Доверительное управление по заработку на криптовалюте

Oleg73

Местный
Регистрация
15.08.14
Сообщения
486
Реакции
230
Oleg73 не предоставил никакой дополнительной информации.
Какой минимальный депозит берете в работу ? И как реализуется ввод-вывод денег в ДУ ?
 

Emer

Непризнанный
Регистрация
04.01.15
Сообщения
25
Реакции
5
Emer не предоставил никакой дополнительной информации.
Какой минимальный депозит берете в работу ? И как реализуется ввод-вывод денег в ДУ ?
Я писал выше - менее 200000 руб работать не будем. Учитывать надо еще и то, что в убыток сразу пойдет робот со стратегией, стоимостью 400 долларов, т.к на каждый отдельный счет - свой робот и стоимость стратегии (вообще мне обошлось сначала 800долл, когда я начинал, сейчас мой программист делает скидку). Ввод-вывод - на карту переводом, или на Киви кошелек, либо лично. Может я не понял все в вопросе про ввод-вывод, уточните, если мой ответ не показался исчерпывающим.
Повторюсь по поводу инвестиций, я бы предложил подождать пару мес для полного распределения средств на счету, который я публикую, чтобы понять точнее сколько процентов прибыли в месяц дает система. Мне лично не важно, если даже 5% дает прибыли с вялым рынком, главное, система неубиваемая, и 5% хорошо. Но инвестора надо заинтересовать хорошими условиями, потому я и хочу дождаться полного долива в систему, распределения средств по волнам, только тогда можно вычислить точный процент. Система необычна, нестандартна по подходу, по сравнению с форексом, где все наглядно видно сразу. Будет инвестор - постепенно введу в курс дела в особенностях системы, все будет прозрачно и понятно.
Если же не терпится попробовать, я могу начать торговать хоть сегодня, завтра уже пойдет прибыль. Учитывайте еще то, что надо не менее полугода, чтобы что-то выводить. У меня политика такая - как можно больше набить криптовалюты, с каждым днем баланс в ней увеличивается и в прогрессии приносит больше прибыли, это все будет видно в моих отчетах для инвестора, поэтому не спешу что-то выводить, видя что каждый последующий шаг дает все больше прибыли.
Мда. Не совсем все понятно, понимаю, прочитав написанное. Чуть позже я все сформулирую и выложу одним абзацем все условия. Пока просто буду рубить бабло на себя и на первого инвестора, счет который я публикую. :) Очень хочется показать хорошие результаты, конечно. Сейчас хоть рынок оживился, надеюсь этот месяц будет полноценным, а не как январь - весь в праздниках и выходных по всему миру, что затормозило торговлю сильно.
 

Oleg73

Местный
Регистрация
15.08.14
Сообщения
486
Реакции
230
Oleg73 не предоставил никакой дополнительной информации.
Я писал выше - менее 200000 руб работать не будем. Учитывать надо еще и то, что в убыток сразу пойдет робот со стратегией, стоимостью 400 долларов, т.к на каждый отдельный счет - свой робот и стоимость стратегии (вообще мне обошлось сначала 800долл, когда я начинал, сейчас мой программист делает скидку). Ввод-вывод - на карту переводом, или на Киви кошелек, либо лично. Может я не понял все в вопросе про ввод-вывод, уточните, если мой ответ не показался исчерпывающим.
Повторюсь по поводу инвестиций, я бы предложил подождать пару мес для полного распределения средств на счету, который я публикую, чтобы понять точнее сколько процентов прибыли в месяц дает система. Мне лично не важно, если даже 5% дает прибыли с вялым рынком, главное, система неубиваемая, и 5% хорошо. Но инвестора надо заинтересовать хорошими условиями, потому я и хочу дождаться полного долива в систему, распределения средств по волнам, только тогда можно вычислить точный процент. Система необычна, нестандартна по подходу, по сравнению с форексом, где все наглядно видно сразу. Будет инвестор - постепенно введу в курс дела в особенностях системы, все будет прозрачно и понятно.
Если же не терпится попробовать, я могу начать торговать хоть сегодня, завтра уже пойдет прибыль. Учитывайте еще то, что надо не менее полугода, чтобы что-то выводить. У меня политика такая - как можно больше набить криптовалюты, с каждым днем баланс в ней увеличивается и в прогрессии приносит больше прибыли, это все будет видно в моих отчетах для инвестора, поэтому не спешу что-то выводить, видя что каждый последующий шаг дает все больше прибыли.
Мда. Не совсем все понятно, понимаю, прочитав написанное. Чуть позже я все сформулирую и выложу одним абзацем все условия. Пока просто буду рубить бабло на себя и на первого инвестора, счет который я публикую. :) Очень хочется показать хорошие результаты, конечно. Сейчас хоть рынок оживился, надеюсь этот месяц будет полноценным, а не как январь - весь в праздниках и выходных по всему миру, что затормозило торговлю сильно.
Да, в общих чертах более менее понятно. Только порог входа для одного человека очень большой. И зачем Вам искать инвестора 200000 руб, когда можно создать что то типа ПАММа для инвесторов с порогом входа в 20000 руб ? Поверьте, десять человек с 20т.р быстрее найдете, чем одного с 200т.р, если вообще такие найдутся.
 

Emer

Непризнанный
Регистрация
04.01.15
Сообщения
25
Реакции
5
Emer не предоставил никакой дополнительной информации.
Да, в общих чертах более менее понятно. Только порог входа для одного человека очень большой. И зачем Вам искать инвестора 200000 руб, когда можно создать что то типа ПАММа для инвесторов с порогом входа в 20000 руб ? Поверьте, десять человек с 20т.р быстрее найдете, чем одного с 200т.р, если вообще такие найдутся.
Может я не знаю про какой то программный комплекс, чтобы вести ПАММ счет удобно, насколько я представляю - это будет утомительно принимать частями, потом распределять между инвесторами прибыль. Очень много времени уходит на анализ ситуации по торговле, не хочется себя загромождать лишними движениями. Мне легче взять пару инвесторов с боле-менее крупной суммой и работать с ними. Со временем я подумаю над Вашим предложением, в любом случае.
 

Emer

Непризнанный
Регистрация
04.01.15
Сообщения
25
Реакции
5
Emer не предоставил никакой дополнительной информации.
Еще 10 дней торговли, исправил небольшую ошибку по отображению балансов. 130 дней - полет нормальный. :)

upload_2015-2-6_2-40-47.png
 

Emer

Непризнанный
Регистрация
04.01.15
Сообщения
25
Реакции
5
Emer не предоставил никакой дополнительной информации.
Еще 10 дней 30-дневки. По-ходу китайские праздники, что-то еще, но торговля явно замедлилась. Есть еще 10 дней до конца 5го месяца торговли. Сейчас торговля оживилась, но китайский Новый Год как раз вот вот начнется. Потому, особых результатов я не жду. Но мы все еще на плаву и в плюсе! Побили рекорд первого месяца торговли, если повезет с динамичным рынком, то надо бы догнать месяц прошлый по прибыли.

upload_2015-2-16_0-19-21.png
 

Emer

Непризнанный
Регистрация
04.01.15
Сообщения
25
Реакции
5
Emer не предоставил никакой дополнительной информации.
Итак, продолжаю вести свой дневник битвы за крипту.
Как видим, закончили 5й месяц торговли, и второй месяц у нас спад. Спад-спадом, но мы все в плюсе, никаких минусов у нас не будет, пока крипта и биржи существуют! Думаю спад был в январе в феврале из-за новогодних праздников, то у нас в январе, то теперь - в Китае. Ведь китайский рынок самый большой по торговле криптой и он значительно влияет на движуху на рынке. Что-ж, будем верить, что март покажет себя лучше и мы снова начнем идти в рост. А рост прибыли с каждым месяцем - и есть та цель и суть нашей стратегии в идеале. Не будем унывать! Ведь, если посмотреть на количество ордеров в январе - оно почти в 2 раза больше, чем в феврале, а в феврале мы не очень отстали от января, это свидетельствует только о том, что прибыль все-таки увеличилась, просто было мало сделок. Нужна движуха, как это было 5 мес назад.

upload_2015-2-26_1-33-6.png
 

Николашкин

Уважаемый
Регистрация
11.12.14
Сообщения
90
Реакции
42
Николашкин не предоставил никакой дополнительной информации.
Доброго всем,

Вопросы
1) Валюту (евро-доллар) принимаете или принципиально в рублях?
2) Первый месяц, а то и 2а инвестор "попадает" на стоимость робота и тд? т.е. будет вычтено из стартового депозита 400-600 долларов?
3) Пополнение возможно - Perfect Money? Neteller?
4) Гарантии...
Благодарю.
 

Emer

Непризнанный
Регистрация
04.01.15
Сообщения
25
Реакции
5
Emer не предоставил никакой дополнительной информации.
Доброго всем,

Вопросы
1) Валюту (евро-доллар) принимаете или принципиально в рублях?
2) Первый месяц, а то и 2а инвестор "попадает" на стоимость робота и тд? т.е. будет вычтено из стартового депозита 400-600 долларов?
3) Пополнение возможно - Perfect Money? Neteller?
4) Гарантии...
Благодарю.
Отвечаю по вопросам:
1. Можно и доллары, просто все рассчеты и отчеты заточены под рубль. Можно перенастроить отчеты под доллар. Мне лучше вообще получить депозит уже в криптовалюте. В любом случае будем менять доллары в крипту и что-то терять в начале. Торги проходят в крипте.
2. Да, дело в том, что робот заточен под секрет-кей конкретного аккаунта на бирже под Вас. Сейчас точно стоить будет 520долларов все это. У меня есь скидка от программиста уже, т.к набрал пару инвесторов на этот день уже.
3. По пополнению решим в личной переписке.
4. По гарантиям описано подробно в этой ветке. Обращайтесь в личку, дам скайп- обговорим детали.
 

Emer

Непризнанный
Регистрация
04.01.15
Сообщения
25
Реакции
5
Emer не предоставил никакой дополнительной информации.
Еще 10 дней торговли. Ордеров все меньше и это напрягает. Но рубим дальше.
upload_2015-3-18_17-33-30.png

И еще 10 дней торговли, немного отстаем от предыдущего месяца, но в систему добавлено еще 2 технологии, ждем перелом и идем вверх.
upload_2015-3-18_17-34-51.png
 

Metascore

Местный
Регистрация
04.04.14
Сообщения
194
Реакции
105
Metascore не предоставил никакой дополнительной информации.
Нам не надо что либо предсказывать. Не важно где будет биток. Не важно упадет он или подымется.
Звоню челу второй день. Мол зарегись на форуме. Не хочет. Говорит как работали так и будем. Сегодня еще позвоню. Мне лишние деньги мне помешают :)

Как вы вообще проверку прошли?! (Камень в огород администрации)
 

Keni

Печеньки.....раздаю печеньки :)
Заблокирован
Регистрация
28.07.14
Сообщения
805
Реакции
1,276
Keni не предоставил никакой дополнительной информации.

VVS

Непризнанный
Регистрация
20.05.14
Сообщения
7
Реакции
5
VVS не предоставил никакой дополнительной информации.
Emer, свяжитесь со мной, готов инвестировать, если Вы готовы.
 

Emer

Непризнанный
Регистрация
04.01.15
Сообщения
25
Реакции
5
Emer не предоставил никакой дополнительной информации.

VVS

Непризнанный
Регистрация
20.05.14
Сообщения
7
Реакции
5
VVS не предоставил никакой дополнительной информации.

Emer

Непризнанный
Регистрация
04.01.15
Сообщения
25
Реакции
5
Emer не предоставил никакой дополнительной информации.
Вот и наметился долгожданный перелом. Закончен 6й месяц торговли, начинаем 7ю 30-дневку. 2 месяца мы снижали обороты. Сократилась динамика торговли, скорее всего изза европейского и китайского Нового Года. Посмотрим что будет дальше, принимая во внимание, что в торговлю включены еще 2 новые технологии с "плавающими волнами". Немного удручает курс догкойна к рублю - понизился за месяц, но пока выводить догкойн в деньги мы не собраемся. потому это не страшно, на момент вывода может повысится. Будем смотреть что буде дальше.
upload_2015-4-2_16-59-30.png
 
Верх Низ