ДНЕВНИК ТРЕЙДЕРА

Возможно ли за счёт торговли на БО стать вполне себе успешным и обеспеченным человеком?

  • Да, это вполне себе возможно!

  • Нет, это невозможно в принципе!

  • Даже не могу себе такого представить!


Результаты видны после голосования.
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Anatoliy148841

Старейшина
Регистрация
13.10.15
Сообщения
542
Реакции
192
Anatoliy148841 не предоставил никакой дополнительной информации.
Естественно, это моё личное мнение. И оно не претендует на истину в последней инстанции.
Только причём здесь тема паранойи? Не знаю как у вас, но у меня дневной оборот у брокеров, у которых я торгую, достигает несколько десятков тысяч баксов. Естественно разработчик программы-коннектора может отследить подобных пользователей программы.
Это касается и бота на которого вы сослались, и mt2trading, и Бинаритим.
Насчёт БотБинари не знаю, но вы если захотите, можете сами отследить идёт ли сигнал на сторонний сервер или нет.

А на счёт манагеров, то я думаю, что за ними ведётся тотальный контроль со стороны компании. Доступ к базам клиентов у них только с их рабочих ПК, с которых они навряд ли смогут что-либо предпринять в своих корыстных интересах.

 

артемий 366

Старейшина
Регистрация
07.09.16
Сообщения
1,198
Реакции
970
артемий 366 не предоставил никакой дополнительной информации.
Я могу конечно же ошибаться, но уж слишком знакомая манера общения у Вас, правда уже с некоторой поправкой.

Ставки/проценты/знания о тех или иных нюансах.

СТЕПА- ты что ли?
Я думал у меня у одного такое ощущение...)
 

Oleg62

Старейшина
Регистрация
20.03.15
Сообщения
715
Реакции
499
Oleg62 не предоставил никакой дополнительной информации.
А может кто-то пояснить, думаю всем нам, а в чем смысл выкладывать здесь этот дневник трейдера?
 

блондинка

Старейшина
Регистрация
27.04.14
Сообщения
1,562
Реакции
1,780
блондинка не предоставил никакой дополнительной информации.
:)
страничка станет для меня ещё одним средством мотивации в этом в общем-то не самом простом деле.
он же написал выше об этом,
тема и ветка интересная,притом что кругом полный бред в интернете,пусть кто угодно автор(это второстепенно),на БO что великолепно нет ни возраста, ни гендерной индентичности, ни цвета кожи и прочего )))
 
Последнее редактирование:

signalik.ru

Старейшина
Регистрация
14.06.15
Сообщения
1,135
Реакции
1,099
signalik.ru не предоставил никакой дополнительной информации.
А может кто-то пояснить, думаю всем нам, а в чем смысл выкладывать здесь этот дневник трейдера?
У всех разные цели. Я как то раз пробовал делиться своей торговлей примерно в таком дневнике ради самодисциплины. Когда за тобой наблюдают от этого есть и плюсы и минусы. Минус в том что наблюдения давят психологически по началу. А плюс в том что как раз это давление не позволяет отойти от ТС, если она прописана в теме. Но меня не надолго хватило. Дольше всех наверное вёл дневник создатель ксерокса. Пусть человек ведёт тему, особенно если будет не простыня текста, а разбавлено скриншотами и своими какими-то умозаключения. Главное чтобы это не превращалось, как все остальные темы в срачь. А то сейчас либо какую-то чушь новореги рекламят, либо срач.
 

блондинка

Старейшина
Регистрация
27.04.14
Сообщения
1,562
Реакции
1,780
блондинка не предоставил никакой дополнительной информации.
+
без любых нападок, оскорблений,оценок личности
 
Последнее редактирование:

Oleg62

Старейшина
Регистрация
20.03.15
Сообщения
715
Реакции
499
Oleg62 не предоставил никакой дополнительной информации.
У всех разные цели. Я как то раз пробовал делиться своей торговлей примерно в таком дневнике ради самодисциплины. Когда за тобой наблюдают от этого есть и плюсы и минусы. Минус в том что наблюдения давят психологически по началу. А плюс в том что как раз это давление не позволяет отойти от ТС, если она прописана в теме. Но меня не надолго хватило. Дольше всех наверное вёл дневник создатель ксерокса. Пусть человек ведёт тему, особенно если будет не простыня текста, а разбавлено скриншотами и своими какими-то умозаключения. Главное чтобы это не превращалось, как все остальные темы в срачь. А то сейчас либо какую-то чушь новореги рекламят, либо срач.

Вот Вы правильно подметили слово ЦЕЛЬ! А автор пишет, что это даст ему дальнейшую МОТИВАЦИЮ.
Многие путают МОТИВАЦИЮ с ЦЕЛЬЮ. Если Вы стали больше зарабатывать или достигли каких то высот например в спорте, то у вас уже появилась мотивация достичь еще большего и для этого не надо где-то этим афишировать.
 

rinat2009

Местный
Регистрация
08.04.14
Сообщения
431
Реакции
170
rinat2009 не предоставил никакой дополнительной информации.
нормальная тема, 99% процентов что выкладывается на форуме это мусор
 

Oleg62

Старейшина
Регистрация
20.03.15
Сообщения
715
Реакции
499
Oleg62 не предоставил никакой дополнительной информации.
нормальная тема, 99% процентов что выкладывается на форуме это мусор

Я не вижу здесь темы. Что она Вам дает так называемая Вами нормальная тема? Что полезного Вы в ней для себя потчерпнули?
 

Anatoliy148841

Старейшина
Регистрация
13.10.15
Сообщения
542
Реакции
192
Anatoliy148841 не предоставил никакой дополнительной информации.
Я не вижу здесь темы. Что она Вам дает так называемая Вами нормальная тема? Что полезного Вы в ней для себя потчерпнули?
Видимо прикольно, когда человек делиться своими успехами, мотивируя остальных.
Но судя по видеороликам в том же youtube, такие "показатели" да в "умелых руках" можно и круче сварганить и отличить их со "скрина" невозможно.Если заморочиться, можно найти видео ролики про подобные махинации с "условно" реальными счетами.

"Деньги любят тишину", а не ..................
 

Anatoliy148841

Старейшина
Регистрация
13.10.15
Сообщения
542
Реакции
192
Anatoliy148841 не предоставил никакой дополнительной информации.
без любых нападок, оскорблений,оценок личности
Со всем уважением к Вам.
Вот я на 101% уверен в том, что имея десятки тысяч $ (Я отметил это в посте №21-выше)? Вы бы ну уж точно посвятили бы время семье, Вашему личному здоровью, использовали бы время для саморазвития и совершенствования, возможно мотивировали бы остальных, но только приводя реальные примеры и для узкого круга людей "Деньги любят тишину"
 

Anatoliy148841

Старейшина
Регистрация
13.10.15
Сообщения
542
Реакции
192
Anatoliy148841 не предоставил никакой дополнительной информации.
он же написал выше об этом
С сентября 2019г. начал торговать у брокера Binary.com с размером депозита в 170$.
Изначально обозначил перед собой 2 цели:
С 10 тыс.руб. дойти до 10 млн.рублей к 1 сентября 2020г. Это программа-минимум. Получается, что доходность должна составить 1000% за год.
С 10 тыс.руб. дойти до 15-20 млн.руб к 1 января 2021г. Это программа-максимум.

План по торговле и все, у Вас разве его не бывает?

А вот 170$ вообще смешно, причина --
А с Бинари.ком в общей сложности за 3 года я снял уже более 20 млн.рублей. Но тут и проблем поболее. Это уже 5й счёт открыт. До этого были на себя, на маму, на сестру, на подругу. Сейчас на брата подруги. :p
 

Anatoliy148841

Старейшина
Регистрация
13.10.15
Сообщения
542
Реакции
192
Anatoliy148841 не предоставил никакой дополнительной информации.
Вот имея такой доход и применив открытие счета на третье лицо, кто бы начинал со 170 баксов ?
1700 - можно поверить, но не 170, для уверенного человека с "подчеркиваю" применив открытие счета на третье лицо
 

rinat2009

Местный
Регистрация
08.04.14
Сообщения
431
Реакции
170
rinat2009 не предоставил никакой дополнительной информации.
Со всем уважением к Вам.
Вот я на 101% уверен в том, что имея десятки тысяч $ (Я отметил это в посте №21-выше)? Вы бы ну уж точно посвятили бы время семье, Вашему личному здоровью, использовали бы время для саморазвития и совершенствования, возможно мотивировали бы остальных, но только приводя реальные примеры и для узкого круга людей "Деньги любят тишину"
Есть такой миллиардер Игорь Рыбаков в ютубе,совладелец компании Технониколь,вроде 4 детей ........что с ним не так?,давайте разложите по полочкам) ЗЫ я в курсе что тут очень много умных людей но жизнь обидела деньгами
 

rinat2009

Местный
Регистрация
08.04.14
Сообщения
431
Реакции
170
rinat2009 не предоставил никакой дополнительной информации.
Я не вижу здесь темы. Что она Вам дает так называемая Вами нормальная тема? Что полезного Вы в ней для себя потчерпнули?
1)Что это вся ручная торговля ерунда 2) на БО можно заработать большие деньги 3)я вот не поленился и нашел это время по тренду где дают 90% 3) От кого вы собрались набираться опыта и слушать советы? я видел крупные сделки только у Степы,Сигналика,Оптиона,Николай со Ксерокса, по пальцам одной руки можно пересчитать ,остальные не знаю чем тут 5 лет занимаются
 

Oleg62

Старейшина
Регистрация
20.03.15
Сообщения
715
Реакции
499
Oleg62 не предоставил никакой дополнительной информации.
1)Что это вся ручная торговля ерунда 2) на БО можно заработать большие деньги 3)я вот не поленился и нашел это время по тренду где дают 90% 3) От кого вы собрались набираться опыта и слушать советы? я видел крупные сделки только у Степы,Сигналика,Оптиона,Николай со Ксерокса, по пальцам одной руки можно пересчитать ,остальные не знаю чем тут 5 лет занимаются

И это все, что Вам дала так называемая Вами нормальная тема????
Весь Ваш ответ изложен в двух первых Ваших пунктах. И я думаю Вы дошли до них и без этой темы.
Вопрос стоит в том зачем создавать целую тему, которая ни чего не дает по Вашим словам всем остальным людям, которые занимаются тут не знаете чем уже 5 лет. Если автор хочет сказать, что можно заработать на БО, то размести свои показатели в подходящей другой уже открытой теме, где эти показатели будут к месту.
Если это дневник, то это должен быть дневник, где автор будет описывать можно сказать от времени своего пробуждения до - сна.
А вот выкладки, что я за прошлые месяца заработал миллионы это конечно здорово, но это не дневник - это совсем другое..........
 

Anatoliy148841

Старейшина
Регистрация
13.10.15
Сообщения
542
Реакции
192
Anatoliy148841 не предоставил никакой дополнительной информации.
Есть такой миллиардер Игорь Рыбаков в ютубе,совладелец компании Технониколь,вроде 4 детей ........что с ним не так?,давайте разложите по полочкам) ЗЫ я в курсе что тут очень много умных людей но жизнь обидела деньгами
Так Вы же сами и ответили (подчеркнул в Вашем посте), подтверженный факт, а не скрины и бла бла бла
 

Oleg62

Старейшина
Регистрация
20.03.15
Сообщения
715
Реакции
499
Oleg62 не предоставил никакой дополнительной информации.
Есть такой миллиардер Игорь Рыбаков в ютубе,совладелец компании Технониколь,вроде 4 детей ........что с ним не так?,давайте разложите по полочкам) ЗЫ я в курсе что тут очень много умных людей но жизнь обидела деньгами

Причем тут какой-то Рыбаков? Человек Вам отвечает, что нет ни какой логики в том, что если у Вас есть уже миллионы заработанных денег, начинать торговлю с 10.000 руб. и тратить целый год чтобы заработать к примеру 10.000.000 р.
 

Anatoliy148841

Старейшина
Регистрация
13.10.15
Сообщения
542
Реакции
192
Anatoliy148841 не предоставил никакой дополнительной информации.
Есть такой миллиардер Игорь Рыбаков в ютубе,совладелец компании Технониколь,вроде 4 детей ........что с ним не так?,давайте разложите по полочкам) ЗЫ я в курсе что тут очень много умных людей но жизнь обидела деньгами
Человек добился финансового успеха и "возможно" помогает остальным, типа Билла Гейтса. Вам же не нужно доказывать, что последний миллиардер?
 

rinat2009

Местный
Регистрация
08.04.14
Сообщения
431
Реакции
170
rinat2009 не предоставил никакой дополнительной информации.
Причем тут какой-то Рыбаков? Человек Вам отвечает, что нет ни какой логики в том, что если у Вас есть уже миллионы заработанных денег, начинать торговлю с 10.000 руб. и тратить целый год чтобы заработать к примеру 10.000.000 р.
Люди все разные,видел и с таким фетишом, подниматься с копеек,обычно так антимартином разгоняют счета,пусть админу покажет историю сделок с бинари.ком,ну для этого вам надо сначала пожаловаться админу,так что вперед
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ