BotBinary v10, бот для торговли на binary.com (без комсы, привязок и ограничений)

sagh

Старейшина
Регистрация
14.03.15
Сообщения
625
Реакции
133
sagh не предоставил никакой дополнительной информации.
Выкладываю последнюю версию BotBinary без комиссий, ограничений и привязок к счетам.

Для тех кто не пользовался им раньше, то это бот 2в1, для ручной и автоматической торговли на сайте binary.com.

upload_2018-9-30_19-31-54.png upload_2018-9-30_19-33-10.png upload_2018-9-30_19-33-46.png upload_2018-9-30_19-34-6.png

Бот теперь принимает сигналы через сигнальную директорию и через WebRequest, можно выбирать что-то одно или все сразу.

Добавлены дополнительные столбцы в таблице отчета (пункты, цена покупки и продажи).

Снимок9.JPG

Изменен вид отчета. Теперь можно получить за выбранный период значения прибыли, общего кол-ва сделок, winrate, кол-во Win и Loss сделок.

Снимок10.JPG

Добавлен фильтр по выплате. Если включен фильтр и выплата меньше, то сделка не возьмется.

upload_2018-9-30_19-12-14.png

Более подробно все описано в мануале.

BotBinary 10.4 больше не работает. Все риски, связанные с использованием сломанной версии бота, Вы берете на себя.

(BotBinary 10.4 требует net framework >=4.6)

С данным ботом можно использовать советники, помимо тех которые идут в комплекте, которые покупались в данных темах:

Набор - EA_MultiBOT советник для торговли на Binary.com и не только.
Завершена - TRADE AND TESTING BOT (iTesting_Bot) или всё что нужно для БО в одном эксперте
у Юрия Yuryj
и другие если такие имеются...

P.S. консультаций по настройке не оказываю, дорабатывать ничего не буду, новый функционал так же приделывать не буду..
 
Последнее редактирование:

freemovpalmya

Новичок
Регистрация
10.07.16
Сообщения
40
Реакции
7
freemovpalmya не предоставил никакой дополнительной информации.
Спасибо, пользуюсь предыдущими версиями, все нравится, теперь эту версию буду использовать.
 

Бин Оп Макс

Местный
Регистрация
09.06.14
Сообщения
381
Реакции
556
Бин Оп Макс не предоставил никакой дополнительной информации.
blagodaryu-i-spasibo-v-chem-raznitsa-1.jpg
 

andron19600

Старейшина
Регистрация
10.03.15
Сообщения
3,101
Реакции
1,095
andron19600 не предоставил никакой дополнительной информации.
У кого есть прокладка по совпадению двух индикаторов?
 

westlle

Старейшина
Регистрация
11.07.14
Сообщения
1,572
Реакции
865
westlle не предоставил никакой дополнительной информации.
Подскажите кто нибудь...
бот не берет сделки почему то(((
у меня системная папка названа по Русски
скажите, может такое быть из за этого ?
и если есть решения, подскажите как все исправить ?
 

westlle

Старейшина
Регистрация
11.07.14
Сообщения
1,572
Реакции
865
westlle не предоставил никакой дополнительной информации.

xiaomi

Местный
Регистрация
27.01.17
Сообщения
186
Реакции
61
xiaomi не предоставил никакой дополнительной информации.
С евровыми счетами работает?
 

westlle

Старейшина
Регистрация
11.07.14
Сообщения
1,572
Реакции
865
westlle не предоставил никакой дополнительной информации.

sagh

Старейшина
Регистрация
14.03.15
Сообщения
625
Реакции
133
sagh не предоставил никакой дополнительной информации.
Подскажите кто нибудь...
бот не берет сделки почему то(((
у меня системная папка названа по Русски
скажите, может такое быть из за этого ?
и если есть решения, подскажите как все исправить ?
путь должен быть полностью состоять из латиницы, например у меня c:\Users\Sergey\AppData\Roaming\MetaQuotes\Terminal\Common\Files\Signal
если имя написано по-русски, то создать нового пользователя и работать под ним, другого решения нет, бот кириллицу не понимает
 

westlle

Старейшина
Регистрация
11.07.14
Сообщения
1,572
Реакции
865
westlle не предоставил никакой дополнительной информации.
Выкладываю последнюю версию BotBinary без комиссий, ограничений и привязок к счетам.

Для тех кто не пользовался им раньше, то это бот 2в1, для ручной и автоматической торговли на сайте binary.com.

Посмотреть вложение 103018 Посмотреть вложение 103020 Посмотреть вложение 103021 Посмотреть вложение 103022

В боте используется app_id = 1 (как ручная торговля на сайте), соответственно бот не берет комиссий.

Бот теперь принимает сигналы через сигнальную директорию и через WebRequest, можно выбирать что-то одно или все сразу.

Добавлены дополнительные столбцы в таблице отчета (пункты, цена покупки и продажи).

Посмотреть вложение 103016

Изменен вид отчета. Теперь можно получить за выбранный период значения прибыли, общего кол-ва сделок, winrate, кол-во Win и Loss сделок.

Посмотреть вложение 103015

Добавлен фильтр по выплате. Если включен фильтр и выплата меньше, то сделка не возьмется.

Посмотреть вложение 103017

Более подробно все описано в мануале.

Cсылка на весь комплект (BotBinary v10, советники на любой вкус и мануалы ко всему этому)

AutoBO

С данным ботом можно использовать советники, помимо тех которые идут в комплекте, которые покупались в данных темах:

Набор - EA_MultiBOT советник для торговли на Binary.com и не только.
Завершена - TRADE AND TESTING BOT (iTesting_Bot) или всё что нужно для БО в одном эксперте
у Юрия Yuryj
и другие если такие имеются...

P.S. консультаций по настройке не оказываю, дорабатывать ничего не буду, новый функционал так же приделывать не буду..
И да, Спасибо Вам за бота...
хоть какого то обновления люди дождались:)
 

xiaomi

Местный
Регистрация
27.01.17
Сообщения
186
Реакции
61
xiaomi не предоставил никакой дополнительной информации.
не пробовал, но по логике должен работать...
ему же главное ключ от платформы, а там пофиг какой счет...
Ну для версии 7.7.7 надо был отдельный exe файл для счетов других валют. Здесь при запуске в логе сразу определяет счёт, очень крутой продукт.
 

westlle

Старейшина
Регистрация
11.07.14
Сообщения
1,572
Реакции
865
westlle не предоставил никакой дополнительной информации.
путь должен быть полностью состоять из латиницы, например у меня c:\Users\Sergey\AppData\Roaming\MetaQuotes\Terminal\Common\Files\Signal
если имя написано по-русски, то создать нового пользователя и работать под ним, другого решения нет, бот кириллицу не понимает
создать нового пользователя, в смысле новую учетку завести нужно на компе ?
 

westlle

Старейшина
Регистрация
11.07.14
Сообщения
1,572
Реакции
865
westlle не предоставил никакой дополнительной информации.
Ну для версии 7.7.7 надо был отдельный exe файл для счетов других валют. Здесь при запуске в логе сразу определяет счёт, очень крутой продукт.
А, не знал...
тоже спасибо за инфу...
 

sagh

Старейшина
Регистрация
14.03.15
Сообщения
625
Реакции
133
sagh не предоставил никакой дополнительной информации.
создать нового пользователя, в смысле новую учетку завести нужно на компе ?
да, латиницей

Ну для версии 7.7.7 надо был отдельный exe файл для счетов других валют. Здесь при запуске в логе сразу определяет счёт, очень крутой продукт.
так то бот может и криптой торговать, но здесь я не заморачивался. округление всех ставок, значения депо и прибыли будет до 2 знаков после запятой, так что если депо позволяет торговать ставками с 2 знаками после запятой, то можно и криптой.
 

Pavel 77

Местный
Регистрация
02.05.14
Сообщения
161
Реакции
82
Я так понял что I.P надо прописывать свой взяв его из ( Сведения о сетевом подключении.) Первый раз пытаюсь поставить автомат.;)
 

sagh

Старейшина
Регистрация
14.03.15
Сообщения
625
Реакции
133
sagh не предоставил никакой дополнительной информации.
Я так понял что I.P надо прописывать свой взяв его из ( Сведения о сетевом подключении.) Первый раз пытаюсь поставить автомат.;)
В мануале написано разве про это ? что надо брать IP из своего сетевого подключения ? зачем что-то додумывать.. Просто из списка выбрать любой IP или оставить 127.0.0.2 (бот создаст локальный сервер с таким ip) и точно такой же прописать в советнике. Все остальное по мануалу для бота и советников..
 
Верх Низ