кире в скайп, ни ответа ни привета уже вторые сутки, как это понимать? как можно доверять свои средства, тем более 10000$ человеку, который по основному контакту по делу не отвечает? ОЧЕНЬ СТРАННО! Можно прояснить через Вас ситуацию?
 

Alesio

Местный
Регистрация
04.02.14
Сообщения
421
Реакции
109
Alesio не предоставил никакой дополнительной информации.
спасибо за скрины - первый раз вижу в Интернете хоть что-то на этот счёт
но возникает вопросы: ПЕРВОЕ, если выплаты раз в месяц, то почему (как я вижу на скринах) ДВА платежа в третьем месяце?
ВТОРОЕ, а посвежее скринов с выводом денег почему не сделали, за июль к примеру?
ТРЕТЬЕ, если переводы делать через QIWI (эта плат. система доступна в данном ДУ), то как в данном случае, тоже идёт некий перерасчёт к доллару? у меня деньги на банковском счёте в рублях, счёт банковский рублёвый; можно перевести на QIWI-кошелёк просто в рублях или нет?
Спасибо.
ранше условия по выводам были другими. След. вывод у меня в октябре,% каждый месяц, например мне,не нужен,мне нужно много и сразу:)) все вопросы по финансам,рубли $,переводы решаются с финансистом.Кира занята торговлей,сигналами+семья так что сразу не может отвечать на 100смс ,советую ей звонить и решить все вопросы сразу,чем ждать на каждое смс ответ по 2 дня:)
 

Kuznec

Заблокирован
Регистрация
08.02.14
Сообщения
585
Реакции
153
Kuznec не предоставил никакой дополнительной информации.
все вопросы по финансам,рубли $,переводы решаются с финансистом.
как с ним связаться, что б попусту Киру не отвлекать?
Кира занята торговлей,сигналами+семья так что сразу не может отвечать на 100смс ,советую ей звонить и решить все вопросы сразу,чем ждать на каждое смс ответ по 2 дня:)
Как ей позвонить? По телефону? Где перечень контактов, уточните пожалуйста.
 

Alesio

Местный
Регистрация
04.02.14
Сообщения
421
Реакции
109
Alesio не предоставил никакой дополнительной информации.
как с ним связаться, что б попусту Киру не отвлекать?

Как ей позвонить? По телефону? Где перечень контактов, уточните пожалуйста.
если вы с России,то можно и по телефону,он у ней в скайпе прописан,можно через скайп звонить:) Скайп оксаны могу дать только вечером,т.к на работе сейчас,или в контакте в группе гляньте,она в модераторах. Группу найти через подпись мою , на сайте там есть переход на Контакт
 

Kuznec

Заблокирован
Регистрация
08.02.14
Сообщения
585
Реакции
153
Kuznec не предоставил никакой дополнительной информации.
если вы с России,то можно и по телефону,он у ней в скайпе прописан,можно через скайп звонить:) Скайп оксаны могу дать только вечером,т.к на работе сейчас,или в контакте в группе гляньте,она в модераторах. Группу найти через подпись мою , на сайте там есть переход на Контакт
благодарствую:)
 

Skyline

Непризнанный
Регистрация
28.06.14
Сообщения
25
Реакции
5
Skyline не предоставил никакой дополнительной информации.

Kuznec

Заблокирован
Регистрация
08.02.14
Сообщения
585
Реакции
153
Kuznec не предоставил никакой дополнительной информации.
Как пообщаешься с ней, дай знать, тож хочу вложиться да сыкотно после двух нае...к((
Первая с profitco, второе с всеми известным AGF Market((
на два моих обращения в скайпе с вопросом об обучении и ДУ мне она ответила в конце концов "привет" и опять тишина - молчание
я передумал вкладывать, надо самому видать зарабатывать...
==
сегодня мне звонили с телетрейда и заманивали к ним - объясняли, что если есть рублёвые банковские счета, то их срочно нужно переводить в другие активы и в то же время на курсе рубля к доллару можно хорошо заработать, так как скоро будут печатать рубли по программе Улюкаева активизации развития российской экономики.
 

Alesio

Местный
Регистрация
04.02.14
Сообщения
421
Реакции
109
Alesio не предоставил никакой дополнительной информации.
на два моих обращения в скайпе с вопросом об обучении и ДУ мне она ответила в конце концов "привет" и опять тишина - молчание
я передумал вкладывать, надо самому видать зарабатывать...
.
я ж говорил проще набрать звонок в скайпе и все обговорить, чем писать и ждать ответа на каждое сообщение)
 

Skyline

Непризнанный
Регистрация
28.06.14
Сообщения
25
Реакции
5
Skyline не предоставил никакой дополнительной информации.
на два моих обращения в скайпе с вопросом об обучении и ДУ мне она ответила в конце концов "привет" и опять тишина - молчание
я передумал вкладывать, надо самому видать зарабатывать...
Жаль, обучение хотяб пройти по ее системе торговли....я с ТОСом пытался по сигналам работать, в итоге 50\50, да и времени небыло рубить на БО, вложиться бы в стоющее, и так, совет по ТТ, слива та еще, пару товарищей там работали, полное уг.

спс за ответ!
 

Kuznec

Заблокирован
Регистрация
08.02.14
Сообщения
585
Реакции
153
Kuznec не предоставил никакой дополнительной информации.
обучение пройти я думаю можно, пытайтесь до неё достучаться или Оксане - она вроде как зам. её.
Они транслируют графики Франко и озвучивают их по-русски.

Почему ещё передумал вкладывать в ДУ, потому что при всём при том, что инвесторов мало, как я понимаю, не отвечать по основному контакту в скайпе на запрос потенциального инвестора и партнёра ну совсем некрасиво. Мне так же будут и деньги выводить, если их возьмут, не реагируя на мои запросы? Копейки вкладывать не интересно, а приличные суммы исходя из ситуации стрёмно.
 
Последнее редактирование:
Верх Низ