ДНЕВНИК ТРЕЙДЕРА

Возможно ли за счёт торговли на БО стать вполне себе успешным и обеспеченным человеком?

  • Да, это вполне себе возможно!

  • Нет, это невозможно в принципе!

  • Даже не могу себе такого представить!


Результаты видны после голосования.
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

aleх

Местный
Регистрация
03.01.20
Сообщения
138
Реакции
80
aleх не предоставил никакой дополнительной информации.
Приветствую, друзья и коллеги! :)
Начинаю свой дневник трейдера, где постараюсь выкладывать свои результаты торговли на бинарных опционах.
Хотел это сделать ранее, но как-то не решался. И всё же решил, пусть эта страничка станет для меня ещё одним средством мотивации в этом в общем-то не самом простом деле.

С сентября 2019г. начал торговать у брокера Binary.com с размером депозита в 170$.
Изначально обозначил перед собой 2 цели:
С 10 тыс.руб. дойти до 10 млн.рублей к 1 сентября 2020г. Это программа-минимум. Получается, что доходность должна составить 1000% за год.
С 10 тыс.руб. дойти до 15-20 млн.руб к 1 января 2021г. Это программа-максимум.

Друзья, как вы считаете, при условии соблюдения риск-менеджмента это достижимые цели или нет?
 

артемий 366

Старейшина
Регистрация
07.09.16
Сообщения
1,198
Реакции
970
артемий 366 не предоставил никакой дополнительной информации.
Железные яйца должны быть.Тут дело психологии в первую очередь.
 

aleх

Местный
Регистрация
03.01.20
Сообщения
138
Реакции
80
aleх не предоставил никакой дополнительной информации.
артемий 366, а если торгуют роботы фиксированным лотом?
 

артемий 366

Старейшина
Регистрация
07.09.16
Сообщения
1,198
Реакции
970
артемий 366 не предоставил никакой дополнительной информации.

aleх

Местный
Регистрация
03.01.20
Сообщения
138
Реакции
80
aleх не предоставил никакой дополнительной информации.
В любом случае, несмотря на эмоциональное напряжение трейдера, торговля должна оставаться психологически комфортной.
 

LIS0013

Старейшина
Регистрация
13.10.16
Сообщения
708
Реакции
578
LIS0013 не предоставил никакой дополнительной информации.
Какой у тебя средний винрейт в месяц получается?
 

aleх

Местный
Регистрация
03.01.20
Сообщения
138
Реакции
80
aleх не предоставил никакой дополнительной информации.
Какой у тебя средний винрейт в месяц получается?

Ну это как средняя температура по больнице, которая ни о чём не скажет.
У меня больше десятка стратегий, которые я торгую и они все различные. Эта диверсификация даёт мне большую стабильность.
Есть, например, стратегии входа в сторону последней свечи. Тут выплата брокера составляет 90% и более. Но Вин при этом чуть более 60%.
А есть стратегии, выплата брокера по которым составляет всего около 60%, но за счёт высокого винрейта более 70% она оказывается вполне прибыльной.
То есть тут чисто индивидуально.
Автообъединение сообщений:

4441.png

4442.png

На этой неделе успел попасть в просадку, затем из неё выбраться. Но за неделю всё равно закрылся в хорошем плюсе.

На сегодняшний день результаты у меня вот такие:
Текущая неделя: =+574.000 руб.

Ноябрь ..2019: ...+743.600 руб.
Декабрь 2019:
+1.210.100 руб.
Январь
. ..2020: +1.503.800 руб.

Итого:
. ...2020: +3.457.500 руб. :cool:
 
Последнее редактирование:

Oleg62

Старейшина
Регистрация
20.03.15
Сообщения
715
Реакции
499
Oleg62 не предоставил никакой дополнительной информации.
Приветствую, друзья и коллеги! :)
Начинаю свой дневник трейдера, где постараюсь выкладывать свои результаты торговли на бинарных опционах.
Хотел это сделать ранее, но как-то не решался. И всё же решил, пусть эта страничка станет для меня ещё одним средством мотивации в этом в общем-то не самом простом деле.

С сентября 2019г. начал торговать у брокера Binary.com с размером депозита в 170$.
Изначально обозначил перед собой 2 цели:
С 10 тыс.руб. дойти до 10 млн.рублей к 1 сентября 2020г. Это программа-минимум. Получается, что доходность должна составить 1000% за год.
С 10 тыс.руб. дойти до 15-20 млн.руб к 1 января 2021г. Это программа-максимум.

Друзья, как вы считаете, при условии соблюдения риск-менеджмента это достижимые цели или нет?

Судя по результатам трех месяцев поставленные цели просто не достижимы.
 

LIS0013

Старейшина
Регистрация
13.10.16
Сообщения
708
Реакции
578
LIS0013 не предоставил никакой дополнительной информации.
Судя по тому как он идёт...вполне достижимо......вот только почти уверен, что такие деньги врят ли выплатят.
 

SMURF15

Местный
Регистрация
13.01.20
Сообщения
147
Реакции
147
SMURF15 не предоставил никакой дополнительной информации.
Судя по результатам трех месяцев поставленные цели просто не достижимы.

Это только кажется так, на первый взгляд. Посчитать надо. :)
Мне вспомнилась легенда о шахматной доске.

Короче, в трёх словах, индиец (звали его Сета) придумал шахматы и показал их своему царю.
Царю так понравилась игра, что он спросил чем Cету наградить.

Сета попросил царя пшеницы. За первую шахматную клетку 1 зернышко, за вторую 2, за третью клетку 4 зернышка и так за каждую следующую клетку вдвое больше, чем за предыдущую.

На шахматной доске 64 клетки. Царь усмехнулся и приказал выдать Сете его "мешок" зерна.
Но не тут то было!

Число оказалось чудовищным -- 18 446 744 073 709 551 615 (Восемнадцать квинтиллионов четыреста сорок шесть квадриллионов семьсот сорок четыре триллиона семьдесят три биллиона семьсот девять миллионов пятьсот пятьдесят одна тысяча шестьсот пятнадцать ).

Это количество зерна примерно в 1800 раз превышает мировой урожай пшеницы за год (в 2008 – 2009 аграрном году урожай составил 686 млн тонн), то есть превышает весь урожай пшеницы, собранный за всю историю человечества.

В единицах массы: если принять, что одно зёрнышко пшеницы имеет массу 0,065 грамма, тогда общая масса пшеницы на шахматной доске составит около 1,200 триллионов тонн:
18 446 744 073 709 551 615 · 0,065 гр = 1 199 038 364 791 120 854, 975 гр =
= 1 199 038 364 791, 120 т.

Если массу пшеницы перевести в объем (1 м3 пшеницы весит около 760 кг), то получится приблизительно 1500 км3, что эквивалентно амбару с размерами 10 км х 10 км х 15 км. Это больше всего объёма горы Эверест.

:)
 

rinat2009

Местный
Регистрация
08.04.14
Сообщения
431
Реакции
170
rinat2009 не предоставил никакой дополнительной информации.
Судя по тому как он идёт...вполне достижимо......вот только почти уверен, что такие деньги врят ли выплатят.
30% процентов на счете можно только держать ,при просадках просто докидывать и брокеру все будет казаться вот вот сольет ,самый оптимальный вариант
 

Oleg62

Старейшина
Регистрация
20.03.15
Сообщения
715
Реакции
499
Oleg62 не предоставил никакой дополнительной информации.
Ну это как средняя температура по больнице, которая ни о чём не скажет.
У меня больше десятка стратегий, которые я торгую и они все различные. Эта диверсификация даёт мне большую стабильность.
Есть, например, стратегии входа в сторону последней свечи. Тут выплата брокера составляет 90% и более. Но Вин при этом чуть более 60%.
А есть стратегии, выплата брокера по которым составляет всего около 60%, но за счёт высокого винрейта более 70% она оказывается вполне прибыльной.
То есть тут чисто индивидуально.
Автообъединение сообщений:

Посмотреть вложение 116347

Посмотреть вложение 116348

На этой неделе успел попасть в просадку, затем из неё выбраться. Но за неделю всё равно закрылся в хорошем плюсе.

На сегодняшний день результаты у меня вот такие:
Текущая неделя: =+574.000 руб.

Ноябрь ..2019: ...+743.600 руб.
Декабрь 2019:
+1.210.100 руб.
Январь
. ..2020: +1.503.800 руб.

Итого:
. ...2020: +3.457.500 руб. :cool:

Приношу всем свои извинения. Что то я стопорнул на цифрах.
 

блондинка

Старейшина
Регистрация
27.04.14
Сообщения
1,562
Реакции
1,780
блондинка не предоставил никакой дополнительной информации.
По одной стратегии(на бинари ком),как выразился aleх
"стратегии входа в сторону последней свечи", стрелок было много и поставила % выплат 98%(на удачу), так что вы думаете за результаты(как говорят в Одессе)?)))
выигрышные сделки были 98% и 100%,глазами такой процент не бывает увидеть там где у брокера кнопки .
А вот 99% никогда не случалось(?)
сбои были очень редко,проскальзывали выигрыши ниже установленных в настройке 98%.
А что дневник это каждый день,раз в неделю,раз в месяц?)))
 

signalik.ru

Старейшина
Регистрация
14.06.15
Сообщения
1,135
Реакции
1,099
signalik.ru не предоставил никакой дополнительной информации.
С 10 тыс.руб. дойти до 10 млн.рублей к 1 сентября 2020г. Это программа-минимум. Получается, что доходность должна составить 1000% за год.
Немного побольше, чем 1000%. Если бы была 1000%, то это сумма 100к рублей. А 10 млн это 100 000%.
 

Segeshek

Старейшина
Регистрация
12.10.16
Сообщения
822
Реакции
314
Segeshek не предоставил никакой дополнительной информации.
Если ничего не снимать и постоянно увеличивать. при этом накрутить 1000% за короткий сроки , то думаю брокер начнет вам вставлять палки в колеса. Первое что начнется это урезания проц выплаты. Далее урежит размер ставки, ну а если совсем до вас не дойдет, то обнаружит какую то подозрительную активность, и заморозит счёт типа для выяснения. После долгих переписок, и воя на форумах,он вам вернет изначальный депозит. Единственный выход это постоянное снятие и пополнение.
 

aleх

Местный
Регистрация
03.01.20
Сообщения
138
Реакции
80
aleх не предоставил никакой дополнительной информации.
Немного побольше, чем 1000%. Если бы была 1000%, то это сумма 100к рублей. А 10 млн это 100 000%.

Да-да, спасибо, всё правильно. Я просто не смог сразу исправить (сообщений мало))).


Если ничего не снимать и постоянно увеличивать. при этом накрутить 1000% за короткий сроки , то думаю брокер начнет вам вставлять палки в колеса. Первое что начнется это урезания проц выплаты. Далее урежит размер ставки, ну а если совсем до вас не дойдет, то обнаружит какую то подозрительную активность, и заморозит счёт типа для выяснения. После долгих переписок, и воя на форумах,он вам вернет изначальный депозит. Единственный выход это постоянное снятие и пополнение.
Судя по тому как он идёт...вполне достижимо......вот только почти уверен, что такие деньги врят ли выплатят.

Я на двух брокерах работаю: Бинари.ком и Инрейд.Бар.
С Интрейда я уже в общей сложности около 5 млн.рублей снял. До 500 тыс. дохожу, снимаю все деньги, завожу новый аккаунт. И так далее. Без верификации это очень удобно.)
А с Бинари.ком в общей сложности за 3 года я снял уже более 20 млн.рублей. Но тут и проблем поболее. Это уже 5й счёт открыт. До этого были на себя, на маму, на сестру, на подругу. Сейчас на брата подруги. :p
Бинари деньги выплачивает без проблем, только со временем сделки не даёт открывать. Приходится менять новый аккаунт на третье лицо и проходить всю процедуру верификации. А иначе никак.
 

Segeshek

Старейшина
Регистрация
12.10.16
Сообщения
822
Реакции
314
Segeshek не предоставил никакой дополнительной информации.
мартыните небось по черному с такими результатами?
 

VitaliyHR

Новичок
Регистрация
01.07.18
Сообщения
53
Реакции
12
VitaliyHR не предоставил никакой дополнительной информации.
Это ж какие ставки у тебя что с сентября уже 3 ляма , если стартовал с 170$ ))
 

aleх

Местный
Регистрация
03.01.20
Сообщения
138
Реакции
80
aleх не предоставил никакой дополнительной информации.
На данный момент размер лота у Бинари.ком равняется 240$, у Интрейд.Бара примерно сопоставим.
Сделок более полусотни в сутки.
Мартином не пользуюсь, иначе уже давно слился бы.
 

Anatoliy148841

Старейшина
Регистрация
13.10.15
Сообщения
542
Реакции
192
Anatoliy148841 не предоставил никакой дополнительной информации.
Да-да, спасибо, всё правильно. Я просто не смог сразу исправить (сообщений мало))).





Я на двух брокерах работаю: Бинари.ком и Инрейд.Бар.
С Интрейда я уже в общей сложности около 5 млн.рублей снял. До 500 тыс. дохожу, снимаю все деньги, завожу новый аккаунт. И так далее. Без верификации это очень удобно.)
А с Бинари.ком в общей сложности за 3 года я снял уже более 20 млн.рублей. Но тут и проблем поболее. Это уже 5й счёт открыт. До этого были на себя, на маму, на сестру, на подругу. Сейчас на брата подруги. :p
Бинари деньги выплачивает без проблем, только со временем сделки не даёт открывать. Приходится менять новый аккаунт на третье лицо и проходить всю процедуру верификации. А иначе никак.

Я могу конечно же ошибаться, но уж слишком знакомая манера общения у Вас, правда уже с некоторой поправкой.

Ставки/проценты/знания о тех или иных нюансах.

СТЕПА- ты что ли?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ