daily-trades

Мошенники Daily-Trades.com

Регистрация
06.08.15
Сообщения
1
Реакции
0
disp777 не предоставил никакой дополнительной информации.
Добрый день!
Работаю плотно с компанией с октября 2015. Вывел в декабре больше 100 000 долларов. Проблем не было)))) Рекомендую
 

fxlider

Новичок
Регистрация
17.09.15
Сообщения
50
Реакции
12
fxlider не предоставил никакой дополнительной информации.
Добрый день!
Работаю плотно с компанией с октября 2015. Вывел в декабре больше 100 000 долларов. Проблем не было)))) Рекомендую
:D:D:D:D:D:D:D:D делись скринами выплат миллионЭр:D
 

yungtrappa812

Местный
Регистрация
03.09.15
Сообщения
424
Реакции
833
yungtrappa812 не предоставил никакой дополнительной информации.
Добрый день!
Работаю плотно с компанией с октября 2015. Вывел в декабре больше 100 000 долларов. Проблем не было)))) Рекомендую

Вы, вероятно, её владелец? Тогда вполне возможно.
 

fxlider

Новичок
Регистрация
17.09.15
Сообщения
50
Реакции
12
fxlider не предоставил никакой дополнительной информации.
Поможем, вернуть ваши денежные средства по программе чарджбэк
ООО «Юридическая компания «Валиахметов, Мухаметзянов и партнеры»
Составление первичного правового анализа – БЕСПЛАТНО.
Горячая линия с 9:00 – 21:00 (Мск. время) на входящие и исходящие, консультация по ходу всего дела – БЕСПЛАТНО!!!
Телефон горячей линии

Да все это бесплатно делается!!! И причем довольно легко! Нужно пойти в банк,который выдал Visa или MasterCard(т.е. свой банк).Добиться аудиенции у специалиста по таким вопросам(иногда могут отфутболить незнающие "спецы",но найти специалиста можно в своем банке.И уже специалист подскажет в самом банке,как правильно все заполнить.Далее предоставить все скрины переписки с менеджером или поддержкой "горе брокера",а еще лучше предоставить телефонную или скайп-запись разговора,где представители разводят руками по поводу вывода денег,где не отвечают на конкретные вопросы по поводу вывода.Т.е. максимум информации о том,что Вы хотите получить назад свой депозит,а Вас футболят в разные стороны и тянут время.И все,процесс запущен! Главное успеть понять это все в течение 180 дней с момента внесения депозита,т.к. позже могут возникнуть сложности.[/QUOTE]
 
Последнее редактирование модератором:

fxlider

Новичок
Регистрация
17.09.15
Сообщения
50
Реакции
12
fxlider не предоставил никакой дополнительной информации.
Не все так просто, не надо народ путать)
Как раз довольно просто!!! Не надо усложнять! Многие ребята здесь уже могут подтвердить,которые вернули деньги с этой гнилой конторы! Суммы от 400 до 5000 долларов!
 

yungtrappa812

Местный
Регистрация
03.09.15
Сообщения
424
Реакции
833
yungtrappa812 не предоставил никакой дополнительной информации.
Даже не знаю кому верить, "Наблюдателю" с 35-тью сообщениями и свежей регистрацией, или "Активисту", чей
Род занятий:
Chargeback
 

espio

Местный
Регистрация
19.09.14
Сообщения
980
Реакции
1,268
espio не предоставил никакой дополнительной информации.
Даже не знаю кому верить, "Наблюдателю" с 35-тью сообщениями и свежей регистрацией, или "Активисту", чей
Род занятий:
Chargeback
Лучше смотреть по симпатиям, а не кто сколько набил сообщений, тогда "Непризнанному" или "Гению":D
На самом деле не только эта контора гнилая, а их вообще очень много, и все ситуации разные, и банки по-разному работают.. Так что говорить, что все тут "довольно легко", я бы не стал. Вернуть деньги за авиабилеты или за неполученный товар в интернет-магазине по сравнению с этим легко, и с такими ситуациями я думаю справиться каждый может самостоятельно. Тем не менее юристы, которые тут пытались спамить, все равно и за это берут весьма приличные деньги) Из всех своих конкурентов, которых я знаю, оплату я беру меньше всех и всегда честно говорю, что гарантий нет и шансы такие-то в каждой конкретной ситуации. А информацию все в основном используют одну и ту же почти;)
 

fxlider

Новичок
Регистрация
17.09.15
Сообщения
50
Реакции
12
fxlider не предоставил никакой дополнительной информации.
Даже не знаю кому верить, "Наблюдателю" с 35-тью сообщениями и свежей регистрацией, или "Активисту", чей
Род занятий:
Chargeback
Никому не верьте!!!!))) Ответ лишь один-я считаю.что брать деньги за чарджбэк не этично! Люди и так на нервах и теряют деньги,а тут простую операцию.которую может сделать абсолютно каждый трейдер и совершенно бесплатно обликают в какую то сложную операцию! Повторюсь,когда я столкнулся в чарджбэковцами и когда мне заморочили голову,да еще и объявили проценты,я пошел в банк и сделал все сам.Оказалось довольно легко и просто! Потом моей рекомендации(замечу-БЕСПЛАТНО) последовали еще несколько человек и тоже получили свои деньги.В принципе,если лень сходить самому в банк и написать заявление-платите,не проблема вообще)))
 

yungtrappa812

Местный
Регистрация
03.09.15
Сообщения
424
Реакции
833
yungtrappa812 не предоставил никакой дополнительной информации.
Если умеешь что-то делать хорошо - не делай это бесплатно (с)
@fxlider , если один раз повезло это ещё не о чём не говорит.
 

espio

Местный
Регистрация
19.09.14
Сообщения
980
Реакции
1,268
espio не предоставил никакой дополнительной информации.
fxlider, смог сам - молодец. А кто-то заваливает меня вопросами даже после того, как я даю подробные инструкции) Я и в своей теме пишу, что пробуйте сами, если не получится, приходите. И уже стали приходить и те, у кого не получилось, и даже бывает так, что после таких неудач ситуация усложняется, уже не раз говорилось по каким причинам. Вопросы этики тут сугубо индивидуальные, многие просто слили сами и хотят вернуть, и даже делают на этом своеобразный профит)
http://binary-forum.com/threads/Воз...екс-кухонь-chargeback.3084/page-4#post-141205
 

fxlider

Новичок
Регистрация
17.09.15
Сообщения
50
Реакции
12
fxlider не предоставил никакой дополнительной информации.

fxlider

Новичок
Регистрация
17.09.15
Сообщения
50
Реакции
12
fxlider не предоставил никакой дополнительной информации.
Наверно Вы меня господа товарищи не поняли))) Что же Вы свой пирог так отстаиваете.Берете деньги-берите.А бизнес на этом делать я считаю не красиво,вот и все.Это мое сугубо персональное мнение) на счет хорошо делать или плохо-повторюсь,коли вы какую то фразу пропустили.Это не мой бизнес и считаю оказать помощь людям вполне логичным действием.сам прошел процедуру,поделился с другими.А теперь уже другие помогаю другим и так же безвозмездно) Мне не сложно проконсультировать человека что и как нужно сделать.Вот и все)
 

espio

Местный
Регистрация
19.09.14
Сообщения
980
Реакции
1,268
espio не предоставил никакой дополнительной информации.
А теперь уже другие помогаю другим и так же безвозмездно) Мне не сложно проконсультировать человека что и как нужно сделать.Вот и все)
Ты видимо тоже не понял, что таким образом кому-то можешь медвежью услугу оказать. Или кто-то, кому ты рассказал. Это ведь далеко не самый частый случай, что брокер просто не отдает деньги, которые еще есть на счету. А если их слили менеджеры или просто сам трейдер, что тогда делать? Тоже просто пойти в банк, найти там специалиста (что, кстати, вовсе не обязательно делать в крупных банках, где можно все сделать через интернет) и сказать "ой, я слил на бинарах, меня развели тут на депозит"?)) Проще говоря, смог сделать лунку на рыбалке - не говори, что ты бурильщик.
А 2-ндфл умеешь заполнять? Ну так иди всем помоги, а то зачем некоторые за это деньги берут))
И вообще мы уже не по теме болтаем
 

NightVoron

Старейшина
Регистрация
19.09.14
Сообщения
544
Реакции
255
NightVoron не предоставил никакой дополнительной информации.
"Сигналисты" из sfbo.ru для бесплатных сигналов просят зарегистрироваться по их ссылке только у этих мошенников Daily-trades.com :D
 

Вложения

  • Сохраненное изображение 2016-2-5_15-45-42.112.jpg
    Сохраненное изображение 2016-2-5_15-45-42.112.jpg
    119.9 КБ · Просмотры: 24

fxlider

Новичок
Регистрация
17.09.15
Сообщения
50
Реакции
12
fxlider не предоставил никакой дополнительной информации.
"Сигналисты" из sfbo.ru для бесплатных сигналов просят зарегистрироваться по их ссылке только у этих мошенников Daily-trades.com :D
Честно говоря уже мусолить тему с Дэйли трейдс надоело) Мало того,что огромное количество материала выложено,так еще и скрины с подтверждением их мошеннических действий.Если люди хотят отдать свои деньги шулеоам,причем Дэйли не просто шулеры,а откровенные и неприкрытые КИДАЛОВО,то пусть несут.Для остальных есть весь материал по этой компашке!!! Вплоть до рабора их якобы регулятора))
 

Виктор3

Непризнанный
Регистрация
03.05.16
Сообщения
1
Реакции
1
Виктор3 не предоставил никакой дополнительной информации.
ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ - DAILYTRADES.

Если Вы читаете этот отзыв, то у Вас видимо еще есть лишние деньги и Вы их хотите отдать мошенникам под названием DAILYTRADES. Я не буду Вас отговаривать, но на 100% уверен, что сотрудники Вас облапошат. Меня, например, облапошили на 15 тыс. долларов США. От их менеджера Алекса Миллера, слышал, что они не вернули ему 500 т., какому-то генералу и т.д. Так, что знайте – у вас нет шанса вернуть свои деньги, если Вы их тужа направили. Вас будут уговорить внести еще, потом вернут, но и этому не верти. Не верти, и финансовому регулятору FMRRC, со мной переписывалась Вера Ефремова, все закончилось тем, что я должен еще внести не менее 10 т. Дол. США, после, чего возможно мне вернут какую-то часть денег. Вот так. И еще, я сейчас стараюсь вернуть свои деньги с www.chargeback.pro. Пока процесс только начался, поэтому подробности сообщу позже, но это, на мой взгляд, единственный шанс.
 

kif

Модератор
Регистрация
20.08.14
Сообщения
4,543
Реакции
3,817
kif не предоставил никакой дополнительной информации.
ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ - DAILYTRADES.

Если Вы читаете этот отзыв, то у Вас видимо еще есть лишние деньги и Вы их хотите отдать мошенникам под названием DAILYTRADES. Я не буду Вас отговаривать, но на 100% уверен, что сотрудники Вас облапошат. Меня, например, облапошили на 15 тыс. долларов США. От их менеджера Алекса Миллера, слышал, что они не вернули ему 500 т., какому-то генералу и т.д. Так, что знайте – у вас нет шанса вернуть свои деньги, если Вы их тужа направили. Вас будут уговорить внести еще, потом вернут, но и этому не верти. Не верти, и финансовому регулятору FMRRC, со мной переписывалась Вера Ефремова, все закончилось тем, что я должен еще внести не менее 10 т. Дол. США, после, чего возможно мне вернут какую-то часть денег. Вот так. И еще, я сейчас стараюсь вернуть свои деньги с www.chargeback.pro. Пока процесс только начался, поэтому подробности сообщу позже, но это, на мой взгляд, единственный шанс.
Обратись к espio он тебе поможет.
 

yungtrappa812

Местный
Регистрация
03.09.15
Сообщения
424
Реакции
833
yungtrappa812 не предоставил никакой дополнительной информации.
Офинансовому регулятору FMRRC, со мной переписывалась Вера Ефремова, все закончилось тем, что я должен еще внести не менее 10 т.

ЦРОФР, конечно, бесполезный регулятор, но у этих мошенников его даже нет.
Daily-trades, нарисовали себе сайт "регулятора" и дорисовали в фотошопе "сертификат". Это вообще клоунада. Если компания не нашла 2000 USD чтобы оформить бумажку ЦРОФР-а, а вместо этого рисуют сайт своего "регулятора" - это говорит многое о жадности компании.

http://crofr.net/ - настоящий сайт
http://fmrrc.ru/ru - подделка daily-trades

Народ ленится проверять сертификаты и умудряется находить самые непрезентабельные компании. Это, можно сказать, талант.
.
 

fxlider

Новичок
Регистрация
17.09.15
Сообщения
50
Реакции
12
fxlider не предоставил никакой дополнительной информации.
ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ - DAILYTRADES.

Если Вы читаете этот отзыв, то у Вас видимо еще есть лишние деньги и Вы их хотите отдать мошенникам под названием DAILYTRADES. Я не буду Вас отговаривать, но на 100% уверен, что сотрудники Вас облапошат. Меня, например, облапошили на 15 тыс. долларов США. От их менеджера Алекса Миллера, слышал, что они не вернули ему 500 т., какому-то генералу и т.д. Так, что знайте – у вас нет шанса вернуть свои деньги, если Вы их тужа направили. Вас будут уговорить внести еще, потом вернут, но и этому не верти. Не верти, и финансовому регулятору FMRRC, со мной переписывалась Вера Ефремова, все закончилось тем, что я должен еще внести не менее 10 т. Дол. США, после, чего возможно мне вернут какую-то часть денег. Вот так. И еще, я сейчас стараюсь вернуть свои деньги с www.chargeback.pro. Пока процесс только начался, поэтому подробности сообщу позже, но это, на мой взгляд, единственный шанс.
Да,тут только чарджбэк.Опять же,если пополняли депозит с карты! Мы уже пятерым вернули с Дэйли трейдс деньги! Главное правильно все оформить!
 
Верх Низ