ДНЕВНИК ТРЕЙДЕРА

Возможно ли за счёт торговли на БО стать вполне себе успешным и обеспеченным человеком?

  • Да, это вполне себе возможно!

  • Нет, это невозможно в принципе!

  • Даже не могу себе такого представить!


Результаты видны после голосования.
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

блондинка

Старейшина
Регистрация
27.04.14
Сообщения
1,562
Реакции
1,780
блондинка не предоставил никакой дополнительной информации.
Вот имея такой доход и применив открытие счета на третье лицо, кто бы начинал со 170 баксов ?
1700 - можно поверить, но не 170, для уверенного человека с "подчеркиваю" применив открытие счета на третье лицо
мнение такое (это профессиональный подход) :
1. всегда по возможности открывайте счёт на третье лицо (минимизация риска прихода бандитов или судебных приставов или других форс мажоров)
2. всегда по возможности открывайте VPS для торговли на третье лицо по тем же причинам (не светится это вообще общее правило безопасности в сети)
3. если собрались прогонять ТС, обкатать и тонко настроить(оптимизировать) eё, то вместо демо лучше сразу минимальные ставки (у бинари=0.5$) на маленьком депо (потеря не страшна).
дальше действия в соответствии тому как пойдёт тест, рассчитываем
money management с целью минимизации рисков.
_____________________________________________________________________
 
Последнее редактирование:

Oleg62

Старейшина
Регистрация
20.03.15
Сообщения
715
Реакции
499
Oleg62 не предоставил никакой дополнительной информации.
Люди все разные,видел и с таким фетишом, подниматься с копеек,обычно так антимартином разгоняют счета,пусть админу покажет историю сделок с бинари.ком,ну для этого вам надо сначала пожаловаться админу,так что вперед

Вы о чем? О каком разгоне и жалобах Вы пишите. Речь не о том. Ни кто тут не собирается проверять, зарабатывает создатель этой темы миллионы или нет. Речь о смысле созданной этой темы. Если только показать, что я зарабатываю, то это можно сделать, как я Вам писал выше, если это дневник так его надо вести, а не просто написать - Я эту неделю закрыл с профитом 500.000р.
И какой смысл начинать с 10.000р., когда как утверждает автор у него заработаны миллионы. Если например Вы успешный бизнесмен, Вы же не идете открывать новый бизнес с "коппек". Зачем Вам терять годы начиная с малых вложений.
 

Oleg62

Старейшина
Регистрация
20.03.15
Сообщения
715
Реакции
499
Oleg62 не предоставил никакой дополнительной информации.
мнение такое (это профессиональный подход) :
1. всегда по возможности открывайте счёт на третье лицо (минимизация риска прихода бандитов или судебных приставов или других форс мажоров)
2. всегда по возможности открывайте VPS для торговли на третье лицо по тем же причинам (не светится это вообще общее правило безопасности в сети)
3. если собрались прогонять ТС, обкатать и тонко настроить(оптимизировать) eё, то вместо демо лучше сразу минимальные ставки (у бинари=0.5$) на маленьком депо (потеря не страшна).
дальше действия в соответствии тому как пойдёт тест, рассчитываем
money management с целью минимизации рисков.
_____________________________________________________________________

Интересный у Вас ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ подход. Ради своей безопасности не открывайте на себя счета. А получается делайте так, как предлагает автор темы :
А с Бинари.ком в общей сложности за 3 года я снял уже более 20 млн.рублей. Но тут и проблем поболее. Это уже 5й счёт открыт. До этого были на себя, на маму, на сестру, на подругу. Сейчас на брата подруги.
 

блондинка

Старейшина
Регистрация
27.04.14
Сообщения
1,562
Реакции
1,780
блондинка не предоставил никакой дополнительной информации.
"по возможности открывайте счёт на третье лицо"
______________________________________________________________________________________
значение русского слова "по возможности" означает, что лицо имеет или защиту или в недосягаемом состоянии(например живёт за границей) и пр.
А автор тогда в этой ветке что делает?
вполне безопасно через прокси или tor заходить на сайт, на компе для общения не должно быть адресной информации и лучше ещё и применять шифрование,все оси виндовз имеют скрытые уязвимости.
 

kif

Модератор
Регистрация
20.08.14
Сообщения
4,543
Реакции
3,817
kif не предоставил никакой дополнительной информации.
вполне безопасно через прокси или tor заходить на сайт, на компе для общения не должно быть адресной информации и лучше ещё и применять шифрование,все оси виндовз имеют скрытые уязвимости.
Ну это по моему уже через чур. Мы же не чернухой занимаемся.
 

surkovic

Местный
Регистрация
13.04.16
Сообщения
370
Реакции
196
surkovic не предоставил никакой дополнительной информации.
вполне безопасно через прокси или tor заходить на сайт
Когда занимался букмекерским бонусхантингом (кто в теме, знают, что там нужно создавать мульты с разным железом, айпи и т.д) букмекерки жестко наказывали за несоответствие айпи-адреса реальному. Могли конфисковать все деньги, пусть даже тысячи евро. Их СБ отслеживают всё до мелочей. Тор или публичный ВПН отслеживаются влегкую. А брокеры БО разве не придираются к этому? Хороший же повод заблочить и отобрать все деньги.
 

блондинка

Старейшина
Регистрация
27.04.14
Сообщения
1,562
Реакции
1,780
блондинка не предоставил никакой дополнительной информации.
Когда занимался букмекерским бонусхантингом (кто в теме, знают, что там нужно создавать мульты с разным железом, айпи и т.д) букмекерки жестко наказывали за несоответствие айпи-адреса реальному. Могли конфисковать все деньги, пусть даже тысячи евро. Их СБ отслеживают всё до мелочей. Тор или публичный ВПН отслеживаются влегкую. А брокеры БО разве не придираются к этому? Хороший же повод заблочить и отобрать все деньги.
Трейдеры в основном торгуют с виртуальных серверов(VPS) ботами, причем выбирают их ближе к серверам брокера(задержка меньше).
 

Oleg62

Старейшина
Регистрация
20.03.15
Сообщения
715
Реакции
499
Oleg62 не предоставил никакой дополнительной информации.
Вы что-то уже в дебри полезли. Кто-то уже 90 лихие вспомнил. Думаю разговор уже не о чем и не по теме.
А то у меня уже началось складываться мнение, что тут только одни миллионеры собрались и рассказывают друг другу, как надо шифроваться.
 
Последнее редактирование:

блондинка

Старейшина
Регистрация
27.04.14
Сообщения
1,562
Реакции
1,780
блондинка не предоставил никакой дополнительной информации.
Вы что-то уже в дебри полезли. Кто-то уже 90 лихие вспомнил. Думаю разговор уже не о чем и не по теме.
А то у меня уже началось складываться мнение, что тут только одни миллионеры собрались и рассказывают друг другу, как надо шифроваться.
Опять вы не правы!) Совсем я ни какой не миллионер, у меня несколько демо счетов,есть реальный центовик, где успешно сливается весь маленький депо в основном из -за невнимательности и забывчивости. Учусь пока, доходит всё тяжело)Но интересно!) Вот пример моих сегодняшних торгов(пока в минус), даже на демо ставка 1$,больше не рискую,боюсь потерь.
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    19.5 КБ · Просмотры: 91

rinat2009

Местный
Регистрация
08.04.14
Сообщения
431
Реакции
170
rinat2009 не предоставил никакой дополнительной информации.
Вы что-то уже в дебри полезли. Кто-то уже 90 лихие вспомнил. Думаю разговор уже не о чем и не по теме.
А то у меня уже началось складываться мнение, что тут только одни миллионеры собрались и рассказывают друг другу, как надо шифроваться.
недавно взломали вк мне ,один друг отправил все таки деньги,4000 руб ,как они сделали мне до сих пор не понятно,сделал защиту в виде SMS, если вход с нового устройства
 

Oleg62

Старейшина
Регистрация
20.03.15
Сообщения
715
Реакции
499
Oleg62 не предоставил никакой дополнительной информации.
Опять вы не правы!) Совсем я ни какой не миллионер, у меня несколько демо счетов,есть реальный центовик, где успешно сливается весь маленький депо в основном из -за невнимательности и забывчивости. Учусь пока, доходит всё тяжело)Но интересно!) Вот пример моих сегодняшних торгов(пока в минус), даже на демо ставка 1$,больше не рискую,боюсь потерь.

Да я образно выразился с долей шутки. Я тоже не зарабатываю на торговле миллионы и у меня нет даже такой цели что-то на этом сейчас заработать, может к пенсии поближе. Мне тоже просто интересно изучить это, но не всегда есть на это время.
Результат конечно у вас сегодня не очень, у меня чуток получше.
 

Вложения

  • Снимок экрана (60).png
    Снимок экрана (60).png
    217.8 КБ · Просмотры: 90

rinat2009

Местный
Регистрация
08.04.14
Сообщения
431
Реакции
170
rinat2009 не предоставил никакой дополнительной информации.
Да я образно выразился с долей шутки. Я тоже не зарабатываю на торговле миллионы и у меня нет даже такой цели что-то на этом сейчас заработать, может к пенсии поближе. Мне тоже просто интересно изучить это, но не всегда есть на это время.
Результат конечно у вас сегодня не очень, у меня чуток получше.
Товарищи нужны срочно от вас советы что делать с безопасностью? желательно по пунктам
 

rinat2009

Местный
Регистрация
08.04.14
Сообщения
431
Реакции
170
rinat2009 не предоставил никакой дополнительной информации.
Опять вы не правы!) Совсем я ни какой не миллионер, у меня несколько демо счетов,есть реальный центовик, где успешно сливается весь маленький депо в основном из -за невнимательности и забывчивости. Учусь пока, доходит всё тяжело)Но интересно!) Вот пример моих сегодняшних торгов(пока в минус), даже на демо ставка 1$,больше не рискую,боюсь потерь.
Поверь мне все что связано с забывчивостью и не внимательностью это нарушение мозгового кровообращения ,биохакинг слышала нет? я употребляю пророщенную пшеницу,лен ,синий йод,все эти лохи которые пытаются что то доказать,они все инвалиды,со своими ставками 5 долларов ,это обидно но они заслуживают это
 

rinat2009

Местный
Регистрация
08.04.14
Сообщения
431
Реакции
170
rinat2009 не предоставил никакой дополнительной информации.
Сигналик не стесняйся ,все так и есть отличное здоровье это к богатству ,эту закономерность почему то никто не улавливает
 

aleх

Местный
Регистрация
03.01.20
Сообщения
138
Реакции
80
aleх не предоставил никакой дополнительной информации.
Ого сколько написали. Если бы можно было, то всем бы лайки поставил. :)


Но судя по видеороликам в том же youtube, такие "показатели" да в "умелых руках" можно и круче сварганить и отличить их со "скрина" невозможно.Если заморочиться, можно найти видео ролики про подобные махинации с "условно" реальными счетами.

Сервис Трейдерстатс использует импорт котировок следующим образом. Если необходимо импортировать сделки, с брокеров ИнтрейдБар, Биномо, ОлимпТрейд или Альпари, то вы просто вручную копируете сделки и заносите их в список сервиса. И здесь можно самому подмухлевать и изменить кривую доходности (например, копируя только прибыльные сделки).
А вот на импорт сделок с брокера Бинари.ком вы повлиять не сможете никаким образом, потому что при запуске копируются все сделки автоматически через API брокера, используя индивидуальный идентификационный номер.
И как-то изменить график доходности вы не в состоянии ни коим образом. Самому можно задать только даты подсчёта от и до. Вы можете это легко проверить на своём счёте.

Поэтому, Anatoliy148841, если вы не верите моим скринам и хотите реально проверить мою доходность на достоверность, то вы можете написать об этом одному из модераторов форума. Пускай он мне напишет в личку и я дам ему прямую ссылку на мониторинг своего реального счёта от Бинари.ком (который, повторяю, подделать никак нельзя). Так что в этом смысле без проблем.
Модератор проверит и вынесет вердикт, достоверную ли я информацию выкладываю или нет. Просто здесь не хочу светить время входов, поэтому мониторинги только в виде скриншотов.



Вот имея такой доход и применив открытие счета на третье лицо, кто бы начинал со 170 баксов ?
1700 - можно поверить, но не 170, для уверенного человека

Я два с половиной года работал всего по двум стратегиям. Они не хило шли всё это время и этого было больше чем достаточно.
Однако, одна из них перестала работать к весне, другая ближе к лету.
Поэтому летом я торговал только на форексе. А на БО вернулся только в сентябре, заведя ещё один счёт.
Я закинул на него всего 170$, потому как не было чётко проработанной системы и этот счёт для меня был больше как демонстрационный.
В течении полутора месяцев я пересмотрел всю свою тактику и стратегию своей торговли, протестировал и взял в разработку с десяток новых ТС, обзавёлся Ботом для ИнтрейдБара и уже к началу ноября начал потихоньку работать...
 

Anatoliy148841

Старейшина
Регистрация
13.10.15
Сообщения
542
Реакции
192
Anatoliy148841 не предоставил никакой дополнительной информации.
А вот на импорт сделок с брокера Бинари.ком вы повлиять не сможете никаким образом, потому что при запуске копируются все сделки автоматически через API брокера, используя индивидуальный идентификационный номер.
И как-то изменить график доходности вы не в состоянии ни коим образом
Вот тут наверное результат будет как в статистке которая проводится. 50/50
Как там говориться: "Если один человек построил, другой завсегда сломать это сможет" вопрос в необходимости.
Ну пускай Вы правы, кто-то проверил и все ок.

А вот тут я понять не могу:
А с Бинари.ком в общей сложности за 3 года я снял уже более 20 млн.рублей. Но тут и проблем поболее. Это уже 5й счёт открыт. До этого были на себя, на маму, на сестру, на подругу. Сейчас на брата подруги. :p
Вы 20 лямов с 170 баксов разогнали? Или получили 20 лямов, а потом закинули на счет 170 баксов для теста, тогда возникает вопрос? Зачем столь умному и прогнозирующему человеку, который по ходу дела может прогнать все в тестере забрасывать 170 баксов? Круче было бы с 5-10 баксов начать.

И последнее:
Я на двух брокерах работаю: Бинари.ком и Инрейд.Бар.
А с Бинари.ком в общей сложности за 3 года я снял уже более 20 млн.рублей. Но тут и проблем поболее. Это уже 5й счёт открыт. До этого были на себя, на маму, на сестру, на подругу. Сейчас на брата подруги. :p
Это ж сколько людей нужно подтянуть для создания счетов?
Или там такие отдаленные люди в конторе, что не могут разобраться, что ЕСЛИ ДАЖЕ переставлять людей местами (счета) по прошествии определенного времени Мама-сестра-подруга/////сестра-Мама-подруга, ФИО не меняется.

Мне так кажется, что Вам нужно по полочкам все разложить, раз уж начали вести ДНЕВНИК ТРЕЙДЕРА, чтоб у таких как я вопросов лишних не возникало.

А так если:
-начал со стольки, дошёл до стольки
- вот скрин статистики
- были проблемы со счетом, применил вот такой метод обхода
и т.п.
И вопросов то не будет.
 

aleх

Местный
Регистрация
03.01.20
Сообщения
138
Реакции
80
aleх не предоставил никакой дополнительной информации.
Или там такие отдаленные люди в конторе, что не могут разобраться, что ЕСЛИ ДАЖЕ переставлять людей местами (счета) по прошествии определенного времени Мама-сестра-подруга/////сестра-Мама-подруга, ФИО не меняется.

У моей сестры фамилия уже другая и адрес регистрации тоже.
А с мамой у нас совпадают только фамилия, коих на просторах страны несколько тысяч.


Anatoliy148841, в то время как вы на этом форуме уже были зарегистрированы, я ещё не знал что такое БО. И в отдалённых чертах представлял себе что такое форекс. Я не хочу вас обидеть, но вы посмотрите на свои результаты и делайте выводы.
 

Anatoliy148841

Старейшина
Регистрация
13.10.15
Сообщения
542
Реакции
192
Anatoliy148841 не предоставил никакой дополнительной информации.
Я не хочу вас обидеть, но вы посмотрите на свои результаты и делайте выводы.
aleх, да я только рад, чтоб неизвестный нам всем человек "честно и открыто" доказал что все возможно, да еще и человек с которым можно пообщаться.
Я только за мотивацию для всех, только за.

Просто нужно все по полочкам.
Вы так и не ответили на ряд вопросов.
А с мамой у нас совпадают только фамилия, коих на просторах страны несколько тысяч.
Вот Вы создали счет (Ваш ФИО), потом после 5 лямов его заблочили или проще говоря не дали дальше работать, потом Вы создали счет на Маму (ФИО Мамы), 5-ть лямом заблочили, сестра 5-ть лямов заблочили и т.д. Дальше если Вы создадите счет после сестры с Вашим ФИО, вам разрешат торговать? Там же стоит проверочный бот, на совпадение данных по человеку? Допустим в написали в тех поддержку, что однофамильцы, так Вас же попросят скрин документа для подтверждения и что дальше?
Сколько же людей нужно?

Мы же получаем от Вас полезную информацию, и думаю каждый отдельный человек благодарен Вам, если почерпнул что-то интересное.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ