Брокеры покидают Россию

yungtrappa812

Местный
Регистрация
03.09.15
Сообщения
424
Реакции
833
yungtrappa812 не предоставил никакой дополнительной информации.
Дело в том, что даже сам Андрей Оливейра на одном из своих вебинаров говорил, что его ученики прибыльной торговлей "положили" этого брокера... Думаю ему известно намного больше о своих учениках, чем нам. К тому же у него достаточно велик "выпуск успешных трейдеров", так что скорее всего это правда...
Спасибо вам, уважаемый. Нет ничего лучше, чем в голос поржать перед началом новой недели и нового рабочего дня. Особенно про "выпуск успешных трейдеров".
Как тут писали в какой-то теме уже - если ты умеешь вытягивать деньги из бинарных кухонь - ты этим и будешь заниматься, вместо того чтобы кого-то учить, т.к. это проще и прибыльнее,
Как правило, большая часть этих "великих учителей" - трейдеры неудачники, у которых либо просто не получилось перенести теорию на практику, либо они поняли что разводя лохов на пару с брокерами можно рубить куда больше.

По поводу истории с Binary.com - я так понимаю никаких доказательств не было, вроде переписки со службой поддеркжи, как было в случае в IQ Option - иначе бы Binary тоже были в черном списке, на пару с IQ. Наверное просто нарегалась куча ботов (типо как те, которые сейчас Верум расхваливают) и полили компанию грязью. А Андрей Оливейра наверное в одном из следующих вебинаров сказал что все его "выпускники-успешные трейдеры" теперь торгуют у IQ Option или у какой-то другой зашкварной кухни типо ОлимпТрейд и там им выводят по миллиону баксов в месяц без проблем.
Насколько я помню, в то время 24Option был лидером БО...
24 был лидеров разве что по числу обманутых менеджерами людей. Тем более Binary был на рынке с 1999 года, за 11 лет до появления 24. Или для вас лидер тот кто больше себя рекламирует?
 
Последнее редактирование:

алексей1979

Местный
Регистрация
05.02.14
Сообщения
334
Реакции
205
алексей1979 не предоставил никакой дополнительной информации.
уважаемые все они кухни и каждый по своему разводит нашего брата не ради рекламы я сам торгую на кукушке вывел уже в два раза больше чем ввел палки в колеса были и будут как и везьде
 

yungtrappa812

Местный
Регистрация
03.09.15
Сообщения
424
Реакции
833
yungtrappa812 не предоставил никакой дополнительной информации.
уважаемые все они кухни и каждый по своему разводит нашего брата не ради рекламы я сам торгую на кукушке вывел уже в два раза больше чем ввел палки в колеса были и будут как и везьде

Как говорил Доктор Хаус - "Дерьмо - понятие растяжимое". Одно дело палки в колёса, другое дело блокировка счёта по надуманной причине с невыплатой прибыли.
 

ytredfox

Местный
Регистрация
11.05.16
Сообщения
666
Реакции
58
ytredfox не предоставил никакой дополнительной информации.
Тем более Binary был на рынке задолго до появления 24. Или для вас лидер тот кто больше себя рекламирует?
А как же Corsa Capital - брокер 2007 года, он тоже относительно давно, что же он не в топе по вашему мнению?! Лично я неоднократно слышал только положительные отзывы об курсах Андрея Оливейра. Лично знаком с несколькими прошедшими его курс людьми и поверю скорее им, чем вам - человеку с нестабильной психикой =) То вы смеетесь, то вас обижают... И насколько я понял, часть ваших "обвинений" в разных направлениях высосаны из пальца - просто хейтер, а значит смысл тратить на вас свое время?! =) Это форум, где каждый может высказать свое мнение и оно не обязано совпадать с вашим. Ну а если считаете себя единственно правым, то создайте личною, закрытую от всех, страничку лично для себя и постите свои умные мысли там - там с вами "все" будут согласны =)
 

ytredfox

Местный
Регистрация
11.05.16
Сообщения
666
Реакции
58
ytredfox не предоставил никакой дополнительной информации.
В общем действительно пустой разговор! Каждый останется при своем и никакой полезной информации не появится - просто трата свободного времени! Всего доброго, увидимся в более полезных диалогах! =)
 

Senbernar

Местный
Регистрация
19.04.16
Сообщения
396
Реакции
468
Senbernar не предоставил никакой дополнительной информации.
Хах)) А ведь начали с того, что брокеры Россию покидают!:D Одни в одних камни кидают, другие в других...:D И все равно все торгуют и думаю, что большинство, участников данной темы, прибыльно. Никто никуда не уходит! Это факт. А "катать вату" на счет того какой брокер лучше, так это каждому свое, как говорится. Лично меня данная тема заинтересовала изначально тем, что был "пущен слушок" о возможных скорых проблемах с торговлей БО. И Бинари и Кукушка, на данный момент, деньги выводят исправно. Плюс Бинари в том, что без проблемно можно торговать роботом. Лично для меня этот брокер, на данный момент, фаворит именно из-за этого. С Кукушкой так же нет проблем. В 24 оптион все бы хорошо, но оооочень уж аккаунт-менеджеры приставучие. Больше всего, в данных обсуждениях, меня умиляют сторонники классического Форекс, которые всегда так яростно засаживают не только брокеров, но и всю индустрию БО.:D
Я целиком и полностью согласен с мнением ytredfox, которое было высказано выше, мне полностью параллельно, что думают те, у кого, по каким-то причинам, ничего не получилось в данном виде заработка (про тех кто даже не пробовал, я вообще молчу:D). На данный момент меня, лично, устраивает всё. То есть, я остаюсь при своем мнении - БО будут только процветать и набирать обороты, в том числе и на Российском рынке. Отсутствие рекламы может повлиять только на "слабеньких" брокеров, которые, возможно, в итоге отвалятся.
 
Последнее редактирование:

Abubakar9511

Местный
Регистрация
15.10.15
Сообщения
260
Реакции
69
Abubakar9511 не предоставил никакой дополнительной информации.
Скажите кто на bynary торгует хочу верификацию пройти. Но смотрел нужен скан паспорта и квитанции. А если никаких квитанций у меня нет не смогу пройти ?
 

yungtrappa812

Местный
Регистрация
03.09.15
Сообщения
424
Реакции
833
yungtrappa812 не предоставил никакой дополнительной информации.
Скажите кто на bynary торгует хочу верификацию пройти. Но смотрел нужен скан паспорта и квитанции. А если никаких квитанций у меня нет не смогу пройти ?

А как вы за свет, газ или квартплату платите?
 

Senbernar

Местный
Регистрация
19.04.16
Сообщения
396
Реакции
468
Senbernar не предоставил никакой дополнительной информации.
Скажите кто на bynary торгует хочу верификацию пройти. Но смотрел нужен скан паспорта и квитанции. А если никаких квитанций у меня нет не смогу пройти ?
https://binary.desk.com/customer/ru/portal/articles/1159017-Авторизация-счета-для-клиентов-со-счетами-начинающимися-с-cr
То есть, можно отправить паспорт (основную страничку и с пропиской) и водительские права, например. Во всяком случае, мне так у них в поддержке написали.
 
Последнее редактирование:

Senbernar

Местный
Регистрация
19.04.16
Сообщения
396
Реакции
468
Senbernar не предоставил никакой дополнительной информации.

yungtrappa812

Местный
Регистрация
03.09.15
Сообщения
424
Реакции
833
yungtrappa812 не предоставил никакой дополнительной информации.
Может у него квитанции на жену приходят, или еще на кого? У меня, например, тоже квитанций нет...

Поправьте меня, если я ошибаюсь, но достаточно того чтобы в квитации совпадала фамилия, а не ФИО.
 

Senbernar

Местный
Регистрация
19.04.16
Сообщения
396
Реакции
468
Senbernar не предоставил никакой дополнительной информации.
Поправьте меня, если я ошибаюсь, но достаточно того чтобы в квитации совпадала фамилия, а не ФИО.
К сожалению, не знаю, не заморачивался данным вопросом, но думаю, что бывают ситуации, когда не совпадает и фамилия.
 
Последнее редактирование:

aleksahka

Старейшина
Регистрация
07.08.14
Сообщения
715
Реакции
609
aleksahka не предоставил никакой дополнительной информации.
А как вы за свет, газ или квартплату платите?
а если он снимает квартиру как я .квитанций никогда не видел.
А вот взять справку в банке по счету с печатью ,для верификации - тоже можно.
 

Abubakar9511

Местный
Регистрация
15.10.15
Сообщения
260
Реакции
69
Abubakar9511 не предоставил никакой дополнительной информации.
yungtrappa812, дело в том что живу не по прописке,у бабушки.
aleksahka, к сожалению не понимаю что это за справка такая(
Слышал что дополнительно можно права как выше написал Senbernar,
 

Abubakar9511

Местный
Регистрация
15.10.15
Сообщения
260
Реакции
69
Abubakar9511 не предоставил никакой дополнительной информации.
yungtrappa812, дело в том что живу не по прописке,у бабушки.
aleksahka, к сожалению не понимаю что это за справка такая(
Слышал что дополнительно можно права как выше написал Senbernar,
 

aleksahka

Старейшина
Регистрация
07.08.14
Сообщения
715
Реакции
609
aleksahka не предоставил никакой дополнительной информации.

Tison

Местный
Регистрация
13.09.15
Сообщения
387
Реакции
507
Tison не предоставил никакой дополнительной информации.
Я тоже живу не по прописке и возникла как-то такая же проблема, договорились с менеджером брокера, что вместо квитанции жкх отправлю договор о съёме жилья. Ну, и как ты понимаешь, состряпал я по-быстрому липовый договор из инета, вписал какого-то собственника и себя, отсканировал, отправил и вуаля! Верификация пройдена.))
 
Верх Низ