BotBinary v10, бот для торговли на binary.com (без комсы, привязок и ограничений)

sagh

Старейшина
Регистрация
14.03.15
Сообщения
625
Реакции
133
sagh не предоставил никакой дополнительной информации.
Выкладываю последнюю версию BotBinary без комиссий, ограничений и привязок к счетам.

Для тех кто не пользовался им раньше, то это бот 2в1, для ручной и автоматической торговли на сайте binary.com.

upload_2018-9-30_19-31-54.png upload_2018-9-30_19-33-10.png upload_2018-9-30_19-33-46.png upload_2018-9-30_19-34-6.png

Бот теперь принимает сигналы через сигнальную директорию и через WebRequest, можно выбирать что-то одно или все сразу.

Добавлены дополнительные столбцы в таблице отчета (пункты, цена покупки и продажи).

Снимок9.JPG

Изменен вид отчета. Теперь можно получить за выбранный период значения прибыли, общего кол-ва сделок, winrate, кол-во Win и Loss сделок.

Снимок10.JPG

Добавлен фильтр по выплате. Если включен фильтр и выплата меньше, то сделка не возьмется.

upload_2018-9-30_19-12-14.png

Более подробно все описано в мануале.

BotBinary 10.4 больше не работает. Все риски, связанные с использованием сломанной версии бота, Вы берете на себя.

(BotBinary 10.4 требует net framework >=4.6)

С данным ботом можно использовать советники, помимо тех которые идут в комплекте, которые покупались в данных темах:

Набор - EA_MultiBOT советник для торговли на Binary.com и не только.
Завершена - TRADE AND TESTING BOT (iTesting_Bot) или всё что нужно для БО в одном эксперте
у Юрия Yuryj
и другие если такие имеются...

P.S. консультаций по настройке не оказываю, дорабатывать ничего не буду, новый функционал так же приделывать не буду..
 
Последнее редактирование:

Оксана17

Новичок
Регистрация
28.08.17
Сообщения
4
Реакции
0
Оксана17 не предоставил никакой дополнительной информации.
Если предполагаются сигналы такого типа, как выделенные на скрине, то бот такое не увидит. В мануале, в разделе "Автоматическая торговля", указан вид сигналов для файлов и веб запросов, других сигналов он не видит. Если вы хотите торговать по сигналам форекс советника, то вам нужно заказать отдельного советника, который будет следить за открытыми позициями форекс советника и отправлять сигналы в бот двумя возможными способами, формат которых указан в мануале. :)
путь не правильный,он такой у меня,
SignalPath = C:\Users\Administrator\AppData\Roaming\MetaQuotes\Terminal\Common\Files\Signal
в начале ветки написано как его создать правильно-почитай.
Спасибо за ответ) Буду разбираться.
Автообъединение сообщений:

путь не правильный,он такой у меня,
SignalPath = C:\Users\Administrator\AppData\Roaming\MetaQuotes\Terminal\Common\Files\Signal
в начале ветки написано как его создать правильно-почитай.
Можете сделать скрин папки "Signal"? Хочу посмотреть какие там файла...как они выглядят. У меня папка "Signal" пустая.
 
Последнее редактирование:

Yanskiy

Новичок
Регистрация
25.03.18
Сообщения
24
Реакции
0
Yanskiy не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем доброго Времени!
Вопрос!
Глючит BotBinary10.4
пишет что "ошибка при покупке ... и тд" , а по факту сделка проходмт на платформе! И соответственно вкладка отчёт врёт.
может он "BotBinary10.4" недавно обновлялся? Вроде в Декабре работал без нареканий.
Торговля через сов на автомате.
 

Jendsos

Новичок
Регистрация
26.02.18
Сообщения
10
Реакции
2
Jendsos не предоставил никакой дополнительной информации.
Добрый день, в чем может быть проблема, уже всё проверил, галки где нужно проставил, и параметры на какой свече брать менял , ни в какую не видит как понимаю сов сигнал, в логе тишина
 

Вложения

  • 7.PNG
    7.PNG
    127.5 КБ · Просмотры: 45
  • 8.PNG
    8.PNG
    140.3 КБ · Просмотры: 45
  • 9.PNG
    9.PNG
    104.8 КБ · Просмотры: 60

WONNDER

Новичок
Регистрация
30.11.20
Сообщения
44
Реакции
18
Добрый день, в чем может быть проблема, уже всё проверил, галки где нужно проставил, и параметры на какой свече брать менял , ни в какую не видит как понимаю сов сигнал, в логе тишина
Попробуйте этот советник:
 

Вложения

  • EABotBinary.ex4
    99 КБ · Просмотры: 37
Регистрация
06.01.21
Сообщения
1
Реакции
0
ПоследнийГерой не предоставил никакой дополнительной информации.
Добрый день, в чем может быть проблема, уже всё проверил, галки где нужно проставил, и параметры на какой свече брать менял , ни в какую не видит как понимаю сов сигнал, в логе тишина
У тебя буферы указаны не верно, в индюке это 1 и 2 буфера, а в сове это 0 и 1. Соответственно ничего и не открывает. Измени в сове в соответствии с индюком.
Автообъединение сообщений:

Очень часто замечаю такие вот сообщения
15:55:54 [ОШИБКА!] Sorry, an error occurred while processing your request.
15:55:54 [Ошибка при покупке контракта!]
бот может сделать 3-4 убыточные сделки и потом начать опять с минималки(про колена, фильтры и т.п. я знаю), и очень часто разрывы соединения. Ну и процент выплат на бинари конечно шокирует))) даже с мартином ты всё равно в минус можешь быть)))такого бы бота да под другую площадку типа Айкью или Олимп было бы шикарно.
 
Последнее редактирование:

Школьник

Местный
Регистрация
25.01.17
Сообщения
319
Реакции
105
Школьник не предоставил никакой дополнительной информации.
У тебя буферы указаны не верно, в индюке это 1 и 2 буфера, а в сове это 0 и 1. Соответственно ничего и не открывает. Измени в сове в соответствии с индюком.
Автообъединение сообщений:

Очень часто замечаю такие вот сообщения
15:55:54 [ОШИБКА!] Sorry, an error occurred while processing your request.
15:55:54 [Ошибка при покупке контракта!]
бот может сделать 3-4 убыточные сделки и потом начать опять с минималки(про колена, фильтры и т.п. я знаю), и очень часто разрывы соединения. Ну и процент выплат на бинари конечно шокирует))) даже с мартином ты всё равно в минус можешь быть)))такого бы бота да под другую площадку типа Айкью или Олимп было бы шикарно.
Приветствую! Бинари последнее время сильно огорчает. У меня советник торгует на два бота. И вот сегодня была ситуация, что Бинари закрыл лот в минус, а Интрейд в плюс. При этом на двух терминалах МТ4 смотрел, и на обоих сделка должна войти в плюс. Задержки со входом в сделку не было. (четко в 9:05:00)
Бинари начинает косячить!
 

Школьник

Местный
Регистрация
25.01.17
Сообщения
319
Реакции
105
Школьник не предоставил никакой дополнительной информации.
Вот реальные скрины...
 

Вложения

  • 01.png
    01.png
    19.2 КБ · Просмотры: 54

Школьник

Местный
Регистрация
25.01.17
Сообщения
319
Реакции
105
Школьник не предоставил никакой дополнительной информации.
А вот Интрейд...
 

Вложения

  • 02.png
    02.png
    28.9 КБ · Просмотры: 55

Школьник

Местный
Регистрация
25.01.17
Сообщения
319
Реакции
105
Школьник не предоставил никакой дополнительной информации.
Речь идет об USDJPY (номер 6 в боте Бинари и верхняя на скрине Интрейд).
 

Школьник

Местный
Регистрация
25.01.17
Сообщения
319
Реакции
105
Школьник не предоставил никакой дополнительной информации.
Вот, не поленился, залез на сервер и сделал скрин.
 

Вложения

  • 03.png
    03.png
    9.7 КБ · Просмотры: 49

блондинка

Старейшина
Регистрация
27.04.14
Сообщения
1,562
Реакции
1,780
блондинка не предоставил никакой дополнительной информации.
Приветствую! Бинари последнее время сильно огорчает. У меня советник торгует на два бота. И вот сегодня была ситуация, что Бинари закрыл лот в минус, а Интрейд в плюс. При этом на двух терминалах МТ4 смотрел, и на обоих сделка должна войти в плюс. Задержки со входом в сделку не было. (четко в 9:05:00)
Бинари начинает косячить!
так разные свечи(котировки) у всех трёх, т.к. разные поставщики
 

Школьник

Местный
Регистрация
25.01.17
Сообщения
319
Реакции
105
Школьник не предоставил никакой дополнительной информации.
так разные свечи(котировки) у всех трёх, т.к. разные поставщики
Ну, я вообще смотрел даже на тереме Герчика (у него котировки неочень), везде сделка зашла в плюс. А до этого былы проблемы со входом, потом писал бот, что токен недействителен. Короче, я всю автоматическую торговлю перевел на Интрейд. А сигналы для Бинари бот на сервере оставил, только потому что люди просят копировать сделки.
 

Jendsos

Новичок
Регистрация
26.02.18
Сообщения
10
Реакции
2
Jendsos не предоставил никакой дополнительной информации.
У тебя буферы указаны не верно, в индюке это 1 и 2 буфера, а в сове это 0 и 1. Соответственно ничего и не открывает. Измени в сове в соответствии с индюком.
Автообъединение сообщений:

Очень часто замечаю такие вот сообщения
15:55:54 [ОШИБКА!] Sorry, an error occurred while processing your request.
15:55:54 [Ошибка при покупке контракта!]
бот может сделать 3-4 убыточные сделки и потом начать опять с минималки(про колена, фильтры и т.п. я знаю), и очень часто разрывы соединения. Ну и процент выплат на бинари конечно шокирует))) даже с мартином ты всё равно в минус можешь быть)))такого бы бота да под другую площадку типа Айкью или Олимп было бы шикарно.
хорошо попробую, но разве конструктор индикаторов после создания одного индюка не ставит стандартные буфера 0 1?
 

xvladimir

Старейшина
Регистрация
05.12.14
Сообщения
584
Реакции
383
xvladimir не предоставил никакой дополнительной информации.
Приветствую! Бинари последнее время сильно огорчает. У меня советник торгует на два бота. И вот сегодня была ситуация, что Бинари закрыл лот в минус, а Интрейд в плюс. При этом на двух терминалах МТ4 смотрел, и на обоих сделка должна войти в плюс. Задержки со входом в сделку не было. (четко в 9:05:00)
Бинари начинает косячить!
Тоже вчера такое было на бинари минус на интрейде +
 

fit10

Местный
Регистрация
15.05.15
Сообщения
229
Реакции
32
fit10 не предоставил никакой дополнительной информации.
а бот можно поправить!? можно ли все же сделать что автоторговле мартин!?
 

Yanskiy

Новичок
Регистрация
25.03.18
Сообщения
24
Реакции
0
Yanskiy не предоставил никакой дополнительной информации.
а бот можно поправить!? можно ли все же сделать что автоторговле
а бот можно поправить!? можно ли все же сделать что автоторговле мартин!?
В советнике, индикаторе прописывай, по данным терминала. по факту сделки на бинари обратной связи нет. Не хочет автор возиться, и я его понимаю.
 

Школьник

Местный
Регистрация
25.01.17
Сообщения
319
Реакции
105
Школьник не предоставил никакой дополнительной информации.
а бот можно поправить!? можно ли все же сделать что автоторговле мартин!?
А причем бот к мартину? Используй советник, в котором предусмотрены настройки мартина. Например этот....
 

Вложения

  • MultiExpert_Revolution_v1.92.ex4
    95.6 КБ · Просмотры: 13

Школьник

Местный
Регистрация
25.01.17
Сообщения
319
Реакции
105
Школьник не предоставил никакой дополнительной информации.
Бот лишь реагирует на сигналы советника, который установлен на грфиках МТ4.
 

Школьник

Местный
Регистрация
25.01.17
Сообщения
319
Реакции
105
Школьник не предоставил никакой дополнительной информации.
Есть и другие советники с мартином, фильтрами новостей и т. д. Ты просто пользуешся самым простым, в котором минимум настроек...
 
Верх Низ