BotBinary v10, бот для торговли на binary.com (без комсы, привязок и ограничений)

sagh

Старейшина
Регистрация
14.03.15
Сообщения
625
Реакции
133
sagh не предоставил никакой дополнительной информации.
Выкладываю последнюю версию BotBinary без комиссий, ограничений и привязок к счетам.

Для тех кто не пользовался им раньше, то это бот 2в1, для ручной и автоматической торговли на сайте binary.com.

upload_2018-9-30_19-31-54.png upload_2018-9-30_19-33-10.png upload_2018-9-30_19-33-46.png upload_2018-9-30_19-34-6.png

Бот теперь принимает сигналы через сигнальную директорию и через WebRequest, можно выбирать что-то одно или все сразу.

Добавлены дополнительные столбцы в таблице отчета (пункты, цена покупки и продажи).

Снимок9.JPG

Изменен вид отчета. Теперь можно получить за выбранный период значения прибыли, общего кол-ва сделок, winrate, кол-во Win и Loss сделок.

Снимок10.JPG

Добавлен фильтр по выплате. Если включен фильтр и выплата меньше, то сделка не возьмется.

upload_2018-9-30_19-12-14.png

Более подробно все описано в мануале.

BotBinary 10.4 больше не работает. Все риски, связанные с использованием сломанной версии бота, Вы берете на себя.

(BotBinary 10.4 требует net framework >=4.6)

С данным ботом можно использовать советники, помимо тех которые идут в комплекте, которые покупались в данных темах:

Набор - EA_MultiBOT советник для торговли на Binary.com и не только.
Завершена - TRADE AND TESTING BOT (iTesting_Bot) или всё что нужно для БО в одном эксперте
у Юрия Yuryj
и другие если такие имеются...

P.S. консультаций по настройке не оказываю, дорабатывать ничего не буду, новый функционал так же приделывать не буду..
 
Последнее редактирование:

sagh

Старейшина
Регистрация
14.03.15
Сообщения
625
Реакции
133
sagh не предоставил никакой дополнительной информации.
Данная ошибка не от бота. Проверяйте свою ОС и обновления. Бот 10.4 требует net framework >=4.6 из-за перехода бинари на tls 1.2.
 
Последнее редактирование:

strakhov

Новичок
Регистрация
05.12.14
Сообщения
23
Реакции
4
strakhov не предоставил никакой дополнительной информации.
В чем проблема ,советник перестал брать сигналы от буферных стрелок?
 

Yuryj

Старейшина
Регистрация
28.01.15
Сообщения
915
Реакции
701
Yuryj не предоставил никакой дополнительной информации.

strakhov

Новичок
Регистрация
05.12.14
Сообщения
23
Реакции
4
strakhov не предоставил никакой дополнительной информации.

Вложения

  • Screenshot_20201021_155152_com.teamviewer.teamviewer.market.mobile.jpg
    Screenshot_20201021_155152_com.teamviewer.teamviewer.market.mobile.jpg
    216 КБ · Просмотры: 84

goldenfort

Новичок
Регистрация
10.01.19
Сообщения
32
Реакции
0
goldenfort не предоставил никакой дополнительной информации.

strakhov

Новичок
Регистрация
05.12.14
Сообщения
23
Реакции
4
strakhov не предоставил никакой дополнительной информации.
я чаем подавился
Автообъединение сообщений:


спасибо за поднятое настроение
Что тут не понятно?Эксперт для автоторговли! От тестового индикатора который прилагался принимает.от моих перестал
 

goldenfort

Новичок
Регистрация
10.01.19
Сообщения
32
Реакции
0
goldenfort не предоставил никакой дополнительной информации.
Что тут не понятно?Эксперт для автоторговли! От тестового индикатора который прилагался принимает.от моих перестал
да я ветку не читал, просто зашел комменьарий
 

Школьник

Местный
Регистрация
25.01.17
Сообщения
319
Реакции
105
Школьник не предоставил никакой дополнительной информации.
Что тут не понятно?Эксперт для автоторговли! От тестового индикатора который прилагался принимает.от моих перестал
Выложи скрин настроек самого советника Мультиэксперт (я им тоже пользуюсь) и индикатор. Только так можно будет понять почему сигналы не принимаются. А просто по названию советника я помочь не смогу, как и любой другой участник форума.
 

GalievM

Новичок
Регистрация
29.08.17
Сообщения
7
Реакции
1
GalievM не предоставил никакой дополнительной информации.
Проверить DLL включены ли. Было один раз такое нечаянно галочку убрал с разрешения DLL.
 

Nantonio

Местный
Регистрация
16.05.17
Сообщения
131
Реакции
40
Nantonio не предоставил никакой дополнительной информации.
не хочет подключаться, в чем может быть проблема? Токен, чтение и торговля, в сервесе url добавил, раньше всё работало
Посмотреть вложение 121076
У меня такая же ошибка, не трогал ничего и раньше все нормально было. И еще вдруг пополнить баланс через карту VISA/Mastercard никак, только через киви можно, вот что пишет насчет дебетовой карты.
Операция не выполнена
К сожалению, операция была неуспешной.
Declined by Antifraud
 

Специалист

Новичок
Регистрация
10.07.15
Сообщения
65
Реакции
85
Специалист не предоставил никакой дополнительной информации.
У меня такая же ошибка, не трогал ничего и раньше все нормально было. И еще вдруг пополнить баланс через карту VISA/Mastercard никак, только через киви можно, вот что пишет насчет дебетовой карты.
Операция не выполнена
К сожалению, операция была неуспешной.
Declined by Antifraud
Отклонено Антифрод системой.
 

sagh

Старейшина
Регистрация
14.03.15
Сообщения
625
Реакции
133
sagh не предоставил никакой дополнительной информации.
У меня такая же ошибка, не трогал ничего и раньше все нормально было. И еще вдруг пополнить баланс через карту VISA/Mastercard никак, только через киви можно, вот что пишет насчет дебетовой карты.
Операция не выполнена
К сожалению, операция была неуспешной.
Declined by Antifraud

Данная ошибка не от бота. Проверяйте свою ОС и обновления. Бот 10.4 требует net framework >=4.6 из-за перехода бинари на tls 1.2.
 

Nantonio

Местный
Регистрация
16.05.17
Сообщения
131
Реакции
40
Nantonio не предоставил никакой дополнительной информации.
Спасибо за ответ) Была старая версия framework
 

izh_66

Местный
Регистрация
05.05.15
Сообщения
112
Реакции
22
izh_66 не предоставил никакой дополнительной информации.
Подскажите панелька BotBinary v10.3 выдает ошибку " A call to SSPI falled, see inner exception" Не могу понять что сделать чтобы заработала.
 

Drag

Местный
Регистрация
07.07.17
Сообщения
349
Реакции
89
Drag не предоставил никакой дополнительной информации.

Pavel123456

Новичок
Регистрация
17.11.17
Сообщения
10
Реакции
5
Pavel123456 не предоставил никакой дополнительной информации.
Здравствуйте. Ребят подскажите пожалуйста. Я скачал бот бинари 10.4 прописал в терминале мт-4 ip адрес https://127.0.0.2/ установил галочки, Запустил бота, с обновлённого сайта бинари ком скопировать и вставить ключи API не удалось в бота я их переписал туда в ручную, чтение и торговля в них указывал при создании. Нажимаю кнопку коннект она не зеленеет, кнопки веб и фаил включаются. Подскажите пожалуйста в чём проблема как его запустить.
 

sagh

Старейшина
Регистрация
14.03.15
Сообщения
625
Реакции
133
sagh не предоставил никакой дополнительной информации.
Здравствуйте. Ребят подскажите пожалуйста. Я скачал бот бинари 10.4 прописал в терминале мт-4 ip адрес https://127.0.0.2/ установил галочки, Запустил бота, с обновлённого сайта бинари ком скопировать и вставить ключи API не удалось в бота я их переписал туда в ручную, чтение и торговля в них указывал при создании. Нажимаю кнопку коннект она не зеленеет, кнопки веб и фаил включаются. Подскажите пожалуйста в чём проблема как его запустить.
если во вкладке "Лог" в боте 10.4 есть ошибка с SSPI, то следует обновить на компьютере net framework до 4.6.
 

Pavel123456

Новичок
Регистрация
17.11.17
Сообщения
10
Реакции
5
Pavel123456 не предоставил никакой дополнительной информации.
если во вкладке "Лог" в боте 10.4 есть ошибка с SSPI, то следует обновить на компьютере net framework до 4.6.
Спасибо за совет. Но у меня при обновлении возникла вот такая проблема (Цепочка сертификатов обработана, но обработка прервана на корневом сертификате, у которого отсутствует отношение доверия с поставщиком доверия.) Ч то это может значить не понимаю.
Автообъединение сообщений:

Спасибо за совет. Но у меня при обновлении возникла вот такая проблема (Цепочка сертификатов обработана, но обработка прервана на корневом сертификате, у которого отсутствует отношение доверия с поставщиком доверия.) Ч то это может значить не понимаю.
 

sagh

Старейшина
Регистрация
14.03.15
Сообщения
625
Реакции
133
sagh не предоставил никакой дополнительной информации.
Автообъединение сообщений:

Спасибо за совет. Но у меня при обновлении возникла вот такая проблема (Цепочка сертификатов обработана, но обработка прервана на корневом сертификате, у которого отсутствует отношение доверия с поставщиком доверия.) Ч то это может значить не понимаю.
а погуглить эту ошибку ? )
устанавливаете сертификат как описано по ссылке ниже и повторяете установку net framework
 
Верх Низ