BotBinary v10, бот для торговли на binary.com (без комсы, привязок и ограничений)

sagh

Старейшина
Регистрация
14.03.15
Сообщения
625
Реакции
133
sagh не предоставил никакой дополнительной информации.
Выкладываю последнюю версию BotBinary без комиссий, ограничений и привязок к счетам.

Для тех кто не пользовался им раньше, то это бот 2в1, для ручной и автоматической торговли на сайте binary.com.

upload_2018-9-30_19-31-54.png upload_2018-9-30_19-33-10.png upload_2018-9-30_19-33-46.png upload_2018-9-30_19-34-6.png

Бот теперь принимает сигналы через сигнальную директорию и через WebRequest, можно выбирать что-то одно или все сразу.

Добавлены дополнительные столбцы в таблице отчета (пункты, цена покупки и продажи).

Снимок9.JPG

Изменен вид отчета. Теперь можно получить за выбранный период значения прибыли, общего кол-ва сделок, winrate, кол-во Win и Loss сделок.

Снимок10.JPG

Добавлен фильтр по выплате. Если включен фильтр и выплата меньше, то сделка не возьмется.

upload_2018-9-30_19-12-14.png

Более подробно все описано в мануале.

BotBinary 10.4 больше не работает. Все риски, связанные с использованием сломанной версии бота, Вы берете на себя.

(BotBinary 10.4 требует net framework >=4.6)

С данным ботом можно использовать советники, помимо тех которые идут в комплекте, которые покупались в данных темах:

Набор - EA_MultiBOT советник для торговли на Binary.com и не только.
Завершена - TRADE AND TESTING BOT (iTesting_Bot) или всё что нужно для БО в одном эксперте
у Юрия Yuryj
и другие если такие имеются...

P.S. консультаций по настройке не оказываю, дорабатывать ничего не буду, новый функционал так же приделывать не буду..
 
Последнее редактирование:

ДональдТрамп

Новичок
Регистрация
24.08.20
Сообщения
47
Реакции
41
ДональдТрамп не предоставил никакой дополнительной информации.
Не тот уровень цен для получения исходников полной связки для бинари (советник + мост) со всеми хотелками


Раньше может быть и не тот был, а сейчас тот.
Там на фрилансе сейчас подобное есть у многих, и им нет с нуля делать работу. Поэтому и ценник такой дешёвый.
Я сам заказал на прошлой неделе за 100$, при этом даже не знал какого прогера выбрать.
Кстати он даже получше будет чем этот, функционал намного удобнее и информативнее. :p
 

sagh

Старейшина
Регистрация
14.03.15
Сообщения
625
Реакции
133
sagh не предоставил никакой дополнительной информации.
Раньше может быть и не тот был, а сейчас тот.
Там на фрилансе сейчас подобное есть у многих, и им нет с нуля делать работу. Поэтому и ценник такой дешёвый.
Я сам заказал на прошлой неделе за 100$, при этом даже не знал какого прогера выбрать.
Кстати он даже получше будет чем этот, функционал намного удобнее и информативнее. :p
Так организуй складчину на 100 баксов здесь и раздай бота для бинари с исходниками десяткам людей за копейки, который удобнее и информативнее, если он конечно не привязан к счету :p
 

Ruslan0788

Новичок
Регистрация
18.09.19
Сообщения
7
Реакции
0
Ruslan0788 не предоставил никакой дополнительной информации.
Спасибо Sagh конечно но мне нужно чтобы он четко заходил по сигналу. Сигнал выходит ровно в момент открытия свечи. Я пообщался с разработчиком индикатора показал настройки прокладки он настроил но он не открывает ничего сейчас пришлю скин настроек. Может я что не понимаю но я уже всю голову сломал
Автообъединение сообщений:

Подправьте если можете. Буфер сигнальной стрелки 2 и 3
Автообъединение сообщений:

Ваш продукт мне нравится но я не просто так сюда написал. Я немогу понять чё ему не хватает. Кнопки web и file у меня нажаты в боте
Автообъединение сообщений:

Неужели у индикатора такая непонятная стрелка проблемная что сраный мт2 ее видит а бот ваш не видит.
 

Вложения

  • Screenshot_2020-09-12-19-46-34-387_com.skype.raider.jpg
    Screenshot_2020-09-12-19-46-34-387_com.skype.raider.jpg
    249.2 КБ · Просмотры: 37
Последнее редактирование:

sagh

Старейшина
Регистрация
14.03.15
Сообщения
625
Реакции
133
sagh не предоставил никакой дополнительной информации.
Спасибо Sagh конечно но мне нужно чтобы он четко заходил по сигналу. Сигнал выходит ровно в момент открытия свечи. Я пообщался с разработчиком индикатора показал настройки прокладки он настроил но он не открывает ничего сейчас пришлю скин настроек. Может я что не понимаю но я уже всю голову сломал
Автообъединение сообщений:

Подправьте если можете. Буфер сигнальной стрелки 2 и 3
Автообъединение сообщений:

Ваш продукт мне нравится но я не просто так сюда написал. Я немогу понять чё ему не хватает. Кнопки web и file у меня нажаты в боте
Автообъединение сообщений:

Неужели у индикатора такая непонятная стрелка проблемная что сраный мт2 ее видит а бот ваш не видит.
Сложно что-то рекомендовать не видя в живую индикатор и особенно когда люди не читают мануалы, а тыкают наугад )
Начнем с того, что ваша связка должна начать работать с тестовым индикатором, а потом уже начинать экспериментировать со своими граалями ?
Если говорите, что индикатор создает сигнал на первом тике новой свечи, то все 3 совы что представлены в комплекте должны работать. Я выше приводил пример настроек советника nomartin, вам только останется изменить буферы и название индикатора. На остальные 2 советника есть мануалы с примерами настроек с нулевым баром. Если это вам не поможет, то начинайте пользоваться тем продуктом где у вас это работает ) Выше юзер отписывался что ему за 100 баксов все его хотелки в боте реализовали программеры на фрилансе и прям дрались за клиента, может они и за 30 баксов что-то напишут вам ? ))

З.Ы. Странно что-то требовать от бесплатного продукта, разработка которого прекращена 2 года назад и поддерживается его работоспособность на одном энтузиазме..
 

Ruslan0788

Новичок
Регистрация
18.09.19
Сообщения
7
Реакции
0
Ruslan0788 не предоставил никакой дополнительной информации.
Сложно что-то рекомендовать не видя в живую индикатор и особенно когда люди не читают мануалы, а тыкают наугад )
Начнем с того, что ваша связка должна начать работать с тестовым индикатором, а потом уже начинать экспериментировать со своими граалями ?
Если говорите, что индикатор создает сигнал на первом тике новой свечи, то все 3 совы что представлены в комплекте должны работать. Я выше приводил пример настроек советника nomartin, вам только останется изменить буферы и название индикатора. На остальные 2 советника есть мануалы с примерами настроек с нулевым баром. Если это вам не поможет, то начинайте пользоваться тем продуктом где у вас это работает ) Выше юзер отписывался что ему за 100 баксов все его хотелки в боте реализовали программеры на фрилансе и прям дрались за клиента, может они и за 30 баксов что-то напишут вам ? ))

З.Ы. Странно что-то требовать от бесплатного продукта, разработка которого прекращена 2 года назад и поддерживается его работоспособность на одном энтузиазме..
Спасибо я вас услышал но не стоит столько иронии и юмора к моему вопросу. Не всем дано в этом разбираться. Можно прекрасно торговать но не знать что такое прокладка и все такое. И ещё ваш сигнальный индикатор рисует стрелки на каждой божьей свече и ты фиг поймеш как оно открывается. И я обратился к вам и вашему продукту не потому что у меня нет 100 или 30 долларов а потому что посчитал что ваш продукт лучше того что сейчас на рынке. Как раз таки с долларами у меня все в порядке. И судя по всему получая такие ответы я сильно жалею что обратился к вам. И да действительно зачем вам развивать проект для людей если вы просто хотите с него что-то поиметь. Спасибо за помощь я учту эти настройки
 

sagh

Старейшина
Регистрация
14.03.15
Сообщения
625
Реакции
133
sagh не предоставил никакой дополнительной информации.
Спасибо я вас услышал но не стоит столько иронии и юмора к моему вопросу. Не всем дано в этом разбираться. Можно прекрасно торговать но не знать что такое прокладка и все такое. И ещё ваш сигнальный индикатор рисует стрелки на каждой божьей свече и ты фиг поймеш как оно открывается. И я обратился к вам и вашему продукту не потому что у меня нет 100 или 30 долларов а потому что посчитал что ваш продукт лучше того что сейчас на рынке. Как раз таки с долларами у меня все в порядке. И судя по всему получая такие ответы я сильно жалею что обратился к вам. И да действительно зачем вам развивать проект для людей если вы просто хотите с него что-то поиметь. Спасибо за помощь я учту эти настройки
Тестовый индикатор создает стрелку, если цена выше/ниже high/low предыдущей свечи. Это позволяет быстро проверить работоспособность связки совы и бота и не ждать до второго пришествия когда граалька сгенерирует сигнал. Если с тестовым не работает, то виноват точно не ваш индикатор, а настройки совы/терминала/бота. Настройка которых описана в мануалах или в этой теме по сто раз разжевывалось почему что-то может не работать. А если уже с тестовым всё проверили, то дело можно начинать с вашим снайпером. Так же еще можно воспользоваться советом который я написал в вашей переписке, если вы всё еще не удосужились ее прочитать.

Пожалуйста, приходите еще :D
 

ДональдТрамп

Новичок
Регистрация
24.08.20
Сообщения
47
Реакции
41
ДональдТрамп не предоставил никакой дополнительной информации.
Так организуй складчину на 100 баксов здесь и раздай бота для бинари с исходниками десяткам людей за копейки, который удобнее и информативнее, если он конечно не привязан к счету :p


Как он может быть привязан к счёту если я говорил что он в открытом коде. ? Ты вообще программист или где? ?
А раздавать и уж тем более продавать мне какой смысл? А потом ещё и отвечать на дурацкие вопросы постоянно.
 

sagh

Старейшина
Регистрация
14.03.15
Сообщения
625
Реакции
133
sagh не предоставил никакой дополнительной информации.
Как он может быть привязан к счёту если я говорил что он в открытом коде. ? Ты вообще программист или где? ?
А раздавать и уж тем более продавать мне какой смысл? А потом ещё и отвечать на дурацкие вопросы постоянно.
Смысл ? Сделать людям полезное дело. Люди же мучаются покупают ботов по 100 баксов с привязкой к счету или арендуют по 20 баксов в месяц, а ты тут со 100 баксами на всех. Можешь даже за свои труды по написанию своих хотелок в ТЗ накинуть к работе программиста процентов так 50. А зачем отвечать на глупые вопросы, не ты же писал этого бота.
А так в одну каску на таких же условиях мог и в авторских продажах навороченный советник для бинари за 100 баксов купить, но без исходника, зачем они тебе вообще :p
 

ДональдТрамп

Новичок
Регистрация
24.08.20
Сообщения
47
Реакции
41
ДональдТрамп не предоставил никакой дополнительной информации.
Мне всегда нужны исходники для того, чтобы впоследствии если возникнет желание по доработке, то отдать его прогеру.
Но это так, к слову.
У меня имеются боты в открытом коде и для Binary.com, и для Intrade.bar, и для Alpari, и для московской фондовой биржи (МТ5, Quick), и для криптовалютных бирж (Binance, Bittrex, Poloniex, BitMex), плюс всякие арбитражёры, сканеры и многое другое.
Но раздавать и продавать я ничего не собираюсь. Люди сами всё это и многое другое приобрести за символическую плату. А если они не готовы на это тратить свои деньги, то пусть идут работать на завод.
Автообъединение сообщений:

Смысл ? Сделать людям полезное дело.


Может мне ещё свои торговые системы начать раздавать? Ради всеобщего блага так сказать... o_O
 

Yuryj

Старейшина
Регистрация
28.01.15
Сообщения
915
Реакции
701
Yuryj не предоставил никакой дополнительной информации.
Неужели у индикатора такая непонятная стрелка проблемная что сраный мт2 ее видит а бот ваш не видит.
Попробую внести ясность. Бот не должен видеть стрелку. Стрелку видит советник и отправляет боту сигнал на открытие сделки. А бот по этому сигналу открывает сделку. Так вот БотБинари с этой своей задачей справляется отлично. Сам пользуюсь этим ботом очень давно. Для него у меня был написан ряд советников, в т.ч. по индивидуальным заказам. Пользуюсь и другими ботами, в т.ч. и МТ2, так что есть с чем сравнить. Вижу Ваше затруднение только в том, что пока не разобрались с работой советников. Вам sagh правильно посоветовал сначала добиться устойчивой работы с тестовым индикатором, а потом продолжить со своим.
 

Ruslan0788

Новичок
Регистрация
18.09.19
Сообщения
7
Реакции
0
Ruslan0788 не предоставил никакой дополнительной информации.
Хорошо это понятно. Другой вопрос парни. Почему на Виндоус 10 робот работает по времени бинари. Можно ли как то настроить сдвиг времени
 

Fill HK

Новичок
Регистрация
10.03.19
Сообщения
24
Реакции
1
Fill HK не предоставил никакой дополнительной информации.
Что то сегодня одни ошибки покупки контракта.
14:59:59 [Opening] R_100 PUTE 4.88 duration 600 s
14:59:59 [ERROR!] Sorry, an error occurred while processing your request.
14:59:59 [Ошибка покупки контракта!]
15:04:59 [External signal (Web)] R_100 PUT 4.88 duration 600 s
15:04:59 [Opening] R_100 PUTE 4.88 duration 600 s
15:04:59 [ERROR!] Sorry, an error occurred while processing your request.
15:04:59 [Ошибка покупки контракта!]
15:09:59 [External signal (Web)] R_100 PUT 4.88 duration 600 s
15:09:59 [Opening] R_100 PUTE 4.88 duration 600 s
15:09:59 [ERROR!] Sorry, an error occurred while processing your request.
15:09:59 [Ошибка покупки контракта!]
 

Fill HK

Новичок
Регистрация
10.03.19
Сообщения
24
Реакции
1
Fill HK не предоставил никакой дополнительной информации.
Эх... а так хорошо себе робот торговал :)
Автообъединение сообщений:

Бинари оказывается быстро выводит, подал на вывод, через два часа деньги на карте.
 
Последнее редактирование:

JacksonZP

Старейшина
Регистрация
27.02.16
Сообщения
1,274
Реакции
463
JacksonZP не предоставил никакой дополнительной информации.
не хочет подключаться, в чем может быть проблема? Токен, чтение и торговля, в сервесе url добавил, раньше всё работало
1601921463074.png
 

INJECTOR_777

Новичок
Регистрация
17.05.20
Сообщения
4
Реакции
1
INJECTOR_777 не предоставил никакой дополнительной информации.
наверно нужно какоето обновление для проги
 

Yuryj

Старейшина
Регистрация
28.01.15
Сообщения
915
Реакции
701
Yuryj не предоставил никакой дополнительной информации.
Бот работает нормально. Несколько дней назад у Бинари был сбой, поудалялись некоторые токены. Проверьте у себя на платформе брокера.
 

INJECTOR_777

Новичок
Регистрация
17.05.20
Сообщения
4
Реакции
1
INJECTOR_777 не предоставил никакой дополнительной информации.
Бот работает нормально. Несколько дней назад у Бинари был сбой, поудалялись некоторые токены. Проверьте у себя на платформе брокера.
проверил, токен есть, но бот не подкючается
 
Верх Низ