daily-trades

Мошенники Daily-Trades.com

fxlider

Новичок
Регистрация
17.09.15
Сообщения
50
Реакции
12
fxlider не предоставил никакой дополнительной информации.
fxlider Вы корректно заполнили все свои данные? Может где какая ошибка в заполнении произошла ? фамилия ,имя и т д...
Я не знаю.как Вас величать) Но если Вы внимательно тему прочли,то я и скрины выкладывал своего заработка,затем вывел свой первоначальный депозит( с трудом,за 3 недели) .Мозг полоскали так,что Вам и не снилось)) Но когда попросил уже прибыль,началось шоу.То они на карту не выводят и на банковский счет,попросили открыть киви,но киви мне не удобно,сошлись на вебмани.Открыл там кошель и на этом все)))
 

fxlider

Новичок
Регистрация
17.09.15
Сообщения
50
Реакции
12
fxlider не предоставил никакой дополнительной информации.
Я не знаю.как Вас величать) Но если Вы внимательно тему прочли,то я и скрины выкладывал своего заработка,затем вывел свой первоначальный депозит( с трудом,за 3 недели) .Мозг полоскали так,что Вам и не снилось)) Но когда попросил уже прибыль,началось шоу.То они на карту не выводят и на банковский счет,попросили открыть киви,но киви мне не удобно,сошлись на вебмани.Открыл там кошель и на этом все)))
Просто на сколько я сейчас знаю,они даже свои деньги не дают забрать
 

mega174

Новичок
Регистрация
29.11.15
Сообщения
2
Реакции
0
mega174 не предоставил никакой дополнительной информации.
Торговал на daily trades где то месяц на первый запрос по выводу, все нормиг было вывели за 2 дня 90 баксов . Потом я решил вывести все оставшиеся деньги это 161 $ . С торгового счета вывели а вот на банковскую карту уже 10 дней не переводят (((. Пишу в тех поддержку молчат, давали личного брокера, так он как деньги списались сразу из скайпа выкинул меня, на телефон не отвечает(. Может мне подскажет кто нибудь, что мне делать (( как вернуть деньги .
 

espio

Местный
Регистрация
19.09.14
Сообщения
980
Реакции
1,268
espio не предоставил никакой дополнительной информации.
mega174, а сколько всего заводил? Вернуть можно только свое, а на прибыль похоже уже не стоит рассчитывать
 

mega174

Новичок
Регистрация
29.11.15
Сообщения
2
Реакции
0
mega174 не предоставил никакой дополнительной информации.
заводил 250 $ , получается и прибыли я не выводил и нее не было . 90 вывели +161 зависло как раз и выходит 251 $ .
 

espio

Местный
Регистрация
19.09.14
Сообщения
980
Реакции
1,268
espio не предоставил никакой дополнительной информации.

vladlev

Новичок
Регистрация
18.02.14
Сообщения
76
Реакции
18
vladlev не предоставил никакой дополнительной информации.
заводил 250 $ , получается и прибыли я не выводил и нее не было . 90 вывели +161 зависло как раз и выходит 251 $ .
Такая же история, такую же сумму заводил и сейчас даже свои что на счете не дают вывести
 
Регистрация
03.06.15
Сообщения
1
Реакции
0
andrijk не предоставил никакой дополнительной информации.
Торговал на daily trades где то месяц на первый запрос по выводу, все нормиг было вывели за 2 дня 90 баксов . Потом я решил вывести все оставшиеся деньги это 161 $ . С торгового счета вывели а вот на банковскую карту уже 10 дней не переводят (((. Пишу в тех поддержку молчат, давали личного брокера, так он как деньги списались сразу из скайпа выкинул меня, на телефон не отвечает(. Может мне подскажет кто нибудь, что мне делать (( как вернуть деньги .
пиши жалобу в регуляцию
 

fxlider

Новичок
Регистрация
17.09.15
Сообщения
50
Реакции
12
fxlider не предоставил никакой дополнительной информации.
заводил 250 $ , получается и прибыли я не выводил и нее не было . 90 вывели +161 зависло как раз и выходит 251 $ .
Сожелею! Я там свои вывел конечно(500 евро) и то с боем за 3 недели,ер прибыль они не платят 100%.У них даже регуляции нет,то что есть левая полностью.Контора не английская,а из "Мухасранска".Это проект Озерова-Миронова,известных разводил интернета! По партнерке они с Вас заработали и все.Не тратьте время,идите дальше!
 

Foreman

Непризнанный
Регистрация
07.12.15
Сообщения
2
Реакции
2
Foreman не предоставил никакой дополнительной информации.
Привет всем трейдерам! Хочу поделиться с вами своей историей в Daily Trades.
Я инвестировал в Daily Trades $500. Когда заработал первые деньги ($333), то решил их вывести, чтобы убедиться, что вывод тоже возможен, а не только ввод. Но когда я подал заявку на вывод, то оказалось, что вывод не возможен, так как нужно отработать объём 50-кратный полученному бонусу $240, т.е. $12000!!! (в действительности сумма оказалась ещё больше 14400 долларов!!!). Такие пояснения мне прислал на электронную почту мой личный менеджер. Но потом ещё интересней, что я не могу вывести даже свой депозит, предварительно пожертвовав заработанными $333. Менеджер поясняет, что такие правила. Я отвечаю, что узнаю об этих правилах впервые, и, если бы я знал это изначально, то не регистрировался на этом сайте. Менеджер отвечает, что перед регистрацией я согласился с Условиями и Соглашениями компании, поэтому обязан теперь соблюдать эти условия. Я внимательно прочитал весь текст этих условий и не нашёл условия, которые объявил мне менеджер. После этого я попросил менеджера пояснить - какой пункт этих Условий регламентирует отработку полученных бонусных средств? Но после этого вопроса никакого ответа от менеджера не получил и вывод денег не выполнен. Старший менеджер так же не отвечает. Какие выводы я должен сделать об этой компании? Думаю, что это обычные мошенники. К регулятору Financial Market Relations Regulation Center – FMRRC уже обращался с этой проблемой. В ответ...тишина! Возможно регулятор является дочерней компанией Daily Trades. Тогда, как вы понимаете, не стоит искать правды у регулятора. Это просто дохлый номер! Поэтому делайте выводы, господа трейдеры: стоит ли связываться с этой конторой?
 

Вложения

  • Отработка бонусов.jpg
    Отработка бонусов.jpg
    37 КБ · Просмотры: 33

fxlider

Новичок
Регистрация
17.09.15
Сообщения
50
Реакции
12
fxlider не предоставил никакой дополнительной информации.
Привет всем трейдерам! Хочу поделиться с вами своей историей в Daily Trades.
Я инвестировал в Daily Trades $500. Когда заработал первые деньги ($333), то решил их вывести, чтобы убедиться, что вывод тоже возможен, а не только ввод. Но когда я подал заявку на вывод, то оказалось, что вывод не возможен, так как нужно отработать объём 50-кратный полученному бонусу $240, т.е. $12000!!! (в действительности сумма оказалась ещё больше 14400 долларов!!!). Такие пояснения мне прислал на электронную почту мой личный менеджер. Но потом ещё интересней, что я не могу вывести даже свой депозит, предварительно пожертвовав заработанными $333. Менеджер поясняет, что такие правила. Я отвечаю, что узнаю об этих правилах впервые, и, если бы я знал это изначально, то не регистрировался на этом сайте. Менеджер отвечает, что перед регистрацией я согласился с Условиями и Соглашениями компании, поэтому обязан теперь соблюдать эти условия. Я внимательно прочитал весь текст этих условий и не нашёл условия, которые объявил мне менеджер. После этого я попросил менеджера пояснить - какой пункт этих Условий регламентирует отработку полученных бонусных средств? Но после этого вопроса никакого ответа от менеджера не получил и вывод денег не выполнен. Старший менеджер так же не отвечает. Какие выводы я должен сделать об этой компании? Думаю, что это обычные мошенники. К регулятору Financial Market Relations Regulation Center – FMRRC уже обращался с этой проблемой. В ответ...тишина! Возможно регулятор является дочерней компанией Daily Trades. Тогда, как вы понимаете, не стоит искать правды у регулятора. Это просто дохлый номер! Поэтому делайте выводы, господа трейдеры: стоит ли связываться с этой конторой?
Отработка бонусов у Дэйли не 50 раз! А 60! Я выше делал уже пост по этой теме.Развод практически один и тот же.Только я бонус то отработал,мои 500 евро они мне вывели(с приключениями конечно).Но прибыли,а она на тот момент составляла уже около 7 000 евро,я естесственно не увидел.Регулятора такого в помине нет!!! Написано Новосибирск,а мы забивали этот адрес в гуугл-поиск,там вообще ничего нет) Но они продолжают себя активно пиарить и разводить людей дальше.Падольский людям все шлет скрины сумасшедших заработков.Мне вообще другие менеджеры стали звонить от них.Я их посылаю,звонят другие.А тут намедни позвонила барышня,представилась компанией Дэйли трейдс))) Говорит мы английский серьезный брокер!!!! Вы ,говорит,подписывались на сигналы Озерова,давайте продолжать с компанией Дэйли трейдс.Это круто и все дела))) Вывод тут просто один: Дэйли трейдс-это детище Озерова,Миронова,ну и всяких там Злат.Озеров,Миронов и Злата-никакие не трейдеры,а тупо инфобизнесмены-типа Владислава Гилки,который заработал на партнерках с 2013 года больше 34 млн. рублей.Вот такие вот дела.Так что Брокеров выбирать надо только с регуляцией SySec.Там хоть правды иногда можно добиться!Все остальное шелупонь сплошная)
 

Maxim54rus

Начинающий
Регистрация
18.11.15
Сообщения
97
Реакции
15
Maxim54rus не предоставил никакой дополнительной информации.
Я сам из Новосибирска, регулятор Дейли Трейдс это подделка под FMRRC, они обнаглели в корень, что даже адрес указали торгово-развлекательный комплекс, так же попался на Озереве, с Титан Трейдом!
 

fxlider

Новичок
Регистрация
17.09.15
Сообщения
50
Реакции
12
fxlider не предоставил никакой дополнительной информации.
Я сам из Новосибирска, регулятор Дейли Трейдс это подделка под FMRRC, они обнаглели в корень, что даже адрес указали торгово-развлекательный комплекс, так же попался на Озереве, с Титан Трейдом!
Такого регулятора вообще нет!!! FMRRC это английский перевод регулятора ЦРОФР и их сертификат-это подделка.Т.е. они взяли шаблон того сертификата и накалякали свой.Об этом еще Медведев в своей группе в контакте написал.Так же там разобоачение вообще принадлежности этой компании.Зарегана она на пенсионера из Австралии,которому 67 лет и на нем уже около 20 таких мошеннических компашек) О как)
 

Foreman

Непризнанный
Регистрация
07.12.15
Сообщения
2
Реакции
2
Foreman не предоставил никакой дополнительной информации.
Спасибо всем за комментарии о Daily Trades!
 
Регистрация
29.07.15
Сообщения
7
Реакции
0
vitaluxa87 не предоставил никакой дополнительной информации.
Насчет регуляции думаю что это не они сделали, я покапал в интернете и нашел еще сайты с таким же сертификатом
вот пример:
http://www.ibamarkets.com/regulation/
http://fxem.com/regulation/
http://www.banco-capital.com/regulation/

Так что вряд ли кто то там что то на фотошопе нарисовал - похоже не только они эту регуляцию используют.
Про Црофр слышал что их открыли Альпари - типа своя регуляция - вот такая информация вылезла и что это как раз перевод с англ FMRRC на русский - ЦРОФР.
Хотя кто знает.. факт остается фактом есть и другие брокеры и с этой регуляцией и с той.
 

fxlider

Новичок
Регистрация
17.09.15
Сообщения
50
Реакции
12
fxlider не предоставил никакой дополнительной информации.
Насчет регуляции думаю что это не они сделали, я покапал в интернете и нашел еще сайты с таким же сертификатом
вот пример:
http://www.ibamarkets.com/regulation/
http://fxem.com/regulation/
http://www.banco-capital.com/regulation/

Так что вряд ли кто то там что то на фотошопе нарисовал - похоже не только они эту регуляцию используют.
Про Црофр слышал что их открыли Альпари - типа своя регуляция - вот такая информация вылезла и что это как раз перевод с англ FMRRC на русский - ЦРОФР.
Хотя кто знает.. факт остается фактом есть и другие брокеры и с этой регуляцией и с той.
А я даже поясню в чем дело! Не так давно мне позвонил опять какой то менеджер из Дэйли трейдс,сказал,что я якобы получил свои деньги,что у них там отмечено так,звал пополнить депозит опять)) Я ему говорю,так у меня там Вы заморозили 6800 евро.На что последовал ответ,что они тот отдел закрыли))) Прикольно,но слушайте дальше...Я его слушаю и понимаю,что этот голос я уже неоднократно где то слышал и вот оно,осенение....OptionRally- руководитель их русскоязычного департамента Даниель(как он в миру зовется конечно я не знаю).Так что делайте выводы ребята!!!!! Получается,что есть группа какая то,которая печатает эти проекты,как из под станка!!! Но не все так плохо,есть пару(не больше) настоящих контор)
 
Регистрация
01.01.16
Сообщения
2
Реакции
0
Zhan не предоставил никакой дополнительной информации.
Я наверно единственный кто смог свой депозит вытащить от них,ну а прибыль вся там)))) На их развитие пошла)
Здравствуйте! С Новым Годом Вас! Подскажите как Вы смогли вернуть свои деньги. Меня как новичка технично под кредит подписали, обещали, если не понравится через месяц прибыль пропорционально моему депозиту 2700долл. подсчитают, оставят на счете, а кредит с прибылью заберут обратно. А по факту через месяц начали делать ссылки на бонусную политику, которую я в глаза и не видела ни на сайте, нигде. Договор подписан был только на Вип обслуживание на месяц. Теперь требуют внести кредит на мой счет, месяц поторгуют якобы, а потом могу снимать свои деньги, в чем я сильно сомневаюсь теперь. Либо отработать кредит надо, так понимаю кредит умноженный на 60, это где-то в районе 400000 долл. Что для меня вообще нереально. Все это время меня раскручивали только на ввод денег (с июля 2015 г). Денег на кредит я так и не нашла и не знаю пока откуда взять, да и еще читаю в Интернете, похоже даже если внесу кредит, не факт что увижу эти деньги снова. Подскажите, как вывести хотя бы свой депозит, бог с этими прибылями?
 

fxlider

Новичок
Регистрация
17.09.15
Сообщения
50
Реакции
12
fxlider не предоставил никакой дополнительной информации.
Здравствуйте! С Новым Годом Вас! Подскажите как Вы смогли вернуть свои деньги. Меня как новичка технично под кредит подписали, обещали, если не понравится через месяц прибыль пропорционально моему депозиту 2700долл. подсчитают, оставят на счете, а кредит с прибылью заберут обратно. А по факту через месяц начали делать ссылки на бонусную политику, которую я в глаза и не видела ни на сайте, нигде. Договор подписан был только на Вип обслуживание на месяц. Теперь требуют внести кредит на мой счет, месяц поторгуют якобы, а потом могу снимать свои деньги, в чем я сильно сомневаюсь теперь. Либо отработать кредит надо, так понимаю кредит умноженный на 60, это где-то в районе 400000 долл. Что для меня вообще нереально. Все это время меня раскручивали только на ввод денег (с июля 2015 г). Денег на кредит я так и не нашла и не знаю пока откуда взять, да и еще читаю в Интернете, похоже даже если внесу кредит, не факт что увижу эти деньги снова. Подскажите, как вывести хотя бы свой депозит, бог с этими прибылями?
Добавьтесь в скайп: fxlider
Пару человек у меня уже есть,которым удалось через chardback вернуть деньги из этой кухни.Они реально наглые ребята,я в курсе,идут по головам,вытягивают людей на кредиты,причем их днем с огнем не найти физически(ищем уже месяца 4)
 
Регистрация
01.01.16
Сообщения
2
Реакции
0
Zhan не предоставил никакой дополнительной информации.
Добавьтесь в скайп: fxlider
Пару человек у меня уже есть,которым удалось через chardback вернуть деньги из этой кухни.Они реально наглые ребята,я в курсе,идут по головам,вытягивают людей на кредиты,причем их днем с огнем не найти физически(ищем уже месяца 4)
Хорошо. Добавлю Вас в контакты.
 

espio

Местный
Регистрация
19.09.14
Сообщения
980
Реакции
1,268
espio не предоставил никакой дополнительной информации.
Верх Низ