ДНЕВНИК ТРЕЙДЕРА

Возможно ли за счёт торговли на БО стать вполне себе успешным и обеспеченным человеком?

  • Да, это вполне себе возможно!

  • Нет, это невозможно в принципе!

  • Даже не могу себе такого представить!


Результаты видны после голосования.
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

andrew riguts

Старейшина
Регистрация
22.03.15
Сообщения
881
Реакции
567
andrew riguts не предоставил никакой дополнительной информации.
В етом зависти вообще не вижу,понтаваться плохой пример для народа))меньше понтов больше дел для себя делай в тишине без показух)??
Поддержу. Деньги любят тишину. Этим все сказано. Никто никогда такое выкладывать в здравом уме не будет.
 

andrew riguts

Старейшина
Регистрация
22.03.15
Сообщения
881
Реакции
567
andrew riguts не предоставил никакой дополнительной информации.
Я выкладываю свои результаты для того, чтобы ты и подобные тебе завидовали. :p
И чтобы эта ветка перед вашими завистливыми глазами стояла как ком в горле.

* * *

Кстати говоря, я единственный, кто на этом форуме выкладывает реальную статистику своей торговли.
Может быть, кто-нибудь ещё последует моему примеру, а?
За 6 лет этого никто так и не сделал. Вернее начинали, но потом быстренько приостанавливали, потому что результаты были, мягко говоря, не очень. Например, все эти ММСы и Ветровы сдувались со временем, причём очень быстро. Да и не было у них никакой стабильности. Я уж не говорю о том, что доходы у них были в десятки раз меньше моих.
М-да уж. Я свои результаты палить и не собираюсь. А для чего? Ты знаешь прекрасно, в здравом уме такое никто не выкладывает. И поэтому либо это Фотошоп. Либо я не прав.
 

SMURF15

Местный
Регистрация
13.01.20
Сообщения
147
Реакции
147
SMURF15 не предоставил никакой дополнительной информации.
Меня зовут Александр. На форуме Толика (где я уже не был образно говоря год) я известен как Астра12345. Именно я баламучу форумы и заставляю хвататься за сердце администраторов этих форумов. Гноблю негодяев и мерзавцев на любых уровнях. Вплоть до президентов. Просто я называю вещи своими именами.


Посмотреть вложение 117419

Ренат Сейтуаров! А почему ты мои cообщения цитируешь без кавычек и без ссылки на меня? А портретик Сталина точно не мой.
 

Anatoliy148841

Старейшина
Регистрация
13.10.15
Сообщения
542
Реакции
192
Anatoliy148841 не предоставил никакой дополнительной информации.
rinat2009, вам в мозги насрали, а вы и рады стараться.
Рудольфович, а если на серьезную тему.Вот Вы тестировали много систем и ММ.
Какие рекомендации можете дать, если можно по пунктам (ПРИМЕРЫ от меня):
1, Без тестера ТС-трейдер сольет. УСЛОВНО
2, Стартовать нужно с 1000 бакинских минимум УСЛОВНО
3, Использование мартина сольет любого трейдера УСЛОВНО
4. Количество - качество (желательно Ваши рекомендации в % на 1 день или другой временной интервал)
5. Психология трейдера, ну пример, как побороть себя, чтоб не прибегнуть к мартину после 3 лузов и более.

А касательно Степана, если Рудольфович и есть Анатольевич, мне уже побоку, главное чтоб имел желание проконсультировать на "скромные " вопросы, МНОГИМ может быть полезна крупица информации.
Мне кажется, Рудольфович, что если Вы будете больше "указывать" на ошибки новичков, так и люди подтянуться.

Обучением не занимаюсь - да, лично я увидел, но и просто рассказывать в дневнике ТРЕЙДЕРА про отдых на Гоа, морально возвышая себя над остальными, как-то ...... ?
 

rinat2009

Местный
Регистрация
08.04.14
Сообщения
431
Реакции
170
rinat2009 не предоставил никакой дополнительной информации.

SMURF15

Местный
Регистрация
13.01.20
Сообщения
147
Реакции
147
SMURF15 не предоставил никакой дополнительной информации.

Anatoliy148841

Старейшина
Регистрация
13.10.15
Сообщения
542
Реакции
192
Anatoliy148841 не предоставил никакой дополнительной информации.

rinat2009

Местный
Регистрация
08.04.14
Сообщения
431
Реакции
170
rinat2009 не предоставил никакой дополнительной информации.
Я тебя спросил, почему ты продублировал моё сообщение от своего имени без ссылки на меня?
Отделять зерна от плевел это жизненный опыт ,тебе я оценку уже дал,извини
 

SMURF15

Местный
Регистрация
13.01.20
Сообщения
147
Реакции
147
SMURF15 не предоставил никакой дополнительной информации.
Отделять зерна от плевел это жизненный опыт ,тебе я оценку уже дал,извини

Тебя жизненный опыт очень подводит. Ты перечитал хоть что ты пишешь? Ты повторяешь мои сообщения от своего имени! А если я Алексея Навального, например, сейчас возьму фразу без ссылки на него и напечатаю, то я стану Навальным что ли? :)
 

rinat2009

Местный
Регистрация
08.04.14
Сообщения
431
Реакции
170
rinat2009 не предоставил никакой дополнительной информации.
Тебя жизненный опыт очень подводит. Ты перечитал хоть что ты пишешь? Ты повторяешь мои сообщения от своего имени! А если я Алексея Навального, например, сейчас возьму фразу без ссылки на него и напечатаю, то я стану Навальным что ли? :)
я вот так решил,иди жалуйся админу,по пьяни херни всякой напишите,потом права качаете
 

SMURF15

Местный
Регистрация
13.01.20
Сообщения
147
Реакции
147
SMURF15 не предоставил никакой дополнительной информации.
я вот так решил,иди жалуйся админу,по пьяни херни всякой напишите,потом права качаете

Ринат! Ты когда цитируешь чужие посты, оставляй ссылку на пост пожалуйста. А ты просто скопировал и вставил моё недавнее сообщение от своего имени!

Вот, посмотри, что получилось у тебя:


000.jpg

У тебя получилось, что ты это я! :)
 

westlle

Старейшина
Регистрация
11.07.14
Сообщения
1,572
Реакции
865
westlle не предоставил никакой дополнительной информации.
Степан тебе путин во сне еще не приходит? все мучаешься)?
ему то чего мучиться ?
он в Индии, под теплым солнышком.:rolleyes:
а вот кто России, тем не дай Бог "мучиться"
в Стране щас очень опасная обстановка !
 

mamaEgora

Новичок
Регистрация
23.11.15
Сообщения
26
Реакции
21
mamaEgora не предоставил никакой дополнительной информации.
Например, для БО у меня есть советник для МТ4 со множеством необходимых настроек, который прямо с терминала открывает сделки у брокеров Binary.com, Intrade.bar и Alpari.
А контакт проггера, который это реализовал можно?
 

option

Старейшина
Регистрация
21.01.15
Сообщения
1,769
Реакции
1,441
option не предоставил никакой дополнительной информации.
Ренат Сейтуаров! А почему ты мои cообщения цитируешь без кавычек и без ссылки на меня? А портретик Сталина точно не мой.
Я тебя спросил, почему ты продублировал моё сообщение от своего имени без ссылки на меня?
Тебя жизненный опыт очень подводит. Ты перечитал хоть что ты пишешь? Ты повторяешь мои сообщения от своего имени! А если я Алексея Навального, например, сейчас возьму фразу без ссылки на него и напечатаю, то я стану Навальным что ли? :)


Тут слепых нет. Идиот ?

А если я Алексея Навального, например, сейчас возьму фразу без ссылки на него и напечатаю, то я стану Навальным что ли?


Нет. Ты как был троллем и дурачком, так и останешся :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

aleх

Местный
Регистрация
03.01.20
Сообщения
138
Реакции
80
aleх не предоставил никакой дополнительной информации.
Друзья, у меня опять проблема...
Вчера у Бинари.ком поставил на вывод. Деньги всегда с утра приходили. Но на этот раз не пришли...
Это ещё пол беды. С у тра перестали открываться сделки.
Появляется надпись: This contract is currently unavailable due to market conditions (Данный контракт в настоящее время недоступен из-за рыночных условий ). И так по всем парам.

Я за вчерашний день поднял 252 тыс.руб., а сегодня ночью ещё 217 тыс.руб.
Короче говоря, вывожу через день, вот терпенье брокера в очередной раз и лопнуло.
Написал им в техподдержку, пока молчат.


88.png

77.png
...
 
Последнее редактирование:

vas01

Местный
Регистрация
10.01.15
Сообщения
225
Реакции
86
vas01 не предоставил никакой дополнительной информации.
Друзья, у меня опять проблема...
Вчера у Бинари.ком поставил на вывод. Деньги всегда с утра приходили. Но на этот раз не пришли...
Это ещё пол беды. С у тра перестали открываться сделки.
Появляется надпись: This contract is currently unavailable due to market conditions (Данный контракт в настоящее время недоступен из-за рыночных условий ). И так по всем парам.

Я за вчерашний день поднял 252 тыс.руб., сегодня ночью 217 тыс.руб.
Короче, торгую как Бог и вывожу через день, вот, похоже, терпенье брокера в очередной раз и лопнуло.
Написал им в техподдержку, пока молчат.


Посмотреть вложение 117469

Посмотреть вложение 117468
Автообъединение сообщений:

Друзья, у меня опять проблема...
Вчера у Бинари.ком поставил на вывод. Деньги всегда с утра приходили. Но на этот раз не пришли...
Это ещё пол беды. С у тра перестали открываться сделки.
Появляется надпись: This contract is currently unavailable due to market conditions (Данный контракт в настоящее время недоступен из-за рыночных условий ). И так по всем парам.

Я за вчерашний день поднял 252 тыс.руб., сегодня ночью 217 тыс.руб.
Короче, торгую как Бог и вывожу через день, вот, похоже, терпенье брокера в очередной раз и лопнуло.
Написал им в техподдержку, пока молчат.


Посмотреть вложение 117469

Посмотреть вложение 117468
по сколько выводишь в день?
ну ты как бы даешь,
лучше выводить по 1 раз в неделю
и делать в некоторые дни просадки (сливать, а не зарабатывать)
чтобы тебя на ставили на проверки

и это относиться к любому брокеру
 

aleх

Местный
Регистрация
03.01.20
Сообщения
138
Реакции
80
aleх не предоставил никакой дополнительной информации.
На ВебМани максимальная сумма вывода 5.000$, поэтому иногда всё равно по несколько раз в неделю приходится выводить, иначе депо накапливается.
А минусовые дни, конечно же, бывают. Как же без них-то? И недели убыточные есть.
За 4 месяца 17 прибыльных и 3 убыточные недели (правда, там убытки совсем уж незначительные).
 

Аce

Новичок
Регистрация
19.02.19
Сообщения
42
Реакции
37
Аce не предоставил никакой дополнительной информации.
Появляется надпись: This contract is currently unavailable due to market conditions (Данный контракт в настоящее время недоступен из-за рыночных условий ). И так по всем парам.
у них там глюки были сегодня
1583230278514.png

уже все работает
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ