ДНЕВНИК ТРЕЙДЕРА

Возможно ли за счёт торговли на БО стать вполне себе успешным и обеспеченным человеком?

  • Да, это вполне себе возможно!

  • Нет, это невозможно в принципе!

  • Даже не могу себе такого представить!


Результаты видны после голосования.
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

andrew riguts

Старейшина
Регистрация
22.03.15
Сообщения
881
Реакции
567
andrew riguts не предоставил никакой дополнительной информации.
Ни чего я не вру. Да все твои посты, в том числе и все высказывания, мои и ребят, которые отвечали на твои комментарии были удалены.
Да, удалил их тот о ком ты пишешь. Но они были удалены только тогда, когда ты в своем духе нахамил "mironrzg".
"Mironrzg" же предложил тебе подтвердить всю твою успешность и твое умение торговать на каком-то другом ресурсе и что только после этого он тебя поддержит, а если нет, то он тебе так и написал - Иди на свою ветку и там дальше рассказыай свои сказки.
Что ты ему ответил в грубой форме? Он даже не стал отвечать на твою выходку, а просто удалил все твои комментарии и все то, что было с этими комментариями связано. Сколько можно было слушать твой бред об успешной твоей торговле и о твоем бесконечном "Я".
Я одного не пойму. alex чем то тебе обязан, обязан доказывать.... правда ли он зарабатывает и торгует такие суммы? Ты в своем уме? Он завел блог для себя. Не для дяди Пети Васи меня и тебя, а для Себя. Он ведет статистику, И не страдает херней как некоторые. Банально рассуждая а почему это он ничего не показывает не рассказывает. Потому что в тебе как и во многих других людях говорит зависть, алчность, невежество. Админ четко сказал. Это блог, и человек в праве вести его как он хочет. И вместо того чтобы завидовать, добавлю от себя, заведи себе блог с реалом и пили статистику, зарабатывай хотя бы по штуке в день с БО иди в +, давай или слабо?
И в оконцовке имей совесть. И не задавай глупых вопросов.
 

Anatoliy148841

Старейшина
Регистрация
13.10.15
Сообщения
542
Реакции
192
Anatoliy148841 не предоставил никакой дополнительной информации.
был же вариант через админа показать сделки за любой день,он сам предложил,вы ерундой занимаетесь,ну не идиоты ли вы?мониторинг нужен для поиска инвесторов и не более
Да, вариант был, админ или модератор, один модератор почему-то не захотел это сделать (предложил пройти мониторинг по-своему)
ну как ты видишь дебилов хватает им нужны доказательства
лично мне доказывать не нужно, у меня и не было в планах вступать в ряды инвесторов Рудольфовича-Анатольевича, а вот доказать нужно чтоб (читаем пост ниже)
90 % процентов на БО это мошенники ,мне жалко новичков просто
Мне кажется, или у Вас противоречие?
С одной стороны (как я понял) Вы жалуетесь, что есть люди относящиеся с недоверием к подобным людям как автор данной ветки, а с другой стороны Вы на стороне новичков, которые могут потерять их личные деньги?
Если я что-то не так понял прошу исправить меня.

И что такого полезного вы познаете в скринах, которые абсолютно не подтверждены?
 

Anatoliy148841

Старейшина
Регистрация
13.10.15
Сообщения
542
Реакции
192
Anatoliy148841 не предоставил никакой дополнительной информации.
Молодчик, так держать и не обращай внимание на флуд и зависть.
Вы же сами открывали ветку, вот лично к Вам вообще "0" вопросов, у Вас и скрины и точки входа (для тех, кто внимательно посмотрит)
Какая зависть, я только рад за ЛЮБОГО из форумчан, которые демонстрируют хорошие/отличные результаты, в начале Вашей andrew riguts, ветки, я был только рад за Вас и буду рад в дальнейшем, когда Ваш результат выйдет на более высокий уровень.

Если не брать во внимание любого упомянутого из форумчан, ярким примером послужит ветка "5минут. Все просто", вот там действительно были и вины и лузы и демонстрация входов (название индикаторов можно же закрасить, правда ведь?:))
и виденье свое форумчане поясняли.

Хотите верьте, хотите нет, но искренне рад за Олег83/Хонгильдон/Легенда, если они продолжают успешно торговать.
И буду рад за любого из форумчан, который покажет подобные результаты, а не просто возможно рисованные графики доходности.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ