Завершена Большие деньги от Джокера - 1000% в месяц

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sergo3GP

Новичок
Регистрация
03.12.14
Сообщения
66
Реакции
21
Sergo3GP не предоставил никакой дополнительной информации.
вот тебя б Сержио в бан:)! никто не выдирает деньги из рук у вас! человек продает! админы оставили отзыв! покупать или нет уже решение каждого! может кто то за неделю наторговал 600 баксов думает почему б и не купить! деньги делают деньги
Ну естественно в бан! ;) я же уже написал об этом. Это форум уважаемый! это Россия свободная страна!;) какой человек продает? что продает? не догадываешься почему 200 копий а не 5?, потому что с 5 копий мало выручат )) почему он не продаст для пробы 5 копий раз там все так шикарно? они же привязываются к железу? )), да потому что там туфта! так долго писать сценарий, поднял шумиху что бы заработать каких то 3000$ не о чем правда? нужно продать единоразово 200 копий в один момент, не как иначе.... потому что знает если попадет хотя бы в одни руки, будет беда... больше такую хрень никто не купит и на такой подобный развод не поведутся! )) так что нужно создать интрижку и выжать все до максимума.... откройте глазки ))
 

Joker

Начинающий
Регистрация
22.02.15
Сообщения
27
Реакции
18
Joker не предоставил никакой дополнительной информации.

Yagoodwin

Уважаемый
Регистрация
23.12.14
Сообщения
76
Реакции
88
Yagoodwin не предоставил никакой дополнительной информации.
Джокер, допустим я понял систему, полностью. Написать в лс для подтверждения или опровержения идеи, или сюда запостить? Если так как я думаю и напишу в ЛС, палить не буду на форуме!
 

russkiff

Старейшина
Регистрация
06.07.14
Сообщения
1,366
Реакции
510
russkiff не предоставил никакой дополнительной информации.

LikeFreedom

Заблокирован
Регистрация
06.10.14
Сообщения
43
Реакции
15
LikeFreedom не предоставил никакой дополнительной информации.

danik90

Местный
Регистрация
15.07.14
Сообщения
635
Реакции
696
danik90 не предоставил никакой дополнительной информации.
Джокер, допустим я понял систему, полностью. Написать в лс для подтверждения или опровержения идеи, или сюда запостить? Если так как я думаю и напишу в ЛС, палить не буду на форуме!
Вам никто не ответит))
 

Nataly

Местный
Регистрация
04.02.14
Сообщения
190
Реакции
117
Nataly не предоставил никакой дополнительной информации.
А по делу, что мы все пропустили? ))
если честно, не совсем Вас поняла.
Если про админов, то почитайте как проходила проверка, что они предоставят далее и т.д. Никто не может гарантировать, что будет завтра или админы должны быть на 100% уверенны, что все 200-1000 человек будут годами зарабатывать по этой проге? Они заработали, вывели прибыль, дадут доступ к своему кабинету у брокера.
Дальше выбор за каждым.
 

russkiff

Старейшина
Регистрация
06.07.14
Сообщения
1,366
Реакции
510
russkiff не предоставил никакой дополнительной информации.
Кот даст ссылку на страницу бет365 по новостям, респект и уважуха
 

russkiff

Старейшина
Регистрация
06.07.14
Сообщения
1,366
Реакции
510
russkiff не предоставил никакой дополнительной информации.
если честно, не совсем Вас поняла.
Если про админов, то почитайте как проходила проверка, что они предоставят далее и т.д. Никто не может гарантировать, что будет завтра или админы должны быть на 100% уверенны, что все 200-1000 человек будут годами зарабатывать по этой проге? Они заработали, вывели прибыль, дадут доступ к своему кабинету у брокера.
Дальше выбор за каждым.
Милая Наивная Девушка! Больше нет вопросов.
 

danik90

Местный
Регистрация
15.07.14
Сообщения
635
Реакции
696
danik90 не предоставил никакой дополнительной информации.
Лучший вариант памм счет, мы вкинем кто сколько может, бери %
Я тоже поддерживаю данный вариант развития событий, только как показала практика, кажется большими суммами не получается торговать.
 

jelezniy

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
808
Реакции
306
jelezniy не предоставил никакой дополнительной информации.
Ну естественно в бан! ;) я же уже написал об этом. Это форум уважаемый! это Россия свободная страна!;) какой человек продает? что продает? не догадываешься почему 200 копий а не 5?, потому что с 5 копий мало выручат )) почему он не продаст для пробы 5 копий раз там все так шикарно? они же привязываются к железу? )), да потому что там туфта! так долго писать сценарий, поднял шумиху что бы заработать каких то 3000$ не о чем правда? нужно продать единоразово 200 копий в один момент, не как иначе.... потому что знает если попадет хотя бы в одни руки, будет беда... больше такую хрень никто не купит и на такой подобный развод не поведутся! )) так что нужно создать интрижку и выжать все до максимума.... откройте глазки ))
а вы вот придумайте что то! создайте потратьте время! я посмотрю как вы будите продавать))) ой наверное даром отдадите)
 

Nataly

Местный
Регистрация
04.02.14
Сообщения
190
Реакции
117
Nataly не предоставил никакой дополнительной информации.

Yagoodwin

Уважаемый
Регистрация
23.12.14
Сообщения
76
Реакции
88
Yagoodwin не предоставил никакой дополнительной информации.
Я уже предлагал ду в начале темы, что то не пошло)
 

Yagoodwin

Уважаемый
Регистрация
23.12.14
Сообщения
76
Реакции
88
Yagoodwin не предоставил никакой дополнительной информации.
Админы, может начнете работать и блокировать людей кто бессмыслено постит всякую хрень? Нафлудили 20 страниц, толкового страниц 7-10 максимум! Какой то чат тут реально))
 

antrede

Местный
Регистрация
08.04.14
Сообщения
466
Реакции
177
antrede не предоставил никакой дополнительной информации.
Торгую на протяжении чуть больше 3 месяцев
я вам всетаки советую не продавать...во первых люди потребут деньги через вебмани..потом вас вычислят все равно(фамилия, где живете) и прочее...3 месяца это не показатель...из трех месяцав(60) реальных торгов как я понял не более дней 10..... так вот я думаю не будет все так гладко...сольет она.. вас обвинят в мошеничестве...будете известны на весь интернет как "кидок" ......деньги - вода -, а мнение о человеке ни купишь и друзей не купишь(риал френд всмисле))...хотя они всем нужны......я понимаю......но для вашей заявленой цены хотя бы год стабильного плюса, ну полгода минимум...тем более "замутки с "регами"
 

russkiff

Старейшина
Регистрация
06.07.14
Сообщения
1,366
Реакции
510
russkiff не предоставил никакой дополнительной информации.
Админы, может начнете работать и блокировать людей кто бессмыслено постит всякую хрень? Нафлудили 20 страниц, толкового страниц 7-10 максимум! Какой то чат тут реально))
Выходные, в чат не хотят, дай пообщаться)
 

russiafx

Старейшина
Регистрация
25.04.14
Сообщения
659
Реакции
397
russiafx не предоставил никакой дополнительной информации.
Доброго времени суток товарищи трейдеры! Именно товарищи, а не господа=)))
Разгорелись здесь очень жаркие споры..хочу добавить пару слов! Это мое личное независимое мнение, надеюсь Администрация форума меня не забанят! Мой личный опыт торговли- уже больше 15 лет на различных рынках. Повидал многое: были как взлеты, так и тяжелые падения! Одним словом-опыта не занимать. Сам являюсь разработчиком авторской стратегии, и 4-х индикаторов для Форекса и бинарных опционов!

1. Насчет Брокера: здесь его уже пропиарили- скорее всего это старинный английский букмекер http://financials.williamhill.com/ru, ну почему то эту услугу(БО) не любят рекламировать- на главной странице ссылки я не нашел! Это подозрительно, потому что знают-э то убыточная статья их бизнеса! И в правилах четко написано, что Вас забанят(я так именно понял, возможно ошибаюсь): "Вы имеете право использовать Данные, полученные с нашего Сервиса только в некоммерческих целях во время использования нашего Сервиса. Вы не должны получать доступ к Данным никаким способом (включая, но не ограничиваясь получением информации за счет любых снимков экрана), кроме как через приложение, которое мы предоставляем. Вы не можете копировать, распространять или передавать Данные, или продавать, перепродавать, арендовать, брать в лизинг, суб-лизинг, заимствовать, принимать, переводить, варьировать или модифицировать или каким-либо иным способом извлекать Данные из нашего Сервиса и делать их доступными третьим лицам. Вы не должны хранить Данные для создания базы данных или продукта, основанного на такой информации. Вы не можете использовать Данные в связи со страховым, трейдинговым, маркетинговым или рекламным инвестиционными продуктами."

В связи с этим вопрос: не забанят ли всех Вас, когда 200 человек сделает одну и ту же ставку и выиграют и все они с российскими IP адресами?

2.По поводу авторской разработки: знаю такие системы существуют, когда они работают за Вас через браузер и ставят ставки...видео смотрел=)) Да такой труд должен оплачиваться....но цена запредельная, и тем более для российских трейдеров. Я понимаю, каждый хочет заработать деньги....но вопрос в другом: принесет ли Вам счастье эти деньги, заработанные таким путем. Думаю, автор должен предлагать рыночную цену за свой продукт, например в районе 100-150 баксов!

3. Даже, если Робот покажет прибыль, но от этого Вы трейдерами не станет, а Вы станете покупателями черного ящика! Никогда не один Робот не заменить Вам мозги! И чтобы стать трейдером надо много учиться, много работать, терять депозиты, проходить и выстоять через горечи потерь...и дальше еще больше учиться, чем раньше, искать и находить чужие торговые системы, на основе этих знаний прозреть и создать свою авторскую стратегию. А это занимает много времени, нервы и конечно нужно деньги! На рынке нет чудо индикаторов и Роботов, которые будут торговать за Вас, а Вы будете лежать на Карибах и наслаждаться жизнью! Иначе бы Голдман Сакс нанял бы 1 супер программиста, создали бы такую систему, а всех трейдеров уволили бы. А там за них работают целый этаж трейдеров...от зари до зари! Вывод сделайте сами!
С уважением Ильгиз!
 

valerik

Местный
Регистрация
04.01.15
Сообщения
235
Реакции
120
valerik не предоставил никакой дополнительной информации.
хватить уже .ей богу как дети ведете себя)))я не верю что наберется 200 чел,так как сумма не малая.,если даже это и состоится то вы себя уже конкретно спали.я уверен что за этой темой уже следят слуги брокера.да и лучше потрать эти деньги на обучения на финансовом рынке,так как от этой программы вы не научитесь торговать!подумайте!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ