Брокеры покидают Россию

yungtrappa812

Местный
Регистрация
03.09.15
Сообщения
424
Реакции
833
yungtrappa812 не предоставил никакой дополнительной информации.
Прошу извинить, спутал Binary с Binomo. Binary вроде как подорвал к себе доверие, разве нет?

Чем же? Тем что снизил процент по выплатам до уровня других брокеров? Да это конечно неприятно, но не фатально.
Что-то я не слышал, чтобы Binary.com банил кого-то за использование "стороннего программного обеспечения" или "мультиакк". Кстати, если говорить о подорванном доверии, то обратите внимание что IQ Option на данном форуме находиться в разделе "Черный список" как раз за то, что заблокировал человеку счёт за использование МТ5 и не выплатил прибыль.
 

ytredfox

Местный
Регистрация
11.05.16
Сообщения
666
Реакции
58
ytredfox не предоставил никакой дополнительной информации.
Чем же? Тем что снизил процент по выплатам до уровня других брокеров?
Что-то я не слышал, чтобы Binary.com банил кого-то за использование "стороннего программного обеспечения" или "мультиакк". Кстати, если говорить о подорванном доверии, то обратите внимание что IQ Option на данном форуме находиться в разделе "Черный список" как раз за то, что заблокировал человеку счёт за использование МТ5 и не выплатил прибыль.
Я вам больше скажу, даже 24option своеобразно не давал клиентам торговать. По поводу Binary: год-два назад у трейдеров вроде как возникли проблемы с выводом. Как не крути нет 100% гарантии при работе с любым брокером. =) И да, у каждого свое мнение =)
 

yungtrappa812

Местный
Регистрация
03.09.15
Сообщения
424
Реакции
833
yungtrappa812 не предоставил никакой дополнительной информации.
Я вам больше скажу, даже 24option своеобразно не давал клиентам торговать. По поводу Binary: год-два назад у трейдеров вроде как возникли проблемы с выводом. Как не крути нет 100% гарантии при работе с любым брокером. =) И да, у каждого свое мнение =)

Почему даже 24Option? Это обычная Израильская контора с мозговыносящими менеджерами, которые сливают клиентов любыми возможными методами. И "не давал" не верная формулировка, вернее будет "не дают заработать". Их даже CySec штрафовали не давно за это.
По поводу Binary - вы их точно с русской столовкой Binomo путаете. Впервые слышу, чтобы у Binary были проблемы с выводами - если я не прав пусть меня поправят люди, кто там торгует там дольше меня. Тут таких, если не ошибаюсь, около половины форума.
 
Последнее редактирование:

ytredfox

Местный
Регистрация
11.05.16
Сообщения
666
Реакции
58
ytredfox не предоставил никакой дополнительной информации.
Почему даже 24Option? Это обычная Израильская контора с мозговыносящими менеджерами, которые сливают клиентов любыми возможными методами. И "не давал" не верная формулировка, вернее будет "не дают заработать". Их даже CySec штрафовали не давно за это.
По поводу Binary - вы их точно с русской столовкой Binomo путаете. Впервые слышу, чтобы у Binary были проблемы с выводами - если я не прав пусть меня поправят люди, кто там торгует. Тут таких, если не ошибаюсь, около половины форума.
Если не ошибаюсь, то ученики Андрея Оливейра(ы) в какой-то момент массово не получили свои выплаты. Надеюсь с тех пор многое изменилось и каждый из нас получит свои заработанные.
 

Hashi

Смертный
Администратор
Регистрация
26.01.14
Сообщения
3,053
Реакции
2,728
Если не ошибаюсь, то ученики Андрея Оливейра(ы) в какой-то момент массово не получили свои выплаты. Надеюсь с тех пор многое изменилось и каждый из нас получит свои заработанные.
Да два года назад это было я помню, люди массаово писали о том что binary не выплачивает, хотя тогда у меня проблем с ним не было, может это было заказано кем то, кто знает.
 

VeterCopy

Гений
Регистрация
12.01.16
Сообщения
674
Реакции
954
VeterCopy не предоставил никакой дополнительной информации.
По поводу Binary: год-два назад у трейдеров вроде как возникли проблемы с выводом.
По-любому чушь, даже если мыслить логически. Думаете, Binary, у которого есть лицензия MFSA и который регулируется еще как гэмблинг, будет так подставляться, зажимая бабки своих клиентов? По-моему, это прерогатива кухонь вроде IQ и Binomo, которые могут похвастаться лишь отечественными туалетными бумажками от ЦРОФР.
 

VeterCopy

Гений
Регистрация
12.01.16
Сообщения
674
Реакции
954
VeterCopy не предоставил никакой дополнительной информации.
Да два года назад это было я помню, люди массаово писали о том что binary не выплачивает, хотя тогда у меня проблем с ним не было, может это было заказано кем то, кто знает.
Какая-то глупость, как по мне:) Если не ошибаюсь, IQ появился на рынке в 2013 году. Учитывая их тягу к "гнилой" рекламе и то, что Binary можно назвать лидером среди брокеров БО, могу предположить, что такие "отзывы" - как раз их происки. Если 2 года назад, то это был 2014 год, то бишь и здесь все сходится.
 

ytredfox

Местный
Регистрация
11.05.16
Сообщения
666
Реакции
58
ytredfox не предоставил никакой дополнительной информации.
Какая-то глупость, как по мне:) Если не ошибаюсь, IQ появился на рынке в 2013 году. Учитывая их тягу к "гнилой" рекламе и то, что Binary можно назвать лидером среди брокеров БО, могу предположить, что такие "отзывы" - как раз их происки. Если 2 года назад, то это был 2014 год, то бишь и здесь все сходится.
Дело в том, что даже сам Андрей Оливейра на одном из своих вебинаров говорил, что его ученики прибыльной торговлей "положили" этого брокера... Думаю ему известно намного больше о своих учениках, чем нам. К тому же у него достаточно велик "выпуск успешных трейдеров", так что скорее всего это правда...
 

Виктор 65

Старейшина
Регистрация
31.05.14
Сообщения
3,977
Реакции
5,644
Виктор 65 не предоставил никакой дополнительной информации.
Почему даже 24Option? Это обычная Израильская контора с мозговыносящими менеджерами, которые сливают клиентов любыми возможными методами. И "не давал" не верная формулировка, вернее будет "не дают заработать". Их даже CySec штрафовали не давно за это.
По поводу Binary - вы их точно с русской столовкой Binomo путаете. Впервые слышу, чтобы у Binary были проблемы с выводами - если я не прав пусть меня поправят люди, кто там торгует. Тут таких, если не ошибаюсь, около половины форума.
Торгую нет проблем с выводом у Бинари,также нет проблем с выводом и у IQ Option.Сливаться можно и тут и там,брокеры будут только рады.Вообще тема ни о чем,одни слухи и сплетни,а реальность такова что в России мы имеем дело только именно что с кухнями,вокруг этого пиар,черный пиар,заказные отзывы,пока сам не испробуешь с кем имеешь дело так и не поймешь кто именно тебя больше устроит
 
Последнее редактирование:

ytredfox

Местный
Регистрация
11.05.16
Сообщения
666
Реакции
58
ytredfox не предоставил никакой дополнительной информации.

ytredfox

Местный
Регистрация
11.05.16
Сообщения
666
Реакции
58
ytredfox не предоставил никакой дополнительной информации.
Действительно, разговор пустой... Каждый брокер себя замарал в прошлом. Хочешь торговать - держи на счету средства, которые не жалко потерять. Тут не застрахуешься.
 

Taim

Гений
Регистрация
18.04.14
Сообщения
951
Реакции
983
Taim не предоставил никакой дополнительной информации.
Надо торговать у Австралийцев и будет нормально все. Брокер, который выводит $10к мгновенно, это не шутки.:)
 

Taim

Гений
Регистрация
18.04.14
Сообщения
951
Реакции
983
Taim не предоставил никакой дополнительной информации.
Я уже, который раз, за него говорю, что меня скоро заподозрят в их пиаре:D
 

Tison

Местный
Регистрация
13.09.15
Сообщения
387
Реакции
507
Tison не предоставил никакой дополнительной информации.
Дело в том, что даже сам Андрей Оливейра...
Сам! Не как нибудь...)) Оливейра - это говорун-теоретик. Из разряда "сам не могу заработать миллионы - буду с умным видом учить зарабатывать других". Ну это, как ведущий экономический аналитик, т.е читаем - несостоявшийся трейдер.
Так что какие уж его "успешные ученики" "положили" бинари я даже и не знаю и сильно в этом сомневаюсь.
 

VeterCopy

Гений
Регистрация
12.01.16
Сообщения
674
Реакции
954
VeterCopy не предоставил никакой дополнительной информации.
Вообще тема ни о чем,одни слухи и сплетни
Буквально тут, на форуме, человек в пух и прах разнес IQ, предоставив все пруфы, из-за чего эту кухню и внесли в мошенники. Как ни крути, а на Binary такого компромата нет и не было. Лично для меня это показатель.
 

espio

Местный
Регистрация
19.09.14
Сообщения
980
Реакции
1,268
espio не предоставил никакой дополнительной информации.
Дело в том, что даже сам Андрей Оливейра на одном из своих вебинаров говорил, что его ученики прибыльной торговлей "положили" этого брокера... Думаю ему известно намного больше о своих учениках, чем нам. К тому же у него достаточно велик "выпуск успешных трейдеров", так что скорее всего это правда...
Поднял настроение с утра:D

И вообще как много пространственных рассуждений вокруг банальных лоховозок. Видимо никогда не вымрет такой "бизнес"
 
Верх Низ