Доверительное управление по заработку на криптовалюте

A1ex

Местный
Регистрация
07.05.14
Сообщения
156
Реакции
19
A1ex не предоставил никакой дополнительной информации.
Торговля осуществляется на бирже догкоином. Риска потерять 0%
В мес 5-10%

Отзыв модератора: Keni
Дамы и господа, данная тема прошла полностью проверку! На самом деле при прохождении проверки а она длилась 1 час с небольшим, автор очень много чего показал и рассказал, полностью ответил на все вопросы которые я только не задавал, из за этого я не могу пропустить этот аспект! На самом деле, такой вид инвестиции имеет место быть, и это на мой взгляд намного безопаснее чем то же самое БО (насчет торговли) , так как если сравнивать все нюансы "+" и "-" то торговля криптой маленько даже выигрывает! Также хочу отметить что автор сея чуда очень грамотный и подкованный человек во всех нюансах данной темы. Так что если есть желание то пробуйте!
P.S. Все сообщения которые будут написаны не по теме, попусту, и без доказательств, будут удаляться а авторы получат печеньки (Штрафные баллы)!!!
 
Последнее редактирование модератором:

Skylark

Местный
Регистрация
19.06.14
Сообщения
627
Реакции
231
Skylark не предоставил никакой дополнительной информации.
я пробовал роботов и на догах и биткойнах,что-то не пошло,все сливают,а там где капча блокирует ай-пи почему то((
 

A1ex

Местный
Регистрация
07.05.14
Сообщения
156
Реакции
19
A1ex не предоставил никакой дополнительной информации.
я пробовал роботов и на догах и биткойнах,что-то не пошло,все сливают,а там где капча блокирует ай-пи почему то((
Смешно. Многие пробуют развить бизнес в той или мной отрасли. Получается не у всех. В большинстве случаев, предприниматель терпит крах. По Русски - серпом по яйцам.
Но когда идет реальная торговля, реальная отдача. Амеры быстро называют это предприятие SCAM
Амерский менталитет это = белка с тем пресловутым желудем.

Меня всегда поражал их дебелизм. Увы это у них в корню. Разбомбить свои гребанные башни и свалить на террористов, который собственно нанимали. Это что-то.
им насрать на свой народ, хотя амерская нация называется просто бойлером. Они уничтожают сами себя. Амерская свинья как только жиреет. Начинает сраться под себя.
Тут выходят передачи - аля помогите похудеть. Таким не худеть. Таких уничтожают. Вот и идет война по жратве. Но опять же это с натяжкой можно назвать едой.

Ок. Вы только вдумайтесь сколько "больных" законов. Штат техас - в самолетах запрещено провозить жирафов. Все наверное только об этом и думают. Как бы бля провезти.
 

A1ex

Местный
Регистрация
07.05.14
Сообщения
156
Реакции
19
A1ex не предоставил никакой дополнительной информации.

Skylark

Местный
Регистрация
19.06.14
Сообщения
627
Реакции
231
Skylark не предоставил никакой дополнительной информации.
я на праймдайсе набил 100 к сатош,но вывести не получается,там вроде реал надо сначала кинуть,то забил на это,так ради игрушки робота гоняю,пока не сольет))
 

A1ex

Местный
Регистрация
07.05.14
Сообщения
156
Реакции
19
A1ex не предоставил никакой дополнительной информации.
я на праймдайсе набил 100 к сатош,но вывести не получается,там вроде реал надо сначала кинуть,то забил на это,так ради игрушки робота гоняю,пока не сольет))
Ну играйте дальше. Каждому свое ;)
 

A1ex

Местный
Регистрация
07.05.14
Сообщения
156
Реакции
19
A1ex не предоставил никакой дополнительной информации.
Челы, вопросы плиз плиз плиз. Тут не наебон все таки.
 

gig

Начинающий
Регистрация
21.05.14
Сообщения
66
Реакции
24
gig не предоставил никакой дополнительной информации.
Челы, вопросы плиз плиз плиз. Тут не наебон все таки.
Верить словам? Может что-то предоставите для понимания того что это не наебон. Как-то все торгуют скрытно не предоставляя мониторинга.
 

sssss

Старейшина
Регистрация
07.08.14
Сообщения
1,481
Реакции
1,069
sssss не предоставил никакой дополнительной информации.

A1ex

Местный
Регистрация
07.05.14
Сообщения
156
Реакции
19
A1ex не предоставил никакой дополнительной информации.
В таком контексте с вами точно никто работать не будет.
На нет и суда нет. Сразу и по делу. Или надо было начать - Мол я торгую с 1941 года... Мы разработали свою методу или В некотором царстве, в некотором государстве, появился человек, который решил отжать у доверчивых инвесторов деньжат?
Тут ни какой отжималки нет. Простая математика. Чем больше средств, тем больше прибыль.
 

A1ex

Местный
Регистрация
07.05.14
Сообщения
156
Реакции
19
A1ex не предоставил никакой дополнительной информации.
Верить словам? Может что-то предоставите для понимания того что это не наебон. Как-то все торгуют скрытно не предоставляя мониторинга.
Ни каких лишних слов о чудо отваре для омоложения. Для потенциальных инвесторов дам скайп. Все распишут, все обрисуют.
 

sssss

Старейшина
Регистрация
07.08.14
Сообщения
1,481
Реакции
1,069
sssss не предоставил никакой дополнительной информации.
На нет и суда нет. Сразу и по делу. Или надо было начать - Мол я торгую с 1941 года... Мы разработали свою методу или В некотором царстве, в некотором государстве, появился человек, который решил отжать у доверчивых инвесторов деньжат?
Тут ни какой отжималки нет. Простая математика. Чем больше средств, тем больше прибыль.
Я вам вот про это говорю> (Челы, вопросы плиз плиз плиз. Тут не наебон все таки.)
 

A1ex

Местный
Регистрация
07.05.14
Сообщения
156
Реакции
19
A1ex не предоставил никакой дополнительной информации.

A1ex

Местный
Регистрация
07.05.14
Сообщения
156
Реакции
19
A1ex не предоставил никакой дополнительной информации.
Я не ищу "полюбите меня" я лишь предлагаю то что предлагаю. Если интересно, дам скайп.
 

sssss

Старейшина
Регистрация
07.08.14
Сообщения
1,481
Реакции
1,069
sssss не предоставил никакой дополнительной информации.
Я не ищу "полюбите меня" я лишь предлагаю то что предлагаю. Если интересно, дам скайп.
Я вам про Фому вы мне про Ерему :) просто не приятно читать такие выражения. Нет мне не интересно.
 

Alex

Местный
Регистрация
05.02.14
Сообщения
688
Реакции
514
Alex не предоставил никакой дополнительной информации.
A1ex, если тебе нужен инвестор , тебе не мешало бы ,чуть больше описать как и по какой стратегии будешь зарабатывать .
 

A1ex

Местный
Регистрация
07.05.14
Сообщения
156
Реакции
19
A1ex не предоставил никакой дополнительной информации.
A1ex, если тебе нужен инвестор , тебе не мешало бы ,чуть больше описать как и по какой стратегии будешь зарабатывать .
Как таковой инвестор не нужен, насильно не заставляю. Но и не откажусь от вложений. Больше денег, больше прибыли. Насчет о стратегии. Вы вкладывая деньги в банк не спрашиваете где и как их будут крутить? Торговля ведется на бирже criptsy.com и повторюсь - риска нет. Риск только есть - пропадет биржа и пропадет догкоин.
 
Регистрация
28.12.14
Сообщения
2
Реакции
0
zong200 не предоставил никакой дополнительной информации.
Я инвестор! Ниодин серьёзный и несерьезный инвестор в тебя не вложится. Иди отсюда, не трать время попусту. У тебя нет репутации, мы не видели отчетов и результатов торговли, нет отзывов, риски неторговые и торговые слишком велики для прибыли в 5-10% в месяц. Да они при любой прибыли несоизмеримо велики.
 
Регистрация
09.10.14
Сообщения
335
Реакции
65
Виталий Загривый не предоставил никакой дополнительной информации.
Как таковой инвестор не нужен, насильно не заставляю. Но и не откажусь от вложений. Больше денег, больше прибыли. Насчет о стратегии. Вы вкладывая деньги в банк не спрашиваете где и как их будут крутить? Торговля ведется на бирже criptsy.com и повторюсь - риска нет. Риск только есть - пропадет биржа и пропадет догкоин.
Ну это понятно, но вот где какие то доказательства стратегии? Где торговый робот или ручная торговля, где депозит где профит? Сделай видео тогда и оценят, а так пустая трата времени. Грубо говоря покупать кота в мешке никто не захочет.
 
Верх Низ