Брокеры покидают Россию

aleksahka

Старейшина
Регистрация
07.08.14
Сообщения
715
Реакции
609
aleksahka не предоставил никакой дополнительной информации.
Появилась информация , что брокеры бинарных опционов начинают покидать российскую площадку
 

TOTAL

Новичок
Регистрация
26.10.14
Сообщения
23
Реакции
1
TOTAL не предоставил никакой дополнительной информации.
Они не смогут семя рекламировать на Российском рынке , а закрывать доеную корову ни кто не станет .
 

aleksahka

Старейшина
Регистрация
07.08.14
Сообщения
715
Реакции
609
aleksahka не предоставил никакой дополнительной информации.
Они не смогут семя рекламировать на Российском рынке , а закрывать доеную корову ни кто не станет .
Куку перестает открывать так же новые счета в россии
 

Dmitriy Sergeevich

Местный
Регистрация
16.03.15
Сообщения
631
Реакции
698
Dmitriy Sergeevich не предоставил никакой дополнительной информации.

aleksahka

Старейшина
Регистрация
07.08.14
Сообщения
715
Реакции
609
aleksahka не предоставил никакой дополнительной информации.
Это пришло мне на почту
Прекращение деятельности с Safecap Investments Limited
(остаток на счете) В продолжение нашего уведомления, отправленного 02/05/2016, по поводу Вашего счета вwww.markets.com , созданного 12/19/2013 (в дальнейшем “Счет”), мы, Safecap Investments Limited (в дальнейшем “Компания”), хотим напомнить, что с 15/05/2016 прекращается деятельность для резидентов Вашей страны и счет будет аннулирован.

Мы заметили, что на счете Markets.com находятся денежные средства. Просим представить запрос на вывод средств, через Мой счет или посредством службы подержки
Потом человечек написал :
IQ Option закрывается! Правда пока на территории РФ. С 1 Июля брокер прекращает деятельность на территории Российской Федерации. После 1-го числа регистрация будет закрыта. При этом со старыми счетами ничего не будет. Речь идет только о новых аккаунтах
 

Оптик

Местный
Регистрация
23.03.14
Сообщения
272
Реакции
264
Оптик не предоставил никакой дополнительной информации.
Это пришло мне на почту
Прекращение деятельности с Safecap Investments Limited
(остаток на счете) В продолжение нашего уведомления, отправленного 02/05/2016, по поводу Вашего счета вwww.markets.com , созданного 12/19/2013 (в дальнейшем “Счет”), мы, Safecap Investments Limited (в дальнейшем “Компания”), хотим напомнить, что с 15/05/2016 прекращается деятельность для резидентов Вашей страны и счет будет аннулирован.

Мы заметили, что на счете Markets.com находятся денежные средства. Просим представить запрос на вывод средств, через Мой счет или посредством службы подержки
Потом человечек написал :
IQ Option закрывается! Правда пока на территории РФ. С 1 Июля брокер прекращает деятельность на территории Российской Федерации. После 1-го числа регистрация будет закрыта. При этом со старыми счетами ничего не будет. Речь идет только о новых аккаунтах
Разве у них есть БО?
 

Senbernar

Местный
Регистрация
19.04.16
Сообщения
396
Реакции
468
Senbernar не предоставил никакой дополнительной информации.
Куку перестает открывать так же новые счета в россии
Вот прям только что специально позвонил в Кукушку и спросил у оператора на счет счетов и вообще России. Сказали, что это все чушь и все останется так же как и было. Открывайте, если хотите... Менять они ничего не собираются. Единственное, говорит, что они перестали себя рекламировать, по некоторым типам рекламы. На мой вопрос: В связи с чем? Ответил: В связи с законодательством РФ.
Действительно, если не будет рекламных компаний БО, таких, какие они были, то возможно некоторые малоизвестные брокеры отвалятся. Но такие акулы, данного вида бизнеса, как Кукушка, например, даже "бровью не поведут" от всего этого. Все уже и так на поток поставлено...
 

espio

Местный
Регистрация
19.09.14
Сообщения
980
Реакции
1,268
espio не предоставил никакой дополнительной информации.

Viktor_Knyazev

Новичок
Регистрация
01.06.16
Сообщения
9
Реакции
16
Viktor_Knyazev не предоставил никакой дополнительной информации.
Караси сушеные. Динамита на них нет
У меня знакомые арбитражники, рекламировали IQ, так они их тупа кинули, те выплаты что должны были по си-пи-ей не дали, типа они уходят с рынка, и че-то там про рекламу ...

Я тоже думаю что без рекламы IQ быстро сдуются :)) а останутся нормальные, как Альпари и т.д. которые уже много-много лет работают
Вот честно IQ, аж бесит тем что рекламой заполонили все, и своим мизерным депозитом, все лохи лезут в БО в надежде легких денег, а когда ничего не выходит, трубят во всех пабликах, что БО это развод.
 

podigor777

Местный
Регистрация
16.03.14
Сообщения
122
Реакции
12
podigor777 не предоставил никакой дополнительной информации.
Уважаемый,но не у всех же как у вас есть миллионы.Для кого-то и 100$ деньги.И на БО вы пришли наверное зарабатывать деньги.
 

yungtrappa812

Местный
Регистрация
03.09.15
Сообщения
424
Реакции
833
yungtrappa812 не предоставил никакой дополнительной информации.
Уважаемый,но не у всех же как у вас есть миллионы.Для кого-то и 100$ деньги.И на БО вы пришли наверное зарабатывать деньги.

Если для кого-то 100 USD - большие деньги, то заработок на финансовом рынке (не важно, БО или Форекс) явно не для них.
Даже 100 USD - депозит скорее чтобы проверить брокера на вшивость, чем депозит для заработка, или вы на пачку сигарет и бутылку водки с таким депозитом собрались зарабатывать?
А про 10 USD и говорить нечего - это придумано в первую очередь чтобы как можно больше людей закинуло, во-вторых чтобы как можно больше люди сливали. С таким депозитом даже не каждый профессионал что-то поднимет. Как тут соблюдать мани-менеджмент 2-3% от депозита в сделках? по 20-30 центов ставить нельзя же.
 
Последнее редактирование:

Relaxir

Местный
Регистрация
14.03.15
Сообщения
397
Реакции
361
Relaxir не предоставил никакой дополнительной информации.
У меня знакомые арбитражники, рекламировали IQ, так они их тупа кинули, те выплаты что должны были по си-пи-ей не дали, типа они уходят с рынка, и че-то там про рекламу ...

Я тоже думаю что без рекламы IQ быстро сдуются :)) а останутся нормальные, как Альпари и т.д. которые уже много-много лет работают
Вот честно IQ, аж бесит тем что рекламой заполонили все, и своим мизерным депозитом, все лохи лезут в БО в надежде легких денег, а когда ничего не выходит, трубят во всех пабликах, что БО это развод.
ALPARI US LLC - Всем известный дилинг в СНГ Был оштрафован NFA на сумму в $200,000.00 и обязан судом компенсировать клиентам д.ср-в на сумму в $300,000.00. Разводить клиентов в России и США это не одно и то же"
Лишились лицензии NFA в США - 21 апреля 2015 года.
Лишились лицензии в Великобритании- 2 декабря 2014 года.
(это всем кто надрачивает на Альпари информация к размышлению)
Информация на сайте NFA - http://www.nfa.futures.org/BasicNet/Case.aspx?entityid=0379678&case=12BCC00020&contrib=NFA
 
Последнее редактирование:

Viktor_Knyazev

Новичок
Регистрация
01.06.16
Сообщения
9
Реакции
16
Viktor_Knyazev не предоставил никакой дополнительной информации.
ALPARI US LLC - Всем известный дилинг в СНГ Был оштрафован NFA на сумму в $200,000.00 и обязан судом компенсировать клиентам д.ср-в на сумму в $300,000.00. Разводить клиентов в России и США это не одно и то же"
Лишились лицензии NFA в США - 21 апреля 2015 года.
Лишились лицензии в Великобритании- 2 декабря 2014 года.
(это всем кто надрачивает на Альпари информация к размышлению)
Информация на сайте NFA - http://www.nfa.futures.org/BasicNet/Case.aspx?entityid=0379678&case=12BCC00020&contrib=NFA
ну а вы сейчас какому брокеру будете петь "дифирамбы" ?
 

yungtrappa812

Местный
Регистрация
03.09.15
Сообщения
424
Реакции
833
yungtrappa812 не предоставил никакой дополнительной информации.

Relaxir

Местный
Регистрация
14.03.15
Сообщения
397
Реакции
361
Relaxir не предоставил никакой дополнительной информации.

ytredfox

Местный
Регистрация
11.05.16
Сообщения
666
Реакции
58
ytredfox не предоставил никакой дополнительной информации.
по поводу IQ: с 1-ого июля сильно ограничат рекламу, но не саму платформу от граждан РФ.
 
Верх Низ