Завершена Большие деньги от Джокера - 1000% в месяц

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

russkiff

Старейшина
Регистрация
06.07.14
Сообщения
1,366
Реакции
510
russkiff не предоставил никакой дополнительной информации.
я вам всетаки советую не продавать...во первых люди потребут деньги через вебмани..потом вас вычислят все равно(фамилия, где живете) и прочее...3 месяца это не показатель...из трех месяцав(60) реальных торгов как я понял не более дней 10..... так вот я думаю не будет все так гладко...сольет она.. вас обвинят в мошеничестве...будете известны на весь интернет как "кидок" ......деньги - вода -, а мнение о человеке ни купишь и друзей не купишь(риал френд всмисле))...хотя они всем нужны......я понимаю......но для вашей заявленой цены хотя бы год стабильного плюса, ну полгода минимум...тем более "замутки с "регами"
Подтверждаю, был такой Космос на 5 лямов кинул, вычислили и его и его сестру по вк, сейчас в тае отсиживается)
 

magic_23

Местный
Регистрация
16.02.15
Сообщения
235
Реакции
402
magic_23 не предоставил никакой дополнительной информации.
russiafx, где можно посмотреть как ваши индикаторы отрабатываются ?
 

Maxid

Местный
Регистрация
27.02.14
Сообщения
497
Реакции
378
Maxid не предоставил никакой дополнительной информации.
Даже, если Робот покажет прибыль, но от этого Вы трейдерами не станет, а Вы станете покупателями черного ящика! Никогда не один Робот не заменить Вам мозги! И чтобы стать трейдером надо много учиться, много работать, терять депозиты, проходить и выстоять через горечи потерь...и дальше еще больше учиться, чем раньше, искать и находить чужие торговые системы, на основе этих знаний прозреть и создать свою авторскую стратегию. А это занимает много времени, нервы и конечно нужно деньги! На рынке нет чудо индикаторов и Роботов, которые будут торговать за Вас, а Вы будете лежать на Карибах и наслаждаться жизнью! Иначе бы Голдман Сакс нанял бы 1 супер программиста, создали бы такую систему, а всех трейдеров уволили бы. А там за них работают целый этаж трейдеров...от зари до зари! Вывод сделайте сами!
согласен на все 100000%
 

reflectives

Начинающий
Регистрация
31.03.14
Сообщения
10
Реакции
20
reflectives не предоставил никакой дополнительной информации.
Дамы и господа! Всех приветствую!
Пришло мне письмишко на почту - глянул, там ссылка на эту тему. Вам не показалось странным, что админы рассылают эту тему с ссылкой юзерам, которые давно на форуме не объявлялись? Для меня это стало странным (но без претензий к админам) - это хороший повод подумать на счет того, что админы явно в плюсе будут от продажи.

Но это все мелочи.

Я вам как человек, отлично знающий торговые технологии и скрипты, а также ПО (которое предлагает приобрести автор) - скажу вот что.
На самом деле дырка в системе william hill. На ней западные чудики давно копеечку поднимают. Тема слита была около полгода назад на зарубежных трекерах. Ссылку давать не буду, но кто включит мозг - тот найдет и сам.
Второе. И самое основное - это дырка на кефах при торговле и перед выходом мощных новостей. Если вы внимательно изучите кефы и примерные движения их - то все сами найдете. Именно на этом и строится стратегия торговли.
Вы просчитываете кефы, выходите в любом случае в безубыток с открытыми позициями на "авось" по большим кефам. то есть ваш риск сводится к нулю - ставки, перекрываются. Я точное количество вам не скажу, дабы - думайте сами. Но я уже отследил многое и нашел дырки там буквально за пару часов наблюдений с прошлой среды до этой пятницы. Сначала ничего не хотел писать и просто читал тему.
Сейчас же понимаю, что вас никто не разводит - тема рабочая, но вот........ Не буду материться)))

Вообщем - у кого есть мозг, и кто дружит с математикой - потыкайте сами - все увидите. И если надо за те же 600 - напишите себе прогу под заказ. Хотя ее реальная стоимость намного меньше. Но то что дырочки есть - это да. Смотрите на кефы. Это мой вам совет.

С уважением)) Не удивлюсь если мой пост удалят)) ахахах
 

russiafx

Старейшина
Регистрация
25.04.14
Сообщения
659
Реакции
397
russiafx не предоставил никакой дополнительной информации.
russiafx, где можно посмотреть как ваши индикаторы отрабатываются ?
это не 1 голый индикатор, а целая авторская стратегия для обоих рынков, демо индикатора больше нет, но есть демо уроки! Ссылка на файлообменник:
http://goo.gl/jkJDwN

Обсуждение здесь:
http://binary-forum.com/threads/Авторский-индикатор-binarypro-2014-год.1414/
 

russiafx

Старейшина
Регистрация
25.04.14
Сообщения
659
Реакции
397
russiafx не предоставил никакой дополнительной информации.
reflectives, Спасибо за инфу..простите мою необразованность..а что такое кефы?:(
 

danik90

Местный
Регистрация
15.07.14
Сообщения
635
Реакции
696
danik90 не предоставил никакой дополнительной информации.
russiafx, коэффициенты))
 

Yagoodwin

Уважаемый
Регистрация
23.12.14
Сообщения
76
Реакции
88
Yagoodwin не предоставил никакой дополнительной информации.
Дамы и господа! Всех приветствую!
Пришло мне письмишко на почту - глянул, там ссылка на эту тему. Вам не показалось странным, что админы рассылают эту тему с ссылкой юзерам, которые давно на форуме не объявлялись? Для меня это стало странным (но без претензий к админам) - это хороший повод подумать на счет того, что админы явно в плюсе будут от продажи.

Но это все мелочи.

Я вам как человек, отлично знающий торговые технологии и скрипты, а также ПО (которое предлагает приобрести автор) - скажу вот что.
На самом деле дырка в системе william hill. На ней западные чудики давно копеечку поднимают. Тема слита была около полгода назад на зарубежных трекерах. Ссылку давать не буду, но кто включит мозг - тот найдет и сам.
Второе. И самое основное - это дырка на кефах при торговле и перед выходом мощных новостей. Если вы внимательно изучите кефы и примерные движения их - то все сами найдете. Именно на этом и строится стратегия торговли.
Вы просчитываете кефы, выходите в любом случае в безубыток с открытыми позициями на "авось" по большим кефам. то есть ваш риск сводится к нулю - ставки, перекрываются. Я точное количество вам не скажу, дабы - думайте сами. Но я уже отследил многое и нашел дырки там буквально за пару часов наблюдений с прошлой среды до этой пятницы. Сначала ничего не хотел писать и просто читал тему.
Сейчас же понимаю, что вас никто не разводит - тема рабочая, но вот........ Не буду материться)))

Вообщем - у кого есть мозг, и кто дружит с математикой - потыкайте сами - все увидите. И если надо за те же 600 - напишите себе прогу под заказ. Хотя ее реальная стоимость намного меньше. Но то что дырочки есть - это да. Смотрите на кефы. Это мой вам совет.

С уважением)) Не удивлюсь если мой пост удалят)) ахахах
Я об этом на протяжении всей темы говорю))
 

trading1

Начинающий
Регистрация
09.03.15
Сообщения
41
Реакции
29
trading1 не предоставил никакой дополнительной информации.
1. Насчет Брокера: здесь его уже пропиарили- скорее всего это старинный английский букмекер http://financials.williamhill.com/ru, ну почему то эту услугу(БО) не любят рекламировать- на главной странице ссылки я не нашел! Это подозрительно, потому что знают-э то убыточная статья их бизнеса!

На русскоязычном сайте только ссылки нет.. Знают, кого боятся надо:)
 

reflectives

Начинающий
Регистрация
31.03.14
Сообщения
10
Реакции
20
reflectives не предоставил никакой дополнительной информации.
Я об этом на протяжении всей темы говорю))
Да я читал ваши посты. Просто народ как-то все не понимает, что на самом деле тут все крайне просто и разобраться может даже студент)))
Вы тоже молодец, что нашли все это дело. Мы видимо друг друга поняли и понимаем о чем речь идет.
 
  • Like
Реакции: Lex

reflectives

Начинающий
Регистрация
31.03.14
Сообщения
10
Реакции
20
reflectives не предоставил никакой дополнительной информации.
Но я также хотел бы заметить, что действительно тема то рабочая по идее. Я только не знаю как с выводом денег, - я сам ставками на спорт занимаюсь - без проблем. А вот с финансовыми "опционными делами" - тут мне неизвестно.
но счета делать в конторе - нет ничего легче. Покупаете сканы паспортов (стоят по 10-15 долларов), новая симка и верификацию проходите. Набиваете немного (500-1000 баксов) - снимаете, меняете счет. Все же просто.
Единственное в чем геморроя - верификация к примеру того же киви кошелька - тут сложнее или новые карты банковские. Тут можно попасться. И именно поэтому автор продает тему - и только по этому. Я вас уверяю.
 

Нищий

Новичок
Регистрация
10.04.14
Сообщения
39
Реакции
24
Нищий не предоставил никакой дополнительной информации.
Крч, латентно-семантический анализ или латентно-семантическое индексирование, широко используется в торговле на фондовых, валютных рынках. Позволяет шерстить сайты и отличать новости о звездах эстрады от новостей по экономике. Для сравнения граф: факт и прогноз- достаточно использовать пару новостных сайтов с похожей визуальной подачей новости. После чего, пишем программу-бота(кликера, робота), как вам угодно называйте, прикручиваем ту часть что сопоставляет значения факта и прогноза, то есть в 10 утра программа получила значения прогноза и получила данные о времени получения новых данных(факта). После получения новых данных, делается сравнение чисел из 2х колонок, значение нового числа выше, разумеется действия на call или же put в зависимости валютной пары, по которой вышел прогноз. это еще не все, но вам и эта информация не поможет. Я понимаю, почему автор просит такую сумму. Видимо писал не один, так как разработкой подобных программ занимаются компании имеющие штат программистов.
П.С. Автор, указал разрешение монитора, быть может я ошибся, но это меня и натолкнуло на подобную мысль.
 

russiafx

Старейшина
Регистрация
25.04.14
Сообщения
659
Реакции
397
russiafx не предоставил никакой дополнительной информации.
Все прояснилось...и тогда еще 1 не менее интересный вопрос: а что будет, когда Администрация букмекерской конторы заштопает дырку? А это рано или поздно случиться?!...600 баксов- это помощь голодающим детям Африки? Нормальная торговая стратегия должна работать на всех рынках без оговорки...кроме конечно ванильных опционов!
 
  • Like
Реакции: Lex

russkiff

Старейшина
Регистрация
06.07.14
Сообщения
1,366
Реакции
510
russkiff не предоставил никакой дополнительной информации.
Все прояснилось...и тогда еще 1 не менее интересный вопрос: а что будет, когда Администрация букмекерской конторы заштопает дырку? А это рано или поздно случиться?!...600 баксов- это помощь голодающим детям Африки? Нормальная торговая стратегия должна работать на всех рынках без оговорки...кроме конечно ванильных опционов!
Вот золотые слова " на всех парах и на всех рынках", а то толкают евро/банан банан/кококс, а на дыне/абрикосе нет, вся чушь про волатильность, касается всех заточенных индикаторов
 

trading1

Начинающий
Регистрация
09.03.15
Сообщения
41
Реакции
29
trading1 не предоставил никакой дополнительной информации.
Крч, латентно-семантический анализ или латентно-семантическое индексирование

Фига себе..там всё намного проще:) Я думаю, автор и слов таких не знает:) Написали же уже про 3-х бычков
 

reflectives

Начинающий
Регистрация
31.03.14
Сообщения
10
Реакции
20
reflectives не предоставил никакой дополнительной информации.
Все прояснилось...и тогда еще 1 не менее интересный вопрос: а что будет, когда Администрация букмекерской конторы заштопает дырку? А это рано или поздно случиться?!...600 баксов- это помощь голодающим детям Африки? Нормальная торговая стратегия должна работать на всех рынках без оговорки...кроме конечно ванильных опционов!
Дырку не заштопают никак. на мой взгляд балбесы по всему миру ее в упор не видят и не увидят)) Если вообще финансовые ставки уберут тогда - да.
А так - это впринципе невозможно ее убрать. кефы они дают нормальные. За счет их и делается вся стратегия. А подправить кефы - тогда какой смысл вообще им фин ставки оставлять? тут то вся и фишка в разнице цЫЫЫфр. Человек думает к примеру что кеф 1.1 очень надежный, а на самом деле - очень легко на нем проиграть.
Будет туда суммы вваливть до поры до времени, а однажды этот кеф не зайдет. Тоже сасмое с кефами под 20. Но вилка расчитывается с кефами от 3х до 2х. Плюс пара ставок на вверх/вниз с бешеными кефами.
разработчики этого приложения изначально ошиблись, а букмекеры только добавили масла в огонь своей жадностью и липовыми кефами.
 

russiafx

Старейшина
Регистрация
25.04.14
Сообщения
659
Реакции
397
russiafx не предоставил никакой дополнительной информации.
Но я также хотел бы заметить, что действительно тема то рабочая по идее. Я только не знаю как с выводом денег, - я сам ставками на спорт занимаюсь - без проблем. А вот с финансовыми "опционными делами" - тут мне неизвестно.
но счета делать в конторе - нет ничего легче. Покупаете сканы паспортов (стоят по 10-15 долларов), новая симка и верификацию проходите. Набиваете немного (500-1000 баксов) - снимаете, меняете счет. Все же просто.
Единственное в чем геморроя - верификация к примеру того же киви кошелька - тут сложнее или новые карты банковские. Тут можно попасться. И именно поэтому автор продает тему - и только по этому. Я вас уверяю.
А по спортивным ставкам, сколько выводили, если не секрет..ну дают ли вывести до 1000 баксов без проблем? Надо ли проходить верификацию личности? И сроки вывода какие?
 

Нищий

Новичок
Регистрация
10.04.14
Сообщения
39
Реакции
24
Нищий не предоставил никакой дополнительной информации.
Фига себе..там всё намного проще:) Я думаю, автор и слов таких не знает:) Написали же уже про 3-х бычков
3 бычка, только говорит о том что стоит обратить внимание на них;) а вот как с ними работать тут уже все сложнее
 

antrede

Местный
Регистрация
08.04.14
Сообщения
466
Реакции
177
antrede не предоставил никакой дополнительной информации.
думаю разбирусь давно завязан со ставками- посмотрим в понидельник...а пока пора спать ..натали чо там с возрастом? на пенсии чтоли...))) всем сок нок.. б.ля реально тему цепанули весь день в ветке протарчал)))...........пи.си. я знаю чо с ашибками пишу)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ