ДНЕВНИК ТРЕЙДЕРА

Возможно ли за счёт торговли на БО стать вполне себе успешным и обеспеченным человеком?

  • Да, это вполне себе возможно!

  • Нет, это невозможно в принципе!

  • Даже не могу себе такого представить!


Результаты видны после голосования.
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

andrew riguts

Старейшина
Регистрация
22.03.15
Сообщения
881
Реакции
567
andrew riguts не предоставил никакой дополнительной информации.
Приветствую, друзья и коллеги!
Заканчивается месяц февраль, а потому поздравляю всех с грядущим наступлением весны! ?


Посмотреть вложение 117409


Посмотреть вложение 117411

На сегодняшний день результаты у меня следующие:

03-07 фев. 2020: .....-109.900 руб.
10-14 фев. 2020: ....+093.300 руб.
17-21 фев. 2020: ....+381.800 руб.
24-28 фев. 2020:.....+948.100 руб.

Ноябрь ..2019: ...+743.600 руб.
Декабрь 2019: +1.210.100 руб.
Январь
. ..2020: +1.951.400 руб.
Февраль 2020: +1.313.400 руб.

Итого:
................. +5.218.400 руб. :cool:


Для программы-минимум в 10 млн.руб. осталось чуть меньше половины и срок в полгода.
Иду с опережением графика! ?
Чё го то я не догоняю. Нафига такие доходы вылаживать в сеть. Обычно люди такие доходы никому не показывают. Чую где то на&лово.
 

aleх

Местный
Регистрация
03.01.20
Сообщения
138
Реакции
80
aleх не предоставил никакой дополнительной информации.
Чё го то я не догоняю. Нафига такие доходы вылаживать в сеть. Обычно люди такие доходы никому не показывают. Чую где то на&лово.

Я выкладываю свои результаты для того, чтобы ты и подобные тебе завидовали. :p
И чтобы эта ветка перед вашими завистливыми глазами стояла как ком в горле.

* * *

Кстати говоря, я единственный, кто на этом форуме выкладывает реальную статистику своей торговли.
Может быть, кто-нибудь ещё последует моему примеру, а?
За 6 лет этого никто так и не сделал. Вернее начинали, но потом быстренько приостанавливали, потому что результаты были, мягко говоря, не очень. Например, все эти ММСы и Ветровы сдувались со временем, причём очень быстро. Да и не было у них никакой стабильности. Я уж не говорю о том, что доходы у них были в десятки раз меньше моих.
 

НуКакТоТак

Местный
Регистрация
04.09.17
Сообщения
233
Реакции
353
НуКакТоТак не предоставил никакой дополнительной информации.
Я выкладываю свои результаты для того, чтобы ты и подобные тебе завидовали. :p
И чтобы эта ветка перед вашими завистливыми глазами стояла как ком в горле.

* * *

Кстати говоря, я единственный, кто на этом форуме выкладывает реальную статистику своей торговли.
Может быть, кто-нибудь ещё последует моему примеру, а?
За 6 лет этого никто так и не сделал. Вернее начинали, но потом быстренько приостанавливали, потому что результаты были, мягко говоря, не очень. Например, все эти ММСы и Ветровы сдувались со временем, причём очень быстро. Да и не было у них никакой стабильности. Я уж не говорю о том, что доходы у них были в десятки раз меньше моих.
В етом зависти вообще не вижу,понтаваться плохой пример для народа))меньше понтов больше дел для себя делай в тишине без показух)??
 

aleх

Местный
Регистрация
03.01.20
Сообщения
138
Реакции
80
aleх не предоставил никакой дополнительной информации.
Для тех, кто даже не понимает что такое дневник
я теперь специально буду выкладывать свои результаты ещё чаще! :p
 

Anatoliy148841

Старейшина
Регистрация
13.10.15
Сообщения
542
Реакции
192
Anatoliy148841 не предоставил никакой дополнительной информации.

Anatoliy148841

Старейшина
Регистрация
13.10.15
Сообщения
542
Реакции
192
Anatoliy148841 не предоставил никакой дополнительной информации.
Рудольфович, можно ли поинтересоваться? Я так понимаю что азы программирования Вы уже давно изучили, скажем так, программированием Вы занимаетесь или знаете уже больше 5ти лет?
 

aleх

Местный
Регистрация
03.01.20
Сообщения
138
Реакции
80
aleх не предоставил никакой дополнительной информации.
Я умею писать коды только на MQL. 4й так вообще простой как велосипед. Освоил ещё несколько лет назад.
Можно ли это в полной мере назвать программированием? Наверное, всё таки нет. Но мне этого вполне достаточно.
А терять драгоценное время и лезть в дебри программирования нет смысла, для этого есть специально обученные люди. А я трейдер.
Каждому своё, как говорится.
Хотя, стоить заметить, у некоторых программистов заработок куда стабильнее и выше чем у некоторых трейдеров.
 
Последнее редактирование:

Anatoliy148841

Старейшина
Регистрация
13.10.15
Сообщения
542
Реакции
192
Anatoliy148841 не предоставил никакой дополнительной информации.
Я умею писать коды только на MQL. 4й так вообще простой как велосипед. Освоил ещё несколько лет назад.
Можно ли это в полной мере назвать программированием? Наверное, всё таки нет. Но мне этого вполне достаточно.
А в дебри программирования я лезть даже не пытаюсь, для этого есть специально обученные люди. Каждому своё, как говорится.
Понял
 

Anatoliy148841

Старейшина
Регистрация
13.10.15
Сообщения
542
Реакции
192
Anatoliy148841 не предоставил никакой дополнительной информации.
Хотел бы еще один момент уточнить.
Если я правильно понимаю, в одном из постов Вы указали(тонко намекнули), что занимаетесь БО и форой менее 5 ти лет.
За 5-ть лет Вы смогли обучится программированию в MQL , создать несколько систем, протестировать их и начать зарабатывать деньги?
Да это еще и с учетом не одного направления, Вы же не только БО занимаетесь?
 

aleх

Местный
Регистрация
03.01.20
Сообщения
138
Реакции
80
aleх не предоставил никакой дополнительной информации.
Простенькие стрелочки научился клепать за пару месяцев.
А первые заработки пришли через 2 года. Ну а потом просто, как говорится, попёрло. Сейчас я все свои системы довёл до совершенства. Хотя и понимаю, что рынок меняется, и когда они перестанут работать я не могу знать. Но в голову постоянно приходит что-то новое.

Больше всего меня смущают разговоры о том, что кризис повторяется каждые 10 лет и следующая волна кризиса должна наступить в ближайшие годы. Некоторые даже называют текущий год.
Я считаю, что вирусная эпидемия и последовавшее за ней падение мировых фондовых бирж может стать катализатором начала нового витка мирового кризиса. Нас, как трейдеров, это не может не волновать в особенности.
Хотелось бы, чтобы мои опасения на этот счёт были напрасны.

За текущую неделю индекс Доу Джонс опустился до значения годовалой давности, а это уже не имеет ничего общего с коррекцией.
Весь годовой рост был съеден всего за одну неделю. o_O

555.png
 
Последнее редактирование:

SMURF15

Местный
Регистрация
13.01.20
Сообщения
147
Реакции
147
SMURF15 не предоставил никакой дополнительной информации.
Больше всего меня смущают разговоры о том, что кризис повторяется каждые 10 лет и следующая волна кризиса должна наступить в ближайшие годы. Некоторые даже называют текущий год.
Я считаю, что вирусная эпидемия и последовавшее за ней падение мировых фондовых бирж может стать катализатором начала нового витка мирового кризиса.

Есть такая замечательная фраза, aleх: "Хочешь узнать будущее -- загляни в прошлое." :)
История имеет свойства повторяться.
 

aleх

Местный
Регистрация
03.01.20
Сообщения
138
Реакции
80
aleх не предоставил никакой дополнительной информации.
Есть одно НО...
Результаты прошлого, совершенно не дают нам никаких гарантий повторения тех же (или схожих) результатов в будущем.
 

SMURF15

Местный
Регистрация
13.01.20
Сообщения
147
Реакции
147
SMURF15 не предоставил никакой дополнительной информации.
Да, но результаты прошлого, совершенно не дают нам никаких гарантий повторения тех же (или схожих) результатов в будущем.

Ты вот на коронавирус сетуешь и падение фондовых бирж, а меня интересует больше что Пыня не договорился с Эрдоганом и в Сирии того гляди вспыхнет русско-турецкая война. За Эрдогана, когда ему дадут пинка, вступится НАТО, что приведет к началу Третьей мировой войны. И тогда фондовые биржи отреагируют ещё более чутко -- они просто перестанут существовать, а ты, aleх, не успеешь потратить свои миллионы, которые ты честно заработал на бирже. :)
 

aleх

Местный
Регистрация
03.01.20
Сообщения
138
Реакции
80
aleх не предоставил никакой дополнительной информации.
Я всегда понимал этот конфликт интересов на Ближнем Востоке между Турцией и Россией.
Ещё больше я понимаю, что никакой дружбы между двумя авторитарными лидерами быть не может.
А Путин с этим Турецким потоком загнал себя в ловушку. Теперь Эрдоган может при каждом удобном случае его шантажировать, так как газовая труба проходит через территориальные воды Турции. И он будет это делать, явно или косвенно. А мировые нормы ему не указ. Впрочем, так же как и Путину.
Сначала назло Европе задарма начали поставлять газ Китаю, потом попали под влиянии Турции.
Просто замечательная внешняя политика (а внутренняя ещё хуже). Экономических обоснований - ноль. Зато одни амбиции его величества царя президента с его рисованными 76,7%.
 
Последнее редактирование:

rinat2009

Местный
Регистрация
08.04.14
Сообщения
431
Реакции
170
rinat2009 не предоставил никакой дополнительной информации.
Я всегда понимал этот конфликт интересов на Ближнем Востоке между Турцией и Россией.
Ещё больше я понимаю, что никакой дружбы между двумя авторитарными лидерами быть не может.
А Путин с этим Турецким потоком загнал себя в ловушку. Теперь Эрдоган может при каждом удобном случае его шантажировать, так как газовая труба проходит через территориальные воды Турции. И он будет это делать, явно или косвенно. А мировые нормы ему не указ. Впрочем, так же как и Путину.
Сначала назло Европе задарма начали поставлять газ Китаю, потом попали под влиянии Турции.
Просто замечательная внешняя политика (а внутренняя ещё хуже). Экономических обоснований - ноль. Зато одни амбиции его величества царя президента с его рисованными 76,7%.
Степан тебе путин во сне еще не приходит? все мучаешься)?
 

aleх

Местный
Регистрация
03.01.20
Сообщения
138
Реакции
80
aleх не предоставил никакой дополнительной информации.
rinat2009, вам в мозги насрали, а вы и рады стараться.
 

rew-asd

Местный
Регистрация
02.12.17
Сообщения
172
Реакции
59
rew-asd не предоставил никакой дополнительной информации.
я не хочу.вас обосрать.да я работаю.гоню.разгоняю.не могу сказать.думай
 

aleх

Местный
Регистрация
03.01.20
Сообщения
138
Реакции
80
aleх не предоставил никакой дополнительной информации.
Ещё один чудик.
Вас тут клонируют что-ли?!! ?
 

SMURF15

Местный
Регистрация
13.01.20
Сообщения
147
Реакции
147
SMURF15 не предоставил никакой дополнительной информации.
Ещё один чудик.
Вас тут клонируют что-ли?!! ?

aleх, поддерживаю тебя! Не иначе как в сумасшедшем доме День открытых дверей! :) Скоро в медицине, а именно в пcихиатрии, появится термин как "Степанофобия". Меня тоже называл Стёпой один персонаж раза 4. :)
 

rinat2009

Местный
Регистрация
08.04.14
Сообщения
431
Реакции
170
rinat2009 не предоставил никакой дополнительной информации.
Меня зовут Александр. На форуме Толика (где я уже не был образно говоря год) я известен как Астра12345. Именно я баламучу форумы и заставляю хвататься за сердце администраторов этих форумов. Гноблю негодяев и мерзавцев на любых уровнях. Вплоть до президентов. Просто я называю вещи своими именами.


e8e57ee430ddf881b1acd30848d7969a.jpg
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ