ДНЕВНИК ТРЕЙДЕРА

Возможно ли за счёт торговли на БО стать вполне себе успешным и обеспеченным человеком?

  • Да, это вполне себе возможно!

  • Нет, это невозможно в принципе!

  • Даже не могу себе такого представить!


Результаты видны после голосования.
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Hashi

Смертный
Администратор
Регистрация
26.01.14
Сообщения
3,053
Реакции
2,728
SMURF15 Прекращаем флуд уже, смысла нет в споре, раздел называется Мой путь к успеху и каждый сам решает как его вести а не как тебе или мне хочется, я только рад буду если человек будет объяснять свои входы, скидывать стратегию, делиться статистикой по ней) но тогда тему нужно будет перенести в другой раздел (стратегии участников форума) а данный раздел называется "Мой путь к успеху" или по другому БЛОГ)) как-то так.
 

SMURF15

Местный
Регистрация
13.01.20
Сообщения
147
Реакции
147
SMURF15 не предоставил никакой дополнительной информации.
Сам попросил заблокировать себя!
SMURF15 Прекращаем флуд уже, смысла нет в споре, раздел называется Мой путь к успеху и каждый сам решает как его вести а не как тебе или мне хочется, я только рад буду если человек будет объяснять свои входы, скидывать стратегию, делиться статистикой по ней) но тогда тему нужно будет перенести в другой раздел (стратегии участников форума) а данный раздел называется "Мой путь к успеху" или по другому БЛОГ)) как-то так.

Уважаемый Hashi! Просьба заблокировать мой аккаунт навсегда. Я ухожу с форума. Моя аура трещит по швам, когда меня окружают идиоты и от общения с ними. Всё. Всем удачи, прощайте.
 

westlle

Старейшина
Регистрация
11.07.14
Сообщения
1,572
Реакции
865
westlle не предоставил никакой дополнительной информации.
почитал последние новости.
и знаете, а Хаши прав !
Человек изъявил желание вести свой блог, дневник трейдера и т.д.
что не запрещено правилами форума.
И почитав первые страницы блога Автора,
видно, как все набросились на него со своей критикой !
Критиковать то, критикуйте,
но Вы сами то, что можете предложить лучше, чем Автор ветки ?!!
посыпалась какая то агрессия на Автора, а может даже и зависть !
Ребят, пока не перестанете завидовать другим,
Вы так и останетесь на одном уровне, без дальнейшего роста !
Мы все в рынке, и наша задача, каждый день, выходить ПОБЕДИТЕЛЕМ из него !
Вы сами то, покажите результат лучше, может кто нибудь ?
Думаю что немногие.
Поэтому, бессмысленно человека, топить на ровном месте !
Тут даже суть этой ветки, ни кто не попытался понять, и вникнуть в неё !
Пусть выкладывает свои результаты, смотрите, учитесь !
и потом можете завести такой же дневник, и показать всем, чего Вы добились.
Ведь у нас пол Страны вот таких, сидят как бабки у подъезда,
и перемывают всем косточки, занимаются словоблудием,
Мы всех готовы в гоуно втоптать, всех, но не себя любимых !
Меняйте мышление, научитесь радоваться за успехи других, и становитесь сами такими же !
Теперь кому угодно, можете кидаться в меня какашками,
Но то что я описал выше, для Вашего же блага, и даже благополучия.

Так что, всем только добра, любви, и мирного неба над головой.?
 

andrew riguts

Старейшина
Регистрация
22.03.15
Сообщения
881
Реакции
567
andrew riguts не предоставил никакой дополнительной информации.
почитал последние новости.
и знаете, а Хаши прав !
Человек изъявил желание вести свой блог, дневник трейдера и т.д.
что не запрещено правилами форума.
И почитав первые страницы блога Автора,
видно, как все набросились на него со своей критикой !
Критиковать то, критикуйте,
но Вы сами то, что можете предложить лучше, чем Автор ветки ?!!
посыпалась какая то агрессия на Автора, а может даже и зависть !
Ребят, пока не перестанете завидовать другим,
Вы так и останетесь на одном уровне, без дальнейшего роста !
Мы все в рынке, и наша задача, каждый день, выходить ПОБЕДИТЕЛЕМ из него !
Вы сами то, покажите результат лучше, может кто нибудь ?
Думаю что немногие.
Поэтому, бессмысленно человека, топить на ровном месте !
Тут даже суть этой ветки, ни кто не попытался понять, и вникнуть в неё !
Пусть выкладывает свои результаты, смотрите, учитесь !
и потом можете завести такой же дневник, и показать всем, чего Вы добились.
Ведь у нас пол Страны вот таких, сидят как бабки у подъезда,
и перемывают всем косточки, занимаются словоблудием,
Мы всех готовы в гоуно втоптать, всех, но не себя любимых !
Меняйте мышление, научитесь радоваться за успехи других, и становитесь сами такими же !
Теперь кому угодно, можете кидаться в меня какашками,
Но то что я описал выше, для Вашего же блага, и даже благополучия.

Так что, всем только добра, любви, и мирного неба над головой.?
Сколько добра не делай все равно плохим останешься. Обосрут и дело с концом.
 

LIS0013

Старейшина
Регистрация
13.10.16
Сообщения
708
Реакции
578
LIS0013 не предоставил никакой дополнительной информации.
Нормальная ветка....мне нравится....больше отчётов... Лично для меня хороший пинок под задницу ......что бы было к чему стремиться :p
 

andrew riguts

Старейшина
Регистрация
22.03.15
Сообщения
881
Реакции
567
andrew riguts не предоставил никакой дополнительной информации.
Вы почитайте ветку с самого начала и почитайте ответы автора этой ветки здесь и на других ветках. Ни кто на него не нападал и по началу не критиковал. Задали конкретные вопросы связанные с тем что он здесь опубликовал, а автор ветки сразу встал в "позу". Кругом проглядывается только одно "Я", "Я", и еще раз "Я"
Автор считает, что если он выложил свои цветные картинки и написал, что зарабатывает миллионы, дает ему право учить всех и еще оскорблять, кто не разделяет его точку зрения.
Мне даже смешно читать, что эта ветка, как ее назвали "Путь к успеху" и кого-то она может мотивировать простой картинкой. Да таких СКАЗОЧНИКОВ в инете пруд пруди. Она может мотивировать только глупых школьников и наивных людей. Ни чего и не для кого здесь интересного нет и не может быть, одна болтовня.
Хотел бы увидеть и услышать о тех, кто говорит, что ветка интересная, меня она мотивирует .
Пожалуйста приведите здесь ссылаясь на высказывания автора, что именно здесь Вам интересно, чем вы мотивированы. Что для участников форума можно из этой ветки для себя под черпнуть.
Только не надо бла, бла здесь разводить, отвечайте конкретно ссылаясь как я уже сказал на высказывания автора.
Автор ветки вам ничем не обязан. А уж отчитываться и выкладывать свои наработки, учить кого либо тем более, Автор ветки четко сказал что ничего выкладывать кроме отчета не будет. И правильно, я его поддерживаю.
 

aleх

Местный
Регистрация
03.01.20
Сообщения
138
Реакции
80
aleх не предоставил никакой дополнительной информации.
А вот и новая порция моих результатов. :)
Флудерастам большой привет! ?

555.png

666.png

На сегодняшний день результаты у меня следующие:

Текущая неделя: .....+260.300..руб.

2019 Ноябрь:..........+743.600 руб.
2019 Декабрь:....+1.210.100 руб.
2020 Январь:.......+1.951.400 руб.
2020 Февраль:....+1.313.400 руб.
2020 Март:................+571.800 руб.

Итого: .................... +5.790.200 руб. :cool:


Пока нет возможности торговать у брокера Binary.com, пришлось частично переориентировать некоторые сделки на брокеров Intrade.bar и Alpari. Тем не менее большую часть сделок приходится пропускать, поэтому прибыль за 2 недели существенно ниже той, что могла бы быть.
Что касается брокера Alpari, то я у него и ранее торговал (просто не упоминал здесь об этом ;)). Однако низкие выплаты (60-65%), ограниченное количество активов и весьма ограниченная торговая сессия не представляют возможным вести полноценную торговлю.
Плюс к этому на этот раз я столкнулся с лимитами по открытым контрактам. Одновременно их может быть открыто на сумму не превышающую 60 тыс.руб. До этого было 300тыс., а теперь в 5 раз меньше. Для меня это слишком мало, потому что очень часто сделки у меня идут пачками, и за один раз могут открыться с десяток и более сделок на сумму в четверть миллиона.
Но я нашёл способ обойти данное ограничение. У этого брокера с одного аккаунта можно иметь 3 разных счёта (рублёвый, долларовый и евро). В понедельник попробую уменьшить размер лота в 3 раза и открывать сделки одновременно на трёх счетах! ?

Со всевозможными ограничениями со стороны брокеров борюсь уже не первый год. И практически все из них со временем или сразу же удавалось обойти.
Если у кого-либо по этому поводу возникнут вопросы, то задавайте. Буду рад помочь!
 
Последнее редактирование:

Segeshek

Старейшина
Регистрация
12.10.16
Сообщения
822
Реакции
314
Segeshek не предоставил никакой дополнительной информации.
А вот и новая порция моих результатов. :)
Флудерастам большой привет! ?

Посмотреть вложение 117716

Посмотреть вложение 117717

На сегодняшний день результаты у меня следующие:

Текущая неделя: .....+260.300..руб.

2019 Ноябрь:..........+743.600 руб.
2019 Декабрь:....+1.210.100 руб.
2020 Январь:.......+1.951.400 руб.
2020 Февраль:....+1.313.400 руб.
2020 Март:................+571.800 руб.

Итого: .................... +5.790.200 руб. :cool:


Пока нет возможности торговать у брокера Binary.com, пришлось частично переориентировать некоторые сделки на брокеров Intrade.bar и Alpari. Тем не менее большую часть сделок приходится пропускать, поэтому прибыль за 2 недели существенно ниже той, что могла бы быть.
Что касается брокера Alpari, то я у него и ранее торговал (просто не упоминал здесь об этом ;)). Однако низкие выплаты (60-65%), ограниченное количество активов и весьма ограниченная торговая сессия не представляют возможным вести полноценную торговлю.
Плюс к этому на этот раз я столкнулся с лимитами по открытым контрактам. Одновременно их может быть открыто на сумму не превышающую 60 тыс.руб. До этого было 300тыс., а теперь в 5 раз меньше. Для меня это слишком мало, потому что очень часто сделки у меня идут пачками, и за один раз могут открыться с десяток и более сделок на сумму в четверть миллиона.
Но я нашёл способ обойти данное ограничение. У этого брокера с одного аккаунта можно иметь 3 разных счёта (рублёвый, долларовый и евро). В понедельник попробую уменьшить размер лота в 3 раза и открывать сделки одновременно на трёх счетах! ?

Со всевозможными ограничениями со стороны брокеров борюсь уже не первый год. И практически все из них со временем или сразу же удавалось обойти.
Если у кого-либо по этому поводу возникнут вопросы, то задавайте. Буду рад помочь!
Я так понимаю автоматическую торговлю ты уже исключил?
 

andrew riguts

Старейшина
Регистрация
22.03.15
Сообщения
881
Реакции
567
andrew riguts не предоставил никакой дополнительной информации.
А вот и новая порция моих результатов. :)
Флудерастам большой привет! ?

Посмотреть вложение 117716

Посмотреть вложение 117717

На сегодняшний день результаты у меня следующие:

Текущая неделя: .....+260.300..руб.

2019 Ноябрь:..........+743.600 руб.
2019 Декабрь:....+1.210.100 руб.
2020 Январь:.......+1.951.400 руб.
2020 Февраль:....+1.313.400 руб.
2020 Март:................+571.800 руб.

Итого: .................... +5.790.200 руб. :cool:


Пока нет возможности торговать у брокера Binary.com, пришлось частично переориентировать некоторые сделки на брокеров Intrade.bar и Alpari. Тем не менее большую часть сделок приходится пропускать, поэтому прибыль за 2 недели существенно ниже той, что могла бы быть.
Что касается брокера Alpari, то я у него и ранее торговал (просто не упоминал здесь об этом ;)). Однако низкие выплаты (60-65%), ограниченное количество активов и весьма ограниченная торговая сессия не представляют возможным вести полноценную торговлю.
Плюс к этому на этот раз я столкнулся с лимитами по открытым контрактам. Одновременно их может быть открыто на сумму не превышающую 60 тыс.руб. До этого было 300тыс., а теперь в 5 раз меньше. Для меня это слишком мало, потому что очень часто сделки у меня идут пачками, и за один раз могут открыться с десяток и более сделок на сумму в четверть миллиона.
Но я нашёл способ обойти данное ограничение. У этого брокера с одного аккаунта можно иметь 3 разных счёта (рублёвый, долларовый и евро). В понедельник попробую уменьшить размер лота в 3 раза и открывать сделки одновременно на трёх счетах! ?

Со всевозможными ограничениями со стороны брокеров борюсь уже не первый год. И практически все из них со временем или сразу же удавалось обойти.
Если у кого-либо по этому поводу возникнут вопросы, то задавайте. Буду рад помочь!
Молодчик, так держать и не обращай внимание на флуд и зависть.
 

rinat2009

Местный
Регистрация
08.04.14
Сообщения
431
Реакции
170
rinat2009 не предоставил никакой дополнительной информации.
Смурф показал пример скринов
Алекс Рудольфович - Степан Анатольевич, отказался от мониторинга в другой теме (его право конечно, но вывод напрашивается сам, если человек чего-либо боится, с такими то винами)
был же вариант через админа показать сделки за любой день,он сам предложил,вы ерундой занимаетесь,ну не идиоты ли вы?мониторинг нужен для поиска инвесторов и не более
 

НуКакТоТак

Местный
Регистрация
04.09.17
Сообщения
233
Реакции
353
НуКакТоТак не предоставил никакой дополнительной информации.
был же вариант через админа показать сделки за любой день,он сам предложил,вы ерундой занимаетесь,ну не идиоты ли вы?мониторинг нужен для поиска инвесторов и не более
Человек который стабильно зарабатывает на рынке ему пофиг через что показать и инвесторы ему не нужны в таком случае
 

rinat2009

Местный
Регистрация
08.04.14
Сообщения
431
Реакции
170
rinat2009 не предоставил никакой дополнительной информации.

НуКакТоТак

Местный
Регистрация
04.09.17
Сообщения
233
Реакции
353
НуКакТоТак не предоставил никакой дополнительной информации.

НуКакТоТак

Местный
Регистрация
04.09.17
Сообщения
233
Реакции
353
НуКакТоТак не предоставил никакой дополнительной информации.

rinat2009

Местный
Регистрация
08.04.14
Сообщения
431
Реакции
170
rinat2009 не предоставил никакой дополнительной информации.

andrew riguts

Старейшина
Регистрация
22.03.15
Сообщения
881
Реакции
567
andrew riguts не предоставил никакой дополнительной информации.
Смотрю я на этого чудака под буквой "R", сам из себя ни чего не представляет, а опять же берется учить.
Ты с начало на себя посмотри, кто ты сам и что ты из себя представляешь, а потом пиши здесь, кто идиот и дебил.

А пока прочту тебе лекцию КАК РАСПОЗНАТЬ ИДИОТА ОБЫКНОВЕННОГО В ЖИЗНИ?

Думаю это будет полезней прочитать всем, чем читать твои коментарии.

Идиоты по некоторым признакам легко различимы. Вот они:

1. Это люди, которые свято уверены в том, что есть только своя точка зрения.

2. Они хронически никогда никого не слушают при разговоре. Порой бывает сложно вставить в их монолог даже междометие. Однако твое присутствие как слушателя жизненно важно для них.

3. Если же тебе все-таки удалось заговорить, то тебя нещадно перебивают либо неуместными комментариями, либо глупыми ответами.

4. Как правило, чтобы доказать значимость своей персоны, идиоты хамят и делают это так, как будто имеют на это полное право.

5. По степени проявления они либо очень громкие и разрушительные или, наоборот, подчеркнуто тихи и незаметны.

6. Обычно тайно или явно упиваются своей властью.

7. Возникает ощущение, что вы говорите на разных языках, потому что они хронически не способны понять самые простейшие слова.

Идиоты бывают разные

Идиотизм бывает хронический и периодический. Люди бывают идиотами иногда, а бывают постоянно. Смешно звучит, а правда.

Спорить с идиотами бесполезно, а выполнять все требования невозможно.

Много их еще таких в моей, да и в твоей жизни найдется. Важно понять, что с ними делать.

Что делать?

Что надо делать при общении с идиотами:
1. Не связываться. Либо со всем соглашаться либо все игнорировать.
2. Избегать. Столько сколько это возможно.
3. Не обижаться и не строить планы мести. Не оценят и не поймут твои великие замыслы - только силы зря потратишь.
4. Не терять равновесие. Ни в коем случае! Иначе поймают на реакцию.
5. Не поддаваться на провокации. Если заводиться не будешь - сразу поймешь, что тебя просто разводят.

Чего делать нельзя ни в коем случае!
1. Ожесточенно спорить. Они только этого и ждут!
2. Следовать их указаниям.
3. Пытаться убедить их в чем-либо мирным путем. Нереально! Максимум, чего вы дождетесь это: "Да-да, вы правы, но..."

Ну, и напоследок хочется предостеречь. Идиотами не рождаются (за редкими исключениями) - идиотами становятся. Как? Наверное, очень незаметно. Идиотизм - болезнь заразная и плохо поддающаяся лечению. Так что, типа, мойте руки перед едой! То бишь следи за собой. А то кто-нибудь когда-нибудь возьмет да и применит к тебе то, что выше написано. Тьфу-тьфу, конечно!
Как вы затрах@ли. Это просто банально называется зависть. И под любым предлогом начинается обсер. Я начал скидывать отчёты, тоже обосрали. У вас менталитет что-ли такой. Или это в крови уже.
 

andrew riguts

Старейшина
Регистрация
22.03.15
Сообщения
881
Реакции
567
andrew riguts не предоставил никакой дополнительной информации.
Спрашивайте у флудеров Anatoliy148841 и Oleg62. Они здесь пишут намного больше чем я, поэтому они должны всё знать.
Из-за этих двоих я сюда не выкладываю своих ботов (Бот в МТ4 для брокеров Alpari/Intade.bar/Binary.com).
Так что все вопросы к этим двоим флудерам.
Тут банально ТС опасно скидывать. Сожрут с гомном.
 

andrew riguts

Старейшина
Регистрация
22.03.15
Сообщения
881
Реакции
567
andrew riguts не предоставил никакой дополнительной информации.
Oleg62, ты, наконец, заткнёшься или нет?!
И опять ты врёшь! Кто меня вышвырнул и каким ребятам пришлось удалить мои высказывания?
Было удалено 2 моих поста, также как он удалил и свои посты и посты остальных людей (и твоих в том числе).
А удалил их mironrzg, который там матерился направо-налево. А заткнулся он только после того, как админ форума пригрозил его удалить за маты. Кстати, пост админа он тоже удалил. Стыдно, наверное, стало этому персонажу.
Поддерживаю, В моем блоге посты с флудом и оскорблениями от SMURF15 были так же удалены админом.
 

andrew riguts

Старейшина
Регистрация
22.03.15
Сообщения
881
Реакции
567
andrew riguts не предоставил никакой дополнительной информации.
За то, что вы языки в жопу засунули, на мою помощь можете даже и не рассчитывать.
Я сколько всего повыкладывал. Хоть кто то это смотрел? Курсы по обучению выкладывал и что толку? Правильно делаешь, нахрен не выкладывай ничего. Все равно благодарности не дождешься.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ