Брокеры покидают Россию

VeterCopy

Гений
Регистрация
12.01.16
Сообщения
674
Реакции
954
VeterCopy не предоставил никакой дополнительной информации.
Я чет не понял у кого нет ТС, кто здесь ноет? Мальчик если тя тошнит - пойди поблюй, а не пытайся че-нить писать с претензией на оригинальность. Я в плюсе на БО остался, есть рабочая ТС, просто вырос из этих штанишек, чего и Вам желаю. И чем скорее придет понимание того что Вы на рынке БО никто, тем будет лучше для Вас. А пока меня только улыбают подобного рода высказывания похожие на объяснения школьника об устройстве ядерного реактора директору АЭС.
Что за агрессия непонятная? Человек все правильно сказал, никого конкретно не имея ввиду. Че вы впряглись и попытались здесь срач развести, делать больше нехер?
 

VeterCopy

Гений
Регистрация
12.01.16
Сообщения
674
Реакции
954
VeterCopy не предоставил никакой дополнительной информации.
Или может вы у Верума пойдеете прибыльно торговать?
если ты веришь, что такие конторы, как Верум и его подобные
При всем уважении, вы уже задолбали с этим Верумом. Пробегитесь еще раз по статье, которую выше кидали, там автор высказался ЗА некоторые конторы наподобие Binary, ни о каком зашкварном Веруме речи не шло. И чет я сильно сомневаюсь, что если буду прибыльно торговать на том же Binary и выводить, скажем, штук 10 в месяц, то меня прям "кинут". Если вас нагрели на 900 баксов, то не надо сметать всех в одну кучу. БО - это бизнес и здесь, как и в любом бизнесе, есть плохие и хорошие конторы, грубо говоря. А что лучше - Форекс, БО или Фьючерсы - каждый для себя сам решает.
 

Taim

Гений
Регистрация
18.04.14
Сообщения
951
Реакции
983
Taim не предоставил никакой дополнительной информации.
Senbernar, я это, как бы спокоен был. Ты похоже, как то неадекватно воспринимаешь мои слова или это недостаток письменных сообщений. И можешь не ерничать, в каждом сообщении, это выглядит глупо. Мы с тобой из одного поколения, но манера твоего общения, такое чувство, что разговариваешь, с 13-и летним. И хватит махать писькой, все уже поняли, что у тебя получается торговать, разве кто против.)
 

VeterCopy

Гений
Регистрация
12.01.16
Сообщения
674
Реакции
954
VeterCopy не предоставил никакой дополнительной информации.
А пока меня только улыбают подобного рода высказывания похожие на объяснения школьника об устройстве ядерного реактора директору АЭС.
Ай-яй-яй, "директор АЭС" тут нашелся. Гонору-то сколько, не смешите меня. Вы на первых рядах в рейтинге Forbes, что такие параллели проводите? Такое же, извиняюсь, д***мо, как и все, не надо тут ставить себя выше других.
Сорян, сей факт чет бесит, поэтому не прошел мимо.
 

Taim

Гений
Регистрация
18.04.14
Сообщения
951
Реакции
983
Taim не предоставил никакой дополнительной информации.
VeterCopy, разве ж я сказал, что все в БО кидалы и жулики? Или вы мои сообщения, через строку читаете? БО- на 99% не регулируемый бизнес. Факт. Фодовый рынок- на 100% регулируемый. Факт. Надо выбирать лучшее из тех контор, что нам достдоступны. Факт.
Вот, в краце, смысл моих сообщений.
Где, я сказал, что БО хуже или лучше Фонды, как инструмент?
Прежде, чем выражать возмущение, внимательно читайте сообщения.)
 

VeterCopy

Гений
Регистрация
12.01.16
Сообщения
674
Реакции
954
VeterCopy не предоставил никакой дополнительной информации.
А вообще, развели тут срач на пустом месте.
-Ля-ля-ля, брокеры БО г*вно, перехожу на Фьючерсы. -Если ты слился на БО, то нефиг тут говорить, что это г*овно. -Ах ты позорный кусок д***ма, да я в сто раз круче тебя, я Фьючерсами торгую, хотя мог бы и БО торговать, но у меня ниже колена, чтоб этим заниматься.
Бабы базарные.
 

VeterCopy

Гений
Регистрация
12.01.16
Сообщения
674
Реакции
954
VeterCopy не предоставил никакой дополнительной информации.
если ты веришь, что такие конторы, как Верум и его подобные, дадут тебе торговать в плюс, стабильно и долго, то не очем говорить. Это просто смешно))
А это тогда что? Попытка посмеяться над тем, что человек на БО торгует? Или что требовалось этим сказать? То, что БО нерегулируемый рынок - это, конечно, вы Америку тут открыли, спасибо огромное. Только не надо пороть чушь наподобие "брокер тебя все равно сольет, так что ты лох, раз на БО торгуешь". Именно так я это высказывание и понял.
 

Senbernar

Местный
Регистрация
19.04.16
Сообщения
396
Реакции
468
Senbernar не предоставил никакой дополнительной информации.
VeterCopy, смотрите, с Вами он на Вы общается.)) А мне про недостаток сообщений тыкает.:D Думаю, что надо нам заканчивать "ёрничать":D, а то у дедушки Ветерана комплексы вырабатываться начинают, раз про количество сообщений речь затронул..:D Думаю, что объяснять тут что-то бесполезно.
Taim, лично Вам, я желаю всего наилучшего на фондовом рынке, надеюсь, что Вы и там будите почетным ветераном.:D А говоря о манере общения, так у меня хотя бы есть, элементарное, чувство такта - я не ТЫкаю не знакомым мне людям. Удачи Вам. Верьте в себя и свои силы и все у Вас получится.;)
 

Taim

Гений
Регистрация
18.04.14
Сообщения
951
Реакции
983
Taim не предоставил никакой дополнительной информации.
А это тогда что? Попытка посмеяться над тем, что человек на БО торгует? Или что требовалось этим сказать? То, что БО нерегулируемый рынок - это, конечно, вы Америку тут открыли, спасибо огромное. Только не надо пороть чушь наподобие "брокер тебя все равно сольет, так что ты лох, раз на БО торгуешь". Именно так я это высказывание и понял.
Я, сам торгую на БО. И как я могу, старать ся оскорбить тех, кто со мной в одной лодке?
А смысл, этого сообщения, в том, что 9 из 10 контор, не дадут торговать спокойно. Это факт. Вот и все.
 

VeterCopy

Гений
Регистрация
12.01.16
Сообщения
674
Реакции
954
VeterCopy не предоставил никакой дополнительной информации.
VeterCopy, смотрите, с Вами он на Вы общается.))
"По-дружески" и мне тут тыкали. Вообще, не понимаю здешней манеры общения: когда только приходишь - на "вы", а когда уже начнешь плотнее знакомиться с форумом - добрая половина форумчан автоматом на "ты" переходит:) Но для меня это дело десятое, я больше не люблю то, что старожилы здесь развели.
 

VeterCopy

Гений
Регистрация
12.01.16
Сообщения
674
Реакции
954
VeterCopy не предоставил никакой дополнительной информации.
Я, сам торгую на БО. И как я могу, старать ся оскорбить тех, кто со мной в одной лодке?
А смысл, этого сообщения, в том, что 9 из 10 контор, не дадут торговать спокойно. Это факт. Вот и все.
Тогда извиняюсь, превратно вас понял. Выражайтесь яснее в следующий раз:) Вопрос исчерпан.
 

Relaxir

Местный
Регистрация
14.03.15
Сообщения
397
Реакции
361
Relaxir не предоставил никакой дополнительной информации.
А вообще, развели тут срач на пустом месте.
-Ля-ля-ля, брокеры БО г*вно, перехожу на Фьючерсы. -Если ты слился на БО, то нефиг тут говорить, что это г*овно. -Ах ты позорный кусок д***ма, да я в сто раз круче тебя, я Фьючерсами торгую, хотя мог бы и БО торговать, но у меня ниже колена, чтоб этим заниматься.
Бабы базарные.
Ты че несешь придурок, хамло недоделаное, торгуй в + хоть апельсинами на рынке мне абсолютно пох., я высказал свое мнение относительно БО, на которые ты и твой четверногий друг можешь надрачивать и дальше если это приносит прибыль. Я ни на кого не говорил, что он "позорный кусок д**ма" (это твои слова о самом себе). Каким активом мне торговать это тоже мое личное дело, . И я не сливался на БО, читай внимательнее. Дальше отвечать не буду, надоело...
 

Senbernar

Местный
Регистрация
19.04.16
Сообщения
396
Реакции
468
Senbernar не предоставил никакой дополнительной информации.
Senbernar, я с тобой, на ты, потому что ты, фактически мой ровесник.
А я с Вами на Вы, потому что у меня, в отличие от Вас, присутствует элементарное воспитание и чувство такта к окружающим! Желания общаться с Вами больше нет. Не люблю и не понимаю не воспитанных людей... Всего Вам наилучшего.
 

VeterCopy

Гений
Регистрация
12.01.16
Сообщения
674
Реакции
954
VeterCopy не предоставил никакой дополнительной информации.
Ты че несешь придурок, хамло недоделаное, торгуй в + хоть апельсинами на рынке мне абсолютно пох., я высказал свое мнение относительно БО, на которые ты и твой четверногий друг можешь надрачивать и дальше если это приносит прибыль. Я ни на кого не говорил, что он "позорный кусок д**ма" (это твои слова о самом себе). Каким активом мне торговать это тоже мое личное дело, . И я не сливался на БО, читай внимательнее. Дальше отвечать не буду, надоело...
Если ты позволяешь себе бросаться такими репликами в адрес незнакомого тебе человека только потому, что тебя задели - ты "чмо по жизни и черт по масти". Неуравновешенный полудурок, место которого в психушке для особо буйных, терь я понимаю, че ты так яро хай открываешь, чтобы обгадить БО:D
 

Taim

Гений
Регистрация
18.04.14
Сообщения
951
Реакции
983
Taim не предоставил никакой дополнительной информации.
Senbernar, я не знал, что ерничать, это чувство такта, а обращатся на ты, это отсутствие воспитания. У Осетин, вообще нет слова Вы к другу, так обращаются только у врагу. Но, так как, здесь большинство славяне, к старшим обращаюсь на Вы.
И прежде, чем тыкать когото, в отсутствие воспитания, взгляни на своии сообщения и подумай о своем. Диалог звершен.)
 

Senbernar

Местный
Регистрация
19.04.16
Сообщения
396
Реакции
468
Senbernar не предоставил никакой дополнительной информации.
VeterCopy, да не общайтесь Вы с ними больше - тут все понятно, один краше другого... Просто не воспитанные люди, вот и все. Видимо в школе обижали... Админы удалят эту переписку, а мы, просто, сделаем свои выводы касательно этих персон - гигантов мысли!:D
 

Taim

Гений
Регистрация
18.04.14
Сообщения
951
Реакции
983
Taim не предоставил никакой дополнительной информации.
Я вообще не понял, что я сделал плохого. Кого обидел или задел? Чего это мне прилетает. Спокойно же общаюсь.))
 

VeterCopy

Гений
Регистрация
12.01.16
Сообщения
674
Реакции
954
VeterCopy не предоставил никакой дополнительной информации.
VeterCopy, да не общайтесь Вы с ними больше - тут все понятно, один краше другого... Просто не воспитанные люди, вот и все. Видимо в школе обижали... Админы удалят эту переписку, а мы, просто, сделаем свои выводы касательно этих персон - гигантов мысли!:D
Да не, Taim нормальный адекватный человек, никого не оскорбляет. А это чмо Relaxir пусть катится колбаской:D
 

Artem12322

Местный
Регистрация
27.06.15
Сообщения
249
Реакции
373
Artem12322 не предоставил никакой дополнительной информации.
"По-дружески" и мне тут тыкали. Вообще, не понимаю здешней манеры общения: когда только приходишь - на "вы", а когда уже начнешь плотнее знакомиться с форумом - добрая половина форумчан автоматом на "ты" переходит:) Но для меня это дело десятое, я больше не люблю то, что старожилы здесь развели.
http://midgard-svaor.com/ty-ili-vy/
Всё это мелочи..., будьте проще;)
 
Верх Низ