BotBinary v10, бот для торговли на binary.com (без комсы, привязок и ограничений)

sagh

Старейшина
Регистрация
14.03.15
Сообщения
625
Реакции
133
sagh не предоставил никакой дополнительной информации.
Выкладываю последнюю версию BotBinary без комиссий, ограничений и привязок к счетам.

Для тех кто не пользовался им раньше, то это бот 2в1, для ручной и автоматической торговли на сайте binary.com.

upload_2018-9-30_19-31-54.png upload_2018-9-30_19-33-10.png upload_2018-9-30_19-33-46.png upload_2018-9-30_19-34-6.png

Бот теперь принимает сигналы через сигнальную директорию и через WebRequest, можно выбирать что-то одно или все сразу.

Добавлены дополнительные столбцы в таблице отчета (пункты, цена покупки и продажи).

Снимок9.JPG

Изменен вид отчета. Теперь можно получить за выбранный период значения прибыли, общего кол-ва сделок, winrate, кол-во Win и Loss сделок.

Снимок10.JPG

Добавлен фильтр по выплате. Если включен фильтр и выплата меньше, то сделка не возьмется.

upload_2018-9-30_19-12-14.png

Более подробно все описано в мануале.

BotBinary 10.4 больше не работает. Все риски, связанные с использованием сломанной версии бота, Вы берете на себя.

(BotBinary 10.4 требует net framework >=4.6)

С данным ботом можно использовать советники, помимо тех которые идут в комплекте, которые покупались в данных темах:

Набор - EA_MultiBOT советник для торговли на Binary.com и не только.
Завершена - TRADE AND TESTING BOT (iTesting_Bot) или всё что нужно для БО в одном эксперте
у Юрия Yuryj
и другие если такие имеются...

P.S. консультаций по настройке не оказываю, дорабатывать ничего не буду, новый функционал так же приделывать не буду..
 
Последнее редактирование:

Виталий19862017

Новичок
Регистрация
21.07.20
Сообщения
6
Реакции
0
Виталий19862017 не предоставил никакой дополнительной информации.
Спасибо за ответ но именно так я все и сделал но желаемого не получил
 

Yuryj

Старейшина
Регистрация
28.01.15
Сообщения
915
Реакции
701
Yuryj не предоставил никакой дополнительной информации.

Виталий19862017

Новичок
Регистрация
21.07.20
Сообщения
6
Реакции
0
Виталий19862017 не предоставил никакой дополнительной информации.
Получается, что что-то не так настроили. Потому как, описанным способом удается работать и больше, чем с двумя счетами Бинари.
Юрий вы не могли бы скрин конфигурации вашей сделать чтобы визуально я мог понять может что где упустил
 

Yuryj

Старейшина
Регистрация
28.01.15
Сообщения
915
Реакции
701
Yuryj не предоставил никакой дополнительной информации.

Вложения

  • set.png
    set.png
    24.5 КБ · Просмотры: 112

Виталий19862017

Новичок
Регистрация
21.07.20
Сообщения
6
Реакции
0
Виталий19862017 не предоставил никакой дополнительной информации.

Никитабрас

Новичок
Регистрация
08.01.18
Сообщения
2
Реакции
0
Никитабрас не предоставил никакой дополнительной информации.
Привет, а к кому можно обратится по созданию советника для этой панели чтоб отлавливала графические стрелки с индикатора для МТ и соответственно к нему настройки для входа, просто номера буфера стрелок выяснить не могу, там не 0 и не 1, а вот код значка графических стрелок имеется
 

Yuryj

Старейшина
Регистрация
28.01.15
Сообщения
915
Реакции
701
Yuryj не предоставил никакой дополнительной информации.

rystick

Новичок
Регистрация
29.01.17
Сообщения
1
Реакции
0
rystick не предоставил никакой дополнительной информации.
здравствуйте, подскажите пожалуйста есть ли возможность сделать автоматическую торговлю от заданного вручную уровня при помощи подобного индикатора
 

Вложения

  • VR Alert Lite.ex4
    20.2 КБ · Просмотры: 8
  • VR Alert Lite.mq4
    42.4 КБ · Просмотры: 12

НуКакТоТак

Местный
Регистрация
04.09.17
Сообщения
233
Реакции
353
НуКакТоТак не предоставил никакой дополнительной информации.
Скажите,какой советник для binary работает с 0 бара,а то ставлю те что тут он в стандартных настройках 1 бар,ставит сделку через свечю,ставишь 0 бар,сделки не берёт,у меня стрелка появляется на предедущей свече вход нужен на текущей
 
Последнее редактирование:

sergeytsirat05

Местный
Регистрация
14.02.16
Сообщения
116
Реакции
21
sergeytsirat05 не предоставил никакой дополнительной информации.
Скажите,какой советник для binary работает с 0 бара,а то ставлю те что тут он в стандартных настройках 1 бар,ставит сделку через свечю,ставишь 0 бар,сделки не берёт,у меня стрелка появляется на предедущей свече вход нужен на текущей
если стрелка появляется на открытии нулевого бара

сигнал на баре = 0
за сколько проверять сигнал(сек) = 59

если стрелка появляется на предыдущем баре, на открытии нового бара

сигнал на баре = 1
за сколько проверять сигнал(сек) = 0

советник EABotBinary
 
Последнее редактирование:

fit10

Местный
Регистрация
15.05.15
Сообщения
229
Реакции
32
fit10 не предоставил никакой дополнительной информации.
ребят. а бот больше не работает? у меня версия 10.3
 

fit10

Местный
Регистрация
15.05.15
Сообщения
229
Реакции
32
fit10 не предоставил никакой дополнительной информации.
что-то советник с мт5 перестал работать(((( который отправляет на бота сигналы
 

maliyd13

Новичок
Регистрация
08.08.20
Сообщения
1
Реакции
0
maliyd13 не предоставил никакой дополнительной информации.
Здравствуйте. Никак не могу разобраться, что я делаю не так. В каких настройка я что напутал. Советник в папке SIgnal должен оставлять сигнал, а бот его оттуда брать. Решил попробовать тестовый индикатор. Советник в папке Signal не оставляет никаких файлов. Вопрос почему. Где я что пропустил?
Автообъединение сообщений:

Все получилось. Все заработало.
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    63 КБ · Просмотры: 101
Последнее редактирование:

Ruslan0788

Новичок
Регистрация
18.09.19
Сообщения
7
Реакции
0
Ruslan0788 не предоставил никакой дополнительной информации.
Ребят доброго времени суток помогите пожалуйста с настройкой. Все перепробовал. Мой индикатор имеет буферные стрелки. Условие входа появление стрелки на ней заходим сразу в сделку. Прописал все в прокладку но не работает никак помогите
Автообъединение сообщений:

Вот настройки скинул скрин свой там же справа пример сигнала на графике. Сначала точка появляется а на следующей свече на открытии появляется стрелка вот на ней надо заходить
 

Вложения

  • Форум.png
    Форум.png
    58.8 КБ · Просмотры: 59
Последнее редактирование:

sergeytsirat05

Местный
Регистрация
14.02.16
Сообщения
116
Реакции
21
sergeytsirat05 не предоставил никакой дополнительной информации.
Ребят доброго времени суток помогите пожалуйста с настройкой. Все перепробовал. Мой индикатор имеет буферные стрелки. Условие входа появление стрелки на ней заходим сразу в сделку. Прописал все в прокладку но не работает никак помогите
Автообъединение сообщений:

Вот настройки скинул скрин свой там же справа пример сигнала на графике. Сначала точка появляется а на следующей свече на открытии появляется стрелка вот на ней надо заходить

попробуй прописать секунды "59"
 

Ruslan0788

Новичок
Регистрация
18.09.19
Сообщения
7
Реакции
0
Ruslan0788 не предоставил никакой дополнительной информации.
В какой именно строчке. Меня интересует точный вход секунда в секунду с сигналом
Автообъединение сообщений:

Вроде добился появления сигналов. Но сделки прошли через какое то время он перестал получать сигналы. Объясните почему
 
Последнее редактирование:

sagh

Старейшина
Регистрация
14.03.15
Сообщения
625
Реакции
133
sagh не предоставил никакой дополнительной информации.
В какой именно строчке. Меня интересует точный вход секунда в секунду с сигналом
Автообъединение сообщений:

Вроде добился появления сигналов. Но сделки прошли через какое то время он перестал получать сигналы. Объясните почему
Данный сов работает на таймерах и его не предполагалось использовать для работы на всей текущей свече и я не уверен в его работоспособности в таком режиме, если на всю свечу запускать таймер.

Вот пример настроек советника nomartin для текущей свечи:

1599845463630.png
 
Последнее редактирование:

ДональдТрамп

Новичок
Регистрация
24.08.20
Сообщения
47
Реакции
41
ДональдТрамп не предоставил никакой дополнительной информации.
Я не понимаю что вы всё жуёте эту тему?
На сайте MQL5 на Фрилансе всего за 100$ можно заказать ещё лучшего бота для Бинари.ком. Ещё и со всеми хотелками внутри.
При этом он будет в открытом коде.
А прогеры ещё и в очередь выстроятся.
 

sagh

Старейшина
Регистрация
14.03.15
Сообщения
625
Реакции
133
sagh не предоставил никакой дополнительной информации.
Я не понимаю что вы всё жуёте эту тему?
На сайте MQL5 на Фрилансе всего за 100$ можно заказать ещё лучшего бота для Бинари.ком. Ещё и со всеми хотелками внутри.
При этом он будет в открытом коде.
А прогеры ещё и в очередь выстроятся.
Не тот уровень цен для получения исходников полной связки для бинари (советник + мост) со всеми хотелками :D
 
Верх Низ