Брокеры покидают Россию

Tison

Местный
Регистрация
13.09.15
Сообщения
387
Реакции
507
Tison не предоставил никакой дополнительной информации.

aleksahka

Старейшина
Регистрация
07.08.14
Сообщения
715
Реакции
609
aleksahka не предоставил никакой дополнительной информации.

ytredfox

Местный
Регистрация
11.05.16
Сообщения
666
Реакции
58
ytredfox не предоставил никакой дополнительной информации.

VeterCopy

Гений
Регистрация
12.01.16
Сообщения
674
Реакции
954
VeterCopy не предоставил никакой дополнительной информации.
Классное видео, мерси, aleksahka.
Ну что, ребята, пора уже открывать свои Ютуб-каналы и обучать невежд торговать на IQ Option:D Только партнерские ссылочки не забудьте прихватить, не все же Усатому Трейдеру с Оливейрой наживаться:D
 

Relaxir

Местный
Регистрация
14.03.15
Сообщения
397
Реакции
361
Relaxir не предоставил никакой дополнительной информации.
Надо торговать у Австралийцев и будет нормально все. Брокер, который выводит $10к мгновенно, это не шутки.:)
Для тех кому интересны бинарные опционы есть и покруче конторки, начиная с п. 10 указанного в статье перечня http://binguru.net/luchshie-i-xudshie-binarnye-opciony-3264
 

Taim

Гений
Регистрация
18.04.14
Сообщения
951
Реакции
983
Taim не предоставил никакой дополнительной информации.
Relaxir,
  • Dukascopy (Швейцария)
  • Saxo Bank (Дания)
    Спред.
    • GDMFX (Новая Зеландия);
    • Vantage FX (Австралия);
    • CLMForex (Австралия);
      А эти три, я бы не сказал, что круче.)
 

Relaxir

Местный
Регистрация
14.03.15
Сообщения
397
Реакции
361
Relaxir не предоставил никакой дополнительной информации.
Relaxir,
  • Dukascopy (Швейцария)
  • Saxo Bank (Дания)
    Спред.
    • GDMFX (Новая Зеландия);
    • Vantage FX (Австралия);
    • CLMForex (Австралия);
      А эти три, я бы не сказал, что круче.)
Да, со спредом гемор на меньших ТФ, для больших таймов я бы сказал не очень принципиально. А так, любой ДЦ и пр. кухни БО, нерегулиремые законодательством как NADEX и Cantor Exchange, по большому счету букмекерские конторы и не более того, которые скорее всего рано или поздно вымрут, несмотря на то, какие суммы и как быстро выплачивают. Но мл. незадачка, граждане СНГ пока (насколько мне известно), не могут открывать там счета .:confused:
 

Taim

Гений
Регистрация
18.04.14
Сообщения
951
Реакции
983
Taim не предоставил никакой дополнительной информации.
Да, со спредом гемор на меньших ТФ, для больших таймов я бы сказал не очень принципиально. А так, любой ДЦ и пр. кухни БО, нерегулиремые законодательством как NADEX и Cantor Exchange, по большому счету букмекерские конторы и не более того, которые скорее всего рано или поздно вымрут, несмотря на то, какие суммы и как быстро выплачивают. Но мл. незадачка, граждане СНГ пока (насколько мне известно), не могут открывать там счета .:confused:
С этим не спорю. Но для Европы, биржа БО, пока не доступна. Поэтому, надо выбирать лучшее из худшего. А мгновенный вывод, большое подспорье.))
 

Relaxir

Местный
Регистрация
14.03.15
Сообщения
397
Реакции
361
Relaxir не предоставил никакой дополнительной информации.
С этим не спорю. Но для Европы, биржа БО, пока не доступна. Поэтому, надо выбирать лучшее из худшего. А мгновенный вывод, большое подспорье.))
Согласен на все 100500%, поэтому и ушел с БО. Хочу перейти на защищенный и регулируемый рынок фьючерсов.
 

Senbernar

Местный
Регистрация
19.04.16
Сообщения
396
Реакции
468
Senbernar не предоставил никакой дополнительной информации.
Блин, уже, реально, читать тошно! Что Вы тогда здесь все делаете-то? Какие рынки фьючерсов, какие спреды??? Посмотрите заголовок темы! Вам про одно, а Вы про прическу.:D Никто вымирать не собирается! И если у кого-то нет торговой системы, то это не значит, что все брокеры БО - это, как Вы выражаетесь, "кухни", равнозначные букмекерским конторам! Именно такими "советчиками" и завален интернет, но поймите, никто же не виноват, что у Вас ничего не получилось... Только Вы сами!
 
Последнее редактирование:

VeterCopy

Гений
Регистрация
12.01.16
Сообщения
674
Реакции
954
VeterCopy не предоставил никакой дополнительной информации.
Блин, уже, реально, читать тошно! Что Вы тогда здесь все делаете-то? Какие рынки фьючерсов, какие спреды??? Посмотрите заголовок темы! Вам про одно, а Вы про прическу.:D Никто вымирать не собирается! И если у кого-то нет торговой системы, то это не значит, что все брокеры БО - это, как Вы выражаетесь, "кухни", равнозначные букмекерским конторам! Именно такими "советчиками" и завален интернет, но поймите, никто же не виноват, что у Вас ничего не получилось... Только Вы сами!
Крик души прям:)
А если серьезно, согласен целиком и полностью. Тем более, грех ныть, когда под попой есть инет, где ты всегда, повторяю, ВСЕГДА сможешь отыскать нормальную, адекватную и прибыльную ТС. А у здешних пользователей в распоряжении вообще целый огромный форум... Так о чем еще речь может быть?;)
 

Taim

Гений
Регистрация
18.04.14
Сообщения
951
Реакции
983
Taim не предоставил никакой дополнительной информации.
Кто-то ныл? Или может вы у Верума пойдеете прибыльно торговать? Не надо впадать в крайности. Рынок БО, это миф. Мы играем против брокеров. И из того. что есть, надо выбирать лучшее. У меня была система и мне не вывели 900$. Может, на фьючах или фонде, мне бы ттоже их зажали? Нет. Так что. надо объективно смоьреть на вещи.
 

Relaxir

Местный
Регистрация
14.03.15
Сообщения
397
Реакции
361
Relaxir не предоставил никакой дополнительной информации.
Блин, уже, реально, читать тошно! Что Вы тогда здесь все делаете-то? Какие рынки фьючерсов, какие спреды??? Посмотрите заголовок темы! Вам про одно, а Вы про прическу.:D Никто вымирать не собирается! И если у кого-то нет торговой системы, то это не значит, что все брокеры БО - это, как Вы выражаетесь, "кухни", равнозначные букмекерским конторам! Именно такими "советчиками" и завален интернет, но поймите, никто же не виноват, что у Вас ничего не получилось... Только Вы сами!
Крик души прям:)
А если серьезно, согласен целиком и полностью. Тем более, грех ныть, когда под попой есть инет, где ты всегда, повторяю, ВСЕГДА сможешь отыскать нормальную, адекватную и прибыльную ТС. А у здешних пользователей в распоряжении вообще целый огромный форум... Так о чем еще речь может быть?;)
Я чет не понял у кого нет ТС, кто здесь ноет? Мальчик если тя тошнит - пойди поблюй, а не пытайся че-нить писать с претензией на оригинальность. Я в плюсе на БО остался, есть рабочая ТС, просто вырос из этих штанишек, чего и Вам желаю. И чем скорее придет понимание того что Вы на рынке БО никто, тем будет лучше для Вас. А пока меня только улыбают подобного рода высказывания похожие на объяснения школьника об устройстве ядерного реактора директору АЭС.
 

Senbernar

Местный
Регистрация
19.04.16
Сообщения
396
Реакции
468
Senbernar не предоставил никакой дополнительной информации.
Кто-то ныл? Или может вы у Верума пойдеете прибыльно торговать? Не надо впадать в крайности. Рынок БО, это миф. Мы играем против брокеров. И из того. что есть, надо выбирать лучшее. У меня была система и мне не вывели 900$. Может, на фьючах или фонде, мне бы ттоже их зажали? Нет. Так что. надо объективно смоьреть на вещи.
Так без проблем, продолжайте играть...:D Верьте или не верьте в "мифы".. Просто на заголовки тем посматривайте, ну хоть изредка. Мы говорили тут только об этом.:) Поверьте, если уж на БО не вышло, то во фьючи лучше вообще не суйтесь.));) имхо.
 

Senbernar

Местный
Регистрация
19.04.16
Сообщения
396
Реакции
468
Senbernar не предоставил никакой дополнительной информации.
Я чет не понял у кого нет ТС, кто здесь ноет? Мальчик если тя тошнит - пойди поблюй, а не пытайся че-нить писать с претензией на оригинальность. Я в плюсе на БО остался, есть рабочая ТС, просто вырос из этих штанишек, чего и Вам желаю. И чем скорее придет понимание того что Вы на рынке БО никто, тем будет лучше для Вас. А пока меня только улыбают подобного рода высказывания похожие на объяснения школьника об устройстве ядерного реактора директору АЭС.
Так я и есть школьник.:D Но в свои годы уже добился очень многого... Не расстраивайтесь, у Вас все получится!:D
 

Relaxir

Местный
Регистрация
14.03.15
Сообщения
397
Реакции
361
Relaxir не предоставил никакой дополнительной информации.

Taim

Гений
Регистрация
18.04.14
Сообщения
951
Реакции
983
Taim не предоставил никакой дополнительной информации.
Senbernar, если ты веришь, что такие конторы, как Верум и его подобные, дадут тебе торговать в плюс, стабильно и долго, то не очем говорить. Это просто смешно))
А фондовый рынок, значительно проще, чем БО. И еще, кто тебе сказал, что у меня на бо не выходит?) Просто надо снять розовые очки. Брокер имеет огромнре влияние, на твою торговлю, это ффакт. И речь здесь,только об этом.
 

Senbernar

Местный
Регистрация
19.04.16
Сообщения
396
Реакции
468
Senbernar не предоставил никакой дополнительной информации.
Senbernar, если ты веришь, что такие конторы, как Верум и его подобные, дадут тебе торговать в плюс, стабильно и долго, то не очем говорить. Это просто смешно))
А фондовый рынок, значительно проще, чем БО. И еще, кто тебе сказал, что у меня на бо не выходит?) Просто надо снять розовые очки. Брокер имеет огромнре влияние, на твою торговлю, это ффакт. И речь здесь,только об этом.
Я Вас услышал, спасибо, что открыли мне глаза! Во истину, очень важная информация!!!:D Вы только так не напрягайтесь, а то сосудик на кончике лопнет.!:D Предпочитаю оставаться в розовых очках на БО, с деньгами в лопатнике... Удачи Вам на фондовом рынке.:)
 
Последнее редактирование:
Верх Низ