daily-trades

Мошенники Daily-Trades.com

Регистрация
27.07.15
Сообщения
3
Реакции
0
Iskander Max не предоставил никакой дополнительной информации.
Баланс никакой, даже там не зареган. Но они шустрые где-то у "партнёров" откопали телефон. Беседую с ней иногда от скуки.... вежливо, вот она видимо и не отстаёт.
Вооот! Со мной тоже были очень вежливы, сказали положите минималку, потом снимите, а сделки будете совершать на наши бонусы! И вас будет сопровождать аналитик обучать и давать сигналы в течении 4х месяцев! А наделе присосался тип, который только и хочит, чтобы я вкладывал и вкладывал баксы! При этом ни чему не учит и не обьясняет, из трёх сигналов два не верные были, доверия ни какого!
 

bhbyf

Непризнанный
Регистрация
04.08.15
Сообщения
3
Реакции
1
bhbyf не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем привет, я только начала с этой компанией работать, пока нравится. Но деньги не выводила. почти все слила. Но условия свои они выполнили-выдали 5 безрисковых сделок, с одной только из 5 пролет вышел). Система неудобная я случайно нажала не на ту кнопку и слила 100 долларов сразу. Потом только увидела , что можно досрочно закрыть сделку. Обещали все рассказать, но не рассказали. теперь немного понимаю, как быстро совершить сделку. Шлют сигналы, но общие, если ты новичок, то не все понятно. Сделки страхуют, хочу вложить крупную сумму, но очень боюсь, компания новая отзывов мало. Если есть у кого информация поделитесь, пожалуйста.
 

IgorBonD

Новичок
Регистрация
06.08.15
Сообщения
2
Реакции
0
IgorBonD не предоставил никакой дополнительной информации.
Все привет! Я тоже зарегился в этой компании. Анастасия мне тоже постоянно звонит. Настойчивость их как то пугает. Я уже кантор 10 в черный список на телефоне занес с 10-15 номерами каждая.
Буду ждать ваших отзывов по их сигналам. И думать стоит с ними работать.
 

bhbyf

Непризнанный
Регистрация
04.08.15
Сообщения
3
Реакции
1
bhbyf не предоставил никакой дополнительной информации.
ввела 500 долларов, обещали одноразовую акцию используют их для торгов и переведут процент прибыли. Вот жду сегодня. Платформа серьезная. Сразу не заметила, что можно продавать опцион до завершения сделки. Удвоить ставку в один клик и хеджировать. Мгновенно. Пока не могу ничего сказать плохого. деньги не выводила. Сигналы дали в подарок 5 безрисковых. Отлично сработали один только в минус пошел. Сама потом напартачила. Поэтому пока в убытке. Менеджер постоянно на связи. Деньги выведу напишу. Страшно делать сделки минималка 10 дол, а чаще 25.
 

aida2014

Новичок
Регистрация
04.09.15
Сообщения
1
Реакции
0
aida2014 не предоставил никакой дополнительной информации.
Наконец-то отзывы появились по daily-trades! Искала месяца 2 назад ничего не нашла. Рассказываю свою историю знакомства )
Со мной возился менеджер где-то с июня. Каждую неделю звонил, предлагал начать торговать у них. Депозит тогда был (по его словам) 500 долл. Тоже рассказывал о страховании сделок, про 5 безрисковых сигналов ничего не говорил, зато обещал, что со мной будут общаться, консультировать, объяснять, учить и уже на следующей неделе я смогу удвоить депозит и вывести часть денег.
В итоге, два дня как пополнила депозит (теперь уже можно и 250 долл). В первый день мне позвонил аналитик Александр Подольский и начал втирать мне, что с такой минимальной суммой больших денег не заработаешь, что нужно бы пополнить и тогда он сегодня же, в эту пятницу, сделает исключение и включит меня в VIP-список, с которыми он будет работать по сегодняшнему выходу новостей из США по безработице. Скажу даже больше, нашла отзыв об этом Александре Подольском...он парню предложил на 8000 долл открыть сделку с закрытием через час перед выходом новости (тоже видимо была пятница) с гарантией, что будет профит; в итоге, парень не доволен данным сигналом. Я объясняю ему, что пополнять депозит я не буду, потому что еще не уверена в них, как в квалифицированных аналитиков, и их платформе. И когда сказала, чтоб не предлагал больше пополнить депозит, он мне сказал, что он все равно будет предлагать, т.к. он должен это делать.
Вообщем, торгую сама, меня больше (пока) никто не тревожил. Одно только радует, судя по отзывам брокер выводит деньги.
 

bhbyf

Непризнанный
Регистрация
04.08.15
Сообщения
3
Реакции
1
bhbyf не предоставил никакой дополнительной информации.
Я потихоньку торгую, но деньги не выводила. Пока в прибыли. Кто-нибудь выводил деньги?
 

fxlider

Новичок
Регистрация
17.09.15
Сообщения
50
Реакции
12
fxlider не предоставил никакой дополнительной информации.
Спасибо, за ответы, про Озерова не знал теперь знаю. Но Озеров просто Афилейт, партнер так сказать и работает не только с ними, но доверять ему теперь не буду.
Насчет самой компании немного накопал - платформа не SpotOption а Tradesmarter вроде не плохая..
О брокере отзывов ни каких нет практически.. во всяком случае плохих отзывов, хорошие понятно дело ни кто не оставляет..
Хотелось бы узнать, кто то торговал с ними уже ?
Торговал,платформа действительно интересная,котировки путевые,но прибыль не выводят.Сейчас бодаюсь с ними через регулятора уже.
При желании мой скайп: fxlider
 

fxlider

Новичок
Регистрация
17.09.15
Сообщения
50
Реакции
12
fxlider не предоставил никакой дополнительной информации.
Я потихоньку торгую, но деньги не выводила. Пока в прибыли. Кто-нибудь выводил деньги?
Я начинал с 500 евро,дали бонус.сказали не надо отрабатывать,что прибыль на бонус вся моя.Как итог-бонус надо оборачивать ...внимание...60!!!! раз.ОК,обернул,поднял депозит до 2000 евро,запросил на вывод первоначальную инвестицию.Кошмарили 3 недели,но вывели туда же,на карту.Дальше,доторговал до 6500 евро депозита,запросил вывод 1000 евро и во тут началось)))
На счет не выводят,т.к. сказал Падольский,с 10К только на счет.Спрашиваю как.Говорит-Киви,я говорю киви мне не удобно,я в европе...молчит.Связываюсь на сайте.в чате с админом,тот говорит можно на вебмани.Делаю себе вебмани,делаю запрос.Уже 3 недели мозг парят!!! Обратился к регулятору FMRRC,те разбираются уже третий день,но мой счет пуст!!!!
Подожду до конца недели и начну выкладывать всю переписку с ними сюда!
 
Регистрация
15.09.15
Сообщения
5
Реакции
0
ethunder не предоставил никакой дополнительной информации.
Деньги не выводят, говорят типа бонусы отработать надо, причем не важно какую сумму вы запрашиваете, входит она в бонус или нет! С подольским лучше не связывайтесь, сделки говорит на обум, если попадет, то гордится и твердит я вон вам сколько дал заработать(!) . Любые слова по поводу страхования сделки это туфта полная, ничего при проигрыше не вернут, в лучшем случае бонусом, который придется отрабатывать.... 150 бонусов надо совершить 9000 оборота на 350 бонусов 21000
 

fxlider

Новичок
Регистрация
17.09.15
Сообщения
50
Реакции
12
fxlider не предоставил никакой дополнительной информации.
Деньги не выводят, говорят типа бонусы отработать надо, причем не важно какую сумму вы запрашиваете, входит она в бонус или нет! С подольским лучше не связывайтесь, сделки говорит на обум, если попадет, то гордится и твердит я вон вам сколько дал заработать(!) . Любые слова по поводу страхования сделки это туфта полная, ничего при проигрыше не вернут, в лучшем случае бонусом, который придется отрабатывать.... 150 бонусов надо совершить 9000 оборота на 350 бонусов 21000
C Падольским это вообще шоу! По первости,когда я внес депо 500 евро,он дал мне 2 сделки,одну на 20 евро,вторую на 35.Первая ушла в плюс,вторая в минус.На следующий день сказал,ну вот видите,как я вам помог открыться,добавляйте депозит.На мой ответ,что так и я умею торговать( 20 в плюс и 35 в минус),его фраза убила!!! "Я Вас понял"))).Дальше больше,когда закрутились вопросы вывода,ответ: Я вообще этим не занимаюсь))
 

espio

Местный
Регистрация
19.09.14
Сообщения
980
Реакции
1,268
espio не предоставил никакой дополнительной информации.
Пожалуй пора переносить эту конторку в черный список, да?

fxlider, депозит они вам отдали, а на прибыль не стоит рассчитывать, не отдадут, хоть куда обращайтесь
ethunder, а вам удалось вывести сумму депозита?
 

fxlider

Новичок
Регистрация
17.09.15
Сообщения
50
Реакции
12
fxlider не предоставил никакой дополнительной информации.
Пожалуй пора переносить эту конторку в черный список, да?

fxlider, депозит они вам отдали, а на прибыль не стоит рассчитывать, не отдадут, хоть куда обращайтесь
ethunder, а вам удалось вывести сумму депозита?
Ну,как минимум,если не в черный список,то менеджмент и поддержка там никакущая! Платформа сама работает идеально,в течение 2-х месяцев проверял,никаких подвохов! Но заработать,в связи с затяжками вывода и невыводами уж точно НЕ возможно.Тогда какой смысл там вообще находиться.
 
Регистрация
15.09.15
Сообщения
5
Реакции
0
ethunder не предоставил никакой дополнительной информации.
Нет пока не вывели, уже недели две, или три как динамят и отменяют запрос на вывод, Подольский говорит надо ведь и нам заработать....
 

Lawrencevkim

Thinkorswim Coder
Модератор
Регистрация
12.06.14
Сообщения
1,181
Реакции
1,865
Lawrencevkim не предоставил никакой дополнительной информации.
Без скринов или иных не только словесных доказательств - не можем добавить в черный список.
 

fxlider

Новичок
Регистрация
17.09.15
Сообщения
50
Реакции
12
fxlider не предоставил никакой дополнительной информации.
Без скринов или иных не только словесных доказательств - не можем добавить в черный список.
Да пожалуйста! Я думаю,что переписку с брокером пока не буду присылать!А то вдруг еще пришлют деньги!
 

Вложения

  • 2015-09-14 11-22-14 Скриншот экрана.png
    2015-09-14 11-22-14 Скриншот экрана.png
    147.7 КБ · Просмотры: 62
  • 2015-09-14 12-32-18 Скриншот экрана.png
    2015-09-14 12-32-18 Скриншот экрана.png
    84.7 КБ · Просмотры: 59

Taim

Гений
Регистрация
18.04.14
Сообщения
951
Реакции
983
Taim не предоставил никакой дополнительной информации.
Lawrencevkim, Зацените, ребята, историю феерической жадности и наглости. Один парень влип в БО контору под названием Daily Trades. Контора как контора, вроде бы. Есть регуляция FMRRC с ссылкой на сайт регулятора fmrrc.ru, плюс фото сертификата.

Однако, вот какая штука. FMRRC - это ЦРОФР. По английски. И его официальный сайт совсем другой - en.crofr.net.

Сразу возникает подозрение, что идиоты из Daily Trades сделали себе сайтfmrrc.ru на коленке и нарисовали в фотошопе сертификат (http://www.daily-trades.com/ru/регуляция/).

Не поленился, отписался в ЦРОФР. Enjoy их ответом. Не стесняйтесь писать регуляторам в случае сомнений.

И примеры сертификатов. Реальный от ЦРОФР и фотошоп от клоунов из Daily Trades.

Вот что удивляет больше всего. ЦРОФР получить несложно. И недорого. Это вообще самый базовый регулятор. Но даже эту бумажку некоторые предпочитают тупо нарисовать.

Слабоумие и отвага, чо.
1.
Пример реального сертификата ЦРОФР



7pnu70Vzzk4.jpg
2.Отфотошопленный "сертификат" Daily Trades

Lne5evXdVD8.jpg
lREmc2KMvR4.jpg
Материал взят с https://vk.com/binguru

Я думаю, что этого "за глаза", чтобы добавить их в черный список.:)
 

fxlider

Новичок
Регистрация
17.09.15
Сообщения
50
Реакции
12
fxlider не предоставил никакой дополнительной информации.
Lawrencevkim, Зацените, ребята, историю феерической жадности и наглости. Один парень влип в БО контору под названием Daily Trades. Контора как контора, вроде бы. Есть регуляция FMRRC с ссылкой на сайт регулятора fmrrc.ru, плюс фото сертификата.

Однако, вот какая штука. FMRRC - это ЦРОФР. По английски. И его официальный сайт совсем другой - en.crofr.net.

Сразу возникает подозрение, что идиоты из Daily Trades сделали себе сайтfmrrc.ru на коленке и нарисовали в фотошопе сертификат (http://www.daily-trades.com/ru/регуляция/).

Не поленился, отписался в ЦРОФР. Enjoy их ответом. Не стесняйтесь писать регуляторам в случае сомнений.

И примеры сертификатов. Реальный от ЦРОФР и фотошоп от клоунов из Daily Trades.

Вот что удивляет больше всего. ЦРОФР получить несложно. И недорого. Это вообще самый базовый регулятор. Но даже эту бумажку некоторые предпочитают тупо нарисовать.

Слабоумие и отвага, чо.
1.
Пример реального сертификата ЦРОФР



Посмотреть вложение 23937
2.Отфотошопленный "сертификат" Daily Trades

Посмотреть вложение 23938
Посмотреть вложение 23939
Материал взят с https://vk.com/binguru

Я думаю, что этого "за глаза", чтобы добавить их в черный список.:)
Вот читаю я разные форумы трейдеров и пришел к однозначному выводу! Пора вообще закрывать тему бинарных опционов.И начинать кампанию по оповещению трейдеров и новичков этого рынка,что торговать надо только с крупными форекс конторами,которые постепенно вводят БО,как один из инструментов в свои предлагаемые продукты! Не столько жалко потерянных денег даже,сколько тупо потерянного времени! Я вот недавно просматривал Saxo Bank и оказалось,что они на своей мульти платформе ввели торговлю бинарными опционами.В крайнем случае это могут быть и Альпари и некоторые другие форекс конторы.Потому как даже такие якобы гранды БО,как 24optin или OptionBit,полюбому косячить начинают,если замечают успешного трейдера.Только вчера разговаривал с менеджером одной из этих контор,так он мне открытым текстом сказал,что если они увидят что пошла прибыль,сразу введут спрэды и всячески начнут мешать торговать.Я спросил,а накакую сумму в месяц я без проблем могу расчитывать? Ответ: до 1000 евро.Как итог,мое личное мнение,уходить на торговлю БО только к крупняку их форекса!
 

fxlider

Новичок
Регистрация
17.09.15
Сообщения
50
Реакции
12
fxlider не предоставил никакой дополнительной информации.
Вот это залёт) Перенёс и обновил шапку.
Я думаю это не просто залет,а кидалово,причем крутое!
Скажу больше,что я например купился на них через рекламу таких перцев,как Миронов и Озеров!
Похоже ребята на последок решили хорошенько и по черному кинуть рынок
 

fxlider

Новичок
Регистрация
17.09.15
Сообщения
50
Реакции
12
fxlider не предоставил никакой дополнительной информации.
Lawrencevkim, Зацените, ребята, историю феерической жадности и наглости. Один парень влип в БО контору под названием Daily Trades. Контора как контора, вроде бы. Есть регуляция FMRRC с ссылкой на сайт регулятора fmrrc.ru, плюс фото сертификата.

Однако, вот какая штука. FMRRC - это ЦРОФР. По английски. И его официальный сайт совсем другой - en.crofr.net.

Сразу возникает подозрение, что идиоты из Daily Trades сделали себе сайтfmrrc.ru на коленке и нарисовали в фотошопе сертификат (http://www.daily-trades.com/ru/регуляция/).

Не поленился, отписался в ЦРОФР. Enjoy их ответом. Не стесняйтесь писать регуляторам в случае сомнений.

И примеры сертификатов. Реальный от ЦРОФР и фотошоп от клоунов из Daily Trades.

Вот что удивляет больше всего. ЦРОФР получить несложно. И недорого. Это вообще самый базовый регулятор. Но даже эту бумажку некоторые предпочитают тупо нарисовать.

Слабоумие и отвага, чо.
1.
Пример реального сертификата ЦРОФР



Посмотреть вложение 23937
2.Отфотошопленный "сертификат" Daily Trades

Посмотреть вложение 23938
Посмотреть вложение 23939
Материал взят с https://vk.com/binguru

Я думаю, что этого "за глаза", чтобы добавить их в черный список.:)
 
Верх Низ