daily-trades

Мошенники Daily-Trades.com

fxlider

Новичок
Регистрация
17.09.15
Сообщения
50
Реакции
12
fxlider не предоставил никакой дополнительной информации.
Предлагаю оценить мою переписку с "регулятором" FMRRC:
 

Вложения

  • 2015-09-23 11-55-47 Скриншот экрана.png
    2015-09-23 11-55-47 Скриншот экрана.png
    163.9 КБ · Просмотры: 50
  • 2015-09-23 11-57-17 Скриншот экрана.png
    2015-09-23 11-57-17 Скриншот экрана.png
    175.1 КБ · Просмотры: 46
  • 2015-09-23 11-58-19 Скриншот экрана.png
    2015-09-23 11-58-19 Скриншот экрана.png
    150.9 КБ · Просмотры: 46
Регистрация
15.09.15
Сообщения
5
Реакции
0
ethunder не предоставил никакой дополнительной информации.
После очередного запроса на вывод средств (предыдущие все отклоняют по истечении 4 дней) перезвонила девушка, типа я ваш новый менеджер (вместо Подольского), и как обычно давайте познакомимся, чем вас не устраивал Александр и т.п. давайте я вас буду учить, на мой вопрос когда выведут мне мои деньги (часть их) сказала открыто, что НИКОГДА пока компания не заработает на моих сделках....
 

fxlider

Новичок
Регистрация
17.09.15
Сообщения
50
Реакции
12
fxlider не предоставил никакой дополнительной информации.
После очередного запроса на вывод средств (предыдущие все отклоняют по истечении 4 дней) перезвонила девушка, типа я ваш новый менеджер (вместо Подольского), и как обычно давайте познакомимся, чем вас не устраивал Александр и т.п. давайте я вас буду учить, на мой вопрос когда выведут мне мои деньги (часть их) сказала открыто, что НИКОГДА пока компания не заработает на моих сделках....
Что и требовалось доказать! Бежать надо от туда и всем передать,что развод полнейший!
Когда я Падольскому сказал,что мне нет смысла вносить депозит,т.к. я раскрутил свои 500 евро,он дико удивился и...расстроился)))
 
Регистрация
15.09.15
Сообщения
5
Реакции
0
ethunder не предоставил никакой дополнительной информации.
Убежать легко, вот только пустым, а вот хотя бы со своим баблом .... тут проблема, жаль раньше такой темы не нашел.... а ведь искал ((( ....
 

fxlider

Новичок
Регистрация
17.09.15
Сообщения
50
Реакции
12
fxlider не предоставил никакой дополнительной информации.
Убежать легко, вот только пустым, а вот хотя бы со своим баблом .... тут проблема, жаль раньше такой темы не нашел.... а ведь искал ((( ....
Ваши средства они скорее всего Вам вернут.Но прибыль-НИКОГДА!
 
Регистрация
15.09.15
Сообщения
5
Реакции
0
ethunder не предоставил никакой дополнительной информации.
К сожалению как раз мои средства они и не возвращаясь, пока как говорят не заработают....
 

fxlider

Новичок
Регистрация
17.09.15
Сообщения
50
Реакции
12
fxlider не предоставил никакой дополнительной информации.
Ну вот и финал истории с брокером-кидалой Daily Trades:
Отказались выплачивать заработанные деньги! Регулятор FMRRC и брокер Daily Trades одна и та же шаражкина контора,скорее всего действующая в одной связке с господами Мироновым и Озеровым.Т.к. именно они пиарили на своих блогах эту контору!
Все скрины есть,кому интересно,вышлю в личку.
P.S. Когда написал Миронову на его блоге вопрос о Дэйли трейдс,то сразу был удален и исключен из его рассылки.Так что делайте выводы господа трейдеры и вышеупомянутых господах и конторках!
 

Andrij

Новичок
Регистрация
06.05.14
Сообщения
4
Реакции
1
Andrij не предоставил никакой дополнительной информации.
Привет всем, подскажите, мне позвонили с этой компании предложили торговать, я узнал о них через Вадима Озерова. Стоит ли им доверять ?
Озеров вроде серьезный трейдер.

Тема перенесена в чёрной список на основе отзывов и поста #36
http://www.daily-trades.com/ мошенники. Депозит 300 долл не вернули. Сапорт не отвечает, писал в регуляцию на http://fmrrc.ru/ru написали что заявку приняли но результата ноль.
 

vital1

Местный
Регистрация
10.06.14
Сообщения
114
Реакции
90
vital1 не предоставил никакой дополнительной информации.
Я не пойму, вы тему читаете или нет??? нет такого регулятора fmrrc.ru! пост #36!!!!!!
 
Регистрация
26.10.15
Сообщения
6
Реакции
0
CamelTrofi не предоставил никакой дополнительной информации.
Доброго времени суток ВСЕМ форумчанам и форумчанкам!!! У меня до сегодняшнего дня назревал вопрос влить депозит в эту контору и как они говорят "начать зарабатывать"....После всего прочитанного мною в этой теме - желание моё расстаяло в момент...((( А всё так же ...звонки навязчивые ... перевод звонка на некого уникума супер-аналитика Алекса П...обещания...демо-реал...И !!!!!!! ... у меня новый Бэнтли...

А звонят кстати с разных телефонов ,которые определяются большой шириной географии и на которые НЕЛЬЗЯ позвонить.Связь однобокая.Верится с трудом,что всё это может пойти на пользу...лажа какая то...писано вилами на воде...(

Бесплатный сыр только в мышеловке.
 

fxlider

Новичок
Регистрация
17.09.15
Сообщения
50
Реакции
12
fxlider не предоставил никакой дополнительной информации.
Доброго времени суток ВСЕМ форумчанам и форумчанкам!!! У меня до сегодняшнего дня назревал вопрос влить депозит в эту контору и как они говорят "начать зарабатывать"....После всего прочитанного мною в этой теме - желание моё расстаяло в момент...((( А всё так же ...звонки навязчивые ... перевод звонка на некого уникума супер-аналитика Алекса П...обещания...демо-реал...И !!!!!!! ... у меня новый Бэнтли...

А звонят кстати с разных телефонов ,которые определяются большой шириной географии и на которые НЕЛЬЗЯ позвонить.Связь однобокая.Верится с трудом,что всё это может пойти на пользу...лажа какая то...писано вилами на воде...(

Бесплатный сыр только в мышеловке.
Алекс П...это скорее всегод Падольский)))) Смешно даже.какой он трейдер.менеджер по заманухе и все))) Мне дал 2 сделки 1 в плюс,вторую в минус,потом ооочень удивился,что я не расширил свой депозит))) Не,если денег не жалко,вноси)))
 

fxlider

Новичок
Регистрация
17.09.15
Сообщения
50
Реакции
12
fxlider не предоставил никакой дополнительной информации.
Алекс П...это скорее всегод Падольский)))) Смешно даже.какой он трейдер.менеджер по заманухе и все))) Мне дал 2 сделки 1 в плюс,вторую в минус,потом ооочень удивился,что я не расширил свой депозит))) Не,если денег не жалко,вноси)))
У меня в контактах уже 5 человек.которым они даже депозит не выводят первоначальный,не говоря уже о какой то прибыли.Жесть а не контора это)
 
Регистрация
26.10.15
Сообщения
6
Реакции
0
CamelTrofi не предоставил никакой дополнительной информации.
fxlider ПРАВ на все 100.Л О Х О Т Р О Н всё это.Я в скайпе "задружился" с неким Алексеем Романовым.Подкован парень правильно...говорит грамотные речи... НО!!! ...----- НЕ УБЕДИЛ. Интуиция моя опять не подвела в совершении ненужного поступка))) Печально,что ставка ставится такими "людьми" чтобы как можно больше "найти" ЛОХОВ ....Мда... эт точно ,что чудес не бывает.
 

fxlider

Новичок
Регистрация
17.09.15
Сообщения
50
Реакции
12
fxlider не предоставил никакой дополнительной информации.
fxlider ПРАВ на все 100.Л О Х О Т Р О Н всё это.Я в скайпе "задружился" с неким Алексеем Романовым.Подкован парень правильно...говорит грамотные речи... НО!!! ...----- НЕ УБЕДИЛ. Интуиция моя опять не подвела в совершении ненужного поступка))) Печально,что ставка ставится такими "людьми" чтобы как можно больше "найти" ЛОХОВ ....Мда... эт точно ,что чудес не бывает.
Я конечно видел разводы,но так нагло.как эти ребята разводят,это жесть!
 

fxlider

Новичок
Регистрация
17.09.15
Сообщения
50
Реакции
12
fxlider не предоставил никакой дополнительной информации.
Регистрация
26.10.15
Сообщения
6
Реакции
0
CamelTrofi не предоставил никакой дополнительной информации.
fxlider Вы корректно заполнили все свои данные? Может где какая ошибка в заполнении произошла ? фамилия ,имя и т д...
 
Регистрация
26.10.15
Сообщения
6
Реакции
0
CamelTrofi не предоставил никакой дополнительной информации.
Я потихоньку торгую, но деньги не выводила. Пока в прибыли. Кто-нибудь выводил деньги?

bhbyf Доброго времени суток ! Я зарегился на этой платформе.Но меня терзает куча сомнений,что это всё мошенничество.Мне навязчиво предлагают торговать и завести счёт.Вы пробовали уже хоть чуть-чуть вывести денег оттуда? Данные все вводили корректно? Спасибо за ответ.
 

espio

Местный
Регистрация
19.09.14
Сообщения
980
Реакции
1,268
espio не предоставил никакой дополнительной информации.
CamelTrofi, у вас раздвоение личности или частичные провалы в памяти?o_O Или вы ошиблись темой?
 
Регистрация
26.10.15
Сообщения
6
Реакции
0
CamelTrofi не предоставил никакой дополнительной информации.
espio Я не тупой.И провалами в памяти не страдаю,и темой не ошибся.Найдя в нете ссылку на Daily Trades ,на Александра Падольского в частности,с которым ,в частности я лично общался по скайпу,у которого на счету более 8 млн $ с его слов...РЕШИЛ ПОИНТЕРЕСОВАТЬСЯ у тех людей ,которые ИМЕЮТ или ИМЕЛИ дело с этой конторой.На сегодняшний день,что касается МОЕЙ регистрации на этой платформе,у меня ПРОСТО заведён счёт ,БЕЗ вложений.(хотят минимум 250 $).Обещают много очень.Я ЛИЧНО сам не верю.Это всё слова.Поэтому и собираю все отзывы и мнения в отношении этой компании.Если это обман и пустые обещания,-на кой ляд тогда вносить депозит... А есть и другой случай.Может те,кто на форуме некорректно заполнили свои данные и у них теперь мытарство на вывод денег...

личность моя нераздвояема ,я как Вальтер Шелленберг поступаю: доверяй,но проверяй.
 
Верх Низ