Доверительное управление по заработку на криптовалюте

A1ex

Местный
Регистрация
07.05.14
Сообщения
156
Реакции
19
A1ex не предоставил никакой дополнительной информации.
Я инвестор! Ниодин серьёзный и несерьезный инвестор в тебя не вложится. Иди отсюда, не трать время попусту. У тебя нет репутации, мы не видели отчетов и результатов торговли, нет отзывов, риски неторговые и торговые слишком велики для прибыли в 5-10% в месяц. Да они при любой прибыли несоизмеримо велики.
Ух какой агрессивный. Чтобы вложить деньги нужна репутация? Оригинально! На забугорных форумах пошустрите. Там аккаунты продают с репой. И предлагают вложить в hyip проект. Вот там реально все по чесноку. Репа есть, остальное приложится :) А если серьезно. Я попросил человека который собственно торгует на выше указанной бирже, зарегится тут. Сможете ему задавать вопросы.

Намек понятен? Можно заиметь виртуальную репу, а на деле нихуя не иметь. А можно сделать все в точности да наоборот. Вам как удобнее?
 
Последнее редактирование:

A1ex

Местный
Регистрация
07.05.14
Сообщения
156
Реакции
19
A1ex не предоставил никакой дополнительной информации.
Ну это понятно, но вот где какие то доказательства стратегии? Где торговый робот или ручная торговля, где депозит где профит? Сделай видео тогда и оценят, а так пустая трата времени. Грубо говоря покупать кота в мешке никто не захочет.
Ни кто ничего не продает и не покупает. Написана собственно программа которая и делает свои черные дела :)
 

Chgdz

Эксперт
Регистрация
20.06.14
Сообщения
1,392
Реакции
726
Chgdz не предоставил никакой дополнительной информации.
Ни кто ничего не продает и не покупает. Написана собственно программа которая и делает свои черные дела :)
Лукавить не умеючи не нужно. В вопросе "кота в мешке" Виталия поддержу.
Вы продаёте, предложив определенный процент в месяц и указав в шапке темы "Требуется инвестор" (прям как объява: Возьмём дворника), вы уже продаёте свои или не свои знания\умения\способности, выраженные в ручной, либо автоматизированной торговле.
Так, что вывод напрашивается сам собой: Искать инвестора вы не то, что не умеете, а просто отталкиваете от себя потенциальных инвесторов.
 

A1ex

Местный
Регистрация
07.05.14
Сообщения
156
Реакции
19
A1ex не предоставил никакой дополнительной информации.
Лукавить не умеючи не нужно. В вопросе "кота в мешке" Виталия поддержу.
Вы продаёте, предложив определенный процент в месяц и указав в шапке темы "Требуется инвестор" (прям как объява: Возьмём дворника), вы уже продаёте свои или не свои знания\умения\способности, выраженные в ручной, либо автоматизированной торговле.
Так, что вывод напрашивается сам собой: Искать инвестора вы не то, что не умеете, а просто отталкиваете от себя потенциальных инвесторов.
Ну нет у меня таланта искать инвесторов :) Предложил то что предложил.
И ни какого лукавства тут нет.
 

A1ex

Местный
Регистрация
07.05.14
Сообщения
156
Реакции
19
A1ex не предоставил никакой дополнительной информации.

A1ex

Местный
Регистрация
07.05.14
Сообщения
156
Реакции
19
A1ex не предоставил никакой дополнительной информации.
Насчет лукавства и не доверия. Ну были бы свои залежи бабла, не ужели требовался бы инвестор? А так как залежей нету, посему и ищется инвестор. Или вы думаете тут лохотрон? Типа вложил и все с концами? Ошибаетесь. Идет реальный выхлоп. Причем выхлоп без риска. И соответственно хочется выхлоп по более, а от сюда следует поиск инвестора.
 

Рустам8669

Старейшина
Регистрация
25.03.14
Сообщения
2,481
Реакции
2,169
Рустам8669 не предоставил никакой дополнительной информации.
Насчет лукавства и не доверия. Ну были бы свои залежи бабла, не ужели требовался бы инвестор? А так как залежей нету, посему и ищется инвестор. Или вы думаете тут лохотрон? Типа вложил и все с концами? Ошибаетесь. Идет реальный выхлоп. Причем выхлоп без риска. И соответственно хочется выхлоп по более, а от сюда следует поиск инвестора.
вас все голишь просят показать откуда вы берете этот выхлоп)) будто первый день на форуме)) пример с банком хороший.. но все же))) вы не банк)) потом иди ищи вас
 

A1ex

Местный
Регистрация
07.05.14
Сообщения
156
Реакции
19
A1ex не предоставил никакой дополнительной информации.
вас все голишь просят показать откуда вы берете этот выхлоп)) будто первый день на форуме)) пример с банком хороший.. но все же))) вы не банк)) потом иди ищи вас
Дык ни я лично торгую. Показать ничего не могу. Друг работает. Я попросил зарегится его тут.
 

Рустам8669

Старейшина
Регистрация
25.03.14
Сообщения
2,481
Реакции
2,169
Рустам8669 не предоставил никакой дополнительной информации.
Дык ни я лично торгую. Показать ничего не могу. Друг работает. Я попросил зарегится его тут.
ну вот поэтому такая реакция)) сами же сидите видите другие разделы как все происходит. тема начинается со скринов счетов и тд)) а у вас вообще ничего.. вон тема с кирой единственная была кто внушал доверие)) и то она затухла как то
 

A1ex

Местный
Регистрация
07.05.14
Сообщения
156
Реакции
19
A1ex не предоставил никакой дополнительной информации.
ну вот поэтому такая реакция)) сами же сидите видите другие разделы как все происходит. тема начинается со скринов счетов и тд)) а у вас вообще ничего.. вон тема с кирой единственная была кто внушал доверие)) и то она затухла как то
Я же говорю что не умею искать инвесторов. Но так же я сказал что дам скайп того кто собственно ведет торговлю. Все бы и распросили и узнали.
 
Регистрация
09.10.14
Сообщения
335
Реакции
65
Виталий Загривый не предоставил никакой дополнительной информации.
Я же говорю что не умею искать инвесторов. Но так же я сказал что дам скайп того кто собственно ведет торговлю. Все бы и распросили и узнали.
Так причём тогда тут вы? Пусть тот кто торгует и ищет инвестора. Либо попросите чтоб тот кто торгует предоставил факты. А то что я знаю того кто знает его, а тот знает двух кто класно зарабатывает не особо внушает доверия.:rolleyes:
 

Рустам8669

Старейшина
Регистрация
25.03.14
Сообщения
2,481
Реакции
2,169
Рустам8669 не предоставил никакой дополнительной информации.
Так причём тогда тут вы? Пусть тот кто торгует и ищет инвестора. Либо попросите чтоб тот кто торгует предоставил факты. А то что я знаю того кто знает его, а тот знает двух кто класно зарабатывает не особо внушает доверия.:rolleyes:
:D
 

Chgdz

Эксперт
Регистрация
20.06.14
Сообщения
1,392
Реакции
726
Chgdz не предоставил никакой дополнительной информации.
Тема превращается в мега фарс, ждём развязки "женяца они в конца али нет" :D
 

Oleg73

Местный
Регистрация
15.08.14
Сообщения
486
Реакции
230
Oleg73 не предоставил никакой дополнительной информации.
Как можно утверждать, что рисков ноль ? Крипта вообще плохо предсказуема и ценность ее за короткий срок может упасть в разы. Вы посмотрите доходность ведущих паммов с биржи BTC-E, все в лучшем случае на долгосроке крутятся возле нуля.
 

Igor33333

Непризнанный
Регистрация
06.12.14
Сообщения
6
Реакции
2
Igor33333 не предоставил никакой дополнительной информации.
Так причём тогда тут вы? Пусть тот кто торгует и ищет инвестора. Либо попросите чтоб тот кто торгует предоставил факты. А то что я знаю того кто знает его, а тот знает двух кто класно зарабатывает не особо внушает доверия.:rolleyes:
тот кто торгует стесняется искать видимо:)
 

A1ex

Местный
Регистрация
07.05.14
Сообщения
156
Реакции
19
A1ex не предоставил никакой дополнительной информации.
Как можно утверждать, что рисков ноль ? Крипта вообще плохо предсказуема и ценность ее за короткий срок может упасть в разы. Вы посмотрите доходность ведущих паммов с биржи BTC-E, все в лучшем случае на долгосроке крутятся возле нуля.
Нам не надо что либо предсказывать. Не важно где будет биток. Не важно упадет он или подымется.
Звоню челу второй день. Мол зарегись на форуме. Не хочет. Говорит как работали так и будем. Сегодня еще позвоню. Мне лишние деньги мне помешают :)
 

Chgdz

Эксперт
Регистрация
20.06.14
Сообщения
1,392
Реакции
726
Chgdz не предоставил никакой дополнительной информации.
Нам не надо что либо предсказывать. Не важно где будет биток. Не важно упадет он или подымется.
Звоню челу второй день. Мол зарегись на форуме. Не хочет. Говорит как работали так и будем. Сегодня еще позвоню. Мне лишние деньги мне помешают :)
оО, да в вы батенька пытаетесь вклинится лишним звеном, не имея поддержки ни одной из сторон? Это опрометчивый поступок с вашей стороны, признаваться в этом было.
 
Регистрация
09.10.14
Сообщения
335
Реакции
65
Виталий Загривый не предоставил никакой дополнительной информации.
Вот и развязка, я так предполагаю хутроумный человечек решил собрать бабосы, вложить их под % другому человечку и грубо говоря как посредник поиметь свой % или не поиметь % а поиметь вкладчиков o_O другого варианта не вижу. :D
 
Верх Низ