Мошенник ДУ до 40% в месяц!

Kuznec

Заблокирован
Регистрация
08.02.14
Сообщения
585
Реакции
153
Kuznec не предоставил никакой дополнительной информации.
я ж говорил проще набрать звонок в скайпе и все обговорить, чем писать и ждать ответа на каждое сообщение)
Alesio , можно вопрос по партнёрке, там в контакте есть среди прочих вот эта парнёрская ссылка
http://ru.sunbirdfx.com/
этот брокер sunbirdfx поддерживает торговлю бинарными опционами или нет, я что-то не пойму.
 
Последнее редактирование модератором:

Alesio

Местный
Регистрация
04.02.14
Сообщения
421
Реакции
109
Alesio не предоставил никакой дополнительной информации.
обучение пройти я думаю можно, пытайтесь до неё достучаться или Оксане - она вроде как зам. её.
Они транслируют графики Франко и озвучивают их по-русски.

Почему ещё передумал вкладывать в ДУ, потому что при всём при том, что инвесторов мало, как я понимаю, не отвечать по основному контакту в скайпе на запрос потенциального инвестора и партнёра ну совсем некрасиво. Мне так же будут и деньги выводить, если их возьмут, не реагируя на мои запросы? Копейки вкладывать не интересно, а приличные суммы исходя из ситуации стрёмно.
я еще раз повторюсь, звоните в скайп, у ней есть в скайпе номер телефона, если с Росии вы , можете позвонить на тлф, серьезные инвесторы обсуждают все голосом , а не ждут смс! Кира на вебинаре своем, как то открыла скайп свой и показала всем, кто был на вебинаре, там скайп красный весь, там тысячи сообщений, поэтому отвечает по возможности. Люди реально начинают распрашивать о минималках у брокера , о верификации и прочие элементарные вещи, которые можно обсудить на форуме или в группе. Вопрос, когда трейдеру обеспечивать профитом инвесторов? Конечно, можно говорить пусть бирут помошников, но на данном этапе вот пока так работают, поэтому , кто стучит тому откроют. 5 человек, которые так же постучались ко мне с распросами, получив начальную инфо, которую я могу дать, дальше уже стучались к Кире, все достучались и они уже говорили сней не о минималках, а о том, что регистрация у брокера сделана , ждут подтверждения для депо, вот это серьезные инвесторы. Так, что тут многое зависит от желания самого человека достучаться:)
 

Alesio

Местный
Регистрация
04.02.14
Сообщения
421
Реакции
109
Alesio не предоставил никакой дополнительной информации.
Alesio , можно вопрос по партнёрке, там в контакте есть среди прочих вот эта парнёрская ссылка
http://ru.sunbirdfx.com/
этот брокер sunbirdfx поддерживает торговлю бинарными опционами или нет, я что-то не пойму.
это форекс брокер , я с ними не сталкивался, и он для тех, кто разбирается хорошо в форексе и имел дела с такими брокерами. Появился еще такой вариант, кто не хочет пополнять брокера , можно просто оплатить 200$ подписку, в неё входит возможность ДУ + торговля по системе Франко. Разница в том, что от брокера можно вывести назад свой депо а по подписке придется оплатить 200$
 

Skyline

Непризнанный
Регистрация
28.06.14
Сообщения
25
Реакции
5
Skyline не предоставил никакой дополнительной информации.
обучение пройти я думаю можно, пытайтесь до неё достучаться или Оксане - она вроде как зам. её.
Они транслируют графики Франко и озвучивают их по-русски.

Почему ещё передумал вкладывать в ДУ, потому что при всём при том, что инвесторов мало, как я понимаю, не отвечать по основному контакту в скайпе на запрос потенциального инвестора и партнёра ну совсем некрасиво. Мне так же будут и деньги выводить, если их возьмут, не реагируя на мои запросы? Копейки вкладывать не интересно, а приличные суммы исходя из ситуации стрёмно.

полностью солидарен
 

jelezniy

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
808
Реакции
306
jelezniy не предоставил никакой дополнительной информации.
это форекс брокер , я с ними не сталкивался, и он для тех, кто разбирается хорошо в форексе и имел дела с такими брокерами. Появился еще такой вариант, кто не хочет пополнять брокера , можно просто оплатить 200$ подписку, в неё входит возможность ДУ + торговля по системе Франко. Разница в том, что от брокера можно вывести назад свой депо а по подписке придется оплатить 200$
вот этого и не понимаю! мне ДУ надо а не сигналы или еще что) бред какой-то
 

Alesio

Местный
Регистрация
04.02.14
Сообщения
421
Реакции
109
Alesio не предоставил никакой дополнительной информации.
вот этого и не понимаю! мне ДУ надо а не сигналы или еще что) бред какой-то
Леха,у каждого сервиса свои условия, у Киры вот такие и от нашей философии другими они не станут:) тогда надо искать другое ду, хотя сам знаешь что и с другим можно попасть( Остается только ммсик под 10%
 

jelezniy

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
808
Реакции
306
jelezniy не предоставил никакой дополнительной информации.
Леха,у каждого сервиса свои условия, у Киры вот такие и от нашей философии другими они не станут:) тогда надо искать другое ду, хотя сам знаешь что и с другим можно попасть( Остается только ммсик под 10%
согласен! просто понять не могу ее условия)
 

Yehin Raman

Непризнанный
Регистрация
28.08.14
Сообщения
4
Реакции
1
Yehin Raman не предоставил никакой дополнительной информации.
Это как в песне - Everything is awesome!!! C Кирой и ее командой уже полгода... Можно много говорить лестных слов и заливать похвалой бла-бла-бла... Скажу одно - команда СУПЕР и главное,что люди зарабатывают и к тому же имеют возможность учиться абсолютно бесплатно,перенимать опыт лидера (Киры)... В программе доверительного управления с самого начала. Деньги выводил 3 раза. Очень доволен и продолжаю зарабатывать. Спасибо и низкий поклон ;)))
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    211 КБ · Просмотры: 53

Kuznec

Заблокирован
Регистрация
08.02.14
Сообщения
585
Реакции
153
Kuznec не предоставил никакой дополнительной информации.
Это как в песне - Everything is awesome!!! C Кирой и ее командой уже полгода... Можно много говорить лестных слов и заливать похвалой бла-бла-бла... Скажу одно - команда СУПЕР и главное,что люди зарабатывают и к тому же имеют возможность учиться абсолютно бесплатно,перенимать опыт лидера (Киры)... В программе доверительного управления с самого начала. Деньги выводил 3 раза. Очень доволен и продолжаю зарабатывать. Спасибо и низкий поклон ;)))
Красиво поёте, только скрин почему-то 4-х месячной давности и на нём всего 3 сделки и вообще неизвестно чей это скрин.
Может стоит обнародовать статистику за пол-года или хотя бы за последний месяц, если есть успехи? Это было бы другое дело!
И кстати, скрины выплат по ДУ хотелось бы тоже увидеть, да бы тоже убедиться, что это не пустые слова.
 

Yehin Raman

Непризнанный
Регистрация
28.08.14
Сообщения
4
Реакции
1
Yehin Raman не предоставил никакой дополнительной информации.
Скрин могу и свежий скинуть это вообще не проблема o_O... Обычно делаю по три сделки,зато в плюс... ДУ хотелось бы... Вы не пойте - если хотите - вступайте и зарабатывайте... Там не нужно миллионов,начните с минималки... Что касается меня лично, то процент по ДУ я не снимаю каждый месяц - мне не надо...Последний раз снимал в июле... Вот вам эвидэнс...:D
 

Вложения

  • Visa QIWI Wallet - Torch.jpg
    Visa QIWI Wallet - Torch.jpg
    35.9 КБ · Просмотры: 59

Kuznec

Заблокирован
Регистрация
08.02.14
Сообщения
585
Реакции
153
Kuznec не предоставил никакой дополнительной информации.

Yehin Raman

Непризнанный
Регистрация
28.08.14
Сообщения
4
Реакции
1
Yehin Raman не предоставил никакой дополнительной информации.
А номер счета? нее ?? Детский сад....
 

Вложения

  • 2.jpg
    2.jpg
    418.6 КБ · Просмотры: 54

Yehin Raman

Непризнанный
Регистрация
28.08.14
Сообщения
4
Реакции
1
Yehin Raman не предоставил никакой дополнительной информации.

Kuznec

Заблокирован
Регистрация
08.02.14
Сообщения
585
Реакции
153
Kuznec не предоставил никакой дополнительной информации.
вот и ну -ну... вы все не умеете действовать.... только на диване чужие деньги считать и тупо сомневаться.... Удачи и хороших заработков....
и вам того же и по тому же месту
 

Skyline

Непризнанный
Регистрация
28.06.14
Сообщения
25
Реакции
5
Skyline не предоставил никакой дополнительной информации.
Не по теме вопрос, мне наяривают давно с www.primefms.com кто то слышал о ней,
хочу разделить и Кире и туда...кто что слышал, прошу подскажите..
 

Вложения

  • noname.png
    noname.png
    8.2 КБ · Просмотры: 40

Alesio

Местный
Регистрация
04.02.14
Сообщения
421
Реакции
109
Alesio не предоставил никакой дополнительной информации.
за неделю профит + 7%

Итог за месяц +27%
 

AcidDoll

Местный
Регистрация
07.04.14
Сообщения
346
Реакции
228
AcidDoll не предоставил никакой дополнительной информации.
Прибыль делится 50 на 50. До 40% инвесторам достается. До 80% на NYSE Кира зарабатывает. Ага, Баффеткурит.
 
Верх Низ